Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Улица Пардиз Фоулс


Улица Пардиз Фоулс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s56.radikal.ru/i153/0906/cb/a6d9ccd014c1.jpg

На этих улицах куча работорговцев и все они готовы кого-нибудь убить, так что не советую вести вызывающе на этих улицах. Так же можно поговорить с кем-нибудь из них, они разговаривают не очень то охотно с чужаками, а вы если не работорговец то чужак.

0

2

(переход из Берлога гробовщика Джонса)

Женщина вышла на улицу и сразу ощутила всю ту мощь солнца, которое оно производило. Большинство работорговцев стояли голые по пояс и просто истекали потом. Капли пота стекали по поджарым телам, по телам бойцов, которые не раз были от смерти на волосок, но всегда выживали и становились победителями... Говорят ранее те бойцы, что охраняли внутреннее улицы могли позволить себе и вовсе раздеться до нага, так как за то время, что настигнут эту улицу они уже успевали одеться, а вот на самом подходе к городу стоят люди полностью экипированные и Касе их было жаль, но сейчас никто не решался раздеваться до гола, потому что все знали, что в городе присутствуют две женщины, которых каждый боец уважал. Касандра и её мать - это единственные свободные женщины в поселении, если не считать рабынь и самих девушек - бойцов, которых было очень мало... Касандра подошла к одному из работорговцев и коснулась своими пальцами его груди мерно и томно проговорила...
-Ты не видел моего мужа? - спросила она и улыбнулась. Женщина просто не была способна удержать себя от некоторых действий, она была другая... Нет не с ума сшедшая, просто другая... Она жаждала крови, секса. удовольствия... Она хотела все и сразу и получала в принципе очень многое... Каса чуть наклонилась и прошлась языком от груди до шеи. Парень от неожиданности вздохнул и немного напрягся. Каса поцеловала юношу в шею, а потом медленно и грубо укусила его... Маленькая алая струйка крови потекла по телу бойца и добралась по дорожки волос, которая вела к самом заветному и затерялась в этой области. Женщина стала слизывать кровь с тела парня и дойдя до ремня резко встала и взмахнула головой от чего волосы хлестнули парня по голове...
-Прости сама не знаю, что на меня нашло... - произнесла Касандра и рассеяно улыбнулась...-Просто, что - то прям так нашло, я захотела секса, следом крови,а потом опять все опять вернулось... Снова все стало обыденно... - извинилась Каса и виновата посмотрела на парня... А потом тихо шепотом добавила...
-Но если тебе чего - то хочется, то пожалуйста... Я буду тебя ждать... - томно улыбнулась женщина и взглянула в лицо ошарашенному парню, который не проронил ни слова... Каса улыбнулась и сделав несколько шагов засмотрелась на какую - то мелочь и осталась на месте...
Странно подумала Каса, сама не зная о чем....

Отредактировано Касандра Джил Варлок (2010-01-24 23:52:49)

0

3

События...

Парадиз Фоулс. Обычный день, работорговцы понемногу начинают просыпаться, сменяют друг друга на постах и так далее. Сонное такое, скучное утро.
В это время обычно приводят новый товар с ночной охоты и сейчас именно тот момент.
Несколько работорговцев вели рабов скованных цепью. Вид у них был предельно усталый, а новоиспечённые рабы не собирались отдыхать. Пытались вырываться, что-то говорить, и среди них можно было приметить одного такого человека в официальной одежде.
- Я приказываю, Отпустите! Я из Анклава и если они узнают что я здесь, вам мало не покажется! - Сказал угрожающе раб.
Ведущий сзади повалил того на землю и начал жёстко избивать, поскольку тот ему не впервые говорит про Анклавовскую принадлежность. Хотя и не имея при этом доказательств.
- На, получай, солдат Анклава! Получай Сука! - Говорил работорговец, который при этом ещё и нацепил кастет на руку.
Тут же от Гробовщика вышел лысый парень лет так 30-35 и, закурив сигарету, отправился гулять по торговому центру.
- Ого... Впервые тут, а здесь такое... - Сказал Парень, но было не ясно, что же он имел ввиду, одеяние Кассандры или избиение псевдо солдата.

0

4

Касандра стояла и глупо таращилась на парня, но вдалеке заметила странные тени, какое - то движение насторожило Касандру, она развернулась лицом к опасности, но уже смогла разглядеть, что это её "мальчики", которые пришли с рейда и довольна, как - то по лисьи улыбнулась... Каса приставила ладонь козырьком в глазам и рассмотрела знакомые ей лица, наконец - то шествие новоприбывших стало проходить в непосредственной близости... Один из рабов, что - то очень громко кричал и требовал свои права, которых всех лишила война...
-Я приказываю, Отпустите! Я из Анклава и если они узнают что я здесь, вам мало не покажется! - прокричал парень, на то Каса лишь ухмыльнулась и уже хотела пойти в дом и снова прилечь отдохнуть, как самый обычный работорговец повалил его на землю и самым обычным образом стал избивать этого человека. такое происходило на глазах Касы уже множество раз, поэтому удивить это не могло, а вот очередной порыв нежности и человечности заставил прекратить это...
-Ох ну перестань... - неспеша протянула Каса и очень медленно и вальяжно подошла к работорговцу и положила свою ладонь ему на руку, таким образом останавливая... Избиение прекратилось и Каса наклонилась к "анклавовцу" и спросила...
-Вы солдат Анклава? И что нам теперь и правда будет плохо? Ну будьте хорошим мальчиком, не выдавайте нас... - проговорила Каса убирая волосы с лица мужчины и хохотнула...
-Ладно, не бейте его, просто приведите ко мне я устрою допрос... - проговорила Каса и блеснула глазами... Глаза у работорговцев расширились от удивления и страха, зная, что если она будет проводить допрос, то шансов живым выйти из дома, ну просто практически нет...
Неожиданно из дома вышел какой - то лысый мужик и проронил фразу, от который Касандра просто вскипела... Все работорговцы знали Касу в лицо и уважали, а тут такое хамское отношение... Она конечно приняла фразу на свой счет...
-Возможно я что - то пропустила?- спросила она у лысого, поворачиваясь к нему... Каса ждала точного ответа или ... Или будет плохо...

0

5

События...

Мужчина был новичком в обществе работорговцев. И не знал кто здесь по рангу "кусок дерьма" и "пахан". Ну он знал что Гробовщик здесь заправляет и только. То что
присутствуют другие уважаемые персоны, он даже и не подозревал. Похоже ему даже и не рассказывали, ни о Касандре ни о её матери. Так что для него Касандра была обычной работорговкой-шлюшкой. Ну по крайней мере он считал всех девушек здесь, дешевыми шлюхами.
Когда Касандра спросила у лысого, он в ответ улыбнулся. На его грязной роже образовалась улыбка. Такая широкая, и в какой-то мере противная.
-Шо детка? Всех обслужила а меня забыла? Ай ай ай.....-хлопнув по заднице Касандру, сказал лысый.
Некоторые работорговцы застыли от страха. Они уже прокручивали у себя в голове что она с ним сделает. Может быть оторвет его достоинство вместе с корнем? Или попросит Гробовщика из него котлету сделать. Хотя нет, для нее это было слишком низко. Просить своего мужа, чтобы он отделал какого-то самоуверенного "самца"? По крайней мере так думало большинство работорговцев.
-Ставлю 50 крышек на то что он скоро станет женщиной -сказал один работорговец другому.
Работорговцы немного посмеялись но пытались сделать серьезный вид. Иначе и им не поздоровиться. Кассандра могла подумать что над ней смеются. На несколько минут наступила тишина, все ждали сурового приговора Касандры. А будет ли она вообще его наказывать?

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-26 02:13:01)

0

6

Освободив "анклавовца" и отправив его к себе под конвоем из двух людей, Каса улыбнулась и мечтательно посмотрела на небо...
Красиво, красиво... думала женщина... Наконец - то она вернулась с небес на землю и снова взглянула на лысого, на его лице так и не сдала позиции гадкая ухмылка, что Касу стало выводить из себя... Касандра подошла к парню и обошла его вокруг и снова оказавшись перед ним задала несколько вопросов...
-Почему лысый? Вши? - спросила Каса и манерно откинула руку от него... -Или ты считаешь, что так ты выглядишь круче или ты как греешь свои и без того небольшие мозги... - поинтересовалась Каса. Тактика неизменная и никогда не подводила женщину, что может быть хуже унижения при других людях, которые кстати начали очень активно смеяться на острые и колкие выпады Касандры.
-А почему такая грязная морда? Маскируешь грязью свое убогое лицо? - в очередной раз спросила Каса, смотря парню в глаза...
-Ох и хиленький такой, как тебя вообще взяли - то,я понять не могу... - воскликнула Касандра и потрогала мускулы... -Ой точно ты же вшивый... - холодно проговорила женщина и отпрянула от парню, но затем снова подошла к нему и хотела было дальше обсуждать "прекрасную" внешность мужчины, как из его уст послышалась очень "милая" и "лестная" фраза...
-Шо детка? Всех обслужила а меня забыла? Ай ай ай... - проговорил парень и девушка резко шаркнула каблуками по пыльной земле и оказалась прямо перед ним...
-еще и неграмотный... - закончила она и смотря прямо парню в глаза ухмыльнулась ядовитой ухмылкой. Женщина резко развернулась на каблуках и пошла прочь, но её остановило неожиданное действие мужчины, которого она ну ника ожидать не могла... Резкий шлепок по пятой точки Касы остановил её и женщина в очередной раз развернулась с пугающим выражением лица и со всей силы, которая находилась в слабом теле Касы, дала пощечину мужчине...
-Не смей так больше делать, никогда... - прошипела Касандра и смотрела на парня. -Ты понял меня? - спросила она, в Касе потихоньку просыпалась кровавая графиня, которая начинала жаждать крови, но пока она была сыта, утолив свою жажду прошлой ночью... Женщина стояла и неотрывно смотрела на мужика... Солнце припекало и черные волосы Касы быстро нагрелись, от чего женщине стало немного дурно... Она ядовито посмотрела на парня, а затем хищно ухмыльнулась... Она хотела посмотреть, как он будет вести себя дальше и что будет потом, сейчас в ней играло любопытство, потому что еще не один парень не смел вести себя так с Касандрой, ни один.....

0

7

События...

Рабов всех утащили за решетку, и работорговцы разошлись в разные стороны. Кто в бар, кто по каким-то личным делам и прочее, а центр действия переходит к лысому мужчине и Кассандре.
Эти два человек вообще не знакомы с друг другом, но они ведут такую "милую" беседу.
После пощёчины мужчина положил себе руку на щеку, но его взгляд только наполнился яростью. И хотя он мужчина, а, по сути, им нельзя бить женщин, он стал предупреждать Кассандру о возможной расправе.
- Так ты хоть представляешь кто я? Да я же закопаю тебя ты даже, и моргнуть не успеешь!
Он говорил серьёзно, а иначе как бы он здесь оказался, хотя и страх, страх присутствовал в нём. После удара он даже в какой-то мере удивился этому, подумав перед этим: - А если понравится? Но никак иначе.
Остальным работорговцам, было по большому счёту наплевать, на всё, что происходит. Нет, ну, разумеется, что если сюда ворвутся солдаты в форме и начнут всех отстреливать, они будут им отвечать, но когда дела какие-то между работорговцами, то лишние тупо не вмешиваются.

0

8

(Начало игры)

Настал новый день, который совсем не отличался от его предшественников. Кристиан стоял посередине улицы в Парадиз Фоулс, разглядывая, как работорговцы жарят что-то очень похожее на кусок брамина. Ему порой казалось, что Парадиз Фоулс был самым скучным местом, несмотря на вечные бурные пьянки и кровопролитные драки, которые происходили здесь не редко. Глубоко вдохнув утренний воздух, Кристиан прошел дальше по узкой тропе, которая вела к месту "приготовления" брамина. Присев на лавку рядом с работорговцами, он внимательно осмотрел каждого из них. Они ему не доверяли, хоть он и рос у них на глазах, хоть и работал на них не покладая рук. Может они чего то боялись, боялись что Кристиан в приступе ярости прикончит их также, как и прикончил одного пьяного ублюдка много лет назад. Тем не менее ему было глубоко наплевать на них. В стороне бара он смог разглядеть одного из работорговцев, который вколол себе очередную дозу "винта". Хотя Кристиан жил среди людей, которые были сторонниками наркотиков и алкоголя, он ни разу в жизни не попробовал "винта", только один раз отпил немного виски в восемнадцать лет.
Погода сегодня была какой-то другой. Обычно солнце жарило как из огнемета, но сегодня оно почти не припекало. Изменения в погоде, да и вообще какие либо изменения в наше "неустойчивое" время было не хорошим признаком. Хотя Кристиан не был суеверным, он все же взял себе это на заметку. Громко кашлянув, Кристиан выплюнул сгусток слюны на землю и стал разглядывать крышу берлоги Гробовщика.

0

9

События...

Лысый не обращал внимания на все "оскорбления" со стороны Кассандры. Его это даже чуть заводило, когда шлюхи сначала находят все недостатки перед "маленькой услугой". Да, он был грязный, но кто соблюдает гигиену на Пустошах?! Разве что те у которых заклинило в мозгах.
Но, когда Кассандра завела разговор насчет образования, тут лысый не выдержал.
-Ты больно умная смотрю. Ладно, надеюсь в постели ты умнее! -говорил лысый, бросив две крышки на землю.
Бросив эти крышки, лысый хотел оскорбить Кассандру перед остальными работорговцами. При этом не зная, какой Кассандра имеет авторитет среди работорговцев.
Когда, "наглая шлюшка" начала угрожать лысому тот лишь рассмеялся в ответ.
-А то что? Накажешь меня? -нагло улыбнувшись, сказал лысый.
"Грязный" был уверен в том что Кассандра распустит нюни. Но, работорговцы наблюдавшие за происходящим не были в этом уверенны.
-Ну че? Гони сюда крышки! -шепнул работорговец, спорившему.
-Ты подожди! Это еще не конец..... -сказал в ответ споривший.

Сидящие у костра работорговцы поначалу не обращали внимания на Кристиана. Работорговцев раздражало "чистоплотность" Кристиана. Никогда винт не принимал, а алкоголь только раз в жизни попробовал. Ну какой из него работорговец! Из него раб хороший! Так считало большинство работорговцев, но были некоторые кто уважал Кристиана. Но таких было единицы.
-Что, и винта никогда не пробовал?! -задал вопрос один из сидящих работорговцев.
Хоть работорговец и знал что Кристиан никогда не пробовал винт, но ему было интересна его реакция. "Чистюлю" хотели как нибудь задеть, да вот не знали за что цепляться.
-Чистюля хренов.....дать бы ему в рожу -подумал работорговец, недовольными глазами глядя на Кристиана.

0

10

Кристиан обратил внимание на работорговца, который невольно завел диалог с ним. В голосе работорговца присутствовала частица унижения, что отлично просек Кристиан. Если бы не эта "частица", Кристиан может быть и не разозлился, а сейчас у него в душе разгоралось дикое желание набить морду этому "любопытному". Однако он не должен это делать, его бы сразу затащили в конуру к рабам или того хуже в карцер.Парень еще не имел достаточного уважения работорговцев, поэтому нападать было бессмысленно, а вот защищаться было можно. Можно было сразу понять: Кристиан хотел затеять драку, чтобы показать себя с лучшей стороны, чтобы его зауважали как настоящего работорговца! А тут как раз выпал удобный случай. Собрав всю волю в кулак, Кристиан стиснул зубы и попытался ответить на поставленный ему вопрос:
-Не пробовал, тебе какое дело?!,-проговорил юноша со злостью в душе.

0

11

События...

После ответа Кристиана, работорговец встал с земли.
-Обана! Птичка расправила крылышки? -говорил работорговец, разминая шею.
Работорговец хотел унизить Кристиана перед всеми работорговцами. А сейчас подвернулся подходящий момент. Почти все были на улице, и все могли видеть унижение Кристиана. Если его не уважали сейчас, то в последствии он вообще станет рабом.
-Ну что чмо не доделанное?! -плюнув прямо на ноги Кристиану, сказал работорговец.
Большинство работорговцев наблюдали за ситуацией с "лысым". Им было интереснее, что же с лысиной произойдет? Так что можно было надавать в рожу пока никто не видит.

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-29 14:54:13)

0

12

Харча работорговца упала прямо на ботинок Кристиана. Если сейчас посмотреть в глаза юноши, то они быстро менялись из нежно-голубого цвета в кроваво-красный. С детства у Кристиана менялся цвет глаз, когда он злился. Работорговец сам напрашивался на драку, и как раз подвернулся удобный случай начистить его пищеприемник, пока все внимательно глядели в другую сторону. Юноша поднял камень с земли и сжал его в кулаке. Так как Кристиан и работорговец сидели на достаточном расстоянии  друг от друга, парень сам встал и шел к ненавистному работорговцу.
-Ты эту харчу будешь кровью вымывать ублюдок!,-прокручивал эту фразу у себя в голове Кристиан.
Подойдя на достаточно близкое расстояние от работорговца, Кристиан плюнул прямо в лицо обидчику и, посильнее сжав камень в кулаке, попытался ударить противника прямо в левый висок.

Отредактировано Buxpb (2010-01-29 15:10:16)

0

13

События...

Слюна попала прямо в глаз работорговцу. Именно это стало преимуществом для
Кристиана. От удара камнем в весок, работорговец рухнул на землю. Другие работорговцы которые сидели за костром, должны были вродь зауважать Кристиана, но нет. Они встали и злыми глазами стали смотреть на "преступника". Их было двое, они были довольно таки крепкого телосложения.
-Ну с*ка! Ты поплатишься за это! -сказал один из работорговцев, вытащив ножик.
Другой работорговец взял биту в руки. Они надеялись загнать Кристиана в угол и там преподать урок.
-Сейчас ты получишь своё, щенок! -говорил в уме, работорговец.
Работорговцы были злы настолько, что хотели убить Кристиана. Одной сволочью меньше станет....

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-29 15:39:44)

0

14

Два разгневанных работорговца стали приближать к Кристиану, пытаясь загнать его в угол и там уже расквитаться за своего дружка. Кристиан по прежнему был одержим неведомой злостью, которая наполняла его все больше с каждой секундой. Ярость затуманила его рассудок, именно поэтому он не спешил отходить назад. Лицо его из привычного светло-желтого оттенка переменилось на ярко алый цвет, как и его глаза. Рука юноши невольно потянулась к кобуре, где ожидал своего часа 5,56 миллиметровый пистолет. Работорговцы приблизились на достаточно близкое расстояния для удара, но Кристиан опередил их. Достав пистолет, он направил его в сторону нападавших и чуть было не выстрелил. К счастью для юноши, приступы агрессии отступили. Его лицо снова стало привычного цвета, как и его глаза. Глубоко вдохнув, Кристиан разглядел работорговцев. Сейчас он отчетливо понимал, что если он убьет их, то ему придет конец. Он выдохнул и подключил свое природное обаяние:
-Он начал первый! Я лишь защитил себя и свою честь!,-проговорил Кристиан,-так что в этой теме я оказался не "преступником", а "потерпевшим".

0

15

События...

Когда Кристиан достал пистолет, работорговцы чуть не подняли руки вверх. Но они еще сильнее сжали холодные оружия в руках, когда тот начал оправдываться.
-Жаль он тебе не успел надавать тебе пиз****й! Мы это исправим! -сказал работорговец, начав приближение, -Ну давай! Стреляй смельчак! -говорил работорговец, подло улыбаясь.
Работорговцы не боялись Кристиана, они были уверенны в том что у него кишка тонка выстрелить. А если и выстрелит то полетит прямиком в загон. Хоть и живым останется. Но это неважно, главное отомстить за убитого.
-Проломлю ему черепушку.... -подумал работорговец с битой.
Еще секунда и работорговцы начнут избивать Кристиана....

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-29 15:58:03)

0

16

Работорговцы по видимому не спешили опускать оружие, даже наоборот, становились все злее и приближались все ближе. Сейчас бы Кристиану пригодилась бы та ярость и злость, с которой он напал на работорговца, но они упорно не хотели сейчас появляться. Сейчас Кристиану было страшно за себя, его инстинкт самосохранения давал о себе знать. В мыслях юноши стали прокручиваться совсем ненужные мысли и воспоминания. Пистолет по прежнему находился в его руке. Он в спешке засунул его обратно в кобуру и стал вглядываться в работорговцев, пытаясь просчитать их дальнейшие действия. Его могли убить, избить до полусмерти и закинуть в загон к рабам, поэтому Кристиан пытался отыскать выгодный для него ход. Его судьба сейчас полностью зависела от его дальнейших действий.
Но Кристиан никак не мог придумать выигрышный для себя ход. А тем временем работорговцы уже были готовы нанести сокрушительный удар по юноше...
И тут Кристиану ударила в голову идея. Остальные же сейчас не видели всей этой потасовки, значит он мог переменить ситуацию в пользу для себя!
-Помогите же, мать вашу в рот! Эти два придурка уже убили одного и хотят меня убить! На них что-то нашло!,-пытался Кристиан привлечь внимание других работорговцев, изображая из себя невинную жертву.

Отредактировано Buxpb (2010-01-29 16:27:33)

0

17

События...

"Занятые" работорговцы откликнулись на громкий голос Кристиана. Многие обернулись и увидели странную картину. Мертвый работорговец валяющийся у костра, и двое бешеных работорговцев с холодным оружием хотят наброситься на Кристиана.
-Какого х*я?! Взять этих ублюдков! -сказал один из работорговцев, помчавшись на "виноватых".
Куча работорговцев набросилась на "бедных", и стали их избивать. Избивали так, что вся земля была замызгана кровью. У работорговцев были сломаны ноги, руки и ребра. От боли они выронили из своих рук холодные орудия. "Виновные" пытались что-то сказать своих "собратьям" но те не слышали. Работорговцы взяли "виновных", и понесли в сторону загона, при этом хорошо обыскав.
Кристиана не стали ничего спрашивать, и так было всё ясно. Виновные в загоне, всё хорошо все счастливы.
-Кто-то хорошо треснул его камнем....по веску прямо! -сказал подошедший к трупу, работорговец.
Работорговцы унесли тело, куда, неизвестно. То ли хоронить, то ли выбросить куда-то. Вот повезло местным мутантам! У них ужин сегодня....

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-29 16:44:56)

0

18

Теперь Кристиану ничего не угрожало. В последний момент он уже представлял, как его будут бить, резать его тело, и как с чувством удовлетворения выкинуть к рабам в загон. Однако сегодня фортуна была на стороне юноши-работорговца, поэтому это дело нужно отметить. Кристиан не был сторонником алкоголя, но сегодня фактически его второй день рождения. Вскоре все улеглось и в Парадиз Фоулс снова воцарилось спокойствие. Солнце уже было в зените, поэтому я расстегнул свой черный пыльник, чтобы совсем не "спечься" под лучами солнца, и направился в сторону бара, где сейчас находилось немалое количество работорговцев.

(Переход в Бар под открытым небом)

0

19

Касандра стояла и все рассматривала лысого, который все больше и больше вызывал в ней злости... Каса огляделась вокруг стояло куча ребят, особо бывалые видели Касу еще на заданиях и хоть девушка и не всегда могла постоять за себя, но кое - что она знала... Касандра положила руки на грудь парня и стала спускаться, все приседая и приседая, пока не оказалась на уровне пояса, она подобрала крышки и кинула их себе в декольте, грудь больно оцарапали края, Каса ухмыльнулась...
-О, надеюсь это была плата... - произнесла Каса и улыбнулась и принялась растегивать штаны парня, а когда стянула их, на нем ничего не было, как говорится в чем мать родила... Касандра ухмыльнулась и встала, она хотела поцеловать лысого, но резкое движение руки и длинные черные ногти впились в достоинство лысого, второй рукой Касандра резко и довольно ловко выхватила пистолет парня и приставила к детородному органу... Рука Касы сжалась еще сильнее... Каса немного отвлеклась, стали избивать работорговцев, к сожалению она н смогла это прекратить, но она еще успеет всех наказать... Она снова обернулась к лысому и очень холодно и как - то угрожающе проговорила...
-Мой милый мальчик, если ты сейчас не извинишься, тогда я лишу тебя твоего достоинства, а твое второе наказание, теперь ты станешь полноправной девушкой  нашем небольшом обществе, правда мальчики? -спросила она других работорговцев, которые ехидно и противно улыбались... Касандра еще сильнее сжала то, что приносило неописуемую боль...
-Теперь ты будешь знать, что я тут не главная, но и не самая последняя... - проговорила Каса, отталкивая от себя парня в сторону других мужчин, которые схватили его и устатвились на Касу...
-Делайте, что хотите, только он должен остаться жив... Хотя, если вдруг произойдет, что - то случайное, конечно всякое может быть... - ухмыльнулась Каса, на что получила взгляд уважения и примерно такие же ухмылки... Женщина заметила того парня, который строил из невинного и подумала...
Слабак, если сам за себя не может постоять... - поставила галочку Каса в своей голове и снова повернулась к парням...
-Так, я скоро собираюсь в караван, поэтому неплохо бы все организовать... - обратилась она с просьбой к работорговцам, что им польстило... Они улыбнулись и слегка склонили головы в знак согласия... Касандра знала на что надавить и как попросить, не зря она торговец и содержит весь этот город практически на свои деньги... Оружие, вода, еда, винт, медикаменты, броня - все это куплено на деньги женщины, которые она тратила е только на себя, даже можно сказать практически ничего на себя не тратил, но если работорговцы узнавали, что она купила книгу за пятьсот крышек. никто и слова сказать не мог, не потому что боялись ,но и по этому тоже, а потому что уважали её и все её причуды...
-Все кто участвовал в драке будут наказаны... Мной... Я разберусь в чем дело... - проговорила она, но особо не тянуло разбираться, тем более, что те парни были ей симпатичны, что избили до смерти ,сильные и храбрые, пару особо "старых" помнили ,когда Касандра ходила с ними в рейды... Каса ухмыльнулась и направилась в бар, за тем парнем, чтобы понять его, а возможно и разобраться... по пути Каса вытащила две крышки  из декольте и выкинула их в сторону...

Отредактировано Касандра Джил Варлок (2010-01-29 20:14:12)

0

20

События...

Лысый чуть ли не завыл от боли когда его достоинтство сжималось в руках Кассандры. Это и в страшном сне мужчины не присниться.
-Сучка бешенная! -говорил В УМЕ, лысый.
Работорговцы поволокли лысого подальше. Неизвестно что они с ним сделали.... По крайней мере один из работорговцев выиграл спор!
-Ну что?! Гони крышки! -усмехнувшись сказал работорговец, проигравшему.
Проигравший опустив голову отдал выйгрыш.
-Но она ведь еще не кастрировала его! -сказал в ответ проигравший.
-Но но! Всё равно его достоинство она крякнула -рассмеявшись сказал работорговец.
Спор выигран, все довольны, кроме лысого. Еще пару секунд и его достоинство превратилось бы в фарш. Вой лысого могли услышать те, кто сидел в баре даже.

0

21

(Переход из Бар под открытым небом)

Завывание какого-то работорговца было слышно по всему Парадиз Фоулс, так по крайней мере казалось Кристиану, который приволок сюда свою тушку только сейчас. Алкоголь заметно подействовал на него, он еле стоял на ногах и постоянно шатался, ведь он выпивает еще только второй раз в жизни. Его разум помутнел, все казалось каким-то расплывчатым, пол бутылки виски сделали свое дело. Хоть юноша и был пьян, он смог разузнать в чем тут дело. По словам работорговцев, какая-то девушка чуть не оторвала яйца одному "ненасытному" мужику. Работорговцы сейчас обсуждали это с большим интересом, похоже сегодня многие "попали" на крышечки. Кристиан потянулся к бутылке вискаря, которая находилась во внутреннем кармане его черного пыльника, но какие-то неведомые силы заставили его передумать, паренек и так похоже перебрал. Кристиан сделал несколько шагов, чтобы приблизиться к девушке, которая чуть не кастрировала одно из работорговцев. Смутно, но юноша понял, что сейчас стоит перед высокой, пышногрудой девушкой, которая заворожила и без того пьяный взгляд Кристиана. Он немного постоял, чтобы вдоволь насладиться ее красотой и только потом решился завести с ней разговор, уже не вспоминая про сегодняшний случай с "любопытным" работорговцем.
-Круто ты его опустила! Меня Кристиан зовут кстати,-завязал разговор Кристиан, медленно покачиваясь на легком ветру.

Отредактировано Buxpb (2010-01-30 10:06:48)

0

22

Касандра вроде бы сделала все, что хотела и остался только допрос анклавовца, который ждал её в её же доме, но Каса стала замечать, что многое ей становилось лень делать и поэтому она подозвала к себе очередного парня и медленно проворковала...
-Милый, допроси его пожалуйста. - парень ухмыльнулся и кивнул головой, все работорговцы уже привыкли к таким словам, как "милый", "дорогой" и тому подобное, поэтому лицо парня от такого обращения, ну никак не поменялось... Касандра развернулась на каблуках и увидела перед собой юношу, как показалось Ка довольно женственного, что слегка смутило женщину... его глупую фразу она практически не услышала, только работорговцы поскорее стали расходиться, чтобы не попасть под горячую руку женщины...
-Я никого не опускала, я указала ему его место, это раз. - проговорила женщина всматриваясь в глаза парня, в которых мелькали злость, ужас и страх... Нет не перед ней, не перед кем - либо, а перед жизнью.
-Если ты еще не знаешь ,как меня зовут, тогда что ты вообще делаешь передо мной...Советую выучить и хорошенько запомнить мое имя... Касандр Джил Варлок... - гордо произнесла Каса и только сейчас заметила, что парня очень хорошо "штормит"...
-Иди как ты отлежись, мой милый... - произнесла женщина и обернулась, хлестнув волосами парня по лицу...
Хммм... Кристиан, как то женственно и незнакомо... Новенький??? - спросила Каса, а сама те временем давала ценные указания...
-Поаккуратней с этими ящиками, там колбы, а ты что встал иди возьми вон те ящики, там оружие, а еще не забудьте упаковать препараты, так же прошу особо бережно относиться к "винту"... - кричала женщина, показывая то на одну, то на вторую коробку.то на какие - то свертки, но тут она снова обернулась и уставилась на Кристиана...
-Я вроде сказала иди проспись, а не стоять столбом или ты хочешь, что - нибудь спросить ил  узнать .если нет, тогда советую уходить, тут очень много работы... - проговорила Каса и правда все работорговцы посыпались и часть из них уже начинала собирать караван, парни пыхтели перетаскивая ящики и матюгались, если те падали, а у кого падали ценные ящики стремились их как можно быстрее поднять, чтобы не возникло проблем с Касой... город просыпался и скидывал остатки сна....

0

23

Кристиан почти не слышал девушку, в его голове сейчас творился полный бардак, с которым ему было не под силу справится. Шмыгнув носом, юноша развернулся и побрел в сторону костра, чтобы присесть и вздремнуть на скамейке. Заняв удобное место на скамейке, Кристиан прислонился к деревянной спинке и стал глядеть по сторонам. Девушка, с которой он только что говорил, являлась женой самого Гробовщика Джонса и шансы закадрить ее были равны нулю, хотя она очень понравилась юноше. Достав из внутреннего кармана пустую бутылку из под виски, Кристиан швырнул ее об стену, после чего она разбилась на множество мелких осколков. Вскоре Кристиан заснул, чтобы наконец закончился этот бешеный день.

"-Крис вставай!!! Хватит дрыхнуть твою мать!!! Быстро за работу щенок!!!,-так начиналось почти каждое утро Кристиана, когда ему было всего 15 лет.
Френк- местный бармен, очень не любил паренька и постоянно оскорблял его всякими последними словами. Однако им приходилось вместе работать, Кристиана всунули Френку, чтобы он помогал ему в баре. Юноша не спешил подниматься, он пытался вообще не замечать бармена. Но сильный пендель тут же помог подростку вскочить на ноги. От неожиданности у Кристиана сильно билось сердце, тут же наливаясь сильной ненавистью к проклятому бармену. Кристиан отряхнулся и пошел в след за барменом, чтобы помочь ему разгрузить новую партию алкогольных напитков. Через некоторое время ящики были разгружены, и бармен, хоть и со злобой в голосе, позволил пойти парню прогуляться по Парадиз Фоулс, ведь впереди было еще очень много дел. С детства Крис любил слушать рассказы бывалых работорговцев о том, что они видели на просторах Столичной пустоши и с какими мутантами им приходилось воевать. Эти рассказы все больше и больше завораживали юношу, ему тоже хотелось отправиться в путешествие, чтобы быть подальше от этого скучного места. Крис присел за свободный столик рядом с другими, чтобы отсюда слушать новые истории работорговцев. Вскоре Френк позвал юношу обратно на рабочее место. Крис, вздыхая от грусти, направился к барной стойке. Пока бармен что-то настырно "вбивал" в голову парня, Крис вглядывался в небо, по прежнему мечтая о приключениях. Френк заметил, что парень совсем его не слушает. именно поэтому он схватил его за руку и сказал:
-Ах ты с*чий потрох!!! Ты еще смеешь меня не слушать?!,- прорычал Френк, замахиваясь рукой к небу..."

Кристиан тут же проснулся, глубоко вытаращив глаза в сторону бара. Похоже юноша протрезвел, значит теперь пора за работу. Он встал и направился к Касандре, которая умело командовала работорговцами.
-Есть для меня какие нибудь поручения?,-спросил Крис у девушки,-а то за то, что я околачиваюсь в Парадиз Фоулс без дела , мне никто не заплатит. Может ящики отнести надо?
Получив отказ, Крис отошел подальше от девушки и прислонился к стене.

Отредактировано Buxpb (2010-01-30 21:12:05)

0

24

События....

Кристиан буквально "страдал" от того что ему нечего делать. Когда другие просто
мечтают об этом! На улице все было так же, работорговцы шлялись туда-сюда. Иногда казалось что Парадиз Фоулс это центральный базар. Большинство таскали ящики, за которые им бошки поотрубают если что-то с ящиками будет. Или кое-что еще поотрубают.
-Эй ты! -послышался голос сзади.
Можно было подумать что это очередной работорговец, который нарывается. Но нет, это был сам Гробовщик! У него было сегодня хорошее настроение, что ОЧЕНЬ редко.
-Ищешь работу, да? -спросил Гробовщик, закуривая сигарету. -Серьёзное дело хочешь?! Ха ха! Да ты на себя посмотри! Ладно, пойдешь в загон где малышню держим. И усмиришь этих гадёнышей! Никаких побоев! Слышишь, НИКАКИХ абсолютно! Сегодня заказчик приходит! Припугни их маленько, на их психику мне срать посрать! Может быть тогда, я тебе поручу ДЕЛО, хех! -сказал босс, уйдя от Кристиана.
Гробовщик не желал раздавать задания направо и налево. Так что давал неопытным только "бытовые" задания.

После разговора с Кристаном, Джонс не задумываясь подошел к Кассандре.
-Привет, любимая -буквально впившись в шею, сказал Гробовщик.
Нет он не начнет сосать кровь, просто это так "принято" у него. Любил Джонс только Кассандру. От девиц рабынь то ли он отучился то ли Кассандра отучила.
-Пойдем поговорим..... -на ушко шепнул Гробовщик.
Было не ясно, Джонс хочет "поразвлечься" или на самом деле поговорить? Иногда под поговорить Гробовщик имеет ввиду "постельные приключения".
Джонс уже хотел вести Кассандру в своё логово. Чтобы там, нормально без посторонних ушей, и глаз, поговорить.

0

25

Крис выслушал Гробовщика и направился к загону. Может быть Джонс и прав, юноша реально был не подготовлен к серьезной работе, хотя сам Кристиан так не считал. Где то в глубине души Крис был обижен на Гробовщика, за то, что он доверил ему лишь возиться с мелюзгой, но все равно отнесся к этому поручение весьма серьезно.
-Если Джонсу посрать на психику детишек, то этим же и воспользуемся...-подумал парень.
Хотя зря Гробовщик думает, что психика играют наименее важную роль для заказчика. Пока "товар" еще в подростковом возрасте, им можно очень хорошо промыть мозги, можно завербовать их на столько, что они бы слушались хозяина беспрекословно и выполняли все, что хозяин скажет, даже самую грязную работу. А если в этом возрасте нарушится психика детей, то они станут замкнутыми, они будут ненавидеть людей до тошноты, как и произошло с Кристианом. Парень уже приблизился к проходу к загону, как тут же остановился и посмотрел в сторону загонов. Детей держали в месте, которое очень схоже на бывший туалет, и оно абсолютно не охранялось. Хотя оттуда и так бы никто не сбежал, это самое тупое дело. Рука Кристиана дернула крючок ворот и они открылись, после чего он подошел к двери и зашел внутрь.

(Переход в Загон рабов.)

0

26

(Переход из Загон Рабов)

Кристиан вышел из загона и теперь направлялся к Гробовщику, пока он снова не пропал. Но сначала ему придется как-то вытереть сапоги от блевоты ребенка, появляться в таком виде на улице было бы плохой затеей. Кристиан махал вперед-назад ногами, чтобы как-то стряхнуть все "это". Вскоре он подошел к карцеру и обтер об его стены сапоги. Таким образом на сапогах осталось лишь чуть-чуть блевоты, которую Кристиан тут же обтер об камни возле карцера. Теперь можно идти. У юноши остались следы от укусов детей, который не слабо болели. Похоже теперь Кристиан никогда не забудет этих детей. Парень вышел на улицу и теперь разыскивал Гробовщика. Вскоре его взгляд остановился на человеке в красном костюме. Это и был Гробовщик Джонс. Кристиан не спеша подошел к Гробовщику и сказал:
-Дети успокоились.

0

27

События...

Гробовщик нахмурился. Ему не нравилось когда его прерывают даже во время разговора.
-Уже?! Хорошо, эй ты! Делать нечего? Идти проверь как эта мелкота там -приказал Гробовщик другому работорговцу. -Пойдешь в Литл Лайпленд, нам нужна очередная партия мелкоты. Пидофилы в последнее время скупают их как семечки. У входа тебя будут ждать. А потом проявишь смекалку и выведешь парочку из "города". Как только закончишь, тебе заплатят на месте. Усёк? А теперь пшел вон с глаз моих.... -сказал Гробовщик, повернувшись к Кристиану спиной.

0

28

Выслушав Гробовщика, Кристиан развернулся и направился в сторону выхода из Парадиз Фоулс. Наконец-то ему поручили настоящее дело, хоть и связанное с детьми. Крис плохо относился к тем, кто любит сексуальные отношения с детьми, но ему было наплевать, ведь его дело только доставить детей. Мысли о том, что ему предстоит увидеть в пути не покидали голову юноши, ведь это первое нормальное путешествие за все годы, что он прожил в Парадиз Фоулс. Достав пистолет, Крис зарядил его и теперь держал в руке, потому что за стенами бывшего универсама Парадиз Фоулс начиналась совсем другая, суровая и опасная жизнь на Столичной пустоши.

(Переход в Вход в Парадиз Фоулс)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Улица Пардиз Фоулс