Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Лучший игровой пост за октябрь>>читай@гололсуй


Лучший игровой пост за октябрь>>читай@гололсуй

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Good news everyone! Спешу сообщить, что у нас проводиться конкурс на лучший игровой пост.
Всем известно, что за отыгышь у нас опыт не начисляется, так вот сейчас у вас появилась возможность получить не просто опыт, а новый уровень за этот самый отыгрышь.

Кто имеет право голоса? мужчина, старше 30, имеющий приусадебное хозяйство и больше одной коровы Каждый зарегистрированный игрок имеющий больше 3 (трех) игровых постов. Это значит ДА, вы можете просить друзьяшек, чтобы они проголосовали за вас, но при условии, что друзьяшки зарегистрируются и начнут играть.

Как голосуем? Отправляем мне личное сообщение с ссылкой на пост, за которой вы хотите  проголосовать. Если трудно выбрать один конкретный, то можно указать по посту от двух разных игроков. Критерий выбора может быть любым (красивый язык, не обычный поворот сюжета, юмор или еще что-нибудь на ваше усмотрение). Можно (и желательно, но не добровольно обязательно) объяснить, почему вы выбрали именно этот пост. Голосовать за себя нельзя, давайте не будем детьми.
Тема остается открытой, в ней можно обсуждать конкурс, жаловаться на администрацию и прочее. Правда, к концу конкурса весь ваш флуд я потру.

За что голосуем? Выбираем лучший пост за октябрь в темах.
Мегатонна (все посты за октябрь)
Большой город и окрестности (все октябрьские посты)
Тренировочные бои (все посты за октябрь)
Комплекс Роб-Ко
Форт Индепенденс
Спрингвел
Путешествие Гнили (начинается со свалки Гринер Пасчерс, и дальше следим за переходами)
Грейдич

Что я получу? Как и было сказано выше, игрок, написавший лучший игровой пост, занявший первое место, получит новый уровень.  Игроки, занявшие второе и третье место, получают Тада- хриии! *тут должны быть пафосные фанфары, резко перешедшие в хрип* скетч со своим персонажем от меня.   Типа такого

0

2

Усе, я проголосовала!   :flag:

0

3

Молодец, будешь примером для окружающих)

0

4

Я не знаю, что сказать...

0

5

Оу.. ну бывает, бывает.

0

6

Проголосовал!
Кстати, давайте отписываться кто уже голосовал! Для статистики!

0

7

Кстати да, чтобы не только мне будет видно на какой стадии шавеление.
На выходных исчезаю из интернетов, но вы шлите свои голоса, шлите)

0

8

мой голос ушел!

0

9

Уважаемая администрация (Сид Спартак, Kare Vaessen, Доктор Девид Грей, ΩMEGA) вы тоже голосуйте в конкурсе!

Кстати, а когда окончание и оглашение результатов? Думаю неделю на голосование хватит!

0

10

неделя - да, либо когда наберется приличное колличество голосов

0

11

Я тоже проголосовал... Сейчас может, устрою рассылку.

0

12

Голос ушёл...

0

13

Альберт Грах

хотя бы намекал, сколько людей уже проголосовало

0

14

Lia,

На выходных исчезаю из интернетов, но вы шлите свои голоса, шлите

. Намекнуть на  что то, не имея такой возможности... Ну, проблематично. (*

0

15

И так есть голоса
Mello_834
Vika она же Лия
Демон
Счастливчик Джо
Sid spartak

голос Кирк Тесла не засчитан, потому что человек не потрудился читать внимательно
на этом все ребяты. Жду еще голосов

0

16

Хмм, всего 5 голосов?

Думала больше....

0

17

Да уж маловато... А где сам Грах? А Вирал голосовал?

0

18

Sid spartak Голосующий судья? Нонсенс!

0

19

Mello_834 написал(а):

Голосующий судья? Нонсенс!

Я тоже удивилась, что Грах не голосовал. Ну и что, что он судья!? Мы вроде после оглашения победителя откроем все результаты и Грах вывесит список кто за какой пост голосовал. Или я что не так поняла?

Альберт Грах написал(а):

голос Кирк Тесла не засчитан,

Грах, ты объяснил Кирку, почему его голос не засчитал? (Подозреваю, что он проголосовал сам за себя.  :D)
Но если вспомнить какие посты Кирк (вернее Рэд Пул) писал в самом начале игры и какие пишет сейчас - прогресс налицо... Растет на глазах...

А почему Стрелок или  Kare Vaessen до сих пор не проголосовали? Вы же администрация!  :tomato:

Отредактировано Лия (2009-11-22 21:05:00)

0

20

Я вот этим честно занимаюсь, чтобы не голосувать)
Если народу будет мало - вякну. Если нет - моя работа будет заключаться в организации и подсчете.

Лия написал(а):

Грах, ты объяснил Кирку, почему его голос не засчитал? (Подозреваю, что он проголосовал сам за себя.  )Но если вспомнить какие посты Кирк (вернее Рэд Пул) писал в самом начале игры и какие пишет сейчас - прогресс налицо... Растет на глазах...

Не знаю, отправилось ли у меня сообщение с телефона вчера, но там суть проста - человек не удосужился прочесть название конкурса. Если захочет пусть изъясняется точнее, если нет, то пусть прогрессирует дальше.

Sid spartak написал(а):

А Вирал голосовал?

Нет. Но мы и не заставляем)

0

21

Хм да. С голосом вышла проблемка. Ссылку не заправил. Скоро, надеюсь, найду ТОТ пост.

0

22

Отлично. Записан.
И так у нас проголосовали :
Mello_834
Vika она же Лия
Демон
Счастливчик Джо
Sid spartak
Кирк Тесла

Они молодцы, остальные, надеюсь, перестанут жевать сопли и тоже поучаствуют.

0

23

Ну как конкурс идет? Уже неделя прошла. Народ, давайте реще голосовать!

0

24

так, в общий список еще Гниль записываем,
А тек жду еще минимум четверых и закрываю лавочку)

0

25

конкурс помер?

0

26

Люди не любят много читать, походу дела. Так что сижу, отгоняю мух от тупа. Так что если, что могу вскрыть и выставить результаты)

0

27

А победителя нет? Знаю Эмма обещала проголосовать, но сказала - не знает за кого, много хороших постов.

0

28

Победителя нет. Слишком много народа есть, слишком мало голосов

0

29

Конкурс пока не закрывайте, я пойду по форумчанам... )

0

30

Не закрыват

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Лучший игровой пост за октябрь>>читай@гололсуй