Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Территория вокруг башни


Территория вокруг башни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i043.radikal.ru/0906/d2/9b38a2c715b5.jpg

На этой территория всегда есть какие-то люди. И их тут достаточно много, но сказать или что-нибудь сделать для вас они вряд ли смогут. В общем, бесполезные люди. Охранники и прочее. Хотя территория довольно большая.

0

2

(Переход из Апартаменты)

Не так уж и мало людей тут оказалось. Вобщем-то гораздо больше, чем предположил Грей в Начале.
- Мадам. - поклонился Грей, сняв невидимую шляпу перед дамой в нежно розовом платье. Придержав дверь, что бы та вошла, а заодно спрятавшись за этой самой дверью, что бы она его не разглядела, Грей избежал лишнего внимания, которое могла бы привлечь ветка, однако вполне вероятно, запустил слушек о том, что он знает толк в манерах. Хотя суть то - правда.
Как только _мадам_ вошла в Башню, Грей стараясь держаться подальше от постояльцев прошмыгнул к своим повозкам. Бэсс встретила его мычанием.
-Что?
-М-м-м-у! - весьма однозначно ответила на поставленный вопрос Бэсс.
-Я тоже. - не менее однозначно парировал Дэвид, после чего угостил Бэсс одним из многочисленных яблок первой повозки. Это были так называемые "второсортные яблоки" - просто не все они были идеальной сердцевидной формы, и не все были ярко-алыми. В остальном же, это все равно были, вероятно лучшие яблоки на всей Пустоши.
Благодарно хрюкнув, Бэсс  начала с упоением жевать сочное наливное яблоко. Хрюкание в общем-то было свойственно исключительно для Бэсс - остальные брамины только мычали и с разной интонацией выпускали газы, Бэсс же умела еще хрюкать и иногда даже пищать, но только во сне, когда ей снились кошмары про то, что ее забыли подоить.
В то время, как Бэсс упражнялась в своих вокальных способностях свиньи, Док взял свое сомбреро, и загнул поля кверху, а потом скрепил их завязочками над  макушкой. Получилось похожим на огромную вафельную трубочку. Что поделать... Зато на левой голове Бэсс шляпа смотрелась весьма привлекательно. Почему на левой? потому что правая сейчас спала.
Затем настала очередь поиска веточек, желательно с листьями. У второсортных яблок таких веточек было предостаточно, считай, что у каждого третьего. Не сказать, что бы палочки были особо крупными, но для затеи Дока вполне сойдут, тем более, что нашлась парочка покрупнее.
Док снял шляпу с Бэсс. Бэсс в свою очередь сделала вид, что не заметила этого наглого поступка, и продолжила с невозмутимым видом дожевывать свое яблоко.
Какое счастье, что шляпа была соломенной. Все эти веточки так замечательно вставлялись в переплетения... Потом еще добавились пара пучков странной сорной травы, и несколько мелких блекленьких цветочков.
Не фруктовая шляпа Диониса, да и чего уж там, до короны Царицы полей тоже не дотягивает, но для Дядюшки Эндрюса сойдет. Тем боле, что с этой шляпой моей веточки совсем не заметно...
Ах. да, пончо... Надо бы вытряхнуть его как следует.
- Нет, Бэсс, я не дам тебе эту шляпу, вон, там яблочко упало еще одно, скушай ка лучше его.
- все таки эта браминша так смотрела на эту шляпу...

После некоторых не самых хитрых операций пончо стало выглядеть заметно чище и наряднее. Теперь он выглядело как ковер из гостинной, а не из прихожей.
В таком Виде Грей и отправился обратно в Тенпенни Тауэр.

(Переход в Продуктовый магазин)

0

3

(Переход из Больница Тенпенни Тауэр)

Убегая от приближающихся толп людей, Док отправился  на территорию вокруг башни. Находиться в замкнутом помещении с кучкой ноющих людишек, которым даже нельзя сделать больно, что бы они заткнулись наконец и сказать "я врач, так надо!" было выше сил доктора Грея.
А вот навестить Бэсс показалось ему не такой уж и плохой идеей.
Бэсс вышла за территорию. Не очень далеко, так, буквально рядом. Она жевала какую то траву, пока без последст... нет, она оставила большое вонючее последствие. Ладно, оставим его тут, удобрения это всегда хорошо, вернее это хорошо в саду, а не на обуви...
-М-м-у-у! - Бэсс, не поворачиваясь лениво по приветствовала своих хозяев.
-Да нас самих чуть не зажарили! Тебя-то по случайности, а нас уже целенаправленно!
Мм-у - снисходительно отозвалась Бэсс и отщипнула какой-то соломы. Задумчиво пожевав ее, она выплюнула солому - суховата...
-Пойдем, я  тебе яблочко дам...
-М-у.
-Что значит на диете!?

Это был достаточно долгий и не особо увлекательный разговор, в результате которого Бэсс весьма умело выторговала себе целый день покоя.  Еще целую ночь. А вот завтра на рассвете она была вполне не против и пройтись куда нибудь еще, где трава чуточку более сочная. Между тем, оставалось выяснить еще куда, собственно предстоит идти.
Привязав Бэсс, Док хотел было позвать граха, но тот уже посапывал во все свои дырочки под повозкой... Огромный дышащий мешок...
Делать нечего, придется  возвращаться в Тенпени. Надо удостовериться, что они не натворили чего лишнего.

(Переход в Холл)

0

4

(Переход из локации Холл)

Снейк собрал свои вещи за территорией башни. Он надел ботинки и рюкзак, но броню держал в руках - все-равно сейчас придется снимать обратно, да и кожа пускай еще подышит свежим воздухом.
Зайдя на территорию он осмотрелся. Два мертвых охранника. Нехорошо, конечно, но мне нужнее. Энтони подошел к телу и начал обыскивать. Кошелек с крышками. Что за анахронизм. Обойма к винтовке. Винтовку я, кстати, тоже забираю. Он подошел ко второму трупу и с него тоже снял деньги и патроны. А эту винтовку плазмой поплавило. Он заметил еще два обгоревших от огнемета трупа. Нет уж, извините, к этому я притрагиваться не буду. Засунув свежобретенные пожитки в рюкзак, он пошел в медпункт.

(Переход в Больница Тенпенни Тауэр)

0

5

(Переход из Больница Тенпенни Тауэр)

В Холле едва ли стало чище, однако...  Однако сейчас это было совсем не важно. Вообще.
Таким образом, миновав Холл, Грей снова попал  к стойлу Бэсс, а по совместительству и лежбищу Граха, которого предстояло разбудить...
- Коллега... пора просыпаться, сумерки наступают. - Вообще обычно таким голосом пытаются убаюкать разбушевавшихся улиток, но в данном случае им пытались, и при том довольно успешно, пробудить ото сна лохматую машину для убийств.
Под балахоном сейчас было не видно, но Грах приоткрыл три глаза
-Су-у-умерки - тихо протянул он в предвкушении оставшейся части дня.
-Чай?
-Чаепитие. Держите баночку, вы знаете, что нужно делать.
- док протянул небоьлшую стеклянную баночку с широким горлышком, и ласково почесал Бэсс за ухом одной из голов. Если бы коровы умели мурчать, как кошки, Бэсс замурчала бы, но она не кошка, поэтому она опорожнилась прямо на брусчатку.
Грах на автомате взял баночку, хотя сам еще не до конца проснулся. Если обстоятельства того не требовали, просыпаться он мог ровно до тех пор, покуда не засыпал снова.
- Как закончите, занесете в больницу... Если меня там еще не будет, поставите на ОПЕРАЦИОННЫЙ стол. Все ясно? Вот и прекрасно...
Док ушел обратно в Башню. Сейчас он собирался купить комплект одежды для пленного. Никто никогда не пил чай вместе с Доктором Греем, сидя в одних, да при том довольно.. грязных трусах, при всем богатстве извращенного человеческого воображения такое себе не мог представить никто, кто бы знал Грея хотя бы несколько часов...

(Переход в Магазин Одежды)

Отредактировано Mello_834 (2009-08-29 21:27:21)

0

6

События...

Алекс всю ночь провёл в слежках, кто входил в башню, кто выходил. Но за весь день так и никого интересного не было, он лишь запомнил того в очках. До сих пор у него в голове крутился образ этого человека, но он пытался избавиться от него чтением книги прослушиванием радио и прочее. В общем, обдумав всё, он встал с земли я пошёл в отдалённую часть территории, включив при этом  диктофон.
- Я уверен, он как-то связан со всем, что тут творилось и даже связан с тем, что отбило атаку анклава. Определённо он останется в башне, что и дальше защищать Тенпенни Тауэр, но как такой дохлый доктор смог их остановить? Всем известно, что и силовая броня имеет свои недостатки, но сложно как-то всё это провернуть. Эх, знать бы в подробностях, что здесь случилось...
Алекса отвлёк охранник Тенпенни стоявший на посту.
- Хэй ты чего там сам с собой разговариваешь? Подменишь меня на посту? Я тебе даже радио отдам... Не могу, спать хочу!
Алекс оглянулся и ответил:
- Да конечно сейчас пойду...
- Спасибо друг в долгу не останусь... - сказал охранник и отправился спать.
Время было без десяти шесть, а на улице хоть глаз проколи.
- Ужас... Согласился теперь служить Тенпенни... Невозможно, но надеюсь, это того стоит.
Алекс подошел, взял приемник и наткнулся на стимулятор, который готовили для солдат анклава. Не зная, каково для него применение он положил его в общий ящик боеприпасов охранников Тенпенни.
Через десять минут Алекс услышал какие-то шорохи в холле башни. Двери ещё не было, так что слышимость было довольно хорошая.

Тем временем бывший охранник Алистера Тенпенни.

Охранник сидел у ворот, и всё время смотрел в пустоши как будто хотел уйти, но дело было в другом. Что же случилось в апартаментах Тенпенни?
Охранник пока никто не видел, поднял руку, которая секунду назад была прижата к ране. Из неё торчало лезвие ножа, и медленно вытекала кровь. Охранник поморщился и, наконец, ему надоело терпеть. Еле поднявшись с земли, он отправился к боеприпасам и как только нашёл стимулятор, воспользовался им. Тут же и проявились первые симптомы...

0

7

(Начало игры)

- Ч-ч-ч-то ЭТО?! Впервые в своей жизни Майки увидел брамина. Также впервые в своей жизни он вообще хоть какое-то домашнее животное. Анклав славился своей политической пропагандой, но с некоторыми вещами у них возникали проблемы. В Рейвен Роке не было обучающих материалов для детей дошкольного возраста, и соответственно никаких алфавитов со зверушками, никаких говорящих куколок, никакой "Улицы Сезам" в детстве Майки не было.
Майки знал, что Корвега - полностью аналоговый автомобиль, а убежища надежно защищают граждан Америки от всех невзгод войны, а мистер Хенди может выгуливать собаку. Но коровы... Нет, про коров он ничего никогда не слышал. Вернее он думал, что корова - это его мама. Ведь именно так ее иногда называл сержант Крейг, когда набирался лишнего. Для Майки слово корова было примерно тем же, что и мадам, только более фривольно...
Но все, что он слышал про животных - так это то, что у всех у них обычно было четыре лапы, хвост и голова.
Но у ЭТОГО МОНСТРА... Было ДВЕ головы, а внутренние органы кажется вывалились из брюха...
- Это Бэсс. - непоимающе ответил Грах, который всегда знал, кто такие коровы, и к Браминам привык  уже давно. Для него этот монстр был просто старушкой Бэсс - странным брамином, который появился на свет благодаря делению Мутильды - единственного четырехголового брамина...
- Оно меня не съест? - Майки не был уверен, будет ли оно есть его обеими головами сразу, только одной или оно просто накинет на него свои вывалившиеся органы...
-М-М-М-У!!!- Бэсс очень не понравилось, что ее наградили средним полом. Она было очень красивой. По меркам браминов. По меркам рад-тараканов - так себе, второй сорт...
-Аааа! - Майки спрятался за Граха, едва не уронив при этом Президента. Благо у Граха Ламы смоли вывернуться так, что бы Линда не вывалилась из своего кокона.
- Это же Брамин, успокойся, если ты не трава - она тебя не сьест. Может укусит, может боднет, может пнет копытом, но не съест! Хватит тут бегать вокруг меня! Кладем ее в повозку, закапываем в яблоках, и дело с концом! АГРР! - Граху вобщем-то было неудобно держать президента в таком положении. Потому и рявкнул...
- Да. - Майки послушно пошел к повозке, стараясь обходить Бэсс стороной. Она ведь могла боднуть...
Но сначала пришлось снять с десяток ящиков с яблоками.  В итоге несколько ящиков по бокам,и на досках сверху все стальные ящики. Получилось что то вроде потайного отделения. Среди ящиков с яблоками. Как хорошо, что все они были закреплены  поперечными досочкамии не ползали по повозке...
Последний ящик встал на место, и... Президента не видно. Это хорошо. Но целых пять ящиков яблок некуда положить. Это плохо.
- А что делать с этими ящиками?  - У Майки возник вполне ожидаемый вопрос.
- Не знаю...
- Может оставим их здесь? У этих людей сейчас будет туго с припасами, им понадобится пища, я не думаю, что будет справедливым оста...
- Заткнись, а? Это яблоки Дока, ему и впаривай эту чушь!
- М-у-у. Бэсс была на стороне Майки. Хотя он и не разглядел в ней первую красавицу, но президент была Легче, чем яблоки...

(Позже Майки со всеми остальными переходит в локацию Комплекс Робко)

0

8

(Переход из Больница Тенпенни Тауэр)

Снейк вышел из башни во внутренний двор. Четверо охранников сидели у входа, и Энтони подошел к ним.
- Парни, привет. Доктор Грей велел мне передать, что если вы не хотите в скором времени умереть в луже собственной рвоты и гноя, то вам стоит прямо сейчас зайти к нему на медосмотр.

0

9

(Переход из Больница Тенпенни Тауэр)

Ну вот и управились, и призеленько. Правда лишние яблоки остались. Если оставить их тут, то.. Нет, не может быть, что все бойцы НКР такими тупые и не догадаются - КТО позаимствовал у них президента и оставил ящики с яблоками.  А еще Майки.. ну вот откуда у них в головах появляются подобные вещи?!
Ой! а давайте оставим им яблучков, ведь они умрут с голоду.. Ой ой я совсем не думаю, что быстрее голода перебьют их мои друзья-анклавцы. Мой мир полон пони и бабочек.. и в нем нет браминов..

- Мууу.. – протянула Бесс, напоминая о себе. Что бы уж точно привлечь внимание, она навалила еще одну кучу..
Куча на Майки явно произвела впечатление неизгладимое. Бедолага видимо подумал, что Бесс не только кучу может сделать, но и огнем дыхнуть. Так что он бежал на безопасное расстояние. Видя, что у его питомца появилось желание побегать химер наклонился к ящикам и выбрал яблоко покрупнее…
Да, когда-то оно могло сойти в качестве завтрака, но теперь… Как на еду, на яблоки Альберт еще долго не сможет смотреть, а вот как на мячик…
- Эй! Майки! Апорт! – химер кинул яблоко Майки.. или _в_ Майки.- Лови! Ой.. не поймал, ну подбирай. Да, вот так… А теперь неси сюда! Хороший песик… Апорт!-
По началу, несчастный Ричард не мог понять смысла игры, что затеял химер, но на третий раз он понял, что монстр просто издевается. А как мама учила его делать, кода над ним издевались хулиганы? Правильно – подыграй им, и им станет не интересно издеваться.. Хотя, если честно, этот способ никогда не работал. Но Майки всегда слушался маму и считал, что это не способ не работает, а он плохо старается.
Так что Майки, прихрамывая, изображал собаку, а химер наслаждался игрой. Пока все не испортила Кара. Грах старался игнорировать эту женщину, поле того, как она возжелала вышибить ему мозг из свое пукалки, а Майки явно был слишком сильно отвлечен новым для него чудовищем – Бесс.
- Прекратите же это! За чем вы учите его собачим командам! Он же не собака! -
- Правда? Апорт! Апорт, Майки! Хороший песик.. Да не виляй ты задом так.. Во-первых у тебя нет хвоста, во-вторых Кара говорит, что ты не собака…
- Вы не ответили, на мой вопрос. В тележке..
- Аменгрейп Третий. Если не знаешь, то зачем скрашиваешь? И вообще я бы пока не забывал глупых, опасных или очевидных вопросов. По крайней мере мы еще в Темпени. Апорт, Майки!

0

10

События...

Охранники обычно всегда слонялись без дела. Играли в слова, перебирали оружие и тому подобное, но сейчас они были начеку. Каждую минуту можно было ожидать нападения, но их готовность оставляла желать лучшего. Тут же и появился Снейк. Некоторые из них молча оскорбились его словами, но другие поняли, в чём дело. Один из охранников ответил:
- Хорошо, сейчас подойдём, но здесь должен кто-то остаться!?
Другой поддержал:
- Да точно сейчас новичок придет и разберётся. Я думаю ему можно доверять вход, да и к тому же на пустоши тишина.
Все стражи как один пошли в Больницу.
А тот самый новичок пока был в догадках, что делать дальше…

0

11

Энтони проводил взглядом уходящих охранников. Дождавшись, когда они скроются внутри, он подошел к оставшемуся новичку и кивнул в сторону башни.
- Да ладно, ты тоже иди, я тебя подменю. Я получше вашего знаю о дозорах... и мне тоже есть, что охранять.

0

12

(Переход из Больница Тенпенни Тауэр)

Вот и все. Док выпроводил из больницы последнего охранника, составил необходимый отчет о проведенной вакцинации, стараясь сделать это так, что бы местный врач так и не смог бы понять, что именно вколол Грей...
Часть препаратов и несколько стимпаков отправились в сумку Дока. Накидка, которую принес Снейк так и осталась в больничном пункте. Альберт скорее всего завернул Линду в простыню... Оставлять накидку тут Док не хотел точно также, как он не хотел продолжать путешествие в своем любимом халате. Мало ли что случится, еще грязь налипнет.... Поэтому  халат также был аккуратно сложен и помещен в сумку, а его место заняла накидка. Сидела она не лучшим образом, и на взгляд Дока была коротковата, но в общем и целом она совершенно не мешалась в отличие от пончо, а главное она не воняла... Вместе с накидкой Док взял и остальные вещи Снейка.  Не стоит ему сюда возвращаться. Зачем лишнюю беготню устраивать?..
-Оп... потерял! Листок с маршрутом следования упал рядом со столом... Док взял свой зонт, вышел из медпункта, выключил свет и закрыл дверь.
Рука в Холле как ни странно все еще стояла на стойке. и кажется она прощалась с Доком. Как мило с ее стороны.
На полу лежала обгоревшая шляпа. Мишура из веточек яблок все еще была на месте. По большей части. С одной стороны - так вообще почти целиком. Именно этой стороной Док одел шляпу ближе к "глазной" ветке - так она все таки была почти незаметна.
Прихрамывая на правую ногу, и опираясь на зонт, как на трость, ведь это в конце концов был зонт-трость, Док направился к выходу из Тенпени.
Солнце уже встало. Они уходили в то же время, что и пришли....
- Все в сборе?- подобным образом Док скорее оповещал о своем приходе. нежели действительно желал осведомиться о присутствии всех членов группы. Кто то ответил утвердительно, но Док пропустил это мимо ушей.
- Тогда отправляемся. До полудня мы должны добраться до вооон тоо здания фабрики. Энтони, прошу, возьмите свои вещи,  Бэсс, пройдемте... - Док ухватил Бэсс за поводья и они медленно пошли к выходу. Повозки заскрипели колесами и тронулись. Это были хорошие, крепкие повозки. Их сделали специально в сан-хуане. по большей части они были деревянными. вернее имели деревянную обшивку - каркас был из трубчатой стали и доски крепились к нему крупными магниевыми заклепками.
Сами повозки не так давно были выкрашены в светло-зеленый цвет, а желтыми буквами по бортам были выполнены надписи "Яблоки из Вандербера"...
- Альберт, Майки, вы что стоите-то? Толкайте, толкайте, ели связка порвется - тележку придется тянуть вам. Тянуть, я должен заметить, тяжелее, нежели толкать, когда повозку еще тянет Брамин...

(Переход в локацию Комплекс "Робко")

0

13

- Энтони, прошу, возьмите свои вещи.
- Спасибо. - Снейк взял свои вещи, надел броню и закинул за плечи сумку. Перепроверил винтовку и тоже повесил ее за спину. Балахон мне в походе вряд ли пригодится, пускай док пока носит.
Снейк подошел к повозке, и перегнулся через яблоки, чтобы взглянуть на Линду. Спит как младенец. Милашка. Неплохо спрятали, со стороны точно не заметить, что тут кто-то может лежать.
- Альберт, Майки, вы что стоите-то? Толкайте, толкайте, ели связка порвется - тележку придется тянуть вам. Тянуть, я должен заметить, тяжелее, нежели толкать, когда повозку еще тянет Брамин... Хоть обращались и не к нему, Энтони тоже принял участие в перемещении повозки.

(Переход в локацию Комплекс "Робко")

0

14

(Холл)

Ну вот все и были в сборе - Президент была более-менее готова к транспортировке...если теперь уже Кара и хотела бы пожалеть о принятом решении - было уже поздно. "Да и к тому же - в этих условиях", рассудила она, - "этот вариант и в самом деле был одним из лучших".
Тем временем- повозка со скрипом тронулась...и тут же послышался окрик Дока - о том, что повозку нужно еще и толкать. Как бы то ни было - но теперь мисс Вэссен почему-то стала считать для себя в корне неправильным продолжать сидеть на повозке  и заодно тем самым еще затруднять "работу" брамина. "Это тебе не армейский бронированный грузовик, на котором сидишь - а он тебя везет", подумала она, почему-то вспомнив древнюю поговорку - "баба с возу- коням легче", что ж сейчас она выполнила эту поговорку в буквальном смысле слова - спрыгнув с повозки на землю, и присоединившись к процессии, толкающей повозку сзади.

(Комплекс РобКо)

0

15

Все толкаем? Ой, ну какие молодцы… Пыхтят, стараются… Идиоты. Нет, чесслово идиоты.
Такой энтузиазм Кары и Снейка довольно сильно поразил химера. Ведь у них были достаточно веские причины это самую тележку не толкать. Снейк был ранен недавно и посильнее Граха с Майки, а Кара была самкой. Им вообще толкание тележек противопоказаны. Что бы то ни было инициатива наказуема. Если ты отбираешь у кого-то скучную, тяжелую и грязную работу, то этот кто-то врятли будет очень сильно сопротивляться. Вот и Грах не сопротивлялся… Сначала он только делал вид, что толкает, потом стал толкать одной здоровой лапой, а потом уже рассудил, что тройка толкающих людей гораздо органичнее смотрится, чем тройка толкающих людей плюс химер.
- Эй, Док! – вот что Альберт умел, так это не заметно ускользать от работы. Док не заметил (или не захотел замечать) как рядом с ним появился химер. – Знаешь, я тут подумал, что это как бы пустошь, и туту как бы злобные рыщущие злобные охотники за яблоками..
- И? - необычная для Грея немногословность еще и подчеркивалась выражением мертвячьей физиономии – брезгливо-презрительным с небольшой примесью вселенской скуки. Так когда-то делала его секретарша Летиция. Видимо Док пребывал в очень дурном расположении духа.
- И… И я вот думаю, что мне стоит тут пошарится вокруг и поискать их. – в подтверждении слов химера его желудок издал может и тихое, но очень требовательное урчание.
- И? Ладно, идите Альберт, только не подбирайте всякую гадость как обычно. Желудок может у вас и крепкий, но вот печень… У нас и так есть Линда, второго овоща нам не нужно. Так что постарайтесь не играть с радскорпионами и подозрительными растениями..
- Виии! – радостный возглас Альберта перебил очередной зарождающийся Доковский монолог. Может Грей и пребывал в довольно таки дурном настроении, но все же привычка говорить много (и нудно) победила. А может, победило желание проехаться химеру по ушам, перед тем как отпустить голодное животное в пустошь, или забота об этом голодном животном. Но лучше не задумываться, что же твориться у доктора Грея внутри - это может быть опасно не только для психического здоровья, но для физического. Говорят, что когда-то внутри Дока жил летатель. А еще говорят, что существо сдохло от того, что ему приходилось выслушивать все, что говорит его носитель.
- Я у тебя тряпки кину. – Химер шустро стянул с себя свою маскировку, швырнул на яблоки, встал на четыре лапы и скрылся за ближайшей кучей мусора.
Впереди столько приключений, забавный хлам и может быть.. падаль. Впрочем, не стоит терять их из виду. Нет, Бесс конечно всегда можно разыскать по следам. Просто мало ли, может тут и правда рыскают злобные любители яблок.
Постепенно тележки с Доком, Снейком, Карой, Линдой и кучей яблок выехали за пределы территорий прилегающих к  Темпенни-тауэр. Не смотря на недавний налет анклавцев, издалека башня все еще казалась жемчужиной столичной пустоши. Грах последний раз обернулся, посмотрел на бывший отель и потрусил дальше, за тележками.
Идиоты, куча идиотов.. Как? Ну КАК они могли поставит за барную стойку робота!?

(Переход в локацию Комплекс "Робко")

0

16

(Переходит из Столовая)

Шульц вышел из башни отряхиваясь. На улице было холодно и рассветная мгла только только тронула горизонт. Дышать было легко, но живот все еще побаливал. Выходило так, что ему все же удалось отсрочить великое побоище и выяснить направление своей группы. Стоило поторопиться, ведь он отставал от тех на один день пути. Владимир подошел к воротам и внимательно осмотрел территорию. По большому счету, идти ночью, по местности которую совершенно не знаешь, весьма опасно. С другой стороны...С другой стороны Тауэр, так что выбор то бы не велик. Шульц снял со спины автомат и на мгновение прикрыв глаза, шагнул  в нужном ему направлении.
Разные мысли посещали голову Медика. Ему вспомнился день их выхода из НКР. Тогда многие поговаривали, что что это полное безрассудство. Что нет смысла идти на поиски союзнических сил из Братства. Нет смысла расширяться на Восток. Но так же ходили слухи. Говорили что Рейдеры сильно потеснили дальние границы и что Работорговцы открывают все новые подпольные точки, а это все в свою очередь помогало тем же Рейдерам. В общем правда или нет, но Шульц точно знал, что в каждом рейде, что он делал с отрядами, они попадали в переделку. Вова давно пришел к выводу, что задавать вопросы нет смысла. Ну будет он знать, что НКР теряет рубеж за рубежом, чем ему это поможет? Как это стимулирует его выполнять свой долг, гражданский и государственный? И в любом случае, и Рейдеры и Работорговцы меркли перед угрозой Анклава. Прокляты президент давил народы пустошей, пленил их, проводил над ними опыты. Разное говорят люди и большая часть правда.
Вот в таком ключе мыслей, Шульц топал неведома куда, но точно зная, кого он ищет. А что потом? Это уже зависит от воли его президента.

( Переход Фабрика "РобоКо" )

Отредактировано Владимир Шульц (2010-03-08 16:36:49)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Территория вокруг башни