Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i035.radikal.ru/0906/50/4d3cf91f9a7d.jpg

Ну, тут думаю всё ясно, здесь люди едят. Покупают себе еду и едят её это даже наверно больше похоже на ресторан чем просто на столовую. Поскольку здесь живут дамы и господа из высшего общества.

0

2

(Переход из Холл)

В столовой не наблюдалось никаких роботов , что было крайне славно. Что еще подходило под слово «славно» так это старушка,  стоящая за стойкой
- Привет. – Альберт поднял лапу и помахал ей. – Пахнет у вас обалденно. Свинина с бобами?
- Оу.. – она явно не ожидала такой проницательности от.. говорящего балахона. – Да, это она. Сейчас В башне так много солдат из это Новой республики. Приходиться разогревать старые консервы, чтобы всех накормить. У них такой аппетит, хотя мистер Темпенни, говорят, недоволен. Ох, старый скандалст... Да и никакого воображения...
-Воображение? А вот у меня его воз и маленькая тележка… Как  яблок, только без брамина. – сообщил химер. Грах редко хвастался тем, что у него действительно есть. Он просто сообщал очевидный факт.
- Так вы караванщик? – улыбнулась старушка за стойкой. – Это мило, что охранники пустили вас.
-Ну да типа того. А вы тут едой командуете, да? У вас сендвича не найдется.. Например с луком?-
- С луком? Ох не знаю.. А вы не хотите например лапши?
- ЛАПША! Хочу! Она похожа не плоских кишечных червей и прикольно втягивается и бьет поносу. А знаете, что vermin это черви на латыни, а тогда получается, что вермишель, это червячки. Круто, да? Как думаете, вермишель из червей будет вкусна или только с соусом? – когда разговор касался еды Грах мог посоревноваться в болтливости с Доком, правда, только с Доком, пребывающим в не слишком разговорчивом настроении...
Впрочем, на хозяйку данного ресторана эта речь явно не произвела должного впечатления. Лицо ее позеленело и казалось ее сейчас вырвет, на лежащие на стойке упаковки с солсбери стейкои и Сахарными бомбами. Ее бы наверно стошнило, если бы в помещение не ворвался один из охранников. Вид у него был мягко сказать напуганный.
- Анклав! Анклав идет! Быстро все в подвал! –крикнул он  и снова исчез в дверях, только послышалось отдаленное «спасайся-кто-может!».
Посетители отреагировали достаточно здраво и ломанулсь к выходу, за ними последовала и старуха из-за прилавка.
- Идиоты! - Крикнул им в след Грах. – Вы оставили ЕДУ!-
Развязав свою сумку, он стал пихать туда упаковки со стейком и сахарными бомбами. А на столе лежало столько оставленного... Эх... Будь все проклято! Сознание Альберта отвесило хорошенький пинок жадности, и он тоже вылетел в холл.

(Переход в Апартаменты)

0

3

(Переход из Апартаменты)

Ну  вот не играть мне на скрипке несколько недель. Альберт размял прооперированную лапу. Шерсть вокруг раны пришлось выбрить, но под повязкой эта плешь была совсем не видна. Вот и презелененько...
Неожиданно что-то сильно грохнуло в холе, но там уже сколько раз грохотало. Грах только ушами дернул.
- Нервы у него ни к черту были! Я понимаю, товарищу откусили лицо, но это ведь не повод так расстраиваться... Дикари! Надоели, идиоты. Пошли в столовую, только с пола ничего не подбирай, там осколки могут быть... – вздохнул док, и вышел из операционной.
- Эй я что? Правда откусил кому-то лицо? – химер бросился вдогонку Грею. – То-то я чувствую во рту привкус какой-то дурацкий.
Аккуратно переступая куски тел, и горящие обломки вивисекторы вошли в столовую, в которой кстати царил относительный порядок. По крайней мере такой, который не отбил у доктора Грея аппетит и заставила бросится срочно наводить тут идеальный порядок. Он просто поднял один из валяющихся стульев и уселся за столик, на котором чудом осталось стоять еда. Надо же нетронута и еще не остыла даже. Грах же юркнул за стойку и стал копаться в поисках чего-нибудь особенного.
- Коллега, раз вы туда полезли, то уж будьте любезны принесите вилки.  В отличи от вас руками я есть не могу, вернее не буду, это не гигиенично и противоречит простейшим правилам этикета... –
Док. Док никогда не меняется. Вот подумать только мир лежит в разрухе. Люди спокойно питаются тараканами и крысами. Червями не брезгуют. А он все равно не притронется к своему таракану, если у него не будет вилки. Нет, в этой Англии их точно били током или еще что.
- Уж извини док, но тут только один вид вилок- про бухтел химер из-за стойки. – Ой, ножи тоже есть.. и нет пиво я сейчас буду, а от нюку. Тебе какую? Пыльную без этикетки или чистую, с оторванной?-
- Мне ту, которая в стакане. Нет! Не наливай, знаем как ты наливаешь. Просто принеси стакан и открытую нюку. – Грей начал изучать то, что же осталось в тарелках на столе. Мясо.. какое-то и картошка.. Неплохо.
Вернулся химер и положил все свои находки на стол. Стакан, две вилки, нож и чайная ложечка, а также бутылки нюки для дока и себя. Когда у тебя нет губ, пить из стакана становится проблематично, а вот кусаться..
- А он сильно испугался, когда я его укусил? –
- Не думаю.. не думаю, что он вообще успел что-то подумать. Тупая обезьяна. Заметьте анклаверы на этой части континента совеем обделены интеллектом. – вдаваться в долгие рассуждения док не стал, потому что принялся за еду. Медленно, каждый кусочек пережевывая 24 раза. Отвратительное зрелище.
Пока док ел, Грах успел вылизать и свою тарелку и опустошить, те, что остались стоять на соседних столиках, а поле чего выдуть свою бутылку нюки, а потом с сбегать еще за тремя.
- Это этот идиот в меня стрелял? Господи ну и мазила… Как думаешь, еще анклавцев к нам пожалует в гости? Вот тогда ты только скажи и я им вдую, так что забудут дорогу.. хотя может слить сейчас? –
Все вопросы Граха остались без ответа. Доктор Грей ел молча.
Интересно, а накормить дока - это хороший способ его заткнуть. Меня кстати тоже.. ой, кажется там еще что-то на дальнем столе осталось…

(Уходит в Продуктовый магазин)

0

4

(Пришел из Уличные Апартаменты)

Как только Шульц вошел в отель, его тут же поразило убранство. Казалось бы ничего особенного, вроде все так же как и везде. Старые стулья, потрепанные картины и приемная стойка то же новостью не отличалась. Но тут было чисто. Люди, которые тут жили явно постарались, что бы жизнь их была уютна и светла. Тут был даже работающий лифт в весьма приличном состоянии. В памяти Шульца вспомнилась история про пятнадцатое убежище , но он быстро отогнал не приятные воспоминания. В общем ему понравилось в Тауэре. Но громкий шум и возгласы вернули настальгирующего обратно на землю. Шульц рванул на шум и повернув в коридор остановился. Картина предстала весьма скверная.
Вова не имел представления, как Гулей вообще пустили в столь чистое и до мозга костей "гладкокожее" место, но они тут были, это факт. Но то что на них смотрят косо и враждебно заметил даже гость с больной головой. Отсюда возникал закономерный вопрос, зачем вообще тогда пустили? Решили поиграть в благородство? Кто тут интересно главный?  Но разбираться времени не было. Вова видел перед собой толпу. Охрана как могла пыталась успокоить жителей Отеля, который кричали злобные возгласы и грязные оскорбления в адрес гулей, а те и не желали терпеть такого обращения и само собой сыпали угрозами. Причина конфликта была не ясна. Было ясно одно, если Шеф не справиться, пиши пропало, тут будет побоище. Шульц увидел у одного из жителей, который стоял чуть поодаль и смотрел на происходящее, в руке пистолет. Он прятал его за спиной и явно готовился сделать решительный шаг. Вова медленно подошел к тому и одним резким движением вырвал пистолет. Гражданский развернулся и возмущенно посмотрел на Доктора. Шульц достал из пояса Военные документы Медика НКР.
-Гражданским лицам, на охраняемой территории, ношение огнестрельного оружия запрещено. - Мужик только рот открыл, но сказать ничего не мог, ведь перед ним стоял военный, откуда бы то не был.-И вообще, шел бы ты до своего номера, пока тебе по тыкве не надавали. -Вова обошел мужчину и встал Чуть поодаль, пытаясь понять из за чего же вообще началась заварушка. Пистолет же оказался пустышкой. Точнее в нем был всего один патрон, но и этого хватило, что бы тут началась битва.

Отредактировано Владимир Шульц (2010-03-06 22:08:59)

0

5

События....

Толпа напирала. Люди и гули кричали друг на друга. Стоял шквал, рев толпы. Если бы не шериф Густав со своими людьми, вставший посередине, обе стороны давно бы накинулись друг на друга! Вмешательство Владимира Шульца только подзадорило людей. Мужик с пистолетом испугался, но, почувствовав за своей спиной поддержку других жителей, стал нагло ухмыляться и покидать помещение совсем не собирался.
-Ты мне тут в нос своими бумажками не тыкай! А то сам вылетишь отсюда, пинком под зад.
Кое-кто из жителей держал в руках ножи, кто-то брался за стулья, чтобы в любой момент пустить их в дело. Гули тоже не отставали - скалили зубы, кричали, махали бейсбольными битами!
-Прекратите! Прекратите! – кричал шериф Густав, стараясь перекричать разъяренную толпу.
-Уберите бездельников! Я отказываюсь жить по соседству с мертвецом. Я что должен принимать ванную, где купался гуль? Есть в одной в комнате с ними? Увольте! Они отбирают у меня работу! Почему я должен платить крышки, столько же сколько и гули? – раздавались выкрики со стороны жильцов.
-Это, с каких это пор башня стала вашей? Вы что ее построили? Между прочем, мы тоже хотим жить в чистых комнатах, - кричали в ответ гули.
Конфликт между старыми обитателями и гулями лежал в самой системе жизнедеятельности Тенпении Тауэр. Когда Алистер Тенпенни первым поселился в небоскребе и стал звать сюда остальных жильцов, он создал некий свод правил. Каждый жилец верхних этажей где расположены самые хорошие комнаты платил определенную сумму, за безопасность, за свет, за горячую воду. Налоги платили и торговцы, отдавая часть товара. А те, кто не мог платить деньги, или у тех, у кого не было крышек, чтобы жить в башне, расплачивались своим трудом. Работали. Кто-то был поваром, кто-то просто слугой, кто-то электриком, а кто-то чистил унитазы.
Мистер Алистер создал вполне сбалансированную и работающую экономику, на уровне Тенпении Тауэр. Богачи в обмен на шикарное жилье платили крышки, торговцы – налоги, а люди победнее селились на нижних ярусах, где комнаты поскромнее и в качестве оплаты, работали на благо Тенпении Тауэр. Разумеется часть денег шла на зарплату охранников, другая часть на покупку припасов и так далее.
И эта система работала, до тех пор пока был жив старик. Алистер погиб, а гули, которых до этого не впускали в здание, теперь живут наравне с остальными. Да, мертвяки, как и все остальные платили крышки за право нахождения здесь. А у тех, у кого не было денег – стали чернорабочими. Вот только старые жильцы подобным оборотом были недовольны. Богатые считали, что гули должны платить больше, чем остальные. Обычные жители, в отличие от гулей мусорили меньше, и туалет в их комнатах надо было мыть один раз в день, а не пять как в комнате, где живет мертвяк. Бедные жители были недовольны тем, что мертвяки отбирают у них работы. Система, которую придумал мистер Алистер больше не работала, нужна альтернатива. Вот только кто ее придумает?

0

6

Собственно становилось понятно что к чему. Видимо ранее тут проживали исключительно гладкокожие и поживали они не горюче. Жили, чистили стенки, закрашивали дырочки, в общем вели размеренный образ жизни. Но что то произошло, что то случилось и сюда пустили Гулей. Судя по реакции жителей было ясно, их мнения ни кто не спрашивал. По сути это была расовая война. Люди не желали принимать к себе не похожих на них. Шульц видел это раньше, видит и сейчас. Самое паршивое, что в подобных конфликтах есть только два решения. Первое, дать двум народам сорвать друг на друге злость. Будут жертвы, но все на не долгое время уляжется. Второй вариант разогнать к чертям всех. То есть разделить. Кого то следовало выгнать. Гули приходили на ум в первую очередь. В какой то момент перед Шульцом возник тот мужик, который хотел шмальнуть из пистолета. Теперь на его лице читалась самоуверенность и гордость. Он чувствовал, как и Вова, что сейчас, вот вот и толпы кинуться друг на друга.
-Ты мне тут в нос своими бумажками не тыкай! А то сам вылетишь отсюда, пинком под зад. -Проговорил мужик и сверкнул глазами. Позади него стояли два молодых парня, которые не добро смотрели на Медика. Люди уже похватали стулья и достали ножи, Гули же в свою очередь грозили тем же. Только вот в сознании Шульца билась страшная мысль. Гули, это ребята с пустоши. Они всегда в опасности и привыкли к хреновому обращению с собой, а значит самострелы у них есть точно. Кровопролитие было неизбежно. Оставалось пожалуй пару минут, когда крики перейдут в действия. Мужик явно затеял что то не доброе. Наверняка решил, что как только начнется потасовка, пырнет Вову и делов. Ни кто потом ничего не докажет. Медик его не боялся, такого повидал за свою жизнь, что мужичка с ножом воспринимал как то не серьезно. Чуть нахмурившись, Шульц подошел к тому охраннику, который дал ему карту.
-Что тебе?! -Крикнул тот, стараясь перекричать крики толпы.
-Что то я понять не могу, как так вышло, что сюда пустили Гулей? -Спросил Доктор.
-Слушай, нет у меня...ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!!!....времени на болтовню! Ну хорошо... -Охранник наклонился к уху и быстро быстро проговорил, -Не приходило в голову , почему Тауэр Теннпени? Всем тут раньше старик Алостор Теннпени заправлял. При нем то Гулей и не пускали, а потом старичек возьми и упади с балкона своего пент-хауса. Потом тут появились ребята из Анклава и что делать? На помощь пришли только Гули, ну мы их и пустили. Итоги видишь сам. -Парень отвернулся и вновь кинулся сдерживать волну взбесившихся граждан. Надо было срочно что то предпринять. Вова глянул на пояс охранника и поднял брови. Выхода собственно не было. Он сорвал с ремня гранату, поднял ее над головой, так что бы все видели и выдернул чеку. Повисла гробовая тишина. Все замерли. Все ожидали, что же будет дальше. Урони сейчас Шульц гранату и не мало людей и гулей пострадает. Ни кто не дергался и не рыпался.
-Ты что надумал? -Тихо спросил охранник.
-Внимание господа, -Зычным голосом призвал слушать Шульц.-Если кто то решит покинуть комнату, я отпущу гранату. Кто то будет громко кричать, я брошу гранату. Будут угрожать, я брошу гранату. -Шульц внимательно осмотрел толпу. Хоть лицо и оставалось твердым, в душе кипел огонь. Он затеял опасную игру и любая ошибка будет стоить ему жизни.-Ваши претензии ясны. Граждане Тауэра не особо жалуют Гулей. И верно, те воняют, разят радиацией и вообще, выглядит это весьма не эстетично. С другой стороны Гули, жертвы злой радиации, которые не виноваты, что такими стали. И есть это место...Чистое, убранное и все это сделано руками граждан, под руководством одного человека. Но единственные, кто пришел на помощь Тауэру в трудную минуту, оказались именно гули. И все вы, граждане Тауэра такой монетой отплачиваете им? Вам не приходило в голову поделить Тауэр. Отдать нижние этажи Гулям, а самим поселиться на верхних? И что Гули, благодаря своей устойчивости к радиации, могут попасть в те места, в которые вам никогда не попасть и не достать уникальнейшие товары. Вместо того, что бы наладить взаимовыгодные отношения и найти точки соприкосновения, вы готовы гавкать друг на друга и к чему это вас привело? Вы стоите в столовой, с ножами в руках и ничего не можете сделать, так как по среди этой комнаты стоит человек с чертовой гранатой. Итак...- Шульц опустил руку на уровень груди. -Ваш выбор, переговоры и мы садимся за стол, где обе стороны подписывают договор, который совместно и составят. Только после этого я верну чеку в гнездо или же я разожму кулак... - Вова посмотрел на Шефа, который смторел на тго широко раскрытыми глазами.

0

7

События...

После бурного и зрелищного выступления Владимира Щульца толпа замолчала, обдумывая и переваривая полученную информацию. Люди переступали с ноги на ногу, не решаясь сделать первый шаг. То ли их сдерживал инстинкт самосохранения, то ли их пугала граната без чеки. Одно неверное движение – опасный предмет мог выпасть из руки и натворить бед. В замкнутом пространстве даже взрыв одной гранаты привел бы к большим потерям.
Несмотря на то, что Владимир Щульц произнес очень вдохновляющую речь, он совершил две ошибки. Первую состояла в том, что он преувеличил заслуги гулей в обороне башни. Во время нападения анклава, Тенпенни Тауэр защищали только солдаты Новой Калифорнийской Республики и люди шерифа Густава. Гули, как и остальные мирные жители, либо предпочитали прятаться в своих комнатах, либо заранее бежали из башни, попрятавшись в окрестных катакомбах. Вторая ошибка – Виктор Щульц не был прирожденным оратором, вернее он вообще не был оратором и весь его монолог Ника никак не повлиял на разъяренную толпу. Даже наоборот, упоминает о том, что гулям надо отдать нижние этажи еще больше подлило масло в огонь. Люди, после минутной паузы, вновь загалдели, затрясли кулаками.
-Что? Кто это пришел к нам на помощь? Гули? Да от них помощи не больше чем от радтараканов!
-Говоришь, они защищали Тенпенни Тауэр? Да ты только дай этим мертвякам оружие, как они перестреляют тут всех к черновой матери!
-Ребят, а вы заметили, что все наши проблемы начались с приходом этих солдат, из так называемой Новой Калифорнии?
-Ага, кто знает, может быть Анклав напал на нас из-за них…

Много ли людям надо, чтобы отыскать среди  виновного? Даже в средневековье, люди во всех бедах винили ведьм, колдунов, но только не самих себя. И сейчас, одна брошенная фраза задела толпу. А все правильно! Бывший владелец здания, мистер Алистер Тенпенни погиб после прихода отряда войск НКР. Анклав напал на башню тоже после прихода солдат НКР. Гули пришли после прихода НКР. Отсюда напрашивался один простой вывод: вот всех бедах были виноваты люди из Новой Калифорнийской Республики. Человеческая психология создана таким образом, что всегда любой человек ищет виновных. Может быть виноват: сосед-фермер, так как его брамин дает больше молока, торговец из другой деревни, так как его товары больше пользуются спросом, мастер-механик из конкурирующий организации, так он более талантливый. Виноват может быть кто угодно, только не сам пострадавший. И старожилы башни нашли виновного. Виновным оказались солдаты НКР, так как все беды наступили, как раз после их прихода в Тенпенни Тауэр. Поскольку все солдаты из Новой Калифорнийской Республики покинули здание сутки назад, гнев толпы обрушился на последнего НКРовца – Владимира Щульца.
В мгновение ока, его сбили с ног. Гранату отобрали, но взрыва не последовало. Явно среди жителей оказался грамотный специалист, знающий как аккуратно обезвредить взрывоопасный предмет.
Владимира почувствовал сильный удар в живот и от боли согнулся пополам. Вокруг стоял крик и вой толпы. Чьи-то сильные руки схватили его за шиворот и потащили его из столовой.
-От тебя только одни неприятности, - заявил шериф Густав, вытаскивая неудачливого дипломата из разъяренной толпы. Один из охранников встал в проходе, не позволяя людям выйти в коридор, куда только что выволокли Владимира.
-Валил бы ты отсюда, пока живой, - добавил шериф Густов. Не дожидаясь когда Владимир встанет на ноги, шериф со всей дури пнул медика по заднице. Жест – показательный. Остальные жители Тенпенни Тауэр должны видеть, что их шериф исполняет свои прямые обязанности, а именно выгоняет такую личность как Щульц.
-Твои люди ушли на северо-восток, так что вали отсюда. Даю тебе десять минут. Если не уйдешь -  пинай на себя.

Офф: Владимир Шульц - у твоего персонажа нет навыка "красноречие", так что не удивляйся негативной реакции жителей на твой диалог.

0

8

Шульц ожидал, что его предложение никого не устроит. Казалось что толпа взорвалась, буря негодования и обвинений посыпались на горе защитника Гулей. Выходило так, что его маленький фокус никого не напугал и теперь он находился в критической ситуации. Но дальнейшее развитие событий поразило даже видавших виды, с ссорах граждан и гулей, охранников. Кто то ляпнул, что все проблемы пришли в след за этими "пришельцами" из НКР. Что их спокойный и размеренный мирок нарушили именно эти незнакомцы с Запада. Ситуация переломилась в корне. Теперь козлом отпущения стал Шульц. Он стоял прямо перед толпой взбешенных жителей Отеля и соображал, как бы выкрутиться из этой ситуации не получив крупных побоев. Но додумать у него времени не хватило. Охранники, которые от выходки Вовы потеряли внимание и упустили момент, не сумели сдержать толпу и та с криками рванула на Медика. Шульц только успел повернуть голову в сторону гулей и глазами указать тем на выход. План удался...
Кто то из толпы врезал Шульцу в живот и от неожиданного удара тот скрючился пополам, а рука разжалась сама собой. Граната упала на пол и скрылась в ногах людей. Но к счастью взрыва не прозвучало, видимо есть тут люди ловкие и умные. А может гранату у него отобрали? От потери дыхания он туго соображал. Наконец, кто то схватил его за шкирку и вытащил из столовой. Это оказался Шеф. Он был крайне зол и бесцеремонно вытащил Шульца в коридор. Позади начальника бесновалась толпа, которая требовала скорого суда. Доктор же как мог дышал и часто моргал, так как окружение не попадало в фокус.
-От тебя только одни неприятности. -Заявил Шеф и жестом приказал своим ребятам ни кого не подпускать. В голове Шульца промелькнула мысль, что сейчас начальник возьмет пистолет и пристрелит НКРовца на угоду своих подопечных. Медик приготовился в любой момент отпрыгнуть в сторону в случае чего. Но шансов у него было маловато. Но может он успеет выхватить Кольт?-Валил бы ты отсюда, пока живой... -Заявил начальник охраны и дал гостю пинка под зад, от чего Шульц грохнулся на живот. Толпа одобрительно зашумела.-Твои люди ушли на северо-восток, так что вали отсюда. Даю тебе десять минут. Если не уйдешь -  пинай на себя. -Наконец отчеканил он жестким голосом и развернулся. Он, со своими ребятами загнал граждан в столовую и закрыл дверь, видимо намереваясь провести с теми профилактическую беседу. Вова же перевернулся на спину и пытался привести дыхание в норму.
Ему удалось сделать то, что он задумал. По сути он был прав в своих размышлениях. Такой конфликт решался двумя способами, либо дракой, либо изгнанием одной половины жителей, Гулей или Граждан. И выхода тут не было. И зародился в голове медика маленький план. Почему бы гражданам не сорвать злость и не изгнать бы кого то другого? На не долгое время перевести огонь на себя и дать шанс Гулям уйти из столовой, возможно для того что бы те с миром покинули Тауэр или же успели собрать оружие и устроить тут переворот. Не важно, главное, что кровопролития при Шульце тут не было. Док все же надеялся, сто Гули примут верное решение, но в душе понимал, они вряд ли покинут это место без боя. В любом случае, теперь Тауэр для Владимира был закрыт раз и на всегда. Испытывать судьбу Медик не хотел и по этому быстро поднялся. Он осмотрел свой костюм, остался доволен и направился на выход. Главное что теперь он знал примерное направление своего отряда.

(Направился в Территория вокруг Башни)

Отредактировано Владимир Шульц (2010-03-08 16:15:06)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Столовая