Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Вход в мегатонну


Вход в мегатонну

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s58.radikal.ru/i159/0906/39/90683d4cd475.jpg

http://i059.radikal.ru/0910/20/5c975f3fb840.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0910/82/e38e967f8c8ct.jpg

Вход в город Мегатонна. Охраной этого города занимается робот помощник и снайпер на вышке. Оборона у города достойная и далеко не любой рейдер может близко подойти. Кроме всего прочего у города почти всегда обитают караванщики, у которых можно без проблем купить себе чего-нибудь, но по правде у них не такой и богатый ассортимент.
Так же возле Мегатонны можно встретить людей, которые не смогли как-то устроиться в городе, и обречены на бедность. Их тут не бывает много, но если они здесь есть не пожалейте им бутылочки очищенной воды.

0

2

(Начало игры)

Было около полудня. Над Пустошами сгущались тучи, усталый путник появился на холме. В левой руке он сжимал потёртого вида пистолет. Робот-охранник города сразу заметил его в тепловизор, который, скорее всего он использовал, чтобы разобрать живое существо -- опасно оно или нет, да и, в общем-то, он довольно сильно помогал, этот тепловизор. Странник, который был одет в пыльное чёрное пальто, подошёл к роботу. Механический гуманоид сразу начал задвигать фразами, которые обращались к гостю с самыми лучшими намерениями и предложениями. Парень лет двадцати посмотрел на железный панцирь робота и вздохнул. По-видимому, он собирался попасть в город, но его заинтересовала механическая жестянка, что-то в ней ему приглянулось. Странник сунул пистолет в кобуру на поясе, а металлический охранник отчеканил волнистым голосом:
-- Добро пожаловать в Мегатонну.
Парень улыбнулся роботу и занёс руку, чтоб похлопать по плечу, но потом сразу отдёрнул её, мало ли ещё – палить начнёт. Странник сунул руки в карманы – на улице было не очень-то жарко. И спустя пару секунд скрылся за дверями…

(переход Улицы Мегатонны)

0

3

(Начало игры)

Стая кротокрыс обнюхивала труп, лежавший в канаве, вниз лицом. Животных это нисколько не удивило, за свою жизнь они повидали немало мертвецов.
Одним трупом больше, одним меньше - какая разница? Я затаился за скалой, наблюдая за животными. В засаде пришлось сидеть два часа подряд, мое тело настолько слилось с землей и онемело, что даже я бы с трудом смог подняться на колени.
Три кротокрыса уже начали грызть мертвеца, но парочка зверей все еще крутись в стороне, словно ожидали особого приглашения.
Ну, давайте, подойдите поближе, еще пару шагов. Вот молодцы!
Я сомкнул провода, В следующую секунду труп взлетел в воздух. Куски мяса, крови и шерсти разлетелись в разные стороны, бешено  вращаясь,  словно  сумасшедший волчок. Я зачарованно смотрел на них, прослеживая их полет. Воздух стал горячим, приобрев металлический  привкус. Солнце грело все сильнее, наступал полдень, боль стучавшаяся в висках от жары усиливалась, по лицу струился пот. Я вылез из своего укрытия, разминая ноги, одолел  посыпанную  гравием  широкую  подъездную  дорогу, и пошел в сторону Мегатонны, где жил уже в течение нескольких дней, присоединившись к сумасшедшим фанатикам, которые называли себя Дети Атома.
Лукас Симс не одобрял моего метода охота на крытокрыс, считая, что шум привлекает к городу мародеров и бандитов. Но я плевал на его и все его ковбойские замашки. Несмотря на все шум и грохот, взрыв всегда доставлял мне удовольствие. Более того, он наполнил  меня ликованием. В такие моменты я чувствовал себя богом!
Что касается Детей Атома, то Святой Пророк стал для меня одновременно и защитником и покровителем. По крайне мере в городе ко мне никто не приставал с расспросами и не надоедал нотациями. Даже Мориарти, у которого я каждый вечер напивался до последних чертиков, побаивался меня. Наверное, он воспринял всерьез мое обещание «засунуть ему динамит в задницу».
Ну и жара, жутко хотелось пить, надо бы пропустить стаканчик в салоне, подумал я направлясь к воротам Мегатонны

(следующий пост в Салоне Мориарти)

0

4

(Начало игры)

Длинными медленными шагами раненый и усталый Алан Сэнд приближался к огромным воротам. Шарф на шее развевался на ветру, но был прочно завязан и потому не слетал. Вирал еле тащил автомат, ремень которого был перерезан в последней схватке, руки ныли от боли. Алан поднял глаза и понял что идти осталось немного. На лице показалась то-ли улыбка, то-ли оскал. Слегка кровавые зубы блестнули на солнце.

(Переход в локацию Улицы Мегатонны)

0

5

(Переход из Открытый кинотеатр Лунный луч)

Ну да, дорога есть дорога. Жарко, пыльно [очень пыльно, дырку в небе над этой местностью!], мне захотелось пить, да и усталость где-то у основания черепа начала расползаться мягким дурманом, из-за чего я чуть не оступилась на ставших неправдоподобно скользкими теплых камнях. Пришлось даже замедлить шаг, стягивая с себя осточертевший шлем, по вине которого становилось невыносимо душно. С остервенением запихивая на ходу в рюкзак свой ненужный сейчас головной убор, я оглянулась на Чарли, издав тихий вздох, будто наемник с радостным гиканьем несся за мной следом, подгоняя какой-нибудь грязной хворостиной, из-за чего воздух недовольно свистел и разваливался на аккуратные ровные части.
Я провела рукой по волосам, помотала головой, как собака, только что вылезшая из воды. Земля в ответ приятельски закачалась, приглашая в свои объятья. Увы, обниматься с пыльной твердой землей мне не хотелось, поэтому процедура "прихода в себя" своевременно прекратилась. Я счастливо заулыбалась, почувствовав скольжение прохладного ветра по коже. Вечереет, скоро станет еще лучше, еще холоднее. Но на эту ночь у меня были планы. Например, тот самый долгожданный здоровый [а может, и не очень] сон на небольшой, несколько пыльной кровати, которая покорно стоит в густой тени. Чердак Общинного дома - уютное местечко, надеюсь только, что сейчас он не набит до отказа, иначе придеться искать платную кроватку в Салуне Мориарти. Ох не любила я этого мужика... Слишком влиятельный, слишком опасный и довольно наглый. Да и то, что там ошивается не внушает особого доверия.
- Чарли, ты идешь? - на всякий случай негромко спросила я. Собственно, лишних сил кричать и не было вовсе. Я снова обратилась к наемнику. - Знаешь, мне бы отдохнуть от произошедшего. Давай встретимся утром, часов в семь? Перед Латунным Фонарем. А ты заодно успеешь уладить все свои дела, если они есть...
Впереди маячило знакомое очертание Мегатонны. Минуя Спрингвейл какими-то козьими тропами [убейте - не знаю, кто такие эти "козы" и почему они оставляют тропы, однако выражение прочно вьелось в словарный запас и не хотело уходить. Не за какие печеньки и даже крышки], я, на радостях, вестимо, чуть ли не бежала. Немного потоптавшись у входа, я зашла внутрь города.

(Переход в Общий Дом)

Отредактировано Эмма Мэй (2009-12-27 18:27:40)

0

6

(Начало игры)

Хизер довольно и громко подпевая песенке по радио направлялась к большому строению. Спутник девушки всю дорогу жаловался на громкую музыку и напоминал об опасностях пустоши, поэтому девушке уже через минуту приходилось с кислым видом выключать музыку на пип бое. Но когда они уже были близко к Мегатонне, то все стало можно! Поэтому девушка наслаждалась пением мужчины по радио. Хизер заулыбалась еще шире, когда наконец увидела нужное здание.
-Ого! Оно еще не развалилось!! - девушка видела Мегатонну всего второй раз в жизни, поэтому, разумеется, она была очень удивлена, что здание еще было в рабочем состоянии. Хизер оглянулась на Джеймса и вдруг перестала улыбаться и устало застонала.
-И чего ты как черепаха? Побыстрее никак нельзя? - более недовольно спросила Хизер, но тут же забыла про парня и побежала к Мегатонне. И остановилась только когда услышала голос робота у входа в город.
-Добро пожа-ловать в Мега-тонну! - Хизер помахала роботу, хотя прекрасно знала, что он не отреагирует на ее дружелюбие. "А жаль" отметила про себя девушка, вздохнув. Она наконец повернулась к Джеймсу, который остался далеко позади и снова недовольно застонала и подпрыгнула.
-Джеймс!! Шевели булками! - крикнула Хизер.

0

7

(Начало игры)

Джеймс недовольно тащился за неуёмной Хизер которая всю дорогу прыгала бегала и слушала музыку, будто не зная что вокруг бродят всякие мутанты и рейдеры. Джеймс шёл медленно постоянно оглядываясь а в мегатонну он вообще идти не хотел. "Бомба может рвануть в любой момент неужели никто этого не понимает это опасно жить рядом с этой громадиной. Лучше держатся от неё подальше"
-Да иду уже иду  - недовольно сказал парень
-И никакие у меня не булки...у тебя вон у самой какие булки,с двух сторон - сказал Джеймс чуть веселее хитро поглядывая на девушку.
-О у тебя новый дружок? - Джеймс указал взглядом на робота рядом с которым стояла Хизер
-Он тебя ко мне не ревнует? я ведь такой неотразимый

0

8

-Хех, он был моим ружком в прошлый раз, забыл? Но я его кинула, потому что ...
-До-бро пожа-ловать в Мега-тонну ... Бомба безо-пасна ...
-Он только и делает что болтает о своей Мегатонне! - более капризно закончила Хизер. Она сложила руки на груди, осматриваясь и постоянно вздыхая. Настроение менялось очень быстро. Если минуту назад она смеялась над Джеймсом, то сейчас ей уже было скучно. Причем дико! Ужас как! Хизер грустно глянула на робота. Но услышав повторение его старых слов лишь грустно вздохнула и распрямилась.
-Джеймс! Ты бяка - рявкнула Хизер от нечего делать.

0

9

События…

Робот всё говорил и говорил, если бы его люди слушали целыми днями, можно было бы сойти с ума, но для тех, у кого не было радио, было самое то.
- Добро пожаловать в мегатонну! Бомба совершенно безопасна! – Произносил робот.
Не далеко сидел бедняга, и пытался заснуть на камне, хоть и это было довольно сложно.
Близился восход, а караванщики даже и не думали расходиться, всё торговали и торговали между собой до самой глубокой ночи.
Никто в принципе не обращал внимание на двух странников идущих в Мегатонну. Лишь один человек, который днём и ночью охраняет город, обратил на них внимание:
- А ну стоять! Оба... Вы кто!?
Что-то странное было в них, по мнению охранника.

0

10

От такого неожиданного гарка незнакомца, после такого усыпляющего голоса робота Джеймс подпрыгнул на месте дёрнув руку к пистолету но не схватился за него, решив не провоцировать незнакомца, но руку держал близко чтобы в любой момент отреагировать если незнакомец будет агрессивен
-Я говорил не стоило сюда идти - недовольно сказал Джеймс глянув на Хизер и снова вернул взгляд к тому кто их окликнул
-Мы просто путники, усталые и голодные - ответил Джеймс не отрываясь смотря на незнакомца, иногда косо поглядывая на Хизер, у которой всё также громко играал музыка
-Выключи музыку

0

11

Хизер недовольно посмотрела на Джеймса но в этот раз послушно выключила музыку. Она посмотрела на незнакомца и задумалась. Хизер и Джеймсом уже были один раз в Мегатонне, год назад, но ни с кем особенно не общались. Однако, Хизер  хорошо запомнила странную девушку из магазина на кратере, маленькую девочку, которая говорила, что какой то парень запрещает ей говорить с незнакомыми ну и старину Мориарти или как его там? Особенно они ни с кем не общались, разве что тот шериф. Правда он не очень хорошо реагировал на то, что Хизер при нем начинала постоянно напевать: "я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец ..."
Однако, не стоит забывать, что Хизер и Джеймс рассказывали здешним жителям в прошлый раз. Как никак, если их узнают, то могут начинать не доверять и, вполне возможно, очень обидятся, что Хизер и Джеймс так с ними шутили. Поэтому Хизер заулыбалась и подпрыгнув к Джеймсу обняла его руку, чуть повиснув на ней и весело смотря на незнакомца.
-Мы с миром! Я и мой муж просто хотели отдохнуть и сделать себе детей в каком нибудь спокойном и романтичном месте ... ну вы понимаете - она хитро заулыбалась, и чуть хлопнула Джеймса по спине, буркнув "выпрямись, не позорь меня", и продолжая с улыбкой смотреть на человека.

0

12

События...

Какие же все эти жители собственники, живущие по такому принципу как Мегатонна для Мегатонцев. Грело душу лишь то, что не все люди в городе были такими. Охранник хоть был и заядлым собственников, но новоиспечённых пропустил.
- Ну хорошо, проходите. Мы... Рады всем. Кстати, вы же вроде уже были здесь так? Ну, хорошо, хорошо... В следующий раз только попытайтесь ночью не возвращаться время уже очень много... Соглашусь с роботом Добро пожаловать в Мегатонну! - Уходя, говорил охранник.
Как ни странно людей не собирались оставлять в покое, тут же подскочил один из караванщиков и обратился к обоим:
- Эй, а вам ничего не нужно? Джет, психо, сахарные бомбы или хм... человечина? - Рассмеявшись, сказал караванщик.
Выглядел этот парень как наркоман, причём самый настоящий. Руки тряслись, сам был худощавый, да и вид у него был не богатый, хотя был знаком с караванщиками и это возможно единственная причина, по которой он всё ещё жив.

+1

13

Джеймс выдохнул и чуть улыбнулся когда ушёл охранник, но тут вдруг выскочил караванщик,  Джеймс брезгливо приподнял руки отстранясь от караванщика, Джеймс несмотря на всё время пробывания на пустоши Джеймс не мог привыкнуть к наркоманам, сам Джеймс не разу не пробовал не психо или остальные стимуляторы.
-Нет,нет спасибо ничего не надо -  быстро сказал парень отходя от караванщика

+1

14

-Эээ ... эхехе - так же немного нервно засмеялась Хизер, прячась за Джеймса и подтягивая его поближе ко входу в Мегатонну - Не волнуйтесь, человечинка у меня всегда с собой - с улыбкой хищно сказала Хизер, немного прищурившись и как то странно посмотрев на Джеймса. Девушка облизнувшись ... и хихикнув помахала рукой странному парню и потянула Джеймса к Мегатонне. Девушка потянулась, зевая, и затем сонно посмотрела на Джеймса.
-Не знаю, как ты, а я очень хочу спать. Пошли снимем комнату - и не принимая возражений взяла друга за руку. На этот раз они уже не задерживались снаружи и скоро уже были в Мегатонне.

(Переход в Салун Мориарти)

0

15

Джеймс пошёл следом за девушкой вернее она его практически волочила за собой, а парень постоянно то оглядывался на этого странного караванщика, то на Хизер постепенно его взгляд становился всё более испуганный
-Стоп, а что ты имела сказав что у тебя всегда с собой есть человечина?ты что с собой тело таскаешь? или...или ты про меня?! Хизер я...я не вкусный я сразу предупреждаю ясно?  сказал парень, несмотря на то сколько они уже знакомы парень никогда не мог понять когда девушка шутит а когда говорит правду. Иногда Хизер могла сказать потрясающе небывалую глупость...и тут же её исполнить, поэтому с Хизер было так необычно, интересно и страшно

(Переход в Салун Мориарти)

Отредактировано James Smith (2009-12-30 23:31:38)

0

16

(Начало игры)

Солнце было в зените, теней почти не было.Даже ветерок, обычно гонявший пыль на дороге, похоже решил передохнуть.Жара стояла неимоверная.
До Мегатонны оставалось километра два-три.
"Ничего, через полчасика дойду" - сказала себе девушка.Если бы не серьезно покалеченная рука, Лизебет ни за что не сунулась бы в город, к тому же довольно-таки большой город по "Столичным" меркам.Но выхода не было, рана на руке загноилась, Лиз трясло в лихорадке.Она понимала, что без медицинской помощи ей не протянуть и трех дней.
И вот, наконец, ворота.Охранник хмуро глянул на Лиз, вероятно нутро ему подсказывало, что эта женщина может быть опасна.Но к счастью для нее, охраннику было недосуг разбираться с сомнительной путешественницей.Заскрипели механизмы, ворота с натугой стали подниматься.Через пару секунд вход был открыт.
Со вздохом Лиз ступила в Город....

(Переход - Улицы Мегатонны)

0

17

(начало игры не в самом оригинальном месте)

Хоть солнце еще не успело высоко подняться, это судя по всему не мешало ему досаждать всему живому ярким светом. И пусть так называемого "живого" вокруг было не много. Хотя немного это громко сказано. Даже всевозможным тварям пока не хотелось выползать из своих нор. Но все-таки какая-то одинокая фигура показалась на горизонте.
"Фигура" отличалась легкой, гордой и беззаботной походкой. Она понимала, что в такое время ей ничего не угрожает, поэтому крадучись ползать среди немногочисленных выгоревших кустов, приводя в негодность последний целый фирменный костюм Поступи, смысла просто не было. Да и настроение было хорошее, любой недоброжелатель просто был бы без особых разговоров после первого недоброго слова нафарширован пулями из любимых пистолетов Тары.
- Ну и где я? негодующе пронеслось в голове путницы. Девушка со злостью ударила ни в чем неповинный навигатор тяжелой рукой.
- Черт! Вот зараза! И вспомнилось после этого, как недавно его разбирать пришлось, чтобы затолкать в него побольше функций. Тара решила не долбить больше несчастную технику, осознав свой косяк...
- Хм. Мегатонна? - подняв взгляд из монитора коммуникатора и устремив его на стоящую неподалеку кучу мусора.
- Ну и дела...
Девушка бодро подорвалась с места и летящей походкой понеслась в сторону города. Чего от него ожидать она не могла предположить, как никак в этом городе она еще ни разу не появлялась. Как же повезло ее жителям... Они пока не подозревали, что за сумасшедшая личность приближается. С каждым жителям города начнет знакомиться по десять раз, досаждать всем навязчивыми вопросами и вечной больной темой "я могу починить ваш холодильник, встроить туда плиту, микроволновку и блендер", после чего сломав все вышеперечисленное, пинком под зад горе-механика выгоняли из дома или даже из города. Хотя бывало что свои идеи Тара притворяла в жизнь. Правда тогда проблем становилось еще больше.
Подойдя к воротам, в поле зрения бросился охранник (пусть будет человек, а не робот). Только его заметив, Тара помахала ему рукой. Человек ошарашено отвел взгляд от девушки. Ее появление никогда ничего хорошего не предвещало, это наверное было заложено у каждого  человека на генетическом уровне... Как только механик подошла достаточно близко, она немедленно начала трепать нервы охране.
- Ээй, приветствую! Я тут мимо проходила, смотрю, город какой-то. Интересная конструкция, только напоминает гору мусора. Жители наверное приветливые, достопримечательностей много, название ведь такое, слов нет! - в чем связь вышесказанного наверное сама девушка не понимала
- Еще так рано, а вы на посту! Вот я понимаю, дорожите своей работой: наверное у вас жена, дети, да? Или хотите сколотить состояние? Знаете, на этом много не заработаете, вот я чиню всякие штуки - это прибыль настоящая! О том что в кошельке чуть более 100 крышек, Тара предпочла промолчать.
- Кстати, я давно никого не встречала, а так хотелось с кем-то поговорить. Может домашнее животное завести?... Видимо, незнакомцу надоело это болтовство.
- Проходите уже! И приятного пути - грубым солосом заявил он, не выдержав такой словесной атаки.
- Эх, ладно. А вы такой приятный собеседник! - улыбнувшись сво все свои 32 зуба девушка оставила его в покое.
Тот облегченно вздохнул.
Это еще он легко отделался, мог бы еще про "получение вечного двигателя из картофельных чипсов" слушать. Да, Таре действительно была личностью болтливой и "слегка" сумасшедшей.
Подойдя близко к воротам, сработал сложный механизм и начали открываться ворота. Услышав первый, в то же время громкий, звук, Тара отскочила назад. После чего, поняв что ей ничего не угрожает, гордо задрав подбородок, вошла в город.

(переход - Улицы Мегатонны)

Отредактировано Тара Монтерлуа (2010-02-04 13:28:47)

0

18

(Переход из Улицы Мегатонна)

  Не слишком доверяя парочке охранников на стене Мегатонны и старому роботу, который едва ли можно использовать как тостер, Вирал держал автомат наизготовку. Первым делом путешественник обвел взглядом близлежащие холмы, пытаясь найти какую-либо угрозу. Отсутствие противника близ укрепленного города не слишком обнадеживало, но все же Вирал остановился и опустил автомат. Глубокий вдох. Гарь; слабый запах гнили, донесенный ветром; слабый запах, исходящий от недавно смазанного робота; запах бензина. Это привычно, а потому прекрасно. Кто-то однажды сказал, что привычка дана нам взамен счастью. Он чертовски прав! Вирал бы не променял эти запахи на аромат цветов, даже если бы знал, как пахнут цветы. Он, за свою недолгую жизнь, успел привыкнуть к подобным запахам, и без них воздух уже не тот, непривычный и чужой. А ведь двадцать два года на пустоши – очень даже не мало. Мало кто доживает до тридцати пяти, а большинство умирают и к тридцати. Недостаток продуктов, воды, медикаментов сильно повреждает здоровье ещё до его формирования. Так же необходимо учитывать рейдеров, мутантов и довоенных роботов, любящих попалить по заблудившимся путешественникам. В любом случае, двадцати двух зубастому парню хватило, чтобы набраться опыта, а так же чтобы привыкнуть к пустоши как к дому. Выжженные бомбами поля и холмы, обгоревшие корпуса машин и разваливающиеся остатки цивилизации, все это такое родное. Родное и по своему прекрасное. Вирал повернулся к Алексии, ожидая команды выступать. Почему-то у Вирала появились хорошие предчувствия относительно предстоящего похода.

0

19

События...

Люди стояли у ворот в Мегатонну, вдыхая свежий воздух. Их было пятеро. Первая, молодая девушка, на вид, лет двадцати, Алексия. В черном кожаном костюме, из латекса, который достать можно только в убежище. Второй был полковник Маунтрок, бывалый вояка, на вид 40-45 лет, одетый в военный костюм офицера.
Еще было два гуля: Харон и Рой Филипс. Две полных противоположности.  Харон высокий и молчаливый. Рой наоборот маленького роста и безумно болтливый. Харон хладнокровный, безжалостный, готовый броситься в самое пекло. Рой трусоват, предпочитает уйти от драки или переждать бой в тихом и безопасном месте.
Пятый – это Алан «Вирал» Сэнд, странный человек с острыми зубами и манией убийства рейдеров.
-Ну что ребята? – сказала Алексия, - пора двигаться в путь. Солнце высоко, через пару часов наступит жара, чем раньше выйдем, тем раньше прейдем.
-Так куда идем? – спросил Маунитрок, - в гараж Кейси Смита или куда?
-Полковник, - с долей сарказма произнесла Алексия, - ты же сам знаешь, мы так и не могли никого найти. Идти в такую даль впятером – это безумие.
-Ну что будем делать?
-Эй, шеф, - неожиданно заговорил Харон, - что там за люди у водонапорной башни?
-Не знаю, давайте проверим…
-Нет времени, хотя… - сказала Алексия и замолчала, что-то отдумывая. Через несколько секунд, она добавила, - Вирал, разузнай, что это за люди. А мы это время сбегаем в убежище. Встречаемся через два часа у супермаркета. Если я  не приду, то пришлю Роя. В путь.
Алексия, Маунтрок, Харон и Рой Филипс двинулась на северо-запад, оставив Алан «Вирал» Сэнд одного.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Вход в мегатонну