Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Анкета D.E.L.T.A.>>АнкетКО Стенли


Анкета D.E.L.T.A.>>АнкетКО Стенли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Имя
Настоящие имя-Стэнли
Прозвище-D.E.L.T.A., эту кличку ему дали друзья, просто так, понравилась просто кличка и всё.
2) Сведенья
Дата рождения-2231 год, Ноябрь, 4 числа.
Возраст-45 лет.
Пол и раса-Мужской, Европеоид.
3) Принадлежность и профессия
Фракция-Рейдер
Профессия-Штурмовик
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL и ваш уровень

1 Уровень

Параметры SPECIAL:
Сила–5+3=8
Восприятие-5+2=7
Выносливость-5+2=7
Харизма-5
Интеллект–4
Ловкость–4
Удача–5

Основные навыки:
Бартер-25
Тяжелое оружие-25+30=55
Энергооружие-25
Взрывчатка-25+30=55
Взлом-25
Медицина-25
Холодное оружие-25+30=55
Ремонт-25
Наука–25
Легкое оружие–25
Скрытность-25
Красноречие-25
Без оружия-25
Метание-25

Особые способности:
Пироман
5) Характер
Стэнли - упрямый человек, если что-нибудь взбредет в голову, то его же не остановить. Упрямый как осел. За какой-нибудь вещицей или фигнёй, Стэн готов идти хоть в ад, а точнее, хоть в Монумент Вашингтона. Частенько во время неприятных встреч с противником, среди развалин Вашингтона, хватал свой любимый огнемет и бросался на противника, делая из него отличную прожаренную отбивную. Не обходилось без ранений. Но как истинный рейдер Стэн привык терпеть боль. Один раз после такой заварушки Стэн пролежал пару месяцев в логове, залечивая раны. Зато теперь его плечо и бок украшают замечательные пулевые шрамы. Редко когда расстается с огнеметом. Огонь для него – это страсть, так сказать – смысл жизнь. Поджечь, подпалить – любимое занятие Стэна.
Стэн, довольно злопамятный, так что лучше не разыгрывать над ним шутки, а то не дай бог сделает из вас первоклассный шашлык. А еще Стэн наблюдательный и осторожный парень, он привык следить за всем что летает, ползает и ходит. Тут уже ничего не поделаешь, годы жизни среди рейдеров оставили след – если не будешь наблюдательным, сам получишь удар в спину, от своих же собратьев-рейдеров.
6) Внешность
Высокий и крепкий парень, атлетического телосложения. Чёрные густые брови с заострённым верхним углом. Борода, что-то вроде сильно-заросшей щетины. Волосы черного вороного цвета. Сильно обросший, волосы растрепаны в разные стороны. А что тут поделать? Рейдеры обычно не следят за своей внешностью. А еще от него вечно пахнет табаком, у Стэна страсть к курению, и всегда можно увидеть Стэна с сигарой или с сигаретой.
Взгляд надменный и агрессивный. В глазах частенько можно увидеть безумный блеск, особенно когда Стэн хватаем огнемет и поливает всех огнем. Рост примерно 190 см, вес примерно в 95 кг... Одевается в шипованную броню(Или другой подходящий костюм), хотя когда заходит в населенные пункты, то переодевается в более неприметную одежду. Иначе каждый житель откроет по нему огонь, или он спалит весь город XD…
7) Биография
Стен родился в каком-то метро под Вашингтоном. Родители Стена были убиты за час после родов, их растерзали как тряпки, радскорпионы. Но перед смертью папа Стена успел спрятать его в железном ящике. Примерно через 4 часа в это метро пришла группа Рейдоров , и тут, вот неожиданность они нашли Стена в этой железной коробке. Еще чуть и Стэнли бы умер, но к счастью Рейдеры пришли раньше госпожи Смерти. Рейдеры принесли его к себе в убежуще и воспитывали его как родного. В 16 лет Стен впервые раз вышел на Пустошь, и то больше чем на 5 метров от убежущяя он не отошел. В 21 год Стэнли впервые раз пошёл с группу Рейдеров к складу. Правила у Рейдеров суровы, своих младших учеников они обучают с 9 лет. Вообще в убежуще Стэнли прожил 30 лет. А последние 15 лет Стэн стал очень редко появляться в убежущие, и он стал больше участвовать в операциях и грабежах. Вообщем так сказать ”Активно принимал участие”. Больше вроде сказать нечего…
8) Инвентарь
500 бутылочных крышек, Тяжёлая броня Рейдер с шипами, Flambe 450(5 балонов), Шиш-Кебаб, Рад-Х(5 Шт.), Стимуляторы(10 Шт.), 5 импульсивных гранат, 3 импульсные мины, 1 динамит,  пачка сигарет(12 Шт.), зажигалка,2  шашлыка из игуаны, большая фляга с ЧИСТОЙ водой. 
8.1)Оружие.
Flambe 450
1.Тип оружия-Огнемёт
2.Тип используемых боеприпасов-Болоны со специальной житкостью
3.Емкость магазина-1 балон
4.Эфф.дальность стрельбы-70 метров
5.Вес-9.6 кг
9) Пред игровой пост
ДЕЛЬТА сидел у своего логова, и смотрел на звёзды. Они были как будто живые, и выстраивали из себя цепочку.… Вдруг со стороны убежущия  101 со стремительною скоростью, над головой Стена пронёсся объект похожий на беспилотный корабль-разведчик. В темноте на секунду Стэнли заметил непонятный знак на обшивки, но было ясно, что это был беспилотник.
Сколько там добра, оружие, карты, детали.… Подумал Дельта и встал с земли. Он посмотрел на Убежуще, потом на вспышку на горизонт, потом опять на Убежуще, и резко повернулся в ту сторону куда упал корабль. Стэнли недолго думая пошел к месту так сказать крушения. Пришёл он туда где-то через 40-50 минут. По пути ему встретились пару зомби, но он нашёл способ обойти их. Он возвысился над местом крушения и увидел.… Все зомби округи  собрались вокруг беспилотника и все пытались разорвать его обшивку. Все зомби оглянулись на Стэнли. Дельта потихоньку стал отходить назад и через пару секунд обернулся и побежал со всей дури, а точнее побежал в три раза быстрей обычного. Но зомби увязались за ним. Дельта не заметил под ногами какой-то овраг и упал в него. Стэнли лежал и смотрел вверх, всё плыло, зомби склонились над оврагом, злобно рыча. И вдруг звуки лазера, и выстрелы автоматов. Все зомби переключились на атакующих… Дельта потерял сознанье.
Дельта очнулся в больнице, в убежущи Рейдеров. Он сразу же понял что он в логове, и он понял что суда его доставили Рейдеры. Дельта встал и вышел на поверхность. Он взял сигарету из рюкзака, поджог её, и стал курить.
Дополнительная часть
1. Настоящее имя
Денис
2. Связь с вами
ICQ-471273281
E-mail-CheMax_97@mail.ru
Vkontakte-
3. Как будете появляться на ролевой? =)
Как смогу… Точно не смогу сказать…
4. Как здесь оказались?
Искал ролку про Fallout 3, мне ваша понравилась, так всё чётко, только локаций маловато конечно, но это не проблема…
5. Опыт игр на FRPG форумах?
3 Года
6. Есть ли познания мира Fallout в особенности третьей части!?
5 раз прошёл… И сейчас свободно играю…
7. А теперь простой вопрос, но он о вашем персонаже... Опишите своего персонажа в нескольких словах от 10-15 не более. Это для иных целей.

Отредактировано D.E.L.T.A. (2010-01-06 19:03:06)

0

2

Сделайте меня развидеть это.

+1

3

Итак, начнем вивисекцию
1) ДЕЛЬТА- это аббревиатура вроде бы. Что значит? о.О
2) Биография

Стен родился в каком-то метро под Вашингтоном. Родители Стена были убиты за час после родов, их растерзали как тряпки, радскорпионы.

Ну-ну.. так вот и жили родители Стэна в руинах метро, посреди диких гулей, да еще и гнезда радскорпионов о.О ))

Но перед смертью папа Стена успел спрятать его в железном ящике.

где Стэн и задохнулся до смерти...
3) Навыки и выбор оружия - при выбранном оружейном навыке специализации "ТЯЖЕЛОЕ ОРУЖИЕ" он почему-то использует СВД (ЛЕГКОЕ ОРУЖИЕ по классификации) и какое-то энерго-оружие
4)

Экзоскелет-Модификация ДЕЛЬТА

описать
5) Пистолет "ТЕСЛА" я в игру не пропущу.... Для начала "вкуриваем" что такое ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК, а затем вспоминаем что тут у нас не мир Ред Алерта. А проще- берем импульсный пистолет и всего делов

0

4

D.E.L.T.A. написал(а):

Примерно через 4 часа в это метро пришла группа учёных со своими осистентами, и тут, вот неожиданность они нашли Стена в этой железной коробке.

А что за ученые? Может быть Анклав? Или из Ривет Сити? Не припоминаю независимых ученых на Пустошах. Если и были то опишите что это за независимые ученые, и где их база.

И еще можете рассказать о родителях? Их имена, откуда они. Чтобы БИО было более обширным и понятным.

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-06 03:52:48)

0

5

D.E.L.T.A.
Твою ЛС я к сожалению не прочитаю, прошу переслать и не давать тему ЛС типа "..." и "---" я их открыть не могу...

0

6

Предлагаю сначала проверить анкету через word!   :tomato:

0

7

Джек Карвер написал(а):

D.E.L.T.A. написал(а):
Примерно через 4 часа в это метро пришла группа учёных со своими осистентами, и тут, вот неожиданность они нашли Стена в этой железной коробке.А что за ученые? Может быть Анклав? Или из Ривет Сити? Не припоминаю независимых ученых на Пустошах. Если и были то опишите что это за независимые ученые, и где их база.

Я не помню, но я когда играл в фэллаут 3 в первый раз, я нашёл непонятную толи деревню, толи маленький населённый пункт, там жили учёные, и я решил немного приукрасить и зделать им там бункер, и взял за основу этот бункер.

0

8

Я координально поменял свою анкету... Теперь я Рейдер. Там некоторое осталось, некоторое поменял... Ну вообщем прочтёте.

0

9

А бред про метро и железную коробку в биографии остался
Да и просто совет - прогоните анкету через Ворд ))

0

10

Kare Vaessen
Про Био я знаю, я новую сейчас пишу... И через Ворлд я прогонял несколько раз...

0

11

Ждем новое БИО и исправленные ошибки в "пред игровом посте".
И просьба привести Анкету в надлежащий вид! Пункты выделяем жирным, не забываем пустую строку. Вот посмотри здесь, такую анкету приятно читать.

0

12

D.E.L.T.A.
Мне хотелось бы больше знать об убежище, в котором вы укрывались. Если конечно оно останется после переписи анкеты.

0

13

D.E.L.T.A. написал(а):

И через Ворлд я прогонял несколько раз...

D.E.L.T.A. написал(а):

убежуще

D.E.L.T.A. написал(а):

убежущяя

D.E.L.T.A. написал(а):

в убежущи Рейдеров

по одному и тому же слову убеждаюсь в обратном)

D.E.L.T.A. написал(а):

7. А теперь простой вопрос, но он о вашем персонаже... Опишите своего персонажа в нескольких словах от 10-15 не более. Это для иных целей.

почему пропущенно?

Отредактировано Antonio (2010-01-07 12:48:47)

0

14

и снова вопрос по оружию

D.E.L.T.A. написал(а):

3.Емкость магазина-1 балон

это как? что за баллон? Резервуар для огнесмеси или баллон со сжатым газом?

D.E.L.T.A. написал(а):

4.Эфф.дальность стрельбы-70 метров
5.Вес-9.6 кг

вабщета дальность ранцевых огнеметов составляет 20-50 метров и вес сего девайса примерно 20-22 кг.
какая емкость резервуара для огнесмеси? насколько мне помнится вес резервуара варьируется от 3 до 7,5 литров, в следствии этого меняется и длительность огненного залпа, от 2-3 секунд до 6-7.
п.с. особо питать иллюзии не следует, не получится долго поливать напалмом местность, испепеляя всех своих врагов.
огнемёт оружие тактическое и сложное, используемое для особых задач, и для повседневного использования не подходит.

Отредактировано Nordventus (2010-01-08 16:41:40)

0

15

Nordventus

вабщета дальность ранцевых огнеметов составляет 20-50 метров

Вообще-то, 50-80 метров, ну это так, для справки
А насчет веса и габаритов - смотрите 2-й Фоллаут (я для арсенала брал огнемет оттуда, а не ранцевый М3 времен Второй Мировой, засветившийся в 3-м Фоллауте)

0

16

у огнеметов второй мировой дальность была всего-то 25 метров, или я ошибаюсь?

Kare Vaessen написал(а):

Вообще-то, 50-80 метров, ну это так, для справки

мм, ссылку на вменяемый источник можешь дать, интересно всё же

Kare Vaessen написал(а):

смотрите 2-й Фоллаут

тоже не понятно, смотрю я на картинку и никак не вразумею как он работает
9,5 кг весит огнемет при этом эфф. дальность 70 метров, хмм, непонятно

Отредактировано Nordventus (2010-01-08 20:32:26)

0

17

Nordventus
http://www.weaponplace.ru/lpo50.php
ЛПО-50.... до 70 метров как раз там дальность ))
У огнеметов второй мировой да- но там был весьма несовершенный механизм выброса. Так что там была дальность до 30-40 метров

тоже не понятно, смотрю я на картинку и никак не вразумею как он работает

Склонен отнести это к фантастическим допущениям. Импульсные винтовки например вообще не могли бы работать в силу законов физики

0

18

Характер персонажа неплохой. Параметры SPECIAL и навыки вполне обоснованы. А вот биография - полная чушь.  Как сказал счастливчик Джо - рейдерами не рождаются, ими становятся.

D.E.L.T.A. написал(а):

Тяжёлая броня Рейдер с шипами

Это что за муть еще? Тяжелая броня? Из чугуна что ли?

ИМХО анкету нужно еще немного доработать.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Анкета D.E.L.T.A.>>АнкетКО Стенли