Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Yan Black>>Format


Yan Black>>Format

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Yan "Format" Black \ Ян "Формат" Блэк (В клане давали клички всем, что бы не "светить" свои имена. Прозвище дал лидер...Ничего не означающее прозвище.)

2. 23 июня 2247 года, Европиоид.

3. Нейтрал

4.
Сила – 5
Восприятие - 6
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 8
Удача – 5

Основные навыки

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25
Медицина - 25
Холодное оружие - 55
Ремонт - 30
Наука – 25
Легкое оружие – 60
Скрытность  - 25
Красноречие - 25
Без оружия - 55

Особые способности

Фанатик оружия

5. Характер
Человек, придерживающийся предельно ясных жизненных принципов. Живет только одним днем. Прошлое – в прошлом, будущее еще впереди, а все, что реально – существует в рамках настоящего.
Прямолинеен, упрям.
Если уж что-то противоречит его взглядам, предпочитает высказать все своему собеседницу в лицо, дабы в дальнейшем не возникало трудных ситуаций.
В споре всегда придерживается только своей точки зрения, изменить ее невозможно. В зависимости от обстоятельств может признать свою неправоту, но эта мера лишь для того, чтобы избежать бессмысленной ссоры.
В общении, как уже можно понять, не стеснителен. Может легко находить новых друзей, но, по своему мнению, не слишком в них нуждается

6. Внешность
Высокий мужчина средних лет. Обладает нормальным телосложением, точно таким же иммунитетом и уверенностью в своем превосходстве над другими.
Шатен. Считает короткую прическу из непослушных волос единственным минусом в своей внешности, хотя в последнее время он относится к ней несколько неряшливо.
На лице часто угадывается короткая, однодневная щетина, от которой Ян не сильно торопиться избавляться.
Под негустыми бровями - серые глаза, чаще ничего не выражающие, кроме пустоты. Очень эффектно смотрятся в сочетании со хмурым взглядом, приобретая холодноватый оттенок.
Чаще всего носит легкий костюм-черепаху. Специальная одежда для падений и быстрых передвижений имеющая множество карманов. На спине небольшой рюкзак приделанный к одежде в котором лежит часть оружия и необходимые боеприпасы, заплечную сумку не видно из далека и она не выделяет на фоне тела. Костю черного цвета, а на голове черная маска.

7. Ян Блэк родился по рассказам давно умершего друга в семье, которая состояла из челнов клана "Коготь". Каждый бы сказал, что Ян теперь самый, что ни на есть настоящий собрат всех "Коготцев" и туда ему дорога. И всё же судьба распорядилась по другому... И как всегда жестоко...
23 июня 2247 года на свет появился маленький Ян, пока что беспомощьный и кричащий от перемены температуры после уютного утроба матери. Сэли Блэк и Карл Блэк окрестили мальчика Яном, так как из японской мифологии это означало "Белый" и символизировало мужское начало в человеке.
Ха... Тогда с переводом на наш язык...Ведь Ян - Белый....Белый Черный получается...Белеберда....Хотя вся наша жизнь и есть белеберда с небольшим смыслом, который часто не улавливается... - смеялся Карл смотря на своё дитя.
Мать и отец часто где-то пропадали оставляя парня или на едине с собой, или свободным знакомым, которые не особо веселились, сидя с ребенком. Блэк рос сам и родители особо не мешали ему в этом деле, без всяких наставлений и поощерений...Как сорняк....
Когда парень понял, что вырос: эта мысль появилась лет так в 16, ему подарили свой первый пистолет - Sanshai. Конечно же Ян просил, что-нибудь посерьезней, чем какой-то задрипаный китайский пистолет, но как говорится тяжело в учении - легко в бою. Так прошло всё его детство, юность и вот оно...Долгожданное совершеннолетие!

Воспоминание...02.23 по полуночи 2259 год. Недалеко от исторического музей.
Небольшая снайперская винтовка не помешает никому...Главное - как всегда...Чисто и без следов...
Юноша сидел около небольшой разрушенной колонны и смотрел куда-то в темноту. Тишина звенела в ухе, а издалеко доносились прибилжающиеся шаги и почти неуловимый лязг снаряжения. Энфилд СА-80 тихо лежал на плече и в любую минуту готов был стрелять с одного нажатия.
Значит нужно взять что-то для подтверждения смерти этого идиота, а остальное уже не важно....
Парам...тара-ля.... - напевая, что-то себе под нос шёл мужчина и всё время оправлял плащ, так как он то и дело зацеплялся за колено. Да будь ты проклят. Ругнулся на свою одежду авантюрист и ускорил шаг.
Ян прильнул к стеклу прицела и в зеленом свете увидел свою цель: С ночным зрением этой винтовки можно было разглядеть любою цель на расстоянии 500 метров.
Я тебе сейчас покажу...Парам-пам-пам...
Ян сел на пол в позу "лотоса" и подпёр рожок с патронами ладонью. Первоё своё задание он хотел исполнить по всем правилам: Чисто и без аргументов. В небольшой прицел попала голова мужчины, а палец стрелка крепко прилип к спусковому крючку. Жертва легко шла по дальней стороне улице, как праздошатающийся безработный после получения пособия. Блэк ещё не знал, что такое лишить жизни человека, ведь это всё-таки разумное существо, которое тоже хочет жить.
Щелчок курка, а после него небольшая тирада из дула автомата - бевое врещение новобранца закончено. Заказанный мужчина отлетел в противоположную Яну сторону и закончил свою нелепую песенку. Почувствовав сладость победы Ян подбежал к пораженному, тот лежал на спине, а из под него уже во всю текла красная субстанция именовавшаяся кровью.
Да! Отлично! Осталось шокировать заказчика и дело в шляпе...
Присев над телом парень достал боевой нож, доставшийся от отца и принялся за дело. Через несколько минут мертвец остался без головы, а рюкзак бойца потяжелел на несколько килограммов.
---Через 30 минут в логове наемников---
Перед Яном стоит немолодой мужчина и требовательным взглядом смотрит на него.
Ну и где доказательства? - грубым тоном спросил заказчик.
Всё твоё! - ухмыльнувшись процедил Ян и кинул голову к ногам мужчины.
Виновник встречи попятился к противоположной стене и выпустил на ружу всё, что он за сегодня съел.
Винтовка...Кха!...Около стола! - еле-еле сказал мужчина и бегом удалился из комнаты.

В 29 лет Ян понял, что клан "Когтя" к нему относится прдвзято и доказывать, что он не простой дурачёк, а потомок знаменитого Карла Блэка было довольно сложно. С криком Да пропади оно всё пропадом!!! Блэк официально покинул клан и записался в главные цели клана на уничтожение. Теперь его путь лежит неизвестно куда...Возможно к таким же неотносящимся ни к кому людям...

8. Инвентарь
Боевой нож (особый)
1. Длинна лезвия
15м
2.Ширина лезвия
2см
3.Заточка лезвия.
Двухсторонняя
4. Длинна рукояти
6см
5.Вес
270 грамм.

Два пистолета-пулемета Хеклер-Кох MP-9 (заряженные) + 150 патрон к ним.
Тип: огнестрельное/пистолет-пулемет
Калибр: 10мм
Длина: 680мм
Эфф. дальность: 100 м
Магазин: 30 патронов
Темп стрельбы: 800 выстр. в минуту
Достаточно компактный пистолет-пулемет, быстро завоевавший популярность в 20-х годах еще 21 го века. Создан компанией Хеклер-Кох, предназначен для вооружения полиции. Сделан под набиравший популярность патрон 10мм Авто.
Достаточн надежное и мощное оружие
(Вставлены в рюкзак и вытасквиваются закидыванием рук в ранец.)

Два пистолета Desert Eagle mk.XIX (заряженные) + 100 патрон
Тип: огнестрельное/пистолет
Калибры:  .44 Magnum (10.9x33R )
Длина: 260 мм (при стволе 150 мм)
Вес: 1,715 г без патронов
Прицельная дальность: 50-60м
Магазин:  8  патронов
Пистолет Desert Eagle был создан компанией Magnum Research в сотрудничестве с IMI в 1970-х, его современная модификация mk.XIX была создана в 1996 году. Пистолеты Desert Eagle разрабатывались как специализированное оружие для охоты на среднюю и крупную дичь (охота с револьверами популярна в США как минимум с конца 1930х годов), а также для некоторых видов спортивной стрельбы (например. для стрельбы по стальным силуэтным мишеням на дальность 50 и более метров). Особенностью является применение газоотводной схемы в автоматике, что для пистолетов большая редкость.
(Лежат в кобурах на бедре.)

9. (Я напишу не по теме. Хочу что бы вы оценили мои достижения в предыдущих постах. Надеюсь никого не обижу.)
(2 июня ****года)
Спец. отряд Американских Вооруженных Сил был переброшен с базы США на территорию африканского государства Буркина-Фасо, что бы устранить лидера группировки Аль-Азиифа. Лидер африканской мятежной группировке, как только по чуя опасность растворялся в воздухе, так сказать. Миротворческие силы России, пытавшиеся зачистить этот район, убили всех в деревне, но среди трупов не было Аль-Азиифа. В течение трёх лет мировые державы не могут его поймать.
(2 июня....03.00 ночи....Буркина-Фасо...34 километра от Бодо-Диалуусу.
Командир батальона, уже легендарный боец нашего времени Пит Нильсон, тихо и по на ушному передатчику объяснил цель нашего задания и группы, которыми мы будем пробираться в деревню. В середине деревни стоял двухэтажный дом, в котором по данным разведки и находился лидер. Задача операции была устранить деревню, в живых не должен был остаться ни один.
Операция должна была начаться в 03.20.
Ноувэй, Винтерсон .....*чшшш*....вы как всегда в команде, ваша задача будет очистить дом с Аль-Азиифом....Не упустите этого....*чшшш*...раса, он задолбал уже уходить. Русские его не поймали, итальянцы не поймали....Американцы должны поймать, на нас осталась последняя надежда. Начинаем, удачи вам ребята.
Иза-за горизонта вышло два десятка теней, которые разошлись по разные стороны деревни.
Джони, как самочувствие? Сегодня мы должны решить судьбу Африки и собственно всего мира. - тихо в микрофон сказал Доминик.
Дружище, а ты не замечаешь, что мы каждый день вершим судьбу мира и вообще всей этой чёртовой Африки! - с яростью пшикнул в микрофон Винтерсон.
Всё тихо, вершитель, входим в зону. - сказал Доминик и показал рукой, что нужно тише разговаривать и ходить не в полный рост.
Слева за углом шли два африканца, что то жарко обсуждая. Доминик тихо дотронулся до глушителя своего Ингрема, проверив затянут он или нет. Джон взял поудобнее свой кольт и дал знак, что готов. Ноувэй показал жестами, что Джон берет парня слева, а он справа.
Такое затишье перед бурей всегда нравилось Доминику, это как перед увертюрой. Тишина и всплеск эмоций, а потом немного нудная музыка. Тоже самое и сейчас. Выбежав из-за угла две тени выпустили несколько пуль в противников и те не издав ни звука упали на землю. Тут же из с лева от них раздался звон вылетающих пуль. Два бойца обернулись и увидели их друзей, те кивнули и показали пальцем в сторону, куда им нужно будет двигаться. Небольшой дом был виден с любого расстояния в деревне, так как наверху дежурили снайперы дома не строились больше центрального. Джон забрал у одного из трупов оружие, чтоб если будет активная перестрелка не плеваться одиночными пулями из кольта. Быстрыми перебежками они добрались до забора, отделявшего их от главного здания.
Группа для захвата главного здания готова к штурму...
Не к штурму, мать вашу, а к тихому проникновению и ликвидированию целей....*чшшш*...идиоты. - донеслось с другой стороны микрофона.
Джон...Ты не знаешь почему командир сегодня такой злой? - спросил Доминик своего напарника.
У меня есть версия, что у него песок в интимном месте. - еле сдерживая смех процедил Джон.
Я всё слышал! - с яростью кто-то пшикнул в микрофон.
Разрешаю завхатить здание.
Ну понеслась родная, Джон не отходи далеко, возможно ты мне понадобишься.
Дойдя до шлагбаума Джон одним глазом посмотрел в будку, там спал часовой, видно решил отдохнуть. Одним выстрелом в голову часовой свалился на деревянный пол. Пробравшись к главному входу, они услышали множество голосов, на втором этаже слышались шаги и отчаянные крики.
Командир, есть предположение, что у них заложник. Возможно женщина.
Нас здесь нет! Мы тут по спец. приказу, заложников не освобождать! Лучше убить.
Задание понял, присутпаю к выполнению. - кивнул головой Доминик и снова докрутил массивный глушитель на Ингреме.
Подойдя к черному ходу, в темноте показался силуэт человека, виден был только уголёк на конце сигареты. Показав Винтерсону, что одничные выстрелы - это его работа, Джон медленно прошмыгнул вдоль стенки и всадил пулю в висок противнику.
Тут с разных концов деревни послышались выстрелы оружия без глушителей.
Нас атаковали! Нас атаковали! Задание не отменяется...*чшшш*...*чшшш*
Пошли Доминик, пошли, пошли! - крикнул Винтерсон Доминику, проверяя патроны в новом автомате.
Зайдя в здание они увидели бегущего на них африканского военного, увидев их он попытался развернуться и спрятаться за углом, но поскользнувшись с грохотом шлёпнулся на плитку. Джон уже вскинул оружие, но потом понял, что после таких падений не выживают.
Отключив свет во всём доме, что вызвало сильный крик и грохот по лестнице, они спрятались за тем углом, куда не смог добежать горе-военный. Перед ними открывался целый коридор, который не могли не перейти неприятели. С летнице доносились крики, приближавшиеся всё быстрее и быстрее. Тут в коридоре появились сами военные, после этого момента американские военные Доминик и Джон открыли шквальный огонь по неприятелю. Началось кровавое месиво, на стенку брызгала кровь - это было похоже на кровавую картину. Белая стена - холст, а краски - африканская кровь. После этой перестрелки на плитке лежало около двадцати военных, а на стене не осталось живого места. Поднявшись по лестнице они увидели открытую дверь, откуда всё так же доносились крики. Группа из двух человек подошла к двери и Джон рывком посмотрел в комнату, показав жестами, что там сидит гражданский и их главная цель, на счёт 3 оба заходят туда.
После отсчёта Доминик и Джон забежали в комнату, но стрелять не было возможности.
За стулом, который был сильно испачкан в крови, стояла женщина лет 25, европейской внешности, а за ней тот неуловимый Аль-Азииф. Главарь держал у горла девушки Дезерт Игл и не собирался просто так отпускать молодую особу.
Отпусти девушку шакал, не забирай с собой хотя бы её. - начал упрашивать Винтерсон, но изначально это было ошибкой. - Возьми меня в заложники, но отпусти девушку. Будь ты хотя бы мужчиной, не убивай её!
Доминик держал на прицеле часть головы мятежника, но на таком расстоянии можно было без проблем пробить голову девушке, которую по приказу нужно было ликвидировать.
Джон ты идиот! Что ты делаешь! Не сметь! - яростно крикнул Ноувэй, но всё равно следил за движениями Аль-Азиифа.
Вот я кладу оружие, сейчас я медленно подойду к тебе и ты отпустишь девушку и возьмешь в заложники меня. - Винтерсон нагнулся и положил пистолет на пол рядом с собой.
Тупой идиот! - крикнул африканец и высунувшись из-за девушки прострелил Винтерсону правое плечо. Выроненная винтовка с глухим стуком упала на пол, Винтерсон от силы встрела растянулс возле нее, прижимая руку к развороченной ране. Этого момента хватило Доминику и девушке для их действий. У красавицы сыграл инстинкт самосохранения, изо всей силы грызнув за держащую ее руку террориста, она быстро легла на пол, в свою очередь Доминик, поняв, что его товарища чуть не убили изрешетил главаря африканской группировки, всадив в него оставшиеся патроны.
Джон, дурак ты! Зачем это было нужно, мы бы и так его пристрелили, рано или чуть позже. - сказал Доминик подбежав к Винтерсону и пытаясь закрыть рану еще и своей рукой.
Блин...Ай! Не дави так! Мм...рр..Знаю я твои методы Доминик....Нам нужно было оставить девушку в живых....Я бы себе не простил, если бы она умерла.
Эти правила помогут тебе умереть, попомни мои слова. Эй, красавица! Помоги мне его поднять, в доме не осталось выживших. - со злостью сказал Ноувэй и крикнул спасшейся девушке.
Подняв напарника и взяв его под руки, мужчина и женщина засеменили на улицу, оттуда доносился звук лопастей и крики военных, которые прилетели за отрядом.
Я американская корреспондентка, наша съёмочная группа должны была снять эту деревню и передать информацию американским службам по борьбе с терроризмом, но нас поймали и оставили в живых только меня. То, что случилось с остальными - это...это...это ужасно. - после долгого молчания решилась сказать девушка и заплакала. - Спасибо вам огромное, я напишу о вас в статье моей газете "Time of America", в заголовке будут красоваться ваши имена.
Спасибо конечно, но сейчас главное донести твоего спасителя до вертолёта. - сказал Доминик и замолчал. Девушка сразу поняла, что сейчас не время для общения.
Выйдя на улицу, они увидели человек 30 американцев, несколько из них подхватили Джона и унесли к спасательному вертолёту.
Сэр, с вами всё в порядке? Идти сможете? - спросил его только что прилетевший спасатель.
Да, всё в порядке, уведите девушку в вертолёт, я сам дойду. - кивнул Доминик военному и побежал на вертолёт, где сидели его сослуживцы.
Как только он запрыгнул в вертолёт до его уха донеслась масса возгласов, на подобие "Ай, молодец Доминик" "Не ожидали, что ты оставишь её в живых, наверно стая медведей умерла на северном полюсе!"
Доминик и сам не знал, почему он не стал стрелять сразу, возможно побоялся осуждений Джона или что-то другое... Но это уже было не важно, задание выполнено и они летят обратно.

(Спустя 6 часов, база Американских войск в Африке)
Доминик! Смотри что пишут в Тайм оф Америка! - бережно неся подвязанную руку, подошел Джон к Доминику и поправил газету, которая изрядно помялась в его единственной здоровой руке. На первой строке знаменитой газеты красовались лица спасителей девушки, а внизу было подписано.
Руководство газеты считает, что надо дать этим людей медали за мужество и отвагу. Я, Джессика Эриксон. встречаюсь с такой самоотверженностью первый раз за свою жизнь, что бы спасти меня сержант Винтерсон пожертвовал собой и, к моему огромному сожалению, ему прострелил легкое главарь африканской банды. После этого момента, напарник Джона Винтерсона, Доминик Ноувэй убил Аль-Азиифа, тем самым избавив мир от этого ужасного человека. Союз "СМИ Америки" выражает благодарность за ещё одну спасённую жизнь и выделяет этим военным 5000$ каждому.
Тут к закадычным друзьям подошёл командир их группы.
Молодцы ребята, я уже выдел эту статью в газете. Штаб американской миссии в Африке подписал вам, так сказать, отпуск. Вы едете домой, на две недели. - сказал Пит и пожал руку Джону и Доминику.
Как только командир ушёл, Джон повернулся к Доминику и сказал - Молодец, что не убил её. Она оставила мне свой телефон, так что, как приедем домой, она должна нам отплатить за спасённую жизнь. - Джон улыбнулся во весь рот, а Доминик не смог сдержать смех и сев на небольшой растрепаный диван, долго смеялись повторяя фразу Джона.
1. Настоящее имя
Диман =)
2. Связь с вами
466 860 063
3. Как будете появляться на ролевой? =)
Если будет интересно, то каждый день.
4. Как здесь оказались?
Давно видел рекламу и вот решился.
5. Опыт игр на FRPG форумах?
Полтора года.
6. Есть ли познания мира Fallout в особенности третьей части!?
Неа. Пытался установить на комп, но что-то не пошло.
7. А теперь простой вопрос, но он о вашем персонаже... Опишите своего персонажа в нескольких словах от 10-15 не более. Это для иных целей.
Крепкий мужчины, выглядит очень молодо. Веселый и от части добрый ко всем обитателям флоры и фауны, точнее для её остатков.

Отредактировано Yan "Format" Black (2009-10-12 13:05:01)

0

2

Личные записи.
Не имеется.
____________________________________________________________________________________________________
Параметры SPECIAL

Сила – 5
Восприятие - 6
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 8
Удача – 5

Основные навыки

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25
Медицина - 25
Холодное оружие - 55
Ремонт - 30
Наука – 25
Легкое оружие – 60
Скрытность  - 25
Красноречие - 25
Без оружия - 55

Особые способности

Фанатик Оружия

ПЕРСОНАЖ МЕРТВ!
Игрок долгое время не появлялся на ролевой и мы отыграли его смерть. Ян Блэк Формат погиб в школе Спрингвейла, совершенно случайно попав под копыта разъяренного брамина. Пост где отыграна смерть - здесь.
С уважением, администрация

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Yan Black>>Format