Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Внутренний двор Цитадели


Внутренний двор Цитадели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s49.radikal.ru/i126/0906/19/08898130f464.jpg

Внутренний двор цитадели по совместительству является и тренировочным пунктом послушников Братства стали. Здесь, между прочим, обитает Палладин Ганни, который может научить вас носить силовую броню с разрешением старейшины Лайонса конечно. Это следующая локация после входа в цитадель. Отсюда есть двери, ведущие в кольцо Б и лабораторию.

0

2

(Начало игры)

Еще один день тренировок у новобранцев. Сегодня они конечно, под конкретным
давлением своих наставников. Джек недавно вернулся с очередной вылазки. Он и его друзья, пришли очень уставшими. Но зато на Пустошах стало поменьше супемутантов. Все пришли живыми и здоровыми. Если не считать Гарольда, супермутант попал ему прямо в ногу. Пришлось остальным таскать его прямо до цитадели. Некоторые была злы настолько, что хотели его бросить там.
-Сколько тебя еще таскать?! - возмутился один из солдат.
-Я не виноват в этом! Если бы ты меня прикрывал... - сказал раненый боец.
-Ану хватит! Раскудахтались! Уши пухнут от ваших разговоров.... - недовольно сказал Джек.
Ну вот и ворота цитадели. Некоторые были готовы танцевать от радости. Вся команда добралась до внутреннего дворика.
-Помоги ему добраться до "больницы" - сказал Джек.
-Опять?! - возмутился боец.
-Тебе повторить или ты у нас глухой?! Предпочитаешь драить до блеска нашу броню? - сказал Джек, злобно посмотрев на бойца.
Недовольный боец, хмыкнув пошел сопровождать раненого. Джек подошел к паладину Ганни. Они были друзьями, и очень хорошо ладили.
-Здарова Ганни - протянув руку, сказал Джек.
-О! Здарова! - пожав руку, сказал Ганни.
-Тренируеш своих "отпрысков"? - усмехнувшись сказал Джек.
-Это слишком мягко сказано! Чертовы крысеныши нихрена не делают! Ламберт?! Ты как отжимаешся?! Еще такой фокус, и будешь драить оружие всего отряда! - сказал Ганни, смотрев на новобранцев.
-Ну ладно я пойду.... - потянувшись, сказал Джек.
Вскоре Джек направился в сторону кольца Б. По дороге, смотря как новобранцы пытаются научиться стрелять.

Отредактировано Джек Карвер (2009-12-28 01:16:33)

0

3

События...

Паладин Ганни как будто что-то вспомнив, пошёл в сторону уходящего Джека и, приблизившись, окликнул его.
- Хэй Джек постой... У меня для тебя есть кое-что...
Догнав Джека, паладин сказал:
- Вот возьми, тебе сегодня старейшина Лайонс просил передать. Говорить лично тебе в руки... В принципе среди наших это не секрет нужно найти нескольких паладинов на пустоши и привести их сюда, а так же скоро будут переговоры с изгоями.
Ганни передал записку Джеку.

В записке.

Паладин Братства стали, Джек Карвер соберите отряд и отправляйтесь в пустоши на поиски наших давно пропавших братьев. Они нам понадобятся в трудную минуту, а так же приведите троих бывших паладинов, которые теперь состоят в изгоях, они не будут проявлять агрессию.

Имена...

Паладин Хосс - пропал в районе развалин Бетесды.
Отряд карателей: Паладины Оулсен и Шеин, Рыцарь Джен... Довольно давно отправились на поиски работорговцев. Ничего неизвестно по сей день. Район поиска: Пещеры Литл Лаймпленд и до большого города.
Отряд защитников: Паладин Рейнс, Паладин Нолсон, Рыцарь Эрол и Послушник Роммс. Все пропали в районе бывшего Капитолия.
Среди изгоев: Защитники Ернеси, Лайтон и один неизвестен. Известно то, что он может находиться среди этих защитников, а так же то что он отлично знает Кадена.

0

4

Джек взял записку, которую передал Ганни. Внимательно изучив поставленную задачу, Карвер посмотрел на свой отряд. Уставшие солдаты еле волокли ноги то двери, которая вела в кольцо Б. Но, "поход" прервал Джек.
-Эхххх.....вообщем не будет сегодня "пирушки" в столовой. -сказал Джек своему отряду, глядя на записку.
-Как?! Я сейчас сдохну от голода -возмутился один солдат.
-Это приказ старейшины Лайонса! Несогласен? Иди спорь с ним! Итак, берите с собой все необходимое. Вернемся в цитадель не скоро. -сказал Джек.
Недовольные решением старейшины, солдаты стали собираться.
-Время на сборки.....30 минут -сказал Джек, глядя в небо.
Через 30 минут, весь отряд был готов выдвигаться. Но, в это время Джек не сидел на лавочке. Он как и все подготовился. Запасы еды и воды, боеприпасы и рабочее оружие, вот что должно быть подготовлено в первую очередь.
-Проверьте работоспособность оружия, на вон том чучеле -сказал Джек, указав пальцем на чучело.
Каждый из солдат, проверил свое оружие на чучеле. Всё чучело было продырявлено насквозь. Все было хорошо, пока не вышел последний солдат для проверки. Он взял свою винтовку, и попытался выстрелить. Но выстрел не произошел. Солдат, перезарядил ружье. И попытался выстрелить. Все это ружье буквально развалилось в руках.
-И куда тебе это засунуть?! -возмущенно спросил Джек, подняв с земли одну из частей.
В отряде послышались смешки. Солдат виновато стоял и слушал Джека.
-После выполнения задания, я буду лично следить как ты "бережно относишься" ко своему снаряжению!-Сказал Джек, солдату. Как мамаши заботятся о своих детях, так и вы должны заботиться о своём оружии!-уже обратившись к всему отряду, сказал паладин.
Джек, приказал собираться у ворот цитадели. Через 10 минут, весь отряд стоял у ворот.
-Вперед! Задачу я вам объясню по дороге.
Весь отряд, во главе с Джеком двинулся на Пустоши. Паладин братства начинал объяснять всем в чем заключается их задание.

(Переход в локацию Грейдич)

Отредактировано Джек Карвер (2009-09-30 00:39:58)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Внутренний двор Цитадели