Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Дэниел О'Брайан>>


Дэниел О'Брайан>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя.
Настоящее имя - Daniel (Dan, Danny) O’Brian | Дэниел (Дэн, Дэнни) О’Брайан.
Прозвище – Lucky | Счастливчик.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса.
16 сентября 2053 года, биологически верный – 24 года, хронологически верный – 224 года. (Почему прожил так долго? Узнаем в биографии!), Белый (Америко-Ирландец).

3) Принадлежность и профессия.
Неприкаянный (пока еще) механик-скиталец.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL и ваш уровень.

Параметры SPECIAL.

Сила – 5
Восприятие – 5 + 1 = 6
Выносливость - 5
Харизма – 5 + 2 = 7
Интеллект – 5 + 1 = 6
Ловкость – 5 + 2 = 7
Удача – 5 – 1 = 4

Основные навыки

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергетическое оружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом – 25 + 30
Медицина - 25
Холодное оружие - 25
Ремонт – 25 + 30
Наука – 25
Легкое оружие – 25
Скрытность  - 25
Красноречие – 25 + 30 + 5 (Ирландская кровь)
Без оружия - 25
Метание - 25

Особые способности.
Ирландская кровь.
Как всем известно – ирландцы способны состязаться в пьянстве даже с русскими (ого-го!). Их луженые глотки и крепкие желудки способны усваивать в три раза большие количества алкогольных напитков без неприятных последствий утром. Так же это умение дает +5 бонус к навыку «Красноречие», за счет неповторимого акцента и оборотов речи, которыми так славятся ирландцы (ударный комплект уникальных матерных словесных оборотов и наречий прилагается бесплатно!).

5) Характер.
Дэн – практически единственный истинный потомок древних, рыжебородых ирландцев! Только, в отличие от своих задиристых и безбашенных предков Дэнни малость трусоват. Но да это ничего – недостаток отваги О’Брайан с лихвой компенсирует невероятно «длинным» языком, который его, чуть ли не буквально, до Края Света доведет.
Большую часть своих проблем Счастливчик встречает… сверкающими вдалеке пятками – практически сверхъестественно параноидальное чутье Дэна позволяет ему «рвать когти», «сматывать удочки», «шкериться», «ныкаться подальше» и т.п. чуть раньше чем  эти самые проблемы начнутся. Иногда убежать получается, а иногда Дэнни начинает «движуху» чуть раньше, чем нужно, обычно влипая в еще большие проблемы, чем те, от которых он пытался сбежать ранее.
Вот тут-то его наследственность и берет верх – загнанный в угол, Дэн начинает драться до последнего или… начинает молиться. И то и другое, обычно, сопровождается столь красноречивыми ругательствами, что порой уши плохо подготовленных личностей начинают медленно тлеть от стыда.

6) Внешность.
Рост – 203,6 см.
Вес – 87,5 кг.
Цвет волос – Брюнет.
Цвет глаз – Тёмно-серый.
Телосложение – худощаво-жилистое, с более-менее развитой мускулатурой.

Дэнни из тех людей, которые вполне в состоянии спрятаться за шваброй – худой, жилистый и невероятно длинный (не высокий – «высокими» бывают люди, у которых хоть какое-то мясо на костях осталось), с широкими плечами и правильной осанкой.
Длинные, исполосованные проступающим «лабиринтом» вен руки Дэна, не смотря на кажущуюся хрупкость, довольно ловкие и гибкие. Широкие, костлявые ладони оканчиваются длинными, шишковатыми пальцами, которыми Дэнни способен ловко скручивать даже неслабо затянутые гайки. Что уж и говорить про знаменитые стальные рукопожатия О’Брайана, просто обожающего повыпендриваться в подобных делах.
Довольно грубое, мужественное лицо Счастливчика практически постоянно носит на себе выражение «легкого недоумения». Впалые щеки, прямой нос с широкой переносицей и узкими ноздрями, аккуратный рот (большую часть времени приоткрыт, выставляя напоказ массивные передние зубы Дэнни) и круглый подбородок с такими же, выступающими скулами. Глаза Дэнни, в отличие от остального лица, наоборот – цепкие, умные, постоянно «шарящие» по округе в поисках опасности. Да, правый глаз Дэна чуть косит, но от этого он смотрится только привлекательней, да и особых неудобств ему это не приносит.
Прическа О’Брайана, как и его волосы – тема отдельная: всклоченные, жесткие, по длине достающие до плеч, они смотрятся невероятно старомодно и, в то же время – до омерзительного стильно. Причесывается Дэнни по принципы «смотреть не мешает, и хорошо». На лице постоянно наличествует недельная щетина, у которой, однако, хватает воспитанности дальше не расти.

Одет Дэниел в простую белую майку, комбинезон фабрики "Corvega Corp", чьи штанины заправлены в ботинки Walker's Choise с металлическими щитками. На поясе имеется небольшая кожаная сумка с инструментами.

7) Биография.
   Дэниел родился в городке Копперботтом, штат Оклахома, в 2053 году, в семье, чей род берет начало в славной Северной Ирландии, откуда прадед Дэна незаконно эмигрировал еще в 1987 году. Дэнни всегда был довольно необычным ребенком – не по годам рассудительный и трусливый,  уже в 7 лет он мог заболтать до смерти даже взрослого. Другой отличительной чертой младшего О’Брайана была его крайняя неудачливость – он постоянно опаздывал на школьные автобусы, он постоянно брал чемоданчик с завтраком отца (что было бы не такой уж и проблемой, если бы только учителя за милю не вычисляли бы запах выпитого Дэнни бренди из отцовой фляжки) ну и многие прочие детские неудачи. Однако никто не рисковал трогать Счастливчика О’Брайана – ругательства, которые он выучил на работе отца, были много более страшным оружием чем кулаки хулиганов, которые в слезах бежали стучать на Дэнни с его «злым языком».
В учебе особых успехов Дэн не достигал – разве что пятерка с плюсом на труде, полученная им за починенную в старших классах пилораму в школьной столярной мастерской.
По окончании школы О’Брайан наплевал на колледж и подался в автосервис к отцу, где он, буквально возвел свои таланты к механике и «красноречию» до совершенства. В 18 лет он уже был в состоянии в одиночку перебрать двигатель «Корвеги» от Крайслус моторс так, что позавидовали бы даже лучшие механики с только-только открывшейся Фабрики Корвега в Вашингтоне. Именно туда и именно поэтому Дэнни и направился, дабы заработать на своих талантах.

…24 октября 20** года, фрагмент записи из личного дневника О’Брайана «На пути к Баблу!».
Да, умеют-таки Вашингтонские пижоны жить – частные двухэтажные дома, дорогущие машины, красивая одежда… Ну ничо! Будет еще и на моей улице пьянка! Начальник фабрики вроде мужик толковый, сразу определил меня в доводочный цех, после того как я заставил завестись какую-то развалюху. Что значит талант! Я уже разведал округу – неподалеку есть какой-то бар – напьюсь до усра…(кусок страницы отсутствует)…

Работа у Дэнни шла действительно хорошо – даже «мелкие» неудачи не могли омрачить его триумф – он был не просто «механиком из Оклахомы», о нет! Он был начальником цеха доводки двигателей Фабрики Корвега в Вашингтоне. Его отец даже забыл обиду от того, как его сынок бросил их с матерью в Копперботтоме, так как Дэнни начал пересылать плотные конверты с выручкой и ящики качественного пойла в довесок.

…7 марта 20** года, фрагмент записи из личного дневника О’Брайана «Жизнь хороша, особенно когда кости остаются целыми!».
Сегодня меня опять чуть не пришибло аккумулятором. Этот тупорылый хряк Барни, из бригады грузчиков, он стопудово завидует моим успехам. Вот только он не знает, что я знаю о том, что он замыслил, ха! Кроме того у меня сегодня юбилейная, 150-ая шишка от капота – ну не везет мне с этой проклятой крышкой! Ну ниче тут не поделаешь, кроме как стиснув зубы терпеть. И потом – хуже-то ничего не может случиться, верно?...

Нет, не верно – далекий от политики Дэниел пропускает мимо ушей новости о строящихся убежищах – он-то точно знает, что его правительство не подведет! Не особо заботясь о своем будущем Счастливчик О’Брайан продолжает жить каждым днем как последним – пьянки, гулянки с девками настолько увлекают 20 летнего чудо-механика, что он практически пропускает начало Войны.

…11 января 2077 года, фрагмент записи из личного дневника О’Брайана «Не, я чёт не понял…»
Война, чё, ужа началась?! Я на кой хрен налоги платил?! Эти политики ваще ох…(чернила потекли, сделав большую часть предложения нечитаемой)…ля! Коммунисты мутузят Аляску, по улицам солдатня гуляет, да так их много, что даже напиться, нормально не удается! Девки все в ужасе и, судя по всему, до меня им дела нет. Твою мать, ну просто ах#@!*но!
P.S.: Что еще за Vault-Tec? И в какое-такое «Убежище» меня не взяли?!

Наконец узнав про то, что творится в мире, Дэниел наконец взялся за голову – всеми правдами и неправдами он пытался купить себе место в Убежище но, куда бы он не рвался, повсюду он натыкался на переполненные списки. Отчаяние, начавшее 10 октября после вторжения Китая на Аляску, переросло в жуткую жажду жизни 23 октября…

…Полупьяный, злой и обиженный на весь мир Дэнни медленно брел по улочкам Вашингтона – в одной его руке полупустая бутылка скотча «Мертвый голландец» в другой – его верная монтировка. По парадному одевшись в начищенный и отглаженный рабочий комбинезон Фабрики Корвега, он вышагивает вдоль фасадов Капитолия, монументов Линкольна и Джеферсона, бормоча под нос проклятия. Что интересно – этот монолог в пустоту продолжался уже порядка трех часов, а Счастливчик так ни разу и не повторился! Люди вокруг него, встревоженные, опасливо оглядывавшиеся, бесили ничуть не меньше войны, нависшей Дамокловым Мечем над теменем правительства США. И вдруг – сигнал тревоги! Америку бомбят и не чем-нибудь – атомные бомбы вот-вот сметут все и вся. Многие не принимают сирену всерьез:
-«У Узкоглазых кишка тонка, пульнуть эти ядреные бомбы!» - брызжет слюной старик-ветеран в увешанном орденами мундире, сидя на лавке рядом с Арлингтонской библиотекой. Его поддерживают многие – мол, США вон, какие большие, армия вон какая сильная. Но вот только предчувствие, нервным зудом в затылке предвещавшее не просто большие, огромные проблемы не давало Дэну покоя.
-«С дороги! Дайте пройти!»- какой-то мужичек, в дорогом костюме, расталкивая толпу, бежал к будке Личного Убежища Пуловски. Их установили недавно, даже рядом с фабрикой пытались, да вот, увы – грузовик с пьяным грузчиком Барни за рулем, серьезно «изменил» его местоположение. Но, так или иначе, из чистого интереса, Дэн успел покопаться во внутренностях той будки. Даже удосужился прочитать инструкцию…

…19 октября 2069 года, фрагмент записи из личного дневника О’Брайана «На хрена козе баян или Банка-Спасалка!»
Не, я конечно человек совершенно не ученый, но, б@*!ть, на кой хрен ставить бронированную телефонную будку без телефона в ней? Ха! А вот, оказывается, зачем – дабы спасти мою драгоценную задницу, если дела вдруг пойдут слишком плохо. Броня – круче чем у танка. Климат-контроль, туалет, радио, даже лампочка энергосберегающая есть! Вот это я понимаю «правильное вложение налогов»!...

…Мужичок в костюме даже понять ничего не успел – О’Брайан, смекнув что к чему, опередил его и, нырнув в бронированную утробу будки, захлопнул массивную створку прямо у «белого воротничка» перед носом.
-«А прохладненько тут…Что за?...»- Счастливчику сразу не понравились искры, брызнувшие из блока управления климатконтроля. Правда ничего предпринять он не сумел – взбесившаяся система охлаждения мгновенно опустила температуру до -400 по Цельсию, заключив Дэнни в моментальный летаргический сон.
А снаружи, увлекаемая ударной волной от первой разорвавшейся атомной бомбы, табличка «БУДКА НЕИСПРАВНА» срывается с дверцы Личного Убежища Пуловски, превратившегося в холодильник для Дэниела «Счастливчика» О’Брайана.
Шли годы, десятки лет, сотни мир снаружи менялся – шли войны, рушились города и погибали люди. Рождались новые поселения, вершились судьбы, ломались жизни а Дэнни… что до Дэнни, то он так и продолжал спать в глубокой заморозке в заклинившей будке личного убежища.
И куковать бы Дэнни в таком состоянии до скончания веков, если бы не случай – во время одной из перестрелок, в 2276 году, рядом с будкой взорвалась импульсная граната, вновь замкнувшая внутренние цепи будки. Пришедшая в строй электроника начала медленно повышать температуру, повинуясь простейшим алгоритмам запуска. Год ушел у систем на то, чтобы вернуть температуру до комнатной. Когда бронированная заслонка открылась, наружу хлынул поток талой воды – в опустевшей будке, замерзший и мокрый, мучимый простудой, стоял Дэнни. Его трясло, лихорадило и, как ему показалось по первой, сильно глючило – прямо перед кашлявшим и чихавших Счастливчиком, ошарашенный подобным «пробуждением», замер гигантский таракан. Медленно поднеся к губам бутылку скотча Дэнни сделал три больших глотка – кашель сошел на нет, в голове прояснилось, но вот только галлюцинация, враждебно шипевшая прямо перед Счастливчиком, так никуда и не делась.
-"Ах тыж е@*!#й ты на@#!*й, ты ведь не галлюцинация!"- Осознание пришло как раз вовремя – разгневанный подобным обращением таракан пошел в немедленную атаку, но увы – его нападение разбилось о захлопнувшуюся створку бронированной будки.

…29 апреля 2277 года, новая запись в личном дневнике Счастливчика «Переждал, б@*ть, Конец Света»
Не, мне кажется, что лучше бы я этого не делал – хрен с ним с атомной бомбой! На меня сейчас жертва неудавшегося аборта газетой набросилась! Таракан размером с кошку! Итит вашу мать, США, куда я попал?!...
P.S.: Я нашел небольшой чемоданчик в нем граната… одна. Ну еще половина от револьвера… То есть мне предлагается выдернуть чеку, дабы развеять скуку?... А сломанный револьвер, это как бы намек на тот вариант, который мог бы у меня быть?! Гребанные капиталисты…

-"Так, а ну назад! Назад я сказал б@!*ское насекомое!"- неизвестно, кто был напуган больше – Дэнни, никак не ожидавший подобной встречи, или же гигантский таракан, никак не ожидавший воющего, словно дикий зверь, человека, -"По глазам вижу, что ты узнал гранату! А ну пошел нахрен! Ну! Кыш!..."
Вдоволь насмотревшись на придурка с гранатой, вылезшего из огромной банки, таракан поспешил убраться. Дэнни рано принялся отмечать свой триумф – чека, в которую он таки продел свой палец, подалась и выскочила из паза.
-"Не-не-не-не-не!..."- Причитал Дэнни, пытаясь воткнуть чеку обратно но, тикающий звук изнутри взрывного устройства, быстро определил дальнейшие действия – граната взорвалась изнутри Личного Убежища Пуловски, разворотив его изнутри окончательно.

Итак вот он, новый герой (или жертва) Столичной пустоши – Дэниел «Счастливчик» О’Брайан - один против целой пустоши.

8) Инвентарь.
-Набор инструментов (разводной гаечный ключ (от 6 до 30 мм), несколько отверток с разными типами жала, пакет с гайками и болтами, моток изоленты (50 метров), пробка от бутылки Ньюко-Колы, маленький молоток, кусачки, плоскогубцы, шило с деревянной ручкой).
-4 патрона калибра .12 (один уже заряжен в пистолет).
-Бутылка из-под скотча «Мертвый голландец» с чистой водой.
-Крестик-распятие на серебряной цепочке (носится на шее).
-Личный дневник в кожаном переплете с застежкой.
-Отсыревшая петарда.

8.1)Оружие.

-Маленький Дэн.
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/03/28/ba/ba0bf9820ba7da01ddef2cf9921909af.jpg
1. Тип оружия – самодельный однозарядный пистолет.
2. Тип используемого боеприпаса - .12
3. Емкость магазина – 1 заряд в блоке ствола.
4. Масса оружия – 0,5 кг.
5. Эффективная дальность – 15-20 метров.
Собран Дэниэлом О'Брайаном от безисходности, из подручных материалов:
-Половины сломанного .32 револьвера.
-Обрезка водопроводной трубы.
-Изоленты.
-Проволоки.

-Разводной гаечный ключ.
1. Тип – дробящее оружие.
2. Вес – 4,5 кг.
3. Длина – 35 см.

9) Пред игровой пост.
(если позволите, то можно это оформить не только как предигровой, но и начальный игровой пост?)
Как?...Нет, то есть… Почему?! Зачем?! Куда?! – вопросы вертелись и клубились в голове Дэна, словно рой разозленных пчел. Забравшись в разрушенную высотку, напротив Национальных архивов, Счастливчик сидел в темном офисе, под столом. Ему было страшно – разруха, монстры, еще и еще разруха. Мир, в котором он жил, к которому он привык, умер, погиб, разрушен!... Многое бы Дэнни отдал за бутылку-другую спиртного и нормальные, исправные часы.
Шорох, раздавшийся из коридора за дверью офиса, заставил Дэна встрепенуться и еще дальше забиться под стол. Он не знал, да и не особо горел желанием узнать что, или, что там шуршит.
-Вот попал… вот попал…вот попал…- Одними губами причитал Дэнни, судорожно соображая, что ему делать дальше… Стоп! Сумка! Его верная сумка с инструментами… полна воды. Помозговав, Дэн не просто вылил воду, а слил её в бутылку от скотча – кто знает, когда ему может пригодиться чистая вода. Собравшись с духом, Дэнни, пулей вылетев из-под стола, осторожно закрыл более-менее надежно выглядевшую дверь, подперев её спиной стула под ручку. Разложив инструменты из сумки на столе, первым делом О’Брайан насухо вытер каждый ветошью, которую он нашел в кармане и, вывернув сумку наизнанку, повесил её сушиться под потолок. За комбинезон он не боялся – прорезиненная ткань стойко выдержала испытание, разве что нагрудный карман чуть промок.
-Что делать, что делать?... Точно!- Щелкнув пальцами от того, какая хорошая идея пришла ему в голову, Дэнни тщательно обыскал офис. К его удивлению, в ящике стола нашлась пара гаек, а на полках шкафа нашлись полупустая пачка с пятью патронами для дробовика и короткий обрезок железной трубы, -…Круто.
Потратив три с лишним часа, Дэнни наконец закончил подобия пистолета – кусок водопроводной трубы, молотком и плоскогубцами плотно подогнанный под патроны для дробовика, несколькими кольцами проволоки был приторочен к половине револьвера так, что боек попадал точно по капсюлю заряженного патрона. Изолентой подогнав рукоятку под себя, Счастливчик решил проверить свое оружие – да, один патрон тратить было жалко, но если эта пушка откажется работать в нужный момент, то Дэнни будет иметь не просто плачевный вид – он будет мертв.
-Либо я эта хрень оторвет мне руку, либо…- взяв на прицел пустую банку, стоявшую на краю стола, Дэнни, зажмурившись и заткнув одно ухо пальцем, нажал на курок. Грохот от выстрела был ошеломляющим, но в тоже время не мог не радовать – банка превратилась в решето. Тем более – ствол остался на месте вместе с рукой. Быстро сменив патрон, Счастливчик собрал высохшие инструменты обратно в сумку и, осторожно прокравшись в фойе здания, в котором он прятался, выглянул наружу в дыру в стене – Молл все еще был огромной открытой площадью, но теперь она была изрыта ломаной линией траншей и завалена кучей всякого металлолома и хлама. Но не это сейчас волновало Дэнни – его целью был Музей Истории, где, как помнил Счастливчик, находился единственный работавший на правительственной частоте прибор Морзе. По крайней мере так оно было, и Дэн надеялся, что так оно и осталось.

1. Настоящее имя.
Владимир.

2. Связь с вами.
591362030

3. Как часто будете появляться на ролевой?
Вечером каждого дня.

4. Как здесь оказались?
Наткнулся на баннер на одном сайте.

5. Опыт игр на FRPG форумах?
7 лет.

6. Есть ли познания мира Fallout в особенности третьей части!?
Пройдены все три части, за исключением всех дополнений, Tactics и BoS. В общем имею отличное представление о всех тварях, оружии, снаряге, группировках и обычаях мира Fallout.

7. А теперь простой вопрос, но он о вашем персонаже... Опишите своего персонажа в нескольких словах от 10-15 не более. Это для иных целей.
Удачливый механик-неудачник, говорун и трус.

Отредактировано Daniel O'Brian (2010-03-29 19:57:16)

0

2

______________________________________________________________________________________________________

Личные записи.

1.
2.
3.
4.

______________________________________________________________________________________________________

Параметры S.P.E.C.I.A.L.

Сила = 5

Восприятие = 6

Выносливость = 5

Харизма = 7

Интеллект = 6

Ловкость = 7

Удача = 4

Основные навыки.

Бартер - 25

Тяжелое оружие - 25

Энергетическое оружие – 25
 
Взрывчатка - 25

Взлом - 25 + 30 = 55

Медицина - 25

Холодное оружие - 25

Ремонт - 25 + 30 = 55

Наука – 25
   
Легкое оружие – 25

Скрытность  - 25

Красноречие - 25 + 30 = 55

Без оружия - 25

Особые способности.

Ирландская кровь.
Как всем известно – ирландцы способны состязаться в пьянстве даже с русскими (ого-го!). Их луженые глотки и крепкие желудки способны усваивать в три раза большие количества алкогольных напитков без неприятных последствий утром. Так же это умение дает +5 бонус к навыку «Красноречие», за счет неповторимого акцента и оборотов речи, которыми так славятся ирландцы (ударный комплект уникальных матерных словесных оборотов и наречий прилагается бесплатно!).

Отредактировано Daniel O'Brian (2010-03-29 17:30:42)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Дэниел О'Брайан>>