Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Слизь Зеленая>>безобидная, но крайне опасная


Слизь Зеленая>>безобидная, но крайне опасная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Имя
Слизь, Зеленая.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2277 год)
Крайне древняя слизь. Вы спрашиваете у лужи ее возраст, когда видите? Это не прилично...

3) Принадлежность и профессия
Принадлежит к жидким субстанциям мира сего, явно какого-то химического происхождения. Профессия - любить.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL и ваш уровень

Параметры SPECIAL

Сила – 5
Восприятие - 5 + 4 = 9
Выносливость - 5 + 4 = 9
Харизма - 5 - 4 = 1
Интеллект – 5
Ловкость – 5 + 4 = 9
Удача – 5 - 3 = 2

Основные навыки

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25
Медицина - 25
Холодное оружие - 25
Ремонт - 25
Наука – 25
Легкое оружие – 25
Скрытность  - 25 + 60 = 85
Красноречие - 25
Без оружия - 25 + 30 = 55
Метание - 25

Особые способности

Кровавая баня
При взятии этой способности персонажи и создания, павшие от вашей руки, зачастую взрываются, становясь кроваво-красным фаршем в месиве кишок. Круто! Да, и вы наносите 5% дополнительного урона любым оружием.
На FRPG: вы будете чаще наносить противнику критический урон. Можно взять один раз.

5) Характер

Слизенька очень доброе существо. На самом деле, добрее то и не найти. Она любит абсолютно всех, кто населяет планету, в не зависимости от поступков или пригрешений человека или существа. А еще ей нужно мноого внимания, и такой же взаимной любви. Ей очень тоскливо от того, что никому до нее нет дела, так что можно ее считать тоскливым романтиком.

6) Внешность

Зеленая. Жидкая. Густая. Слизь.

7) Биография

Если уж раскрывать карты, то Слизь когда-то была маленькой девочкой, которая жила в своем воображаемом мире, созданным по сказкам, которые ей рассказывала мама на ночь.
Она верила во все: в любовь, верных друзей, сказочные замки, фей и прочую сказочную тварь. Сердце ее было чистым и не порочным, глаза ясны-приясные, волосы светлые-присветлые, вообщем, не девочка - а ангелок.
Но, к сожалению, жизнь - не сказка, и поэтому, переходя от черных полосок зебры к белым, мы все в конце концов достигнем *жопы*.
Очередная ошибка какого-то ученого, в гостях у которого девочка была с родителями, взрыв, и лавина химикалий окунает бедняжку. Какая трагедия...
Все бы ничего, но, как оказалось, ее родителям повезло больше - они просто умерли в огне. Но девочка...неееет, она осталась жива. Или, если быть точнее, вела подобие жизни. Она даже незаметила, как стала тем, кем (чем?) является сейчас, и так и продолжала бродить по миру, живя в своем - уютном и воображаемом.

8) Инвентарь

Смешно...

8.1)Оружие.

Собственная плазма, способная при долгом контакте с одной и той же органикой вызвать ее плавление.

9) Пред игровой пост

Слизька плыла себе через Пустошь, как плоский и жидкий перекати-поле. Мир вокруг нее был пустынным. сухим и полумертвым. Солце жарило кожу жалких людишек, которые плелись с караваном на восток. Воды, конечно, было в достатке, но и не так чтобы ее жадно пить при каждом позывае жажды.
"Они все все добрые! Вон, они идут и улыбаются! Им тоже нравятся эти зеленые луга, что простераются кругом, молочные реки и эльфы, играющие на маленьких флейтах мою любимую песенку!"
Все это время, Слизь тихонечко текла за караваном. Она ни за что не смогла бы увидеть суровую реальность, простиравшуюся от края до края многострадальной планеты. У нее все было просто, только одна цель: найти друзей и любовь. Но вот почему все всегда либо не замечали ее, а когда она давала о себе знать, заползая на людей, так те сразу разбегались с дикими криками, при этом почему-то сбрасывая свои части тела?
"Наверное они просто так рады меня были видеть, что побежали рассказать другим, при это выкидывая свои ручки, ножки и странные вещи, которые были внутри них, чтобы быстрее бежалось. Ах, как жаль, что я так ниразу и не дождалась их возвращения..."
Слизька думала всплакнуть, но на деле вышел просто легкий "бульк" с ее стороны.
Когда караван чуток замедлил ход, Слизька крайне обрадовалась - большой пони, в виде брамина, был в пределах досягаемости.
" - Покатай меня, ну пожааалуууйстааа! Ты такой красивый!
- Конечно, девочка, залезай ко мне на спинку! Мы с тобой помчимся быстрее ветра!"

Ээх... казалось бы детская безобидная фантазия оказалась так не кстати бедному брамину. Слизь тихонечко начала взбираться на могучую спину животного, нашла себе место поуютнее, да там и осталась. Вот только через минуту, бедный брамин начала по-немногу плавиться под Слизькой, в следствии чего, он как бешеный сначала вскинулся на подобие дыбов, и стремглав помчался в непонятном направлении, игнорируя крики его хозяев. Еще бы, Слизька уже дошла почти до середины его туловища...
"Ах, он и правда такой быстрый!"

1. Настоящее имя
Саша
2. Связь с вами
ICQ – E-mail - Vkontakte

через ЛС
3. Как будете появляться на ролевой? =)
через интернет
4. Как здесь оказались?
google
5. Опыт игр на FRPG форумах?
есть

6. Есть ли познания мира Fallout в особенности третьей части!?
дооо
7. А теперь простой вопрос, но он о вашем персонаже... Опишите своего персонажа в нескольких словах от 10-15 не более. Это для иных целей.
Девочка-слизь в поисках любви и счастья, а так же того, кто бы ее пригрел...а то пока только она всех и пригревает.

0

2

И как вы ее будите отыгрывать?

0

3

как-то будем

0

4

Уси-пуси, какая славная.

Все мило и хорошо, но Лия права - "персонаж-анонист" играем сами с собой и ГМом, который схватившись за голову судорожно пытается придумать персонажу квест.
Коммуникабельности добавьте этому чуду, а то другие игроки умирать не хотят.. и это печально

0

5

никто не хочет, но многие и не живут, так что смерть в их случае - избавление

0

6

Мне кажется, но для слизи, ты слишком много думаешь.

0

7

http://s.lurkmore.ru/images/1/1b/Отличная_шутка.jpg

0

8

Думаю этот персонаж полетит вслед за Троллем  :crazyfun:

0

9

Если выводить лул-персонажа, то тонко. Кто-то пролезает, а кто-то зеленый и жирный
и не пролезает

0

10

[реклама вместо картинки]

Этого персонажа отправить в Забвение быстро или медленно? :)

0

11

на самом деле я хотел просто сделать эту анкету для собственного морального удовлетворения, что я все таки сделал любвеобильную зеленую лужицу слизи

0

12

Окей.. ясно))
Можно отправлять в архив? :)

0

13

Карочка, а давай я всех, у кого броня силовая в наличии есть, быстро отправлю в воды Стикса, мю :3

0

14

Мне можно, у меня справка есть. Я ее сам сделал.
На салфетке

0

15

ну в целом делайте че хотите)

0

16

Бггггг жжость анкета

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Слизь Зеленая>>безобидная, но крайне опасная