Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Загрузка форума>>


Загрузка форума>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно я попросил сделать так называемую Экспертизу дизайна нашего сайта. Она до сих идет.
Я хочу узнать, каким вы пользуетесь браузером, сколько грузится у вас сайт и при этом бывают ли всяческие проблемы.

Я просто уже встречался с тем что форум отнимал много трафика, но сократив число баннеров видимо ничего не изменилось. Нужно как-то решить данную проблему...

0

2

Internet Explorer v.6
Грузится моментально (скорость инета 1024 Кбит/с)
Проблем не было...
Дизайн сайт нравится!

0

3

Все зае... зашибись....
Дизайн нравиться, пользуюсь Оперой, скорость... Ну, большая... Грузится сразу... Хотя был момент, но то наверняка был перегружен сервер...

Отредактировано Фармир (2009-11-30 19:44:26)

0

4

Опера 10. С кпк мобильная опера.
Загружается быстро (разве что значки прочитанных, не прочитанных тем долго тупят), трафф не считаю, но для экономии советую убрать фон нафиг, можно устроить геноцид аватаркам, хотя в современных браузерах есть чудная функция - отключить изображения.

0

5

В общем и целом - согласен, если отключить изображения и прочую ненужную муть, весь форум укладывается в ~300 кб.
Претензий по скорости и работоспособности нет. Если работает на ие-6 - значит работает ВЕЗДЕ. (*

0

6

Сижу через 10 Оперу. Проблем почти нету, иногда глючит но  это только из за самого интеренета. Грузиться отлично.

0

7

А я рыжий, у меня Хром. Грузится отлично и трафик сильно не кушает.

0

8

Suzaku, Ха!

0

9

Мне казалось, что будет много народу с ФФ, ан нет. хехех

0

10

Опера 10. Грузится бысто. Все нормально. Дизайн отличный!!! 8-)

0

11

Ну, а теперь немного мнения от Экспертов.

2. Один из фоновых рисунков весит порядка 600КБ. Это ни в какие ворота не лезет. Ну хотя бы 100.

Если бы я ещё нашёл этот фоновый рисунок поскольку доступный фон весит 67 кб.

2. Дизайн тяжелый. У меня довольно быстрый интернет, но Ваш дизайн в силу того, что бы записан в двух видах (часть в html часть в css)
3. Дизайн не фиксированный. (доказательство - зажми контрл и крутани колёсик в любую сторону. У тебя сразу логотип либо "спрячется" либо появится новый элемент, смотря как крутить будешь)
4. Чат не растянут под дизайн. Не принципиально, но все же.

1. Иконки - отдельная тема. Они очень долго у Вас грузятся (около шести минут, с моей внушительной скоростью) что очень плохо. Я думаю это из-за того, что в css вы не прописали иконки, как таковые, а в html в "html-низ", все же вставили скрипт, который изменяет уже стоящие. То есть он сначала пытается изменить того чего нет.

0

12

600 - это фон записи, а не фон самого форума.
Все остальное.. ах если бы css мне был ведом..

0

13

ИЕ 6. Вроде.
Грузится быстро, ест около 300 кб. Как такового дизайна не вижу: отключено отображение картинок. Разве что, шрифт нормального размера, глаза не устают, и сочетание цветов не отталкивающее.

4. Чат не растянут под дизайн. Не принципиально, но все же.

Так даже лучше, имхо.

0

14

Кстати недавно я понизил вес фона записи с 600 кб на 80 кб... Ощутимо?

0

15

FireFox, скорость 256 кбит/сек, грузится мону... моментально.

0

16

Стало лучше. Хотя все фоны и изображения я все равно в кэше храню. (*

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Загрузка форума>>