Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Список нужные персонажей!>>Или готовых!


Список нужные персонажей!>>Или готовых!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Я вот заметил, что у нас в игре до сих пор нет темы "Список нужных персонажей" или "Список ролей".
Может создать? Я даже готов написать очень интересную анкету для одного такого перса... Есть идейка.... Т.е. у нас будет несколько готовых анкет, и любой новичок сможет взять одну из них и сразу же начать играть.

p.s. я кстати предлагал Mr.Red помощь в написании анкеты, но тот что-то молчит (или не согласился). А то такой перс умирает у меня в голове!

Отредактировано Демон (2009-10-28 14:25:36)

0

2

Ну, есть тут что то похожее...

Кстати, идея готовых персонажей также приходила мне в голову, надо будет заняться на досуге...

0

3

Так можно? А то у меня есть классная идея! Такого перса придумал! :-)

0

4

Я вижу не одинока в своих суждениях. Мне эта мысль тоже приходила в голову и я писала по этому поводу Сиду и Омеге. В целом предложение было таковым:
"Создать список нужных персонажей, кроме президента НКР добавить например... какого-нибудь офицера Анклава, лидера или правую руку компании "Коготь", несколько паладинов из Братства Стали.
И всем игрокам, которые выберут персонажа из этого списка давать определеные плюшки - например сразу второй или третий лвл."

Отредактировано Vika (2009-10-28 18:44:04)

0

5

Мэлло правильно указал, что подобие этой темы уже существует, но если Демон посчитал нужным создать эту тему, я только поддержу. Идея хорошая конечно, пишите анкеты и предлагайте их людям. И если не сложно помогите Мистеру Рэду. У него как я думаю проблемы с анкетой, а персонаж, кстати, довольно редкий. Коготь смерти и, кстати, кто желает быть ГэЭмОМ на сайте? Пишите в личку… Будет испытательный срок и прочее…

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Список нужные персонажей!>>Или готовых!