Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Кирк Тесла>>Рейдер, ворюга, мародёр


Кирк Тесла>>Рейдер, ворюга, мародёр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Кирк Тесла. (Фамилию не помнит, "Тесла"- прозвище)

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2277 год)
12 января 2254 года, 24 года, мужской, европеоид.

3) Принадлежность и профессия
[Рейдер, вор]

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL и ваш уровень

Параметры SPECIAL

Сила – 4
Восприятие - 6
Выносливость - 3
Харизма - 5
Интеллект – 7
Ловкость – 7
Удача – 8

Основные навыки

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25+30+5=60 (*)
Медицина - 25
Холодное оружие - 25
Ремонт - 25
Наука – 25
Легкое оружие – 25+30=55 (*)
Скрытность  - 25+30+5=60 (*)
Красноречие - 25
Без оружия - 25
Метание - 25

(*)- навык выбран.

Особые способности

Ворюга
С каждым новым рангом вы получаете дополнительные 5 очков к навыкам Скрытность и Взлом.

5) Характер

Типичный "обаятельный мерзавец". В общении непринуждён и нагл, но при этом трус и предатель, каких поискать. Обладает развитым чувством прекрасного, которое становиться только сильнее из-за его "профессии"- он вор, и весьма неплохой. В силу своей трусости он предпочитает избегать боя. Жизнерадостен, весел и дружелюбен. И вот цитата из одной древней довоенной книги:
Он был одним из детей часа презрения. И только презрение чувствовал  к остальным. Признавал только силу. Ловкость во владении оружием, которую он быстро приобрели на дорогах. Решимость. Признавали быстрые ноги и острый меч.
И друзей. Товарищей. Дружков. Потому что одинокий должен погибнуть - от голода, от меча, от пули, от дубины, от веревки и  пожара. Одинокий гибнет - зарезанный, забитый, оскверненный, изнасилованный, словно игрушка перебрасываемый из рук в руки.

6) Внешность

Из-под коротких светлых волос, подвязанных банданой, смотрят голубые глаза. Ростом не слишком высок, мускулатура не сказать чтобы очень велика, но ему хватает. Черты лица узкие, кожа светлая.
Обычно под старым плащом носит кожаную куртку, усиленную металлическими пластинками; часто на голове можно, кроме банданы, увидеть наушники, вернее, наушник- другой сломался и Кирк выкинул его за ненадобностью. На поясе с множеством карманов висит маленький довоенный приёмник, стимпаки, стелс-бои. За спиной на одной лямке висит лёгкий рюкзак с полустёршейся красной звездой и небольшим кольцом для крепления биты. На куртке крест-накрест висят длинные ремни, на которых прикреплено несколько запасных обойм для пистолета-пулемёта.

7) Биография

Начать запись.
Прикольно! Что это за херь?
Запись завершена.

Начать запись.
А, так это голодиск! Ща я отчебучу...
Я- Кирк Тесла, и на этом диске записана вся моя жизнь. Или не вся, но большая часть.
Я родился в далёком 2254 году в маленькой деревушке чуть севернее... чего, вы думаете? Конечно же, Нью-Рено, "самого большого маленького города на свете"! Три года я воспитывался отцом- он был щипачом-профессионалом и находил деньги, выполняя свою работу. Однажды он три дня не возвращался, и я сделал самый дурацкий поступок во всей жизни- я пошёл в Нью-Рено за отцом. И о да, я его нашёл. В мусорке. Голову. Всё остальное валялось по улицам. Я был в шоке от этого. А когда оказалось, что его поймали на воровстве... Это был ужас. Я поклялся себе никогда не воровать, но... не сдержал слово. Чтобы выжить, мне пришлось зарабатывать деньги- воровством. Так бы я, наверное, и умер, но меня подобрала одна воровская команда и научила меня многому из того, что я знаю сейчас. Долгих шесть лет я пробыл там, пока не услышал о рейдерах. В принципе, слышать-то я слышал, но только тогда я их увидел в действии. Тогда я гулял, ну ладно, воровал в пригороде Нью-Рено. Они пришли туда и устроили... гхм... резню. И вот, я гуляю себе, никого не трогаю, точнее, трогаю, но в меру, а тут- столько всяких разных! Я в отключку, хорошо, что не обо...
Ошибка записи.
Начать запись.
Демон! Задрал уже! Ты мне тут погоди, я сейчас допишу эту фигню, и тебе покажу!
Потом я с ними ходил, ещё два года, с Демоном подружился и всё такое. С остальными отношения были не особо- не находили общего языка, наверное. А потом Демон пошёл на восток, во другой мир. Обчистив своих бывших "друзей" я за ним и увязался. Потом разошлись, встречались порой, конечно, на базе, но нечасто. Я освоился на Пустоши, тайничок себе у "Лунного Луча" устроил. В-общем, всё хорошо. Сейчас, наверное, тайничок навещу да на работу...
Запись завершена.

[Подробности, неизвестные Кирку: Отца убили НКР-овцы; "Дружки" через два месяца были пойманы НКР-овцами при облаве]

8) Инвентарь

H&K G11
Тип: огнестрельное/штурмовая винтовка
Калибр: 4.92x33 мм
Длина: 750 мм
Вес: 3.6 кг без патронов
Магазин: 45 патронов
Эфф. дальность: до 400 метров

Алюминиевая бейсбольная бита, на кольце на рюкзаке.
Длина "рабочей" части- 75 см.
Длина рукояти- 20 см.
Масса- 0,7 кг.
Простая бейсбольная бита, только очень хорошо сохранившаяся. Правда, немного погнулась у верха, но ничего.

Засапожный нож Camillus SAF, за сапогом, лезвие зачернено.
Длина клинка 108 мм,
ширина клинка 21 мм,
заточка ободюроострая,
длина рукояти 111 мм,
вес 135 г.

4.92mm безгильзовые- 350 патронов (7 обойм).
Куртка кожаная.
Кроссовки лёгкие.
Плащ старый.
Стимпаки- 3 шт.
Стелс-бои- 4 шт.
Колбаса "Спам"- 3 шт.
Энергетический напиток "Бонк"- 2 шт.
Описание "Бонка":
На 15 постов +2 к силе, +2 к ловкости, в 3 раза быстрее движения, эффекты страха исчезают.
На 5 постов, начиная с 16-го: -1 к силе, эффекты страха усиливаются, в 2 раза меньше скорость движения.

Сигареты- 2 пачки.
Набор отмычек- 1 штука.
Крышечки в маленькой жестяной коробочке, обитой поролоном коробочке- 300 шт.

9) Предигровой пост
Взз... Взз...- услышал Кирк из-за одного из поворотов. Ну вот, опять...- подумал он и нажал на кнопку стелс-боя, погрузившись в невидимость.
По-жалуй-ста, предъ-яви-те би-лет на про-езд в мет-ро!- раздался дребезжащий голос протектрона. Спустя секунду из-за поворота вышел и сам робот. Тепловизор его не подвёл- там действительно был человек, вернее, источник тепла. Кирк быстро проскользнул под его руками (жестянка попыталась его схватить, но куда уж там!), с размаху ударил по боковой крышке- старая железка упала на холодный бетон, распространяя шум по всем, даже самым отдалённым закоулкам метро и резко, от плеча, ударил его битой. Искра. С грохотом робот упал на цемент станции. Он пытался шевелиться, но Кирк пресёк его жалкие потуги- вытащил батареи.
Его слух подвергся ужасающей атаке- сначала в одном из поворотов раздался взрыв, а потом оттуда вылетело несколько больших кусков металла, бывшие некогда, похоже, ещё одним протектроном. Совсем его добил крик: "Кому тут надрать задницу?"

1. Настоящее имя- Дмитрий. Уже второй перс. Первый- Рэд Пул.

2. Связь с вами
rackter@yandex.ru, 560575633, http://vkontakte.ru/id23160116.

3. Как будете появляться на ролевой- нелинейно, но часто.

4. Как здесь оказались- набрал в поиске Fallout ФРПГ.

5. Опыт игр на FRPG форумах- есть немного.

6. Есть ли познания мира Fallout в особенности третьей части- да, да...

7. Типичнейший "обаятельный мерзавец".

Отредактировано Кирк Тесла (2009-10-27 18:15:06)

0

2

Личные записи.

1. Всё идёт по плану, а я иду в Ривет- Сити! Стоп, уже не иду...
2. Задания:
а) Помочь Демону вытащить Джерико- хер знает кто такой.
б) Замести следы.
3. Что нам нужно... Так, заглянем в тайничок. Газ в зажигалке кончается.

______________________________________________________________________________________________________

Параметры SPECIAL

Сила – 4
Восприятие - 6
Выносливость - 3
Харизма - 5
Интеллект – 7
Ловкость – 7
Удача – 8

Основные навыки

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25+30+5=60 (*)
Медицина - 25
Холодное оружие - 25
Ремонт - 25
Наука – 25
Легкое оружие – 25+30=55 (*)
Скрытность  - 25+30+5=60 (*)
Красноречие - 25
Без оружия - 25
Метание - 25

______________________________________________________________________________________________________

Особые способности

Ворюга
С каждым новым рангом вы получаете дополнительные 5 очков к навыкам Скрытность и Взлом.

Отредактировано Кирк Тесла (2009-12-05 13:02:44)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Кирк Тесла>>Рейдер, ворюга, мародёр