Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Виктория Кэррин (Лия)>>Рейдер


Виктория Кэррин (Лия)>>Рейдер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Настоящее имя - Виктория Кэррин хотя представляется под вымышленным именем – Лия.

2) Дата рождения - 7 августа 2255, 22 года, женщина, европеоид (возможно, есть примесь азиатской крови)

3) Принадлежность и профессия: рейдер. Мечтает о создании своей собственной банде.

4) Характеристики
Параметры SPECIAL

Сила -                4
Восприятие -       5
Выносливость -   4
Харизма –           10
Интеллект –         7
Ловкость –           6
Удача –               4

Основные навыки
Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25
Медицина - 25
Холодное оружие - 25
Ремонт - 25
Наука – 25
Легкое оружие – 25 + 30=55
Скрытность  - 25 + 30=55
Красноречие - 25 +30=55
Без оружия - 25

Особые способности
Черная вдова - В бою с противником-мужчиной (Черная вдова) или противником-женщиной (Женоубийца) вы наносите +10% урона. Вне боя: у вас иногда появляются уникальные реплики в разговоре с противоположным полом.

5) Характер
     Виктория весьма неоднозначная личность - хладнокровная, расчетливая, честолюбивая и сексуальная. Она знает все правильные слова, которые следовало сказать всем необходимым людям во все нужные времена. Прекрасно осознавая свою сексуальность и красоту, Вика мастерски этим пользуется, до сих пор она еще не встречала ни одного мужчину, у которого был бы иммунитет против ее чар. Не употребляет спиртное, хотя спокойно может напоить своего партнера, и когда последний будет еле стоять на ногах – ткнуть пистолетом в бок и сказать заезжую фразу: «Sorry, my friend, am kill you!»
     Друзей нет, время от времени она присоединяется к той или иной банде, но делает это только в том случае, если этой ей выгодно или необходимо. Грубую силу презирает, предпочитая действовать хитростью. Уже несколько лет мечтает сколотить свою банду и установить свой контроль над Пустошью. В открытый бой вступает только в крайнем случае. Вика планирует свои действия на несколько шагов вперед и чаще всего расчетливый план помогает избежать неприятных ситуаций.
     Годы плена и жесткого обращения оставили тяжелый отпечаток на характере. Она больше не верит ни в людскую доброту, ни в любовь. По ее мнению, все люди действуют только в собственных интересах и по своей похоти. А тех, кто призывает присоединиться к «светлой стороне» или к «правому делу» считает либо идиотами, либо лгунами.
     Гулей презирает, считая их людьми второсортными. Солдат Анклава избегает, регуляторов обманывает, с Братством Стали и Изгоями может поговорить (если это ей выгодно), рейдеров и наемников компании «Коготь» признает за «своих» (и те тоже считают ее «своей»).

6) Внешность   
     Высокая – 175 см, стройная, темные длинные волос, правильные черты лица. (Родись бы она в довоенные годы, ей бы наверняка светила карьера модели или, учитывая ее характер, политика.) Волосы у Вики прямые и доходят чуть ли не до пояса, слегка восточный разрез глаз придает особый экзотический вид. Глаза карего цвета, очки никогда не носит, считая, что они портят ее внешность. На правом плече татуировка в виде дракона, так как Вика считает, что у банды должен быть свой знак отличия. Грудь второго размера. Виктория пользуется косметикой, в походном рюкзаке у нее всегда найдется тушь, лак для ногтей и помада.
     Одета, в старые обтягивающие джинсы, заправленные в кожаные сапоги. На талии носит ремень с металлическими заклепками, к которому приделаны кармашки для боеприпасов и медикаментов. Сверху надевает черный топик, а поверх кожаную куртку, которую всегда носит нараспашку, демонстрируя свой плоский живот. На шее – ошейник с шипами. В своем наряде Вика предпочитает, выглядела как крутая девушка байкера.

7) Биография

Детство. Рабство. Банда. Власть.

     Своего место рождения не знает. Виктория, думает, что родилась на западном побережье и ее родители были не то беженцы, не то торговцы. По крайне мере они всегда путешествовали. Зато тот день, когда рейдеры убили ее родителей, девочка запомнила очень хорошо.
     Ей тогда было восемь лет. Солнце только что взошло над горизонтом. Холодная пустошь, освещенная горячими лучами входящего солнца, только пробуждалась от ночной спячки. Ветер уныло ласкает сухую траву, поднимая горячую пыль. Как бандиты приблизились к лагерю, никто даже не заметил. Четыре выстрела позвучали одновременно. Ее отец, мать, брат и старый дядюшка Джонни погибли мгновенно. Четыре выстрела – четыре трупа. Вику спасло только то, что она этим утром еще лежала в постели, спрятав голову под браминую шкуру. Когда рейдеры нашли ее, девочка вся тряслась от страха. Но ее оставили в живых. Оставили в живых только потому, что главарь банды Чокнутый Ким имел определенные влечения к маленьким девочкам. Рейдеры ее связали и отвели в свой лагерь, где ей пришлось стать пленницей на целых три года. Издевательства, насилие, боль, страх – вот что познала девочка в этом раннем возрасте. Отец ей как-то рассказывал о «плохих людях», но тогда Вика не воспринимала эти слова всерьез. Каждый день когда банда отправлялась на поиски и грабеж, ей связывали руки и ноги, а потом сажали в колодец, чтобы она не смогла выбраться. Весь день она лежала в этой сырой вонючей дыре, свернувшись калачиком, со страхом дожидаясь вечера. А вечером снова унижения и боль.
     Первую попытку сбежать Вика сделала через год после убийства родителей. Ей удалось развязать веревки и выбраться из колодца, но далеко уйти она не смогла. Незнакомая местность, пустошь и она одна против всего мира, без оружия, без еды, без воды. Несколько часов девочка брела  по раскаленной земле. Острые как иглы камни, тянулись до самого горизонта. Хотелось пить и есть. Правда, кое-где на пустоши встречаются небольшие деревья и рощи, но древесина здесь еще большая редкость, чем вода. В конце концов, Вика упала на землю, мечтая о смерти, идти дальше сил больше не было. Но случилось то, чего девочка никак не ожидала. Чокнутый Ким нашел ее, и честно говоря, гораздо бы лучше было, если бы Вика умерла. Казалось, ее избивали всю ночь как никогда раньше! Все шесть членов банды, стараясь выслужиться перед вожаком, придумывали для нее все новые и новые пытки. В эту ночь от прежней девочки ничего не осталось. В эту ночь Вика  Кэррин умерла. На месте нее родилась Лия. Лия-Убийца.
     Шли месяцы, девочка все еще находилась в рабстве. Ребра после побоев стали заживать. Опухоль с лица медленно, но верно сходила на ноль. Лия поняла, что она может изменить свою жизнь, вырваться из плена, только одним путем. Перехитрить своих хозяев! Стать сильнее них! По вечерам она больше не сопротивлялась издевательствам, а когда ее использовали как женщину стала подыгрывать насильникам. И этот план удался. Все реже рейдеры избивали девочку, все чаще они стали развязывать ей руки и ноги.
     И, наконец, Час Расплаты настал! В этот день, был особенно удачный налет на поселок. Удалось достать новое оружие и море выпивки. Правда, количество участников банды сократилось до пяти человек (Беззубого Бо убили во время налета), но в этом есть свои плюсы – значит, его доля достанется остальным. Банда Чокнутого Кима праздновала до глубокой ночи. Наконец рейдеры напились до такого состояния, что не только сидеть, а даже сходить по нужде были не в силах. Лия этого и ждала. Она подходила к каждому рейдеру и с наслаждением перерезала ему горло. А когда очередь дошла до Чокнутого Кима… О, да! Его смерть девочка решила растянуть. Сначала связала его, а затем перерезала ему сухожилья на ногах, чтобы он не мог встать. Когда же Чокнутый Ким пришел в себя – для него все кончилось. Он лежал посреди пустоши, совсем один, без одежды, в крови, связанный по рукам и ногам. И со всех сторон к нему подходили кротокрысы.
     Это утро пустошь оглашал крик безумца. Чокнутый Ким сначала кричал, затем пыхтел и в конце-концов молча смотрел, как кротокрысы заживо пожирают его.
     После убийства рейдеров Лии досталось большое наследство. Награбленное добро банды тянуло как минимум на несколько тысяч крышек. Несколько ящиков патронов, оружие, наркотики, спиртное. Но для девочки деньги ничего не значили. Она была опьянена свободной и безнаказанностью. Годы плена оставили тяжелый шрам на девочки. Теперь фактически в каждом человеке она видела врага.
     Первый год она избегала людей и обходила поселения стороной. Но запасы со временем таяли. Когда кончилась еда, пришлось взять в руки оружие. Охотиться на радтараканов и кротокрысоов. Однажды во время охоты, ее выстрели привлекли внимание банды «Бешеные псы», орудующие по-соседству. Воспоминания о трехлетнем плену были еще свежи и Лия, решила без боя не сдаваться. Каким образом Лия произвела впечатление на вожака рейдеров, она уже не помнит. Может быть рейдеры были поражены ее хладнокровностью, когда они отступив после первого неудачного штурма, увидела как девчонка в упор расстреливает раненых врагов. Может быть лидер банды испугался слишком больших потерь. Так или иначе, вожак «Бешеных псов» вступил с ней в переговоры и предложил присоединиться к своей банде.
     «Бешеные псы» оказались крупной группировкой с дисциплиной и военной тактикой. На первых порах Лию использовали как приманку. По отработанной схеме, девочка выходила навстречу каравану, рассказывала грустную историю, как она потерялась и предлагала провести по безопасному пути, в обмен на еду и ночлег. Затем приводила торговцев в указанное место, где поджидали другие члены банды, а когда торговцы понимали что к чему – ловушка уже захлопывалась.
     В пятнадцать лет Лия изменилась. Никто не знает, почему она стала взрослеть так поздно, но именно в четырнадцать-пятнадцать лет девочка изменилась, став девушкой. При этом чертовски привлекательной и красивой девушкой. В банде нередко из-за нее стали происходить драки. Несмотря на военную дисциплину у рейдеров не было никаких правил насчет секса. А Лия, осознав, что приобрела невероятную силу и власть, которая даже ей и не снилась, с умом воспользовалась ситуацией. За один год она научилась всем тонкостям манипулирования мужчин, что смогла запудрить мозги не только рядовым членам банды, но и всей верхушки. Все рейдеры, начиная от сопливых мальчишек и заканчивая прожженными ветеранами, все без исключения пялились на ее прелести.
     Она стала не просто красивой, она стала сексуальной и агрессивной хищницей. Опасной и недоступной. Лия помнила, чем ей приходилась заниматься в плену и до сих пор секс у нее ассоциируется с насилием и болью. Однако это ей не мешало заводить мужчин с пол-оборота, заигрывать и соблазнять. А недоступность ее тела вызывала у мужчин еще большее влечение. Напряжение в банде «Бешеные псы» нарастало, особенно стали возмущаться женщины. Появление в своих рядах особи, от которой вся сильная половина банды воет по ночам, они восприняли в штыки.
     Когда Лии исполнилось семнадцать лет ее выгнали из «Бешеные псов». Причин было много. Зависть женщин. Расшатавшаяся дисциплина, драки из-за нее так и не прекращались. В одно прекрасное утро узнав, что двое рейдеров ночью убили друг друга, девушка поняла – она зашла слишком далеко.
     Следующее несколько лет Лия путешествовала по пустоши. Некоторое время провела в Ривет-Сити, где пыталась найти единомышленников и последователей, создавая костяк для своей собственной банды. Затем покинула столичную пустошь и направилась на север, искать загадочное Содружество. Через два года она вернулась назад.
      Последние ее деяния связаны с Тенпенни-Тауэр. Узнав о существовании целого небоскреба посреди пустоши, Лия решила, что для нее это самое идеальное место, где можно обосноваться и разбогатеть. Однако  Алистера Тенпенни отказался нанимать бывшего рейдера. После того как мистер Тенпенни обозвал ее шл*хой, она решила отомстить, поскольку никому и никогда не позволяла себя так называть. Встретив в подземке банду гулей, Лия рассказала им об башни Тенпенни. Весь ее монолог сводился к тому, что Тенпенни-Тауэр идеальное место, то безопасное убежище, где можно укрыться, переночевать и спрятаться от любой опасности. Ее план был прост и коварен. Алистер Тенпенни никогда не пустил бы в башню гулей, а гули после ее рассказа будут всеми честными и нечестными методами заполучить крышу над головой в  Тенпенни-Тауэр. Прекрасно понимая, что противостояние гулей и людей Тенпенни рано или поздно перерастет в кровавую баню, ей было все равно, кто выживет в этой бойне. Несколько месяцев гулии терроризировали окрестности Тенпенни-Тауэр. Это продолжалось жо тех, пока кто-то не устранил Алистера Тенпенни и не пустил мертвяков в башню.

     Двадцать один год.  Тенпенни-Тауэр. (воспоминания)

     Сегодня, я весь день шла в сторону холмов, где среди камней и глины росли только мелкие колючие кустарники, которые все редели по удалению от реки и потом совсем исчезали, не смея противостоять дыханию пустоши. Ноги гудели, наступал вечер, когда я наконец-то увидела башню Тенпенни-Тауэр.
     Я шла к дверям лифта, специально покачивая бердами. Мне даже не надо было оборачиваться, чтобы понять, что охранники Тенпенни-Тауэр позади меня палятся на мою задницу.   Душный тяжелый зной наполнял комнату, несмотря на открытые окна, надеяться на прохладу не приходилось. Шериф Густаво сидел за письменном столом, перегораживая проход к лифту. Этот гад либо делал вид, что не видит меня, либо, в самом деле, был так увлечен чтением газеты, что не замечал меня.
     -Шериф Густаво, мне надо необходимо увидеться с мистером Алистера Тенпенни, - промурлыкала я.
     О боже, ну подними на меня глаза! Давай, оторвись ты от своей гребанной газеты.   
     -Мистер Алистера Тенпенни сегодня никого не принимает. И завтра тоже. Он никогда никого не принимает, - ответил шериф, не отрываясь от своего чтива.
     Ну, что-ж, милый, ты сам заставил меня действовать таким способом. Я вплотную подошла к столу, приняла сексуально-хищный взгляд и облокотившись об стол, таким образом, что шериф Густаво подняв глаза мог увидеть только мое декольте.
     -Да? Мисс? – промякал он, надо было видеть со стороны, как изменилось его лицо. Сначала в глазах удивление, сменившиеся похотливым блеском, как у сексуально озабоченного яогая в период брачных игр, а затем открытый рот. Того и гляди, сейчас потекут слюнки.
     -Так я могу увидеть мистера Алистера Тенпенни? – спросила я еще раз, улыбаясь во весь рот, самой загадочной и зловещей улыбкой, на которую способна.
     -Да-а, к-к-онеч-но.
     Я закрыла двери и тронула панель управления. Лифт мчался наверх. Пол в кабинке лифта был выложен плиткой, а стены выкрашены в зеленый цвет. Но кое-где из-под краски проступали ржавые металлические листы и граффити. Грохнула дверь. Металлическая дверь с щелчком закрылась за мной и я оказалась в прохладном коридоре, освещенным тусклыми лампами.
      Алистер Тенпенни оказался стариком. Старой рухлядью, непонятно каким образом стоящей на ногах.
      -Кто ты такая? – завопил старик, вытаращив глаза и установившись на меня, словно увидел приведение, - Охрана! Охрана!
      Черт, да он не на шутку меня испугался! Неужели говорят правду, что этот старик общается только с мистером Бэрком и шерифом Густаво? Тогда получается, он впервые увидел незнакомое лицо за многие года? Теперь понятно, почему он так кричит!
      -Мистер Тенпенни! – сказала я, поднимая руки перед собой, намекая, что не собираюсь пользоваться оружием, - я слышала, что у вас есть работа!
      Дверь позади меня распахнулась, и охранники уже вбегали в коридор. Благо они не открыли огонь, наверное, внизу я произвела сильное впечатление.
      -У меня нет никакой работы для шлюх! – заливаясь слюной, кричал старик Тенпенни.
     Жаль. Боюсь, последняя фраза была для тебя ошибкой. Никто и никогда не смеет меня так называть!
     Нет, я не стала его убивать. По крайней мере убивать этого придурка, когда за твоей спиной стоят вооруженные люди - боже упаси! Я похожа на дуру?
     Когда меня отвозили вниз на лифте, охранники пускали острые шуточки в мою сторону. Мол, нафига я поперлась к этому старику, «он же уже десять лет как полный импотент». Один их них даже шлепнул меня по заднице. А второй… Скажем так, если бы я не ткнула его локтем, он бы наверняка распустил руки окончательно.
     В этот же вечер я покинула Тенпенни-Тауэр, напоследок я все-таки выяснила, чего (или кого) больше всего ненавидит Алистер Тенпенни?
     Как выяснилось, больше всех он ненавидит гулей.



8) Инвентарь
    В рюкзаке: бутылка с чистой водой, 10 стимпаков (еще 2 стимпака за поясом), 3 антирадов и рад-иксов, косметичка (лак для ногтей, тушь, губная помада), карманное зеркальце, бинты, чистая одежда (черный топик, носки), мыло, запасная зажигалка, две пачки сигарет (одна пачка сигарет и зажигалка в кармане куртки), мутафрукт, свежее яблоко, ножницы, 6 рожков патронов для пистолета-пулемета Хеклер-Кох MP-9 (всего 180 патронов). 740 крышек. Вес – около 6 кг. (надо бегать налегке)

    За поясом: приемник (слушать «Новости Галактики»), детектор движений (проверять нет ли поблизости врагов), 2 стимпака, 2 рожка патронов для Хеклер-Кох MP-9 (60 патронов). Вес – около 1 кг.

    Холодное оружие: (носит в сапоге)
Боевой нож:
Длина лезвия – 25см
Ширина лезвия – 5см
Вес – 0,3кг

http://s59.radikal.ru/i166/0906/7b/327a7591a27bt.jpg

Огнестрельное оружие (носит через плечо, на ремне)
Пистолет-пулемет: Хеклер-Кох MP-9
Калибр: 10мм
Длина: 680мм
Эфф. дальность: 100 м
Магазин: 30 патронов
Темп стрельбы: 800 выстр. в минуту
Вес – не более 2 кг.

Общий вес: менее 10 кг.

9) Пред игровой пост

     Тихая ночь накрыла Столичную Пустошь. Горели костры, холодное ночное небо, усеянное россыпью звезд, безлико смотрела на землю. Темнота в этих местах наступает быстро. Где-то вдалеке раздавался отрывистый вой собак и рев яогаев. Ночные хищники выходили на охоту.
     Северная сторона Мегатонны совершенно не походила на очертания города. Бессмысленное нагромождение балок в ржавых потеках, листов метала и кусков фюзеляжа самолетов. С первого взгляда стена не выглядела надежной, но, подойдя поближе и взглянув на высокую облезшую стену, устремленную в бесконечность ночного неба, я убедилась в обратном. Город можно назвать неприступной крепостью. Я шла вдоль стены, на ходу закуривая сигарету и чуть было не спотыкнулась об перевернутый мусорный бак. Господи, как тут воняло! Казалось, ночь только усиливала запахи: гнили и плесени. В свете луны я рассмотрела под ногами разломанный кирпич, следы гари и гниющий матрас, весь испачканный и вымазанный, словно на нем целый год испражнялся гуль. По крайне мере, около этого города не водились бомжы и изгои общества. Обычно эти всегда крутились около бочек, в которых сжигают мусор, играли в кости или распивали ворованное спиртное.
     Закурив новую сигарету, подойдя к воротам Мегатонны и отступив в тень, я притилась. Бомж, около города все-таки был и чем-то мне напоминал бомжа около Ривет-Сити, словно это его брат близнец. Того и гляди, он тоже начнет просить очищенную воду. А может быть сразу подойти к нему и дать сапогом по ребрам!? По крайней мере в Ривет-Сити, этот способ прокатил. Так или иначе, после пары ударов, бомж даже не протягивал руку, когда я проходила мимо него. Медленно куря, смакуя тепло сигареты, я поправила прическу и направилась к воротам Мегатонны.
    Этот город будет лежать у моих ног.

1. Настоящее имя
Секрет! (Я тут роль отыгрываю)

2. Связь с вами
viktoria-fallout@yandex.ru (Вот даже мыло зарегила для игры. Аську не дам, она для работы)

3. Как будете появляться на ролевой?
Периодически. Раз в день точно захожу, но пост могу не написать (иногда, после работы сил нет). Но через день буду точно отмечаться и отвечать!  :idea:

4. Как здесь оказались?
реклама

5. Опыт игр на FRPG форумах?
Нет. Первый раз! Я быстро учусь)))

6. Есть ли познания мира Fallout в особенности третьей части!?
ДААААА!  :yep:

7. А теперь простой вопрос, но он о вашем персонаже... Опишите своего персонажа в нескольких словах от 10-15 не более. Это для иных целей.
Хищница перед смертельным броском.

Отредактировано Vika (2009-10-28 17:59:18)

0

2

Личные записи:
1) Все еще мечтаю создать свою банду. Вербую в нее людей.
2) В Мегатонне встретила Джерико, отставного рейдера, предложила ему присоединиться ко мне. Тот согласился, но на следующее утро пропал.
3) Выяснилось, что Джерико находится в плену у работорговцев в Парадиз Фоулз. Мориарти дал задание мне и одному незнакомцу вытащить его оттуда. (+100 крышек)
4) Я догадалась, что истинная цель отправки в Парадиз Фоулз не Джерико!
5) В путешествии в Парадиз Фоулз ко мне присоединился Восьмой, Белый Ниндзя, Демон и Ян Блэк (Формат)
6) Во время отыгрыша "СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА" я получила +1 к ловкости и +1 к интеллекту.

Торговля:
Потратила: 10 крышек за Кусочки Игуаны, 30 крышек за Ядер Колу, 10 крышек за 2 бутылки пива.
На данный момент с собой - 790 крышек.
В рюкзаке + 1 баночка Якер Колы.

Парметры S.P.E.C.I.A.L

Сила -                4
Восприятие -      5
Выносливость -   4
Харизма –           10
Интеллект –        8
Ловкость –          7
Удача –              4

Основные навыки

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25
Медицина - 25
Холодное оружие - 25
Ремонт - 25
Наука – 25
Легкое оружие – 25 + 30 = 55
Скрытность  - 25 + 30 + 10 = 65
Красноречие - 25 +30 + 16 = 71
Без оружия - 25

Особые способности

Черная вдова
В бою с противником-мужчиной (Черная вдова) или противником-женщиной (Женоубийца) вы наносите +10% урона. Вне боя: у вас иногда появляются уникальные реплики в разговоре с противоположным полом.

Бесшумный бег 
Эта способность дает дополнительные 10 очков к скрытности, а кроме того, бег перестанет влиять на скрытность.

СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ...

Вам доступен уровень 2... Вам полагается 16 очков для пополнения Основных навыков и так же можете выбрать одну особую способность. С уважением Vault Teck.

Отредактировано Лия (2009-11-25 22:29:15)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Виктория Кэррин (Лия)>>Рейдер