Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Штаб-квартира Регуляторов А.Грея>>


Штаб-квартира Регуляторов А.Грея>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не большой штаб регуляторов находящий между Парадиз Фоулс и Полицейским участком. Вход в него представляет люк в канализацию не плохо обустроенную. Эти регуляторы действуют ещё секретнее, чем регуляторы Соноры, и их почти нельзя встретить на пустошах обычному человеку. Вход скрыт очень тщательно под травой и ветками, а так же эту не большую местность окружают камни, что ещё больше придаёт скрытности. Внутри несколько просторных комнат, а выходы в метро и другие канализации уже не действуют.

0

2

(Начало игры)

Арм сидел за столом и думал, как уничтожить Парадиз Фол. Теперь он, наконец, сумел продумать свой план более или менее, сначала, надо было очистить полицейский участок от супер-мутантов чтобы  обезопасить  свой штаб, с одной стороны, так как он и так был зажат с двух сторон. Для этой цели Арм уже подготовил отряд из двадцати регуляторов, а так же разослал объявления, о приглашение наемников на совместную операцию на захват участка и Парадиза. В объявление обещалась  довольно достойная награда за их труды. Теперь осталось подождать несколько часиков, в  отличие от Соноры, Арман  предпочитал не только просто отстреливать рейдеров, но еще и браться за разбойников серьезно. Операции конечно сложные, но простым отстрелом этих тварей на пустошах ничем не добьешься…

Недавно, после того как на странника объявили охоту, от его руки погибло много наших братьев, охоту отменили, но я убью его отомстив за братьев, только не сейчас, позже, сейчас еще очень много чего не сделано, но я отомщу. А пока, надо решить более явные проблемы, другие шерифы крайне неохотно вмешиваются в процесс, только и делают, что рейдеров отстреливают, которых как было, как навоза брамина, так и осталось, столько же. Поэтому придется полагаться только на братьев из моего штаба, да наемников, благо крышки у нас тоже есть. Не в промышленном масштабе как у Соноры, что к ней за оплатой идут регуляторы из других штабов и сами шерифы конечно. Но на оплату услуг хватит точно. Арм вздохнул.

0

3

...После чего Грей, вылез из-за стола, вышел из своего кабинета, поднялся по лестнице, и выбрался из люка на поверхность, рядом сидел его подчиненный, который тоже ждал наемников, но пока никого не было. На поверхности после теплого закрытого помещения казалось прохладно, по этому Грей прозябло, закутался поплотнее в пыльник. Члены его отряда, кроме того что сидел сейчас рядом с Греем, сидели внизу, ждали момента когда придется собираться и идти в поход. Грей не знал даже чем заняться, поэтому Арм просто начал смотреть на рассвет…

0

4

События...

Время шло и вдруг откуда не возьмись появились два регулятора вопспользовавшиеся Стелс Боями. Они оба были посланниками Соноры для помощи Арму и один из них обратился к шерифу Арману Грею.
- Приветствую Шериф! Нас послала Сонора, но перед тем как зайти к вам если вам интересно мы оценили обстановку в Полийеском участке... Там не очень организованная группа супемутантов... Они захватили пленных и истребляют их мы хотели помочь, но там есть главарь он бы нас просто так не отпустил. Пришлось уходить... Ещё к тому действие стелс боев кончалось и нам пришлось быстро оттуда сматываться.
Регулятор высказался и присел на пол чтоб отдышаться им пришлось убегать оттуда и использовать ещё по одному стелс бою что скрытно пройти к базе регуляторов. Тут же другой регулятор обратился к Шерифу:
- Если вам нужно будет наша помощь мы без проблем поможем... Как вы я думаю поняли мы специалисты в разведывательном деле!

0

5

Вот оно значит как, ну что, хорошо, что Сонора решила помочь нам. Это было очень мило с ее стороны, прислать мне пару свободных ребят. Теперь точно справимся с  Парадизом, и мутантами.
- Спасибо ребята, я с радостью воспользуюсь вашей помощью, вы, наверное, устали, вот возьмите, попейте водички. - Радостно сказал Грей, протягивая им одну из своих бутылей воды. - Через некоторое время должны по идеи подойти несколько добропорядочных наемников, которые как раз не любят плохих парней, и при этом любят достойную награду... Продолжил он.

Отредактировано Арм (2009-08-14 12:24:15)

0

6

(Переход из Улицы Мегатонны)

...Не было фанфар, не было грохота барабанов и красной ковровой дорожки. Лишь мое неугомонное воображение и слегка неуклюжая походка. Эмма Мэй шагает-черт-знает-куда, вынув из кармана маленькое объявление. Солнце самым наглым образом нагревало шлем, из-за чего я не выдержала и сняла его от греха подальше, спрятав в недра рюкзака, правда, натянув очки, чтобы глаза не начали слезиться от зноя пустошей. Где-то на горизонте замаячила чья-то фигура. Я, внутренне занервничав, отцепила от рюкзака автомат, взяла его в руки и тихо икнула от разочарования, когда рядом с еще одним чужаком присоединился второй. Там люк? Рейдеры, наверное...
Однако сердце, которое словно добротный охотничий пес замечало опасность издалека, сейчас угодливо молчало. Я пойдобнее взяла автомат, дернула головой, тем самым убрав мешающие пряди волос. Неизвестные неумолимо приближались.
В принципе, произошедшее сейчас входило в список глупых привычек моей скромной персоны. Как и повелось, я споткнулась, замахав руками, как пресловутая ветряная мельница, стараясь всеми силами не упасть на землю. Борьба с гравитацией, законами физики и прочими мешающими жить вещами была выиграна в мою пользу. Кое-как твердо встав на две свои не особо длинные ноги, я продолжила путь, смущенно скиснув. Клоунада в моем лице окончилась.
Двое дядек, подобно величавому Грогнаку-варвару, стояли навстречу солнцу и рейдерами, похоже, быть не хотели. До супермутантов им тоже далековато.
- Вы же регуляторы? - я взяла китайский автомат в одну руку, другой показав незнакомцу [судя по всему, который был главным] помятое объявление.
Я убрала очки на лоб, искренне надеясь, что оказалась права: переть еще столько же и искать регуляторов не хотелось.

0

7

Вот подошел и первый наемник, точнее наемница.… А, в общем, не важно. Промелькнуло в голове у Арма. Она показала Грею объявление, и спросила, являются ли они регуляторами, Арм кивнул и сказал: - Да, мы регуляторы, а вы как я понял наемница, если хотите, можете присесть и пока отдохнуть, разведчики от Соноры только что прибыли.… Заодно подождем, остальных, еще немного. Предложил ей Грей. - А в общем давайте познакомимся, меня зовут Арман Грей, я шериф регуляторов, а как вас зовут?

0

8

События...

Регуляторы отдышались и выпили воды, которую предложил им шериф. Они так же решили остаться помочь во взятие Парадиз Фоулс и полицейского участка. Один из них осматривал местность, и всё время кого-то опасался, всё потому что пришлось долго бежать от супермутантов.
- В общем, Шериф нужно быть очень осторожным во взятие полицейского участка. Ведь Супермутанты хоть и глупые, но довольно сильные. Это точно не мне вам говорить...
Один из регуляторов снял испорченный Стелс бой и, выкинув его, заметил, что кто-то ещё подошёл. Он сразу догадался, что это наёмники уже подтягиваются к штабу.

0

9

- А в общем давайте познакомимся, меня зовут Арман Грей, я шериф регуляторов, а как вас зовут?
Я рассеяно посмотрела на толпу регуляторов, запыхавшихся, пыльных и встревоженных. Супермутанты снова коры мочут, господа хорошие? Я перевела взгляд на шерифа, слегка улыбнулась и сказала:
- Меня зовут Мэй, точнее Эмма Мэй.
Грел душу тот факт, что мои потуги хоть раз идти прямо и не спотыкаться Арман не видел. Или сделал такой вид, будто не видел. Я с некоторой надеждой покосилась на него, пытаясь выяснить сей факт на его физиономии. Но увы, лицо моего нового знакомого ни о чем ровным счетом не говорила. Следуя приглашению сесть, я "приземлилась" на ближайший камень, начав настороженно смотреть по сторонам. Конечно же, я и без каких-либо просьб и прочих проявлений этикета, пристроилась на камне. Почему? Да просто-напросто: во-первых, здесь нет стульев, во-вторых, идти через Пустошь с минимальным количеством остановок - не самое приятное занятие, а ноги имеют ненужную привычку уставать. И вежливость не спасет. А впереди марш на Парадиз-Фоллз и упасть по дороге без сил не хочется. Чтобы хоть немного разнообразить скучную жизнь будней, я сделала музыку по радио чуть громче. Воистину, помирать, так с музыкой.

0

10

(Переход из Улицы Мегатонны)

Крича как резанный во всю глотку песни, я мерно вышагивал по пустоши в направлении штаба регуляторов. Взметая клубы пыли и жарясь под палящим солнышком, у меня ничуть не испортилось настроение. Не считая предстоящей встречи с регуляторами. Да да, ведь я пару раз носил срезанные ушки кое кому, вероятно у регуляторов есть пара заметок о моей скромной персоне, но есть личности и посеръезнее. Ну и всяких злыдней убивал же, добро делал, воду чистую таскал жаждущим. Хотя помоему на пустошах нет понятия добрый-злой, каждый выживает как может. Да и насчёт вознаграждений, помоему на пустошах безухих больше, чем неудачливых минёров. Ибо почему за ушки так много платят. А я наёмник, я делаю не то что считаю нужным, а то что будет мне выгоднее.
Я вынул из сумки бутылку ядерки, снял крышку и сделал пару солидных глотков. Воистину чудо пищепрома! Надо бы попробовать ядер-колу с солями стронция, где бутылки так интересно светятся. Сквозь стекло бутылки я разглядел три стоящие фигуры. Первым решением было прямо отсюда разрядить в этих людишек по обойме, благо оставалось мне до них метров сорок. Но судя по карте пипбоя я уже пришёл. Вынимая из кармана скомканную обьяву, я потряс ей в руке, другой рукой всё ещё сжимая бутылку ядер-колы.

Отредактировано Чарли (2009-08-14 14:41:37)

0

11

- Ага, а вот и еще один, привет наемник, думаю уже пора собираться, так как ждем уже достаточно долго, а ты второй, ну и ладно. Арм приоткрыл люк, и крикнул туда: - братья вылезайте, давайте, уже собираемся. Сразу же послышался шум, и из люка вылезло еще 19 регуляторов. Приведя в некоторый шок тех наемников. В прочем Грей наемников понимал, но Арман надеялся, что наемников будет больше, но это все равно лучше, так как в отряде теперь насчитывалось 25 человек.... После чего Грей продолжил: И так в отряде 25 человек включая меня, сейчас мы идем в полицейский участок уничтожать супер-мутантов так как близкое соседство их со штабом меня очень не радует, надо обезопасить штаб с этой стороны, далее если ничего непредвиденного не произойдет, мы идем на Парадиз. Потом возвращаемся, вам господа наемники выплачиваю по 1000 крышечек, и прощаемся. Ладно?

Отредактировано Арм (2009-08-14 14:53:00)

0

12

(Начало игры)

Ему казалось, что он шел вечность, хотя не прошло и часу. Одежда Майкла была вымазана пятнами крови, через плечо была небрежно перекинута сумка. Проведя рукой по подбородку, он ощутил что-то теплое. И тут кровь, но уже, похоже, собственная.
- М-мать... - единственное, что сорвалось с пересохших губ. Есть хотелось, но пить хотелось еще больше.  Перелазить через завалы, как заправский альпинист, занятие, безусловно, увлекательное, но ужасно изматывающее. Но даже после того, как с этими завалами было покончено, Майкл еще минут двадцать плелся по Пустоши, причем, как назло, не встретил ни одного торговца, и даже ни одного рейдера, у которых можно было купить еду или отобрать. Надо было повидать мистера Грея, а потом пойти в рейд на Парадиз-Фоллс...
Сонора говорила, что Грею нужна помощь. А именно, нужно было пойди в Парадиз-Фолз, вместе с регуляторами (а также наемниками) и вынести его к чертовой матери. Устал, голоден, но регулятор должен помогать своим... К тому же работорговцы - отход Пустоши, от которого надо избавиться. Утилизировать. Уничтожить. Называйте, как хотите. Но это в конце «путешествия». Сначала предстояло незабываемое путешествие в полицейский участок.  Но это не так пугало его, не одного мутанта он уже убил. А вот работорговцы…
В таком состоянии я идеальная, мать его, жертва... Надо будет идти аккуратней, черт его побери... - как-то раз Майкл сталкивался с людьми, которые торговали другими людьми. Встреча была, мягко говоря, не самой приятной. Вооружение у них неплохое, да и вообще они крепкие ублюдки... – К тому же, бой будет вестись на их земле, то есть у них есть возможность просто спрятаться за воротами, вести огонь из укрытий, а что есть у нас? Кучка паршивых медикаментов, плюс немного воды... У нас, регуляторов, даже брони толком нет! Про технику я уже молчу... Разве что угнать вертиберд у Анклава. А ведь еще и эти гребаные мутанты, из-за которых, возможно, идти к работорговцам уже не придется... А, к дьяволу! Умереть надо в бою!
Когда между Майклом и его, так сказать, помощниками оставалось не более десяти метров, он, шутливо отдавая правой рукой честь, громко выкрикнул:
- Салют, Арман! Я попросил бы быть милостивым ко мне и дать чего-нибудь попить, иначе я буду иметь наглость издохнуть прямо у вас под ногами, что, безусловно, было бы не вежливым! Хе-хе-хе... - Майкл ускорил шаг по направлению к компаньонам. – Меня Сонора прислала, сказала, что у вас тут начинается веселая вечеринка! Надеюсь, я не буду лишним, - подойдя к собравшимся, Сэнд присел на корточки и, окинув всех безразличным взглядом, произнес. [b]– Вам ведь нужны хорошие стрелки, да?[b]

0

13

Так уже 26, это еще лучше, что же, дам ему попить, братьев надо выручать.
- Привет, да хорошо, брат, вот держи бутыль - протягивая сказал ему Арм. Вид у того регулятора был плохой, если не сказать хреновый. - Сейчас уже собираемся, ну что готов хехе уничтожить мутантов и работорговцев? Сегодня у нас большой отряд, даже с работорговцами должны справиться без особых проблем, если атаку удаться хорошо и неожиданно спланировать.

0

14

Издалека послышались громкие вопли, я напряглась, приподняла автомат и, не удивив саму себя, чуть не грохнулась на землю. Немного повозившись я узнала в фигуре еще одного наемника. Люди вокруг подозрительно зашевелились, судя по всему собираясь в кучку. Незнакомец довольно громко прибыл к штабу регуляторов. Началась болтовня и, чтобы не ковыряться три часа, когда все остальные ушли, ловко соскользнула с валуна.
Я немного подумала и решив оставить голову целой, пусть и возможность получить тепловой удар заметно увеличится, достала из рюкзака свой шлем, надела его на голову, нацепила очки, украдкой выключив радио.
- братья вылезайте, давайте, уже собираемся
Я распрямилась, всеми силами сдерживаясь, дабы не разразиться громким смехом посреди Пустоши и в самой толпе регуляторов, дырку над всем в небе! Правда, идея пилить сначала к супермутантам в логово хотелось не особо. Пока, коонечно, не была названа оплата. Ну, ладно, уговорил, Арман. По просьбам страждущих, я составлю компанию этим невеселым ребятам в пыльниках. Глядишь, повеселеют. Хитрая морда "коллеги" любви, как таковой, не внушала. Рабство, стоило уничтожить еще давно. Только руки даже у Братства не доходили. Про регуляторов, живущих, извините за вульгарность выражения, в погребах я мило промолчу. У них и так забот хватало.
Я задумчиво нахмурилась, согласно кивнув Грею. Возражений его пламенная речь не вызывала, пусть собирает своих, кхм, солдат. И отправимся в путь-дорогу, потрошить зеленые брюшки мутантов.

0

15

Взяв у Армана бутылку, Майкл жадно присосался к ней, как будто не пил уже день с лишним. Еще немного он плесныл себе на руку и стер кровь с подбородка.
- Благодарю тебя. Возьми это, мне уже лучше, - сказал он, протягивая Грею бутыль. - Я готов к бою. Следую за тобой, веди. Нас достаточно, если будем действовать аккуратно и стремительно, то победа в наших руках.

0

16

Я таращился на девушку некоторое время, до тех пор пока она не напялила свой шлем и очки, а потом развернулся в сторону новоприбывшего регулятора. Я рассмотрел его, такое ощущение будто он с горы скатывался ей богу. Пару дней скатывался походу. А через некоторое время я его узнал. Отойдя недалеко, я прислонился к валуну и спросил:
- Э, слыш, регулятор. Вы вроде бы Майкл верно? Вас три месяца назад не было на Арлингтонском кладбище? Вас вроде бы туда отправляли насчёт культа некрофилов и поедателей трупов?

0

17

События...

Два разведчика регулятора решили пойти вперед, чтоб предотвратить внезапное нападение. Один из них подошёл плечом к плечу к Арману.
- Мы пройдём немного вперёд и разведаем территорию впереди нас... Вы двигайтесь чуть медленнее, чтоб не нарваться на мину или засаду...
Два разведчика побежали, вперёд осматривая все, что входило в их поле зрения и как ожидалось, впереди была засада, но эта была не многочисленная засада и так даже назвать сложно просто, откуда не возьмись на одного регулятора разведчика, бросился коготь смерти. Одна мысль перед смертью от удара в голову у него проскочила в голове.
[i]- ОТКУДА?

Второй регулятор успел вытащить пистолет и открыть огонь, одновременно с этим убегая от Когтя смерти, они были всего в 25-30 метрах от основной группы. Первый же регулятор получил очень сильную травму и умер на месте. Разведчики не видели до этого когтя смерти.[/i]

0

18

Коготь Смерти откуда? - промелькнуло в голове у Грея.
А сам выхватил пистолет присел и выстрелил навскидку в голову. И заорал :- Стреляйте все, стреляйте все, в голову!!!!

Отредактировано Арм (2009-08-14 16:09:53)

0

19

- Э, слыш, регулятор. Вы вроде бы Майкл верно? Вас три месяца назад не было на Арлингтонском кладбище? Вас вроде бы туда отправляли насчёт культа некрофилов и поедателей трупов?
- Ну, может быть, это был я. Но с чего такой интерес, а, мальчик? - регулятор выжидающе уставился на Чарли, но тут услышал страшный рык и крик, - Что за черто...
Майкл не договорил. Стоило ему пвернуть голову, как он увидел несущегося на них Когтя Смерти.
- Стреляйте все, стреляйте все, в голову!!!!
- М-ма-ать! - крикнул Майк, выхватив 10-мм пистолет и выстрелив, практически не целясь, свободной рукой расстегивая молнию на сумке и пытаясь достать двустволку..

Отредактировано Michael Sand (2009-08-14 16:49:50)

0

20

Вопли, крики, рев, скрежет. Солоный запах пота и крови. От основания черепа прокатилась волна холода. Выстрелы неприятно долбили по голове. На людей несся коготь смерти. Я немного помедлила, но позже быстро подняла свой автомат.
Под светло-охряной кожей перекатывались узлы мышц, изящно загнутые рога и раззявленная зубастая пасть придавали зверю сходство с демонами. Я прищурила правый глаз, нажала на курок.
Оружие взвыло, задергалось словно  в предсмертной агонии. Целая очередь направилась в грудь когтю. Тварь быстро приблежалась ко мне, чуя добычу. Я крикнула что-то нечленораздельное, с непривычной ловкостью, отскочила назад. Сердце обещало лопнуть от усердия, судя по ощущениям оно успело залезть мне в горло. Я двинулась в сторону, легкими прыжками, не отягощенными тяжелой броней. Надеюсь, зайти за спину зверюге все-таки получится...

0

21

Я наверное затупил сильнее всех. Пока все с героическими выкриками и движениями долбили бедного Когтя Смерти, я так и остался стоять прислонившись к валуну, смотря как разворачивается битва. Я тормозил, разглядывая девчёнку, рука невольно опустилась и я нащупал... нет, холодную рукоять пистолета. Выдрав оба ствола, я скрестив руки сделал два выстрела целя в черепушку когтя смерти.

Отредактировано Чарли (2009-08-14 16:55:52)

0

22

События...

Коготь смерти, увидев столько людей, и забыл о регуляторе, за которым гнался. Он бросился к толпе, но, получив пули в голову, он пошатнулся, но побежал дальше он всё хотел разорвать всех людей, но пули давали знать своё. Ещё через момент, получив несколько десятков патронов в голову, у когтя смерти от сильного давления отлетела голова, но прилетела она к толпе, как ни странно из-за того, что в момент, когда коготь смерти уже умирал, он повернулся чуть назад. На голове был датчик Анклава, но самих анклавовцев не было видно, а значит, это был беглый коготь смерти, потерявший своих хозяев. Регулятор оставшийся в живых подошёл к группе и с разочарованным видом сказал:
- Проклятье... Я извиняюсь, мы не видели Когтя смерти! Идёмте... Дальше лишь Супермутанты!

(Офф: Всё теперь всё идём к Полицейскому участку Джармантаута)

0

23

Голова монстра отлетела и чуть не врезалась Арму в грудь, Он отскочил, и она пролетела и упала мимо, Грей подошел к ней и увидел на ней регулятор АНКЛАВа. Интересно, очень интересно. Подумал он, доставая нож. Через пару секунд данный прибор удалось отковырять почти без последствий для прибора. Арм задумавшись, подержал пару секунд в руке, после чего положил прибор в рюкзак. Подойдя к мертвому регулятору, он посмотрел на него после чего сказал: - После того как вернемся, мы похороним его. После чего услышал извинения разведчика: - Проклятье... Я извиняюсь, мы не видели Когтя смерти! Идёмте... Дальше лишь Супер-мутанты!
- И как же его можно было не заметить? - Поинтересовался мрачно шериф. - Ладно идем.

(Переход в Полицейский участок Джермантауна)

Отредактировано Арм (2009-08-14 17:23:47)

0

24

Голова монстра отлетела и, чуть не врезавшись в Армана, упала посреди собравшихся. Датчик Анклава. А анклавовцев нет. Это было как минимум... Странно. Майкл опустился перед головой на колени, вщял ее, повертел, потом резко поднялся, подбросил воздух и, как профессиональный футболист, с силой пнул ее. Она пролетела несколько метров но из-за своего веса плюхнулась в траву.
- Эм... не получилось. Ладно...
Тут заговорил разведчик:
- Проклятье... Я извиняюсь, мы не видели Когтя смерти! Идёмте... Дальше лишь Супер-мутанты!
Майкл выдохнул. Мрачно подойдя к разведчику, он прошептал ему в ухо самым-самым спокойным голосом:
- Ты идиот.
Потом он зашагал следом за Арманом.

(Переход в Полицейский участок Джермантауна)

Отредактировано Michael Sand (2009-08-14 17:44:41)

0

25

Целое облако пыли! Раздался глухой удар, я поморщилась от поднятой в воздух грязи, благо очки спасли меня от временной слепоты. Похоже, я даже услышала общий облегченный вздох. Я нервно потерла шею, замыкая шествие регуляторов. Естственно, я не удержалась и с силой заехала по носу теперь уже отвалившейся головы монстра. А потом умиленно смотрела в ту сторону, куда так весело клацая зубами она покатилась.
- Проклятье... Я извиняюсь, мы не видели Когтя смерти! Идёмте... Дальше лишь Супер-мутанты!
Ха, парень просто не знает, что было бы, если меня поставили в разведчики. Ну, подумаешь, забыла сообщить о десяти ловушках, трех патрулях супермутантов и целой толпы рейдеров. Хотя, при такой важной профессии надо быть более внимательным.
- Хвост пистолетом, чувак, еще будет возможность исправиться. - я улыбнулась горе-разведчику, когда проходила мимо него.

(Переход в Полицейский Участок)

0

26

Все помучали башку бедного Когтя Смерти, кто то просто потрогал, кто то отправил черепушку в недлительный полёт. Люди прошли мимо разведчика, кто матернул, кто прибодрил, я же плюнул на него, не в буквальном смысле. Мне больше, честно, было жалко когтя смерти. Оторвали башку бедному. Не от хорошей жизни он наверняка людей крошит в капусту, откусывает головы и выпускает кишки наружу. Я глянул в глаза Когтя Смерти, поржал над ним, и двинулся дальше, встав в центр колонны. "Ослов и учёных в середину!", как говорил Наполеон. Какая же у меня роль м? Ну ладно уж по традиции добавим:
- Проклятье... Я извиняюсь, мы не видели Когтя смерти! Идёмте... Дальше лишь Супер-мутанты!
Ну ладно, в дозоре я тоже полный профан, но не на столько. Вот бы бегемота профукал, тогда бы от души я ему почки отбил. Я вынул сигарету и долго решал, поднять мне бандану или опустить что бы покурить, но так и не найдя компромисса, воткнул её прямо туда где рот должен быть и зажав губами кончик сигареты, прикурил.

(Переход в Полицейский участок Джермантауна)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Штаб-квартира Регуляторов А.Грея>>