Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Charlie Scene/Чарли Син [Наёмник]>>


Charlie Scene/Чарли Син [Наёмник]>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Чарли Син/Charlie Scene

2. Дата рождения - 13 июля 2556 год, возраст 20 лет, Пол – мужской, Европеоид с мексиканскими корнями.

3. Нейтрал | Наёмник.

4. ---

5. Чарли никогда не стоит на месте, вечно в движении. Иногда вскипает за какие-то десять секунд, и от простого тычка пальцем может взорваться, чрезвычайно активный, будто батарейка у него в одном месте. Частенько у него бывают припадки тупизма, которые Чарли сам себе и придумывает что бы привлечь внимание, и вообще в жизни неадекватный. Балагур и весельчак, большой любитель выпивки и женской компании. Можете обрисовать себе любой образ рубахи-парня и вот он – Чарли. Может казаться туповатым, но на самом деле у Чарли развитое мышление и отличная память, обладает способностью делать сразу несколько дел, хоть он и частенько тормозит. Любознательный и пытливый. Пытается дружить со всеми вокруг, от последних подонков до святош, вроде Регуляторов и Братства Стали. Против гулей и остальных мутантов, сразу же не пытающихся оторвать Чарли голову и сожрать потроха, ничего не имеет. В общении мягкий и элегантный, особенно с женщинами. Вообще женщины – одна из главных слабостей Чарли. После хорошей компании, вкусной еды и выпивки конечно. И чистоты – Чарли жутчайший чистюля. Так же он не лишён и музыкального слуха, и умеет играть на нескольких музыкальных инструментах – фортепиано, гитаре и вообще на всём что можно было найти в Убежище.

6. Чарли среднего роста, около 180 см. Телосложение среднее, сухощавый но крепкий. Цвет волос – каштановый, волосы средней длины, в стиле «нахрена ты лизал розетку?». Смуглая кожа, черты лица приятные, как и у всех метисов. Вечное выражение лица «что я здесь делаю?» и «кажется, последняя кружка была лишней» или же искушающий взгляд и ухмылка на всё лицо. Глаза карие большие с искоркой, выражающие любую мысль или желание Чарли. Из одежды предпочитает очень удобные и практичные вещи, с множеством карманов, чаще всего это переделанная довоенная одежда, и тяжёлые ботинки. Имеет татуировки – пламя на всё предплечье, начинающиеся от основания кисти до локтя. Никогда не расстаётся с двумя черно-белыми банданами, одну из которых повязывает на манер маски, а другую под головные уборы. Как уже сказано, чистоплюй, вечно таскает с собой кусок мыла, зубную пасту, щётку, при первой же возможности старательно надраивающий зубы.

7. Чарли родился в Убежище 103. Экспериментальное Убежище от ВолтТек, представляющее из себя настоящий город под землёй. В этом Убежище эксперимент состоял в том, что бы изучить жизнь горожан в изоляции, существовала полная имитация города – органы самоуправления, рынки и магазины, внутренние коммуникации, имелась своя валюта Убежища 103 – «Волтики». Отцом его был начальником отдела лабораторных исследований Убежища, мать же входила в штат врачей, и была отличным хирургом. С самого детства Чарли был избалован, почти ни в чем не нуждался. В своём Убежище он прослыл главным нарушителем спокойствия и возбудителем беспорядка, нарушал все мыслимые и немыслимые правила, с условного утра до условной ночи бегал как угорелый по коридорам, сметая людей, ломая всё ломаемое и вопя на ультразвуке. Со многими жителями в убежище у Чарли отношения были натянутыми, нередко парень выступал инициатором массовых побоищ, со всеми подобными последствиями – сломанные челюсти, рёбра, выбитые зубы. Долгое время Смотритель спускал ему эти всякие проступки, в силу должности занимаемой его родителями. Как и все в десять лет получил свой PipBoy 2000 и включился в общую работу. Хотя «включился в работу» слишком громко сказано. Большую часть времени он просто слонялся по Убежищу, отлынивая от работы. И прослонялся так Чарли, до шестнадцати лет. Дела в школе у него шли довольно хорошо, видать, гены помогли. Успевая по некоторым предметам, Чарли ещё состоял в юношеской лиге Убежища по бейсболу, где был постоянным отбивающим, посещал местную Консерваторию. Наконец, сдав К.О.З.У., Чарли был определён как Мастер художественной татуировки. В тот же год у Чарли тяжело заболел отец, и умер через пару месяцев на операционном столе на глазах у своей жены. Мать Чарли совсем обезумела от потери мужа, бросила работу врача и стала пить. Положение Чарли в Убежище резко пошатнулось, он стал объектом резких нападок со стороны Смотрителя. У Чарли реально испортились дела в Убежище, и он устроил небольшую революцию, подговорив всю молодёжь Убежища на восстание. Смотритель был убит, Чарли собственноручно прикончил двоих охранников Убежища, воткнув первому иглу татуировальной машинки в горло, а другому вышиб мозги из пистолета первого. И открыв дверь с пульта, Чарли вышел из Убежища, навсегда забыв о его обитателях. Там, на Пустошах, Чарли стал скитаться, пока не встретил группу странствующих караванщиков. Которых в пути застал крупный отряд рейдеров и перестрелял всех кроме Чарли, двух вьючных браминов и пары женщин. Чарли был сопровождён в лагерь рейдеров, который оказался по пути крупному отряду работорговцев. Уцелел лишь Чарли, один брамин и пара женщин. Потом на базу работорговцев напал отряд Братства Стали, освободив оттуда остававшихся в живых Чарли, брамина и женщину. Во время перехода на отряд напали Изгои Братства которые убили всех, кроме Чарли и брамина. Во время перехода (xD) на группу Изгоев напал отряд Анклава, бодро перестрелявший всех Изгоев. Но и Изгои оказались не промах, и уцелело лишь два Анклавовца. Которых тут же добили подбежавшие на место побоища рейдеры. Хотя и Анклавовцы тоже не лаптем щи хлебают, оставили в живых только одного рейдера. Остался в живых так же и Чарли. Рейдер уже был готов прикончить парня, как его мозги разлетелись вокруг, разгоняемые тяжелой винтовочной пулей. Это был возвращавшийся к себе домой наемник Шон «Резчик» Лайнен. Он помог парню подняться с земли и попросил его рассказать свою историю. Как следует поржав над последними днями Чарли, он взял парня с собой к себе, что бы воспитать из него наёмника…

8. 10 стимуляторов, PipBoy 2000, две банданы (чёрные, белые узоры), еда всякая (10 упаковок макарон с сыром, 5 упаковок картофельных чипсов,  5 упаковок лапши) 5 бутылок чистой воды, 5 бутылок ядер-колы, 5 бутылок пива, три пачки сигарет, пистолет USP с подствольными ЛЦУ и фонариками – две штуки, 120 патронов .45ACP auto, широкий браслет с лезвием.
8.1 Оружие.
Браслет с лезвием.
Длинна лезвия – 15 см.
Ширина лезвия – лезвие в виде равнобедренного треугольника, ширина у основания 5 см.
Заточка лезвия – двусторонняя.
Длинна браслета и ширина – 10 см в длину, 5 см в ширину.
Вес – 200 грамм.
Пистолеты USP
Калибр – .45ACP
Количество постов для использования – 4. (вынул оба 1, выстрелил из обоих 1, зарядил оба 2)
Скорость полёта пули - 270 м/с
Прицельная дальность стрельбы – 50 м.
Вес – 720 грамм + подствольные фонарик и ЛЦУ = 770 грамм каждый.

9. Меня и Ширка отделяло голое пространство 20 на 20 метров, заваленное старыми строительными блоками. Старик Мориарти платит за него живого 1500 крышечек и за мертвого 500. Немудрено, Ширк увёл одну из его шлюх! Сейчас же малолетний торчок сидел за бетонным блоком, изредка высовывая руку с 10-миллиметровым ПП и поливая мой блок свинцовым дождичком.
- Тебе не достать меня, Син ублюдок! – Ширк вновь сделал три выстрела, выбив из блока бетонное крошево, оцарапавшее мне висок.
Я вынул обойму из каждого пистолета, осмотрев свой боезапас. Скудно, всего 6 патронов в каждом, а больше обойм у меня нет. Торчок уже реально начал сверлить мне мозги, хотелось выйти и прямо разрядить в его сторону пистолеты.
- Эй, ты там не заснул?! – Ширк выглянул буквально на полсекунды.
- Да нет, бодрствую. Слушай, Ширк, лучше тебе вылезти прямо сейчас, пока я капитально не разозлился. – Я прислонился спиной к блоку и съехал вниз на задницу.
- Ага, а вот хрен тебе, говнюк! – Ширк вновь пострелял в моём направлении. Я начал считать боезапас Ширка уже давно, от самых коллекторов. Сейчас в его распоряжении последняя обойма в которой ещё 15 патронов.
- Слушай, у тебя есть только два выбора – я или «когти». «Когти» тебя стопудово разорвут на портки. Я же могу дать тебе ммм, второй шанс что ли? И Мориарти думаю, тебя пощадит. – Ага, сейчас пощадит, скорее всего пристрелит собственноручно, а если и оставит в живых то обязательно поставит на место убитой шлюхи.
- Мориарти мне глаз на жопу натянет, если он меня получит. Так что иди ка ты подальше, Чарли! – Ширк сделал ещё очередь. 12 патронов.
- Я же тебе сейчас сам глаз на жопу натяну, ты скотина!!! – И что на меня нашло?
Я вскочил из-за блока и сделал два выстрела над Ширком, заставив того прижаться к земле, и перескочил через свой блок, перекувыркнулся и скрылся за следующим. Ширк снова начал стрелять: «Тра-та-та-та-та». 7 патронов. Отпрыгнув и перекатившись, я сделал ещё два выстрела из каждого пистолета. Выкрикнув что то нечленораздельное, я вновь вскочил и прыгнул к следующему блоку. Ширк не дремал, а может и дремал, но выстрелил по тому месту откуда я стартовал снова. «Тра-та-та-та». 3 патрона. Меня и Ширка теперь разделяло каких-то пять метров. Я не думая сделал ещё по выстрелу из каждого пистолета и кувыркнулся два раза вперёд, торчок выпустил ещё три патрона в то место где я находился ранее, но я уже стоял перед ним. Ширк рыпнулся и поднял свой пистолет-пулемёт нажимая на курок. Щёлк! Щёлк! Пусто. Я усмехнувшись, от души зарядил нарику пинком в лоб. Теперь то ты мой…

1.
Захар

2.
alexyzzz@yandex.ru

3.
Довольно часто.

4.
РПГтоп

5.
Небольшой, меньше полугода.

6.
Играл во все части, прошёл 2, 3, Tactics BOS. Для 3 не играл ни в один DLC 

7.
Неадекватный, рассеянный, весёлый и харизматичный молодой человек, большой любитель женщин, выпивки и чистоты.

0

2

Параметры S.P.E.C.I.A.L

Сила – 4

Восприятие - 8

Выносливость - 4

Харизма - 5

Интеллект – 8

Ловкость – 9

Удача – 2

Основные навыки

Бартер - 25

Тяжелое оружие - 25

Энергооружие – 25
 
Взрывчатка - 25

Взлом - 55

Медицина - 55

Холодное оружие - 25

Ремонт - 25

Наука – 25
   
Легкое оружие – 71

Скрытность  - 25

Красноречие - 25 + 30 = 55

Без оружия - 25

Особые способности

Третейский судья
Эта способность дает дополнительные 30 очков к навыку Красноречие... но только до тех пор, пока ваша карма нейтральна.

Быстрый и мёртвый

Способность, которая позволяет быстро и точно вести огонь по пяти мишеням сразу. Но это полностью поглощает внимание стреляющего и сокращает спектр его обзора. В итоге обладатель способности при её использовании, не сможет услышать подкравшегося сзади врага, что ставит его под весьма внушительный удар. Кроме того, требует максимального уровня концентрации, в виду чего использовать можно только раз в три поста.

ПЕРСОНАЖ ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ!
Игрок долгое время не появлялся на ролевой. По сюжету он сейчас сидит в салуне Мориарти, став обычным завсегдатаем.
С уважением, администрация

Отредактировано Чарли (2009-10-29 19:44:54)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Charlie Scene/Чарли Син [Наёмник]>>