Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Фильмы>>


Фильмы>>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем здесь свои любимые фильмы или же обсуждаем последние просмотренные фильмы. Ну я к примеру всё поверить не могу какие крутые фильмы делает Кевин Смит недавно посмотрел Клерки два блин ЭТО КРУТОЙ ФИЛЬМ... )

0

2

Порой стоит посмотреть какие нибудь комедии с Луи Де Фюнесом. Очень поднимает настроение этот старый, добрый кинематограф.

— Приключения раввина Якова / Les Aventures De Rabbi Jacob
— Крылышко или ножка / L' Aile Ou La Cuisse
— Суп с капустой / La Soupe Aux Choux
— Замороженный / Hibernatus
— Фантомас / Fantomas

Отредактировано Арм (2009-08-11 19:28:56)

0

3

Да кстати я конечно не поклонник, но помнится нравились фильмы про жандармов =)

0

4

Я вот хотел бы посмотреть)

0

5

Советую ))) Лично по моему мнению этот фильм по лучше чем Фантомас... И кстати реально 50 года же )))))) И здесь Fallout =)))

0

6

мне нравятся фильмы снятые в одних локациях например действия первых клерков происходят в магазине, я тут видел по телику фильм ''итервью'' там действия присходят в квартире

0

7

Тогда смотри Тарантиновских "Бешенный псов", насколько я знаю там всё действие происходит в одном ангаре в связи с нехваткой средств на декорации. Сам я если честно убийственной иронии фильмов Тарантино не понимаю, видимо не вошёл в список избранных для восприятия такого мастера такого уровня.

Для меня кино исключительно искусство, и всё что выходит за эти рамки, просто не воспринимаю. Можно назвать меня интеллектуальным снобом, но я просто не могу понять как можно взять истратить кучу денег, исписать метры плёнки и снять абсолютную, уж простите за выражение фигню. Просто в голове как-то не укладывается.

0

8

А вот я обожаю исторические фильмы. Советская серия фильмов "Освобождение", "Слуга государев", "Жанна Д`Арк", "Царство небесное" (хоть и полный Голливуд, совершенно не историчен, но это единственное нормальное кино про Крестовые походы....)

0

9

Аватар мего фильм.... Кто согласен?

0

10

Хоть убей, но почему я сразу ожидаю от аватара чего-то не очень такого интересного? В кино идти на него я не хочу да и напоминает больше какой-то анимэ...

0

11

а  хочу н него сходить только из-за На-Ви. Уж больно раса хаджитская...

0

12

Сид Спартак
Зря... Я один раз пошел в 2-Д... Денег не пожалел... Скоро пойду в 3-Д... И не против буду еще раз заплатить...

0

13

У меня есть любимые режиссёры и сценаристы и прочее... Кем они только не являются... Кевин Смит, Квентин Тарантино и Стивен Кинг... ) Вот у них фильмы супер! )))

0

14

Сид Спартак написал(а):

Стивен Кинг

Согласен...

0

15

Да у СТивена Кинга фильмы супер. Отличный сюжет и картинка тоже не плохая. Недавно посмотрел уже в очередной раз фильм "Останься со мной" Очень даже ничего...

0

16

Не видел, но в общем согласен...

0

17

У него всегда разные названия, сейчас какой-нибудь постер дам глянуть...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a0/Standbyme.jpg

0

18

У меня нет любимых режиссеров или сценаристов, так же как и любимых групп или певцов ... О.о
Я люблю мюзикл Чикаго, страну приливов, Марию Антуанетту, ведьму из Блэр (обе части ... хотя первая покруче), Кэрри, первая часть куба, первая часть пилы ...

Фармир написал(а):

Аватар мего фильм.... Кто согласен?

Согласна =)
Только я на супер д, или реал д ходила, а не три д ... xD
Мне все понравилось)
А это правда что вторую часть собираются делать?

0

19

Я тоже раньше думал, что люблю лишь определённые фильмы, а потом присмотрелся к тем, кто их снимает, и выбирал уже по сценаристам и режиссерам. Вот ты если тебе нравится Мария Антуанета, посмотри Трудности перевод,а если понравится, то тогда можешь ориентироваться по тому, кто эти фильмы и снял София Коппола.

0

20

Мне понравился фильм Адреналин (первая часть) и 2012,

0

21

Мне что-то тоже нравится Андреналин..) Прикольный боечичёк... Хотя тупой конечно, но актёр не умнее... Помню его её по костолому... )

0

22

Heather O'Neil написал(а):

А это правда что вторую часть собираются делать?

Походу должны...

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Фильмы>>