НКР
http://i051.radikal.ru/0911/e8/ef6eeb9f7a20.gif

Новая Калифорнийская Республика - большое и сильное государство, находящееся на Западном побережье бывших США, и занимающее значительную часть бывшего штата Калифорния, а также часть Невады.
НКР обладает развитой промышленностью, неплохим уровнем технологий (хотя он и ниже технологического уровня Братства Стали или Анклава), регулярной армией численностью в несколько тысяч человек.

В 2277 году, получив сведения о том, Братство Стали основало свой филиал в Столичной Пустоши, Президент НКР решает организовать отправку сюда разведывательного отряда, чтобы обеспечить сбор данных об этом месте, а также пристутствие здесь Республики. Использовав один из "винтокрылов" захваченных у Анклава, отряд выдвинулся в путь, однако, на подлете к Капитолийской Пустоши он был сбит лазерными турелями Рейвен-Рока, впрочем, пилотам удалось посадить машину относительно безопасно.

Всего прибыло около 2 взводов Армии НКР из оружия много с собой не брали, надеясь на помощь со стороны братства, но для начала нужно найти это самое братство вот это и есть текущее задание военных из НКР. Дальнейшие действия упираются в 25 августа…