Частное мнение Оружейника
http://static.diary.ru/userdir/8/4/6/3/846309/50538309.png

[Если поможете с эмблемой в виде цифры 76 в круге, буду очень благодарен]

Изгои Анклава как организация…

По своей сути изгои анклава это и не совсем изгои и уже не Анклав и не какая-то организация. Это люди, у которых расхожие принципы с их начальниками в Анклаве. Лишь последнее время они превратились в мирную организацию изгоев анклава, и называются они так, потому что на пустошах появились изгои братства. Одним словом эта организация аналогична местным организациям. Ничего особенного, но их история заставляет обратить внимание на них. А началось всё так…

История образования.

У Анклава кроме как всеобщего истребления были, и другие проблемы некоторые солдаты просто не могли терпеть всю политику Анклава и пытались бежать их быстро убивали. Потом будущий лидер изгоев решил, что нужно действовать по-другому. А именно все кому это не нравилось, осели и больше не показывали этого. Анклав забыли об этом, но потом начались проблемы с Братством стали. Лидер изгоев пошёл по другому пути он был лейтенантом, и ему доверили взять винтокрыл и полететь на патрулирование к тому выбрать себе бойцов в подчинение. Он выбрал лишь своих друзей, которые были готовы уйти с базы. Остальных он уверил в том, что вернётся за всеми. Так и было, но были и свои проблемы. Лидер, вылетевший на винтокрыле, был рад тому, что всё же они выбрались с базы и могут действовать, как хотят. Электрик Джонс один из друзей Лидера сделал, так что с базы подумали, что винтокрыла больше нет, и они улетели, но на винтокрыле долго им было бы не выжить. Полетав по пустошам и приняв на себя сильный обстрел со стороны Братства, Изгоев, Супермутантов и прочих жителей они полетели на север. На севере было не большое поселение, которое прилегало к бывшему большому и к тому же жилому району. Изгои анклава остановились там и обосновались со временем. В этих зданиях, что они нашли, оказалось множество электроники и одна очень важная вещь, которую забыли, но может быть это и не так. Это оказался ГЭКК (Генератор Эдемских Кущ Компактный) Они не знали, что делать с ним, но Джонс знал, что это вещь очень важна для любого человека и они держали у себя ГЭКК в строгой секретности. Через месяц работы над местностью изгои анклава нашли множество рабочих, среди них были, и люди, гули и изгои даже платили им за работу и предлагали крышу над головой и с имеющимися связями они смогли договориться с караванщиками. Тем самым северный город изгоев начал развиваться, но защитников было мало. Их было всего семеро. Те люди, которые улетели на винтокрыле. Лидер решил, что нужно возвращаться за ними, и они пошли искать их на пустошах среди патруля. Это была очень опасная работа, мало ли что могло случиться, да и много время прошло с их ухода, но им повезло. Оказавшись у Республики Дейва, они увидели большое скопление анклавовцев, в самой же республике никого не было видно, хотя и Анклавовцы не нападали. Всё выглядело очень странно эти семеро подошли к ним и поговорили. Вот кого они искали! Пятьдесят восемь человек собрались со всех пустошей, и пришли на север это были все те, кто был против законов Анклава, они все отправились в новый город, извиняясь перед Дейвом и его республикой. У этих людей были очень сложные, дни им приходилось убивать тех, кто противостоял им, и так же приходилось терять своих людей. Сейчас же они смогли, не плохо устроится, но сильно не распространялись о своём местоположении. Они сделали для города изгоев даже ограждение и основали город, который назывался очень просто «Город Изгоев»

Во главе изгоев по-прежнему находится лидер. Он правит городом и главным советом. Совет состоит из восьми человек, среди которых должны находится лишь самые приближённые к лидеру люди. Хотя последнее решение принимает лишь лидер.

Организация изгоев занимается развитием и сбором технологий, а так же защитой и приютом для бродяг пустошей, но пока эта вся система у них не развита, хотя и по сей день развитие не останавливается. Они так же обучают людей и назначают на должности в главном районе. Учёные разрабатывают систему защиты и используют ГЭКК, чтоб обустроить город. Но и ещё есть у них одно дело, о котором они не распространяются даже среди своих жителей… Убежище 76… Вход в него находится прямо под брошенным зданием содружества и войти в него может не каждый, но, начиная с середины, 2276 года учёные пытаются восстановить его.

Одеты все изгои в ту же форму как Анклав, но немного модернизированную, чтоб люди на пустошах, да и все прочее могли их отличать. Вся форма покрыта красной краской и очень не плохо светиться в темноте благодаря фосфору, добавленного в краску. Эмблема изгоев анклава выглядит как круг, в котором занесены цифры (76)…   

P.S. Пока до конца не готовая организация если у вас есть какие-то предложения я их выслушаю, а так же в целях того что люди захотят быть главами изгоев анклава имена совета и прочих изгоев кроме электрика Джонса неуказанны. Свобода выбора…

P.S.2. Форум с городом изгоев в процессе создания! Основные описания будут только в темах...

Отредактировано Кара Вэссен (2010-07-22 03:25:12)