Сейчас постепенно игра встаёт на ноги после появления официальной датой рождения этой форумной ролевой игры теперь считается 16 июня 2009 года. Поздравляю, друзья со временем развитие будет продолжаться дата начала пока неизвестна. Ждём новостей.

И вот он тот момент, когда я могу сказать что темы форума, закончены. Пришлось, конечно, подтасовать некоторые моменты метро, но это неважно. Хотя почему же неважно... Помните, метро, по сути, не будет лишь важные с одним входом и выходом остальные же поражены смертельной дозой радиации. Почти месяц форум готовился к этому дню, но ещё не всё. Я думаю завтра я приступлю к последним моментам разных сторон форума. Всё окончательно отредактирую и дополню, если нужно будет. Намечаю дату начала игровой деятельности форума на 10 число! Надеюсь к этому времени всё будет готово и можно будет свободно вступать в игру… И принять участие в акции о которой подробнее чуть позже…

FRPG открывается ровно 10.07.09 в 15:00 по московскому времени. Ни минутой раньше ни минутой позже... Прошу вас заметить все станции метро на пустошах смертельно радиактивны и их как локаций на форуме даже нет.

_________________________________

Война продолжается. Каждый день людям приходится с чем-то сражаться. Либо со своими какими-то убеждениями либо с врагами, которые всё больше и больше заполоняют пустоши. В полицейском участке всё на миг затихло, но это не меняет дело. В одной из камер для заключённых сидел Джеймс. (Отец 101-ого) В других местах ни чуть не холоднее. Тенпенни Тауэр и НКР удалось отбить атаку Анклава с помощью новых жителей башни, но они понесли ужасные потери, в том числе умер и сам Алистер Тенпенни. Пока другие разбираются со своими проблемами, большой город находится под ударом, но в последний момент на выручку приходит неизвестный странник и не задолго после его прихода супермутанты начинают атаку по полному истреблению жителей города.

_________________________________

Много всего уже произошло на пустошах. Наши друзья Доктор Дэвид Грей, и Альберт Грах вместе с Карой и Энтони Снейком отправились к форту индепендент, причём не одни. Они с собой взяли президента НКР, которая до сих пор после операции не приходила в себя. А вот о Полковнике нечего сказать. Как он обещал, вечером он не вернулся в Тенпенни Тауэр. Сейчас же эта группа отдыхает после встречи с наёмниками компании «Коготь». Большой город отбился от атаки супермутантов. Стрелок сопутствовал успеху, но на долго ли затянется их радость? Гэбриэл, выходец из пещеры Литл Лаймпленд, идёт к большому городу вместе с тремя членами братства стали, которых уже потеряли в Цитадели. Им приходится не легко, но пока всё идёт по плану. Солдаты Анклава начинают действовать. У Рейвен Рока собираются винтокрылы для отправки солдат на задания. Что же касается регуляторов то тут всё плохо. По мнению многих из них возможно Арман Грей и Майкл Сэнд умерли, но правда ли это? В Мегатонне же нашествие рейдеров. Лия и Марк собираются идти за Джерико которого утащили в Парадиз Фоулс. В это же время появляется «Демон», который не прочь расправиться с ними, но каким образом…