Регуляторы
http://s54.radikal.ru/i145/0911/9c/ee2e0fdc7909.gif

Сонора Крус - это лидер Регуляторов на Столичной пустоши в Fallout 3. Вы сможете найти её в штаб-квартире Регуляторов, но только после того, как возьмете способность Законник. С момента взятия способности Законник каждый злой персонаж после убийства будет иметь в инвентаре свой палец, который вы сможете забрать и продать Соноре Круз за хорошую карму и 10 крышек каждый (увеличение премии до 15, а затем и до 20 крышек при достижении определенного количества сданных "трофеев возмездия").

При первой встрече Сонора подарит уникальную одежду - Пыльник Регулятора - и сообщит, что вы стали одним из Регуляторов (членство в организации - «скрытое» - во всей игре нет явного указания на принадлежность ни к одной организации).

Сонора Крус сделана "неубиваемой" - она может только упасть и потерять сознание. Она вооружена уникальным 10-мм пистолетом (6f210), наносящим 100 единиц урона за выстрел (этот пистолет не может быть использован игроком). Однако, Сонора практически всегда ускользает от схватки, так что фактически она этот пистолет и не использует.

Сонора Крус и её охранники-Регуляторы всегда будут дружественны к игроку со способностью Законник, даже если другие Регуляторы, встречающиеся на Пустошах, будут к нему враждебны (если карма игрока когда-либо была "Злой").

Прежде чем войти в штаб-квартиру Регуляторов, убедитесь, что все враждебные существа в округе убиты - как правило при входе в локацию в её окрестностях можно найти двух яо-гаев или двух гигантских рад-скорпионов либо их комбинации. Если их не убить, то вы скорее всего не сможете нормально поговорить с Сонорой.