Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Вход на территорию


Вход на территорию

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s44.radikal.ru/i105/0906/08/9b17b9e02fcb.jpg

Главные ворота, через которые можно войти на территорию Темпенни Тауэр. Сюда не так легко войти, как кажется. С левой стороны есть интерком, через который можно поговорить с охраной и тут уж как вам повезет, войдёте или нет. 100 крышечек для прохода не знакомым людям если вы здесь живете, то нормально пройдёте.

0

2

(Начало игры)

- Ладно, Альберт, давайте не будем думать о том, как выглядят две повозки, сцепленные потрохами браминов, и будем надеяться не то, что они не порвутся, пока мы будем подниматься по этому холмику. А Вы толкайте, толкайте, Вам полезны физические упражнения. Приподняв одной рукой края пончо, другой рукой Док тянул за поводья брамина. Обе головы животного теперь были затянуты чем то на подобии сбруи, только без корма - как оказалось далеко не все местные растения безопасны для Браминов. В  ближайшем городе нужно будет поискать какой либо справочник по местным животным и растениям. Надеюсь местные жители деградировали не так сильно как южане. Во всяком случае будет просто замечательно, если они по крайней мере будут носить хотя бы самую малость одежды и не будут есть мясо сырым. Интересно, а если они увидят "огненную палку... Достигнув вершины холма, Док внезапно осекся на середине мысли.
- Ох ничего себе! Грах! Иди сюда, тебе это определенно понравится! Ты посмотри, какие карнизы! - Примерно в миле от того холма, на который только что взобрались странники Стояла редкой красоты одинокая башня. Вероятно, роскошностью своего убранства она поражала еще до военных жителей, теперь же подобная жемчужина должна была казаться ничем иным, как вратами Рая. Солнце только начало подниматься,  и непривычно-серый песок этой части Пустоши принял нежный золотистый окрас обожженой серной кислотой кожи годовалого младенца... (*офф обычно этот цвет называют цветом розового золота, но оно гладкое и блестящее)
- Альберт, мы ОБЯЗАНЫ туда попасть. Давай, спускаемся. Только не так как в прошлый раз, когда твой Мясной пирожок едва меня не затоптал, а как положено, по диагонали. Давай, я веду браминов а ты иди убирай камни, я не хочу, что бы эта повозка перевернулась. Что ты там бормочешь? Если она перевернется, тогда яблоки наверняка рассыплются. Да. И знаешь, КТО будет их собирать? Вот, поэтому иди лучше попинай камни. - Как ни странно, но с холма удалось спуститься также вполне благополучно. Дальнейшую местность можно было смело назвать сравнительно ровной, поэтому весь путь удалось преодолеть менее чем за полчаса.
Башня была окружена стеной, сделанной из обломков других зданий. Выглядела она вполне надежной и несомненно была рукотворной. Значит башня обитаема. А вот и те, кто вероятно, живет в этой башне... Нет, не вижу, надо подобраться к ним поближе...
-Толкайте, Альберт, толкайте... А заодно подтяните повязочку, у вас жвала торчат, там впереди какие-то гуманоиды, а мы ведь не хотим травмировать их психику, так ведь?
Сам Грей также принялся отряхивать пончо. Точнее стоило бы назвать это действо сбиванием с него налипших комьев грязи и отрыванием прицепившихся веток. Повозки тихо, без назойливого скрипа, и будучи скрепленными браминьими внутреностями приближались к группе людей(?), столпившихся у  ворот....

(Переход в Холл)

Отредактировано Mello_834 (2009-08-14 12:32:21)

0

3

События...

Гули очень хотели попасть в Тенпенни Тауэр. Их собралось около семи штук и все они ждали, что и впустят внутрь. Некоторые из них отчаявшись сидели на земле мирно курили сигареты, а некоторые тупо долбились в ворота. Один из них в чёрной одежде говорил через интерком с владельцами здания, и он говорил очень грубо, чуть ли не приказывая пропустить его. Позже он тоже сел на землю и выпил остатки ядер колы оставшиеся у него. Гули реально были отчаянны и разочарованны в людях и вообще во всей их жизни. Расисты просто не давали им проходу. Вдруг один из них сказал:
- Гляньте, ещё одни хотят попасть в Тенпенни Тауэр или это караванщик такие?
Второй гуль, который так же смотрел в даль, обратился ко всем.
- Идёмте в метро, я думаю, толку от этих и от тех нет.
Гуль подошёл к воротам и тут же раздался выстрел, мертвяк упал замертво другие же испуганно побежали прочь, но один остался, а тот в которого стреляли, всё-таки был лишь ранен, он отполз назад. Стреляли с башни, а именно с балкона даже гули такого не ожидали от людей...

0

4

(Начало игры)

- Знаешь док, я думаю, когда-нибудь в пустоши настанет прекрасный день, вырастут цветы и распустятся листья на мертвых деревьях, запоют птицы и толстые сурки будут играть в траве… Потому что я не выдержу и откушу тебе голову. И да, ты будешь долго бегать и искать ее. – прохрипел Альберт, толкая тележки. - Ведь мы могли бы таскать с собой супермутанта из армии Ричарда. И врать людишкам не надо.. О, сморите! Это же наш дрессированный зеленый Фидо. Он толкает тележки и убирает камни, он давит ваши жалкие черепушки, как дыни!!! ФФФФФФ!! Эй, чего мы остановились?
-Толкайте, Альберт, толкайте... А заодно подтяните повязочку, у вас жвала торчат, там впереди какие-то гуманоиды, а мы ведь не хотим травмировать их психику, так ведь? – ответил доктор Грей, высматривающий что-то у башни, торчащей посреди пустоши.
- Знаешь, док… У них там наверно внутри все стаканы с не отбитыми краями. – Отдышавшись и поправив повязку, Альберт наконец-то оглядел башню с верху до низу. Док был прав, башня была очень красива. Это признал даже не сильно эстетствующий Грах.
Наверно так же считали и гули толкавшиеся у ворот. Выглядело это забавно, и поэтому Альберт плюхнулся на камень, наблюдая за броуновским движением особей у ворот. Заодно и дока можно подождать, пока он закончит отряхивать пылинки со своего смешного пончо.
Неожиданно что-то громко бабахнуло и те, что толкались у ворот, испуганно помчались прочь. Дело приобретало совсем интересный оборот. Кажется, в башне живут любители пострелять из своих пукалок. Нет, в нынешнее время каждый второй любитель пострелять, но все равно прежде лезть к кому-то в гости, следует разобраться к каким маньяками ты всеже идешь, и выбрать подарок им по вкусу.. Нож там или топор.
Доктор Грей, который всегда соображал быстрее, чем химер, уже устроился у соседнего камня с чашкой непойми-откуда-взявшегося чаю. (хотя наверняка из бездонного доковского чемоданчика)
-Предлагаю сделать еще одну небольшую остановку. Кажется у Мясного Пирожка кишка была тонка. Вот и порвалась. Неприятно, не правда ли?
Вы что то слышали? Я - нет. Поэтому устраивайтесь поудобнее, выпейте чаю, или если будет угодно пожуйте свежего Мясного Пирожка... Думаю визит к этим милым людям, что заняли этот прекрасный образчик архитектуры второй половины двадцать первого века следует отложить до тех пор, покуда их настроение не переменится на более подобающее для обитателей подобного места... О, смотрите, не все утки разлетелись... Кхм... Я ничего не слышал... Чаю?

- Да, заодно посмотрим пока шоу. Оно мне нравится.-
Господи, как же хочется дыни…

Постепенно оставшиеся гули тоже отошли от ворот. Кто то на своих двоих, а кто то на чьих то плечах. К этому моменту доктор Грей уже закончил пить свой чай. Как? Ну как можно так медленно пить чай из такой маленькой чашечки? Этого Грах не понимал никогда.
- Ну что выдвигаемся? - спросил химер.
- Пожалуй и правда пора, а то мы и что-то засиделись. Яблоки, будь они прокляты, вянут. Да, и Бесс, в отличии от вас, не будет лакомится тем, что осталось от ее друга. Да, я тоже скучаю по Мясному Пирожку, но от этого тележки сами не начнут двигаться, так что будьте любезны, толкайте тележки, Альберт.- убрав чашечку в свой чемодан, док затянул свой бесконечный монолог.
Кажется это одно из проявлений шизофрении, но какое именно, Грах забыл. Поэтому он просто стал толкать тележки, помогая оставшейся без товарища, Бесс и размышляя о траектории полета плавленых сырков.
А у башни их ждали ворота, не плохие такие. Видимо обитатели этого места не любят гостей, хотя нет... вон там, кажется, есть звонок.
- Эй док! Как ты думаешь, если мы позвоним в этот звонок, то раздастся «бим-бом» или «дзззззнь»? – химер чуть не завилял хвостом, но тут же опомнился. Людишки плохо реагируют на хвосты.
- Боюсь, что если мы позвоним в этот «звонок», то раздастся что-то неприличное. - вздохнул Грей и нажал на кнопку вызова.

Отредактировано Альберт Грах (2009-08-14 14:48:31)

0

5

События...

Доктор Девид Грей

Интересно, где тут веревочка для звонка? Может постучать? А нет, нет, ну только подумать! Старый добрый интерком!
Кнопка мягко нажалась, вконце полышался едва различимый хруст нескольких песчинок, случайно занесенных ветром внутрь интеркома... А потом прошла знакомая мелодия стандартного вызова оператора. Оставалось дождаться ответа...

Охранник

Охранник был взбёшен и одновременно напуган действиями человека с балкона он даже и не хотел думать что это Алистер Тенпенни стрелял. Он услышал вызов в интерком и принялся отвечать: - Проклятые чёртовы гули... Вы ещё не успокоились? Вам убитый друг ещё не показал что здесь опасно? Проваливайте, а то сейчас мы выйдем и займёмся вами.... Охранник отошёл, но тут же вернулся назад и ворота открылись. Они ждали караванщиков, но пред ним был странный человек с густыми волосами и с веткой торчащей из глаза. Это всё что охранник приметил в первые минуты разговора. - Вы кто? Караванщик?

Доктор Девид Грей

- Не могу ответить Вам однозначно.  Можно ли считать хозяина всего предприятия обычным караванщиком? Впрочем, да, это караван, поэтому по всей вероятности я действительно на данный момент являюсь караванщиком.  Но остается другой вопрос, тот ли мы караван, который вы по всей вероятности ожидали в ближайшее время? Видете лимы прибыли сюда из мест, вероятно вам не ведомых, мы , Вы не поверите, с самого заподного побережья, из зеленых долин солнечного Сан-Хосе на окраинах южных Штатов, Из самого Вандерберга! С моим глубочайшим подчтением, Фермы Дядюшки Эндрюса.

Охранник

Охранник удивился таким разговором человека, но он по сути понял его и слишком не заморачиваясь ответил: - Извините у нас не большие проблемы сейчас и на караванщиков время не хватает... Хм...
Даже не зная спросить или нет охранник для начала отошёл чтоб пришедшие прошли внутрь и продолжил: Вы случаем не доктор? У вас есть шанс лишить нас данной проблемы, чтоб все проблемы улеглись…
Охранник рисковал, пропускать даже караванщиков на территорию, было запрещено. У главной двери стояли два охранника НКР в синей форме.

Доктор Девид Грей

- Ах, небольшая плата перед началом торговли, стара добрая традиция древних Квирдов, впрочем, вам на сей раз действительно повезло, инногда мои мальчики, ведь наши фермы это древний семейный бизнесс, он берет свое начало еще с довоенных пор... Так вот, мои мальчики не всегда бывают достаточно аккуратными, и иногда случаются разного рода казусы, чтож, приходится их штопать самому, пока эти врачи доберутся... Эх...

* мысль: что то не нравится это все... Видать дело совсем безнадежное... Я бы никогде не предложил такомц половичку как я кого то лечить. Даже не подозревают, как им повезло... Ох, и тут они... НКРовские полисмены... Странно, в высшей мере странно... Ладно, разберемся. Хорошо, что сан хуан не относится пока к НКР... Значит гипотетически я могу их не признать... Форма 9о столичная, с золотыми звездами..."

Охранник

Охранник обрадовался. В его сознание точно всё помутилось потому что лично приходилось ухаживать за больной. НКР много денег платят местным докторам и обитателям за спокойство, но никто помочь не может толком. После некоторой паузы охранник обратился к доктору. - Так значит вы можете помочь призеденту НКР? Идёмте вот только оставьте всё остальное здесь конечно если не хотите заказать номер... Насчёт номера потом обратитесь к главному охраннику он сидит в Холле.

Доктор Девид Грей

Вообще Дэвида достаточно трудно чем либо удивить, повидал он ой, как много, да и неожиданности были для него более, чем привычным делом, но ЛИНДА. ЗДЕСЬ?!
Ой, кажется  я сказал юто вслух, да?
- Немедленно отведите меня к ней, Вы даже представить себе не можете, что она значит для современной республики! У нее же нет наследников! Альберт, подождите здесь, присмотрите за товаром. *впрочем Альберт и сам знает, что Линда его побаивается*...
НЕМЕДЛЯ ОТВЕДИТЕ МЕНЯ В ПОКОИ ПРЕЗИДЕНТА! * Док снял пончо, под ним оказался тот самый халат. Давно уже не белый, но вполне халатообразный. Из нагрудного кармана он достал какието бумаги, и сунул под нос одному из полисменов:
- Я почетный гражданин Новой Калифорнийской Респоблики и личный врачь, а также крестный покойного Президента Танди. В соответсствии  Приказом 54 Первого Президента Арадеша обязую Вас пропустить меня. Неподчинение приравнивается к государственной измене!
*Вот и полетела к чертям вся конспирация... Как всегда...*

Охранник

- Проходите, проходите! - сказал охранник отрыв главную дверь и проследовав за ним...

0

6

- Как же я тебя ненавижу. – вздохнул Альберт, глядя на Бесс.
Браминша посмотрела на него одной из своих морд и вопросительно замычала. Разумеется она не поняла слов Граха, просто она хотела пить. Но химеру было наплевать.
- Почетный гражданин Новой Калифорнийской. Как же.. Фффффф…. Вот я например Главнокомандующий Химерского Симбиоза, но почему-то сижу во дворе с тупым брамином, который не переставая… Может хватит уже?  Если будешь продолжать в таком духе, мы все утонем в говне.
- Mууу… -
- Что мууу? Замолчи ты, дурра. Ты мешаешь мне жаловаться на жизнь.. Ой ну ладно, ладно.. – Грах распряг Бесс из повозки и подвел к ржавой ванне, которую видимо специально поставили для мучимых жаждой браминов караванщиков. Нельзя сказать, что ванной журчала кристальная вода с альпийских ледников, но для тупой скотины сойдет. Поэтому Альберт вернулся в тень телеги и продолжил фантазировать о том, как его бравые Химерские Генералы с небольшим отрядом Бойцов и Лазутчиков пробираются на территорию Темпенни и методично вырезают все местное население. А потом он сам, Альберт Грах селится в подвале этой крутой башни.. Или нет в повале будет лаборатория, а вот поселиться он наверху, что бы можно было выходить на крышу наблюдать просторы пустоши. Все, все до последней песчинки его, грахские.
А потом они с доком поймают парочку Когтей Смерти и будут изучать их или даже улучшат их. Например, можно чтобы Когти были гораздо умнее и выступать в роли лаборантов, тогда можно будет гнать разные вещества. А из яблок получится хороший сидр, да.. Сидр в бутылках ньюки. Кстати, по дороге сюда он видел бутылку со светящейся ньюкой, такое раньше ему не попадалось. Жаль, забыл захватить ее собой. Странно, а в калифорнии только пиво светилось. А если раскрутить эти жидкости на веревке, то при столкновении друг с другом они взорвутся? Или может из них получатся смешные пои? Буду ли я светится, если обольюсь такой штукой? От пива помнится не светился. Надо бы дока спросить..
Чертовы отрубы…
Кажется химер задремал..

0

7

События...

Боец НКР вышел на улицу, пройдя сквозь всю эту суету, что творится в башне. Ворота, как ни странно были всё ещё открыты, а повозка и рядом с ним стоящий балахон находился на своём месте. Боец, немедля подошёл к балахону и сказал:
- Можете зайти в башню, вас ждёт Доктор Грей…
Другие охранник Тенпенни засуетились, но говорить ничего так и не стали, входя в такое положение как сейчас и, кроме того, у них были собственные проблемы. Оказывается, что Гули ещё не успокоились и всё тянуться к воротам Тенпенни Тауэр. Лишь одно радует, что это не Дикие гули. Несколько бойцов Тенпенни вышли с территории и ожидали долгого и дотошного разговора с гулями в очередной раз пытающихся проникнуть в башню. А боец НКР остался на улице, ожидая встретить отряд, уходящий к братству стали.

0

8

- А? Что? В башню? – Грах все еще витал в своих химических облаках, поэтому позевал подошедшего охранника.
- Ну что ж, наконец, они поняли какой важной персоной является Альберт Грах и пустили меня, а может они специально не пускали, потому что готовили торжественный прием.. Или сюрприз! Да! Вот это было бы здорово, но для начала нужно пожрать. Интересно есть ли у них что-нибудь интересненькое? Хотя.. Хотя нет, последний раз это интересненькое чуть не убило меня. Кто ж знал, что они добавляют туда яд скорпиона.. А вот..
А вот ту светящуюся нюку можно будет у них спросить, может на востоке вся нюка светится...
Навевая что-то вроде «Нюка-кола, нюка-кола, нюка-кола, ротгат, ротгад, буууузз! Ффф» Альберт запряг Бесс в тележку и завел ее на территорию Темпени-тауэр.
- Слушай, припаркуй ее тут. – химер сунул поводья одному из охранников, и пританцовывая направился к главному входу.
Гамма-пиво, гамма-пиво, гамма-пиво, НЮКА, буз!

(Переход в Холл)

0

9

События...

Доктор всматривался вдаль, но никого не предвещалось он отошёл по дальше от входа в Тенпенни бойцы же НКР пошли обратно к Линде. Никакой для доктора выгоды не было, но он понимал, что НКР нуждается как никогда в президенте. Полковник лидер, но вот толку от этого лидера в деловых делах вряд ли есть. Пустошь конечно опасное место в любом случае и просто так пройти по ней не удалось бы. В особенности отряду НКР, хотя Анклав, конечно, поступили не обдуманно, напав на такой большой отряд, но в этом случае сказать, кроме того, как "Деваться некуда, нужно стрелять" больше нечего. Доктор шёл в пустоши в поисках каравана, он видел уже продавца роботов ходившего не далеко от комплекса Робко, но тут он увидел издалека приближающийся караван. Доктор пошёл обратно к входу в Тенпенни тауэр, а караван всё приближался.

***

Отряд бойцов уже скрылся в пустошах и их судьба пока неизвестна... (Позже у Комплекса РобКо)

***

Чуть позже Караван был уже поблизости от ворот Тенпенни Тауэр. Доктор же бросился к ним первый, после не долгого разговора про воду он получил определенное количество воды и отправился назад к доктору. Остались лишь, достать Био-мед гель.

0

10

События...

(Не далеко от ворот в Тенпенни Тауэр и Комплекса РобКо)

Анклав высадились не далеко от башни, и быстро оценив ситуацию вокруг, распределись по группам. Всего солдат было 10 человек, среди которых были шестеро элитных солдат с огнемётами. Они даже и нашли тренировочные цели. Как только винтокрыл скрылся за облаками, на вид Анклаву показался Жестянщик Джо со своими роботами Анклав, как и, оказалось, расправились с ним в первую очередь. Жестянщик даже не ожидал, что в следующую секунду его жизни он сгорит заживо. Роботы долго не сопротивлялись другие четыре солдата в броне Тесла и с плазменными и снайперскими винтовками тоже стреляли в них. Глава отряда некий Лейтенант Райс отправился к башне Тенпенни тауэр. Солдаты последовали за ним, в тот же момент они с далёкого расстояния начали обстреливать ворота ведущие на территорию.

Приказ для Анклава был таков:

Вы должны найти и захватить хотя бы одного живого солдата НКР, если получится захватить какого-то высоко поставленного солдата, это будет лишь лучше, но если будут оказывать сопротивление всех уничтожить без лишних вопросов. Их было много, когда уничтожали наших солдат, уверен, что это не всё. В общем, захватите, займите Тенпенни Тауэр, и убейте всех его обитателей. Полковник Отем.

0

11

События...

[У ворот Башни]

Охранники Тенпенни оказались трусливее, чем ожидалось, хотя кто будет стоять на пути этих сумасшедших почти в непробиваемой броне? Анклав приблизились к воротам и начали сжигать ворота, а после и смогли пробиться внутрь и устроить хаос.. Несколько охранников пытались как-то спрятаться, но огонь быстро распространялся, в том числе загорелось много чего что находилось на улице. Матрасы, чучело для стрельбы и даже люди. Несколько неудачливых жителей и один охранник Тенпенни не уцелели. Испугавшиеся люди, что были здесь бежали в башню, но сейчас в данный момент убежать было не реально один боец НКР остался на территории и побежал назад к башне пытаясь найти выход, но выхода не было, дверь в генераторную была закрыта. Он нашёл выход и смог вылезть за пределы башни… Вот только дальнейшая судьба неизвестна.

Ворота горели ярким пламенем, дверь тоже начала гореть и постепенно начала прогорать, в холле были бы уже видны огоньки пламени. Солдаты Анклава пришли к воротам они так и не получили сопротивления, но были и идиоты которые пытались стоять у них на пути. Алистер Тенпенни был на вверху башни и пытался отстреливать солдат, он попросту не видел их и не знал с чем они пришли. Солдаты Анклава начали обстрел из плазменных винтовок по балкону где находился Алистер. В тот же момент он упал с башни. Другие люди, которые спрятались на верхних этажах сидели по комнатам и не выходили. Огонь всё распространялся, начался Хаос, солдаты Анклава были у входа...

0

12

(Начало игры)

(Большая куча камней у забора, с тыльной стороны башни)
Опять Анклав. Это уже не может быть совпадением, им от нас точно что-то нужно.  Линда и наши люди там в ловушке. Что же делать?. Думай, думай. Винтокрыл был всего один, значит это максимум отряд из 10 человек, плюс коммандир. Убегая, я заметил троих элитных с огнеметами и троих рядовых солдат. Как минимум, двоих должны были поставить на охрану наружных ворот. На открытой местности огнеметы бесполезны, у них скорее всего плазма. Пока выламывают вход в башню, еще минимум двое зачищают внутренний двор. Еще четверо неизвестных. Если это огнеметчики, то времени очень мало. Если это рядовые, которых оставят во дворе, то у меня просто нет шансов, что-либо сделать. А это значит, что они огнеметчики.

Итак, шестеро огнеметчиков собираются выжигать башню - против них нужна плазма и гранаты. Но наших мало и такого оружия тоже нет.
Двое должны стоять у внешних ворот и двое во дворе, с дальнобойным оружием.
План есть.

Снейк вылез из-за камней и подбежал к забору. Выглянул из-за угла - вдоль левой стены никого не было. Он пробежал метров 20 вдоль стены, скинул рюкзак и снял броню, положил их на небольшой участок уцелевшего асфальта. Пускай оттянут на себя внимание солдата. А мне нужно быть как можно менее заметным. Да и не поможет такая броня против их пушек. Он прошел еще 10 метров и остановился у дерева. Хорошее место. Через три метра в заборе есть отличное укрытые - торец бетонной плиты неплотно стыкуется с другой плитой. Малозаметное, т.к вся стена весьма неровная; на первый взгляд даже не скажешь, что там можно укрыться человеку.
Снейк снял ботинки и положил за дерево. Классический трюк, "выглядывающий ботинок". К тому же теперь я могу передвигаться бесшумно. Только не дай боже, если придется долго бежать. Вроде все готово.
Тут послышался взрыв и стрекот автоматных очередей. Черт, значит штурм начался. Он достал магнум и взвел курок. Можно позлить их. И если удачно попасть в глазницу шлема, то и человеку не поздоровиться. Уж я-то знаю. Энтони усмехнулся. Да нет, с такой рукой я и в висок себе не попаду. Надежда только на нож. Энтони прижался к стене и медленно двинулся к передней части периметра. Дошел до угла. Сделал глубокий вдох и на мгновенье выглянул, осматривая вход на территорию...

0

13

События...

Лейтенант ничем не отличался от прочих солдат Анклава именно в целях скрытности. Офицеры редко ходят на штурм таких мест, а сейчас лишь была какая-то проверка оружия и готовности Анклава. Они немного отошли от главных ворот и что-то активно обсуждали. Один из солдат показывал своё оружие Лейтенанту, а другие солдаты уже собрались у входа в башню. Они готовили атаку последнюю атаку, при которой, по их мнению, удастся вычистить здание. Им не повезло с генераторной, поскольку дверь была ещё чем-то заблокирована изнутри, а взрывчаток не осталось. Собравшись у ворот, все солдаты Анклава бросились внутрь. Даже сам лейтенант бросился атаковать Тенпенни Тауэр, снаружи никого не осталось. Все солдаты друг друга прикрывали, а огнемётчики пытались подобраться ближе. В общем, бой начался!

(Продолжение в Холле)

0

14

Снаружи у ворот никого. Либо они с внутренней стороны, либо штурмуют всем отрядом. В любом случае, плохо.
  Снейк пригнувшись побежал к воротам. Судя по звукам, раздававшимся из-за стены, в башне началась свалка.  Он добежал до входа и осторожно заглянул во двор. Точно, штурмует весь отряд. Весь план к чертям. Впрочем, по другому и не бывает. Снейк забежал во двор и побежал к башне, держась правее входа.

0

15

События...

Один из солдат Анклава искал источник электричества и как только нашёл, всё отключил, чтоб больше никого не было током. После этого сразу же спустился к своим товарищам по анклаву которые были в ужасном состояние. Он лишь понял одно, что помочь им уже почти не реально. Солдат пошёл к выходу из башни и, сняв шлем, закурил сигарету, он устал от всего и наблюдал постоянно за выходом. Он в какой-то степени понимал тех, кто ушёл из Анклава, но вот он сам не мог просто так предать так называемую Америку. Солдат подошёл к самому выходу с территории и попинал труп валявшегося охранника Тенпенни.
- Ну и отлично... Подохли все как один!

0

16

Снейк сидел, спрятавшись за горшком с цветами у входа в холл, и рассуждал о подслушанном разговоре Анклавцев.  Значит, в строю всего четверо и трое поднялись наверх. Прекрасно, полковник отлично сработал. Если аккуратно снять того, что в холле, то у меня будет оружие. Снейк сунул магнум обратно в кобуру и достал нож. Начал вслушиваться. Тяжелые шаги хорошо давали понять, как двигается солдат. Он направляется к выходу. Встал у входа. Звук зажигалки... Этот придурок что, курит на посту?! Снейк едва сдержал смех. Так, он пошел дальше. Энтони осторожно подвинулся дальше за горшок, чтобы быть еще менее заметным. Он увидел, как Анклавец идет в сторону ворот. Сейчас! Снейк вышел из укрытия и плавно двинулся за жертвой. Анклавец остановился у ворот. Пинает труп. Это таких дегенератов сейчас берут в армию? До врага осталось два метра.
- Ну и отлично... Подохли все как один!
Снейк обхватил его голову правой рукой и рубанул ножом по шее.
- Не все. - злорадно прошипел он в ухо умираещему солдату.
Булькая разрезом тот пытался зажать руками рану и в агонии катался по земле. Ему осталось секунд десять.
Энтони отнял у него пачку сигарет и зажигалку. Мои-то неделю назад кончились. Поднял с земли плазменную винтовку и трусцой побежал в здание. Первым делом надо поискать в холле гранаты. С ними будет куда легче.
- Держитесь, Полковник, Линда. - пробурчал он себе под нос.

(Переход в Холл)

Отредактировано Dead Snake (2009-08-22 18:59:19)

0

17

События...

Полковник прошёл среди обгорелых обломков и трупов людей защищавших ворота. Гули постепенно подбирались к этому месту, чтоб навести чистоту. Командующий вышел к воротам. К нему следом присоединился Рой Филипс.
- Мы с братьями можем вам помочь. Отправимся на пустоши и одни, словом сделаем всё сами. Ведь Доктор Грей он не боец он может лишь лечить, а пустоши опасное место здесь шагу не ступить, чтоб не нарваться на проблемы. Проверено!
Полковник молчал, он продолжал смотреть в пустоши и о чём-то думать. Одним словом он думал обо всём. Нужно ли ему вообще всё это может быть они всё-таки зря сюда пришли и прочее. Вот хотя он не уставал повторяться, что верит в будущее НКР.
- В общем, нужно уходить отсюда Рой. И нам не нужно много помощи лишь нужно взять всё самое необходимое. Надеюсь, мы сюда к вечеру или даже к ночи вернёмся. А пойдём вдвоем, чтоб много внимания не привлекать...
Рой перезарядил свой автомат и сказал:
- Я с собой уже взял всё необходимое, много мне не надо.
После не долгих приготовлений и предупреждений полковник Маунтрок и Рой Филипс отправились в пустоши. Если можно так выразиться покорять их, но они шли за помощью. Рой знал пустоши как свои пять пальцев, а что двигало им, вообще было неизвестно. Он как будто исполнял какой-то свой долг в помощи НКР. Сам же полковник не отказывался в помощи от гуля он не видел никаких рамок Рой был таким же человеком, как и сам Маунтрок.

0

18

События...

Алекс, услышав, что в Холле шорохи, глянул на других охранников, которые пока ничего толком и не слышали. Сам же подставной охранник решил, что не нужно показываться на вид тем за кем он собирается следить. Он шёпотом сказал другим:
- Я пойду, похожу в окрестностях... Надо проверить есть ли какая-нибудь живность, а то мало ли.
- Хорошо иди... Я останусь на входе. - сказал другой охранник, в то время как Алекс вышел с территории башни. 
За одним из камней лежал скрытый рюкзак в кустах, где лежали вещи Алекса, среди которых было некоторое количество Стелс боев и пригодных для использования стимуляторов. Так же среди его вещей была и рация.
- Приём. Я нашёл людей, за которыми проведём слежку. Скорей всего это люди, виноватые в смерти отряда Анклава. Нужно изучить этих людей.
Ответ был слышен довольно слабо, но разобрать можно было вполне.
- Отлично Алекс... Используй Стелс бои, чтоб скрыться первое время и постоянно сообщая о их расположении. Известно куда они направятся?
- Нет, продолжаю слежку...
- Мы ждём на месте!
- Конец связи... - сказал Алекс и положил обратно в рюкзак рацию. Он уже был довольно далеко от Тенпенни, но вход видел отчётливо.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Вход на территорию