1) Имя
Майор Эдвард Майнд Mayor Edward Mind

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2277 год)
12 января 2240 года. 37 лет. Мужской. Европиоид.

3) Принадлежность и профессия
Майор Организации "Альянс".

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL и ваш уровень

Параметры SPECIAL

Сила – 5 + 2 = 7
Восприятие - 5
Выносливость - 5 +1 = 6
Харизма - 5
Интеллект – 5 + 1= 6
Ловкость – 5 + 1 = 6
Удача – 5

Основные навыки

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25 + 30
Медицина - 25
Холодное оружие - 25
Ремонт - 25
Наука – 25
Легкое оружие – 25 + 30
Скрытность  - 25
Красноречие - 25 + 30
Без оружия - 25
Метание - 25

Халявщик

5) Характер
Пожалуй Эд одна из самых не логичных личностей. Он жесток с врагами, весьма жесток и весьма добродушен с теми, кто не торопиться направить на него пушку. Он не разговорчив, но не отстраняется от людей, а наоборот, тянется к ним. Учитывая место, в котором его воспитали, это весьма удивительно. В то время как его сослуживцы готовы разводить каждого,кто ослушается закона, он же и прикроет и снисходительно отнесется к людям. Но если он видит вопиющее не исполнение закона или не справедливость, лучше стоять от него подальше.

6) Внешность
К сожалению нынешнюю внешность Эдварда ни кто не знает. Он постоянно носит на лице маску. единственное, что осталось от внешности в памяти его сослуживцев, это фотография, которая была сделана когда он поступал на службу в Альянс.
http://s45.radikal.ru/i110/1003/be/e4a73a8d0f88.jpg
У него невероятно зеленые глаза. Волосы темные и лоснящиеся. Не большой подбородок и широкие губы. Но прямой и "гордый". Кожа белая, он ни когда не подавался влиянию солнца. Но с того момента прошло 17 лет и как теперь он выглядит, не знает ни кто. Он редко снимает маску, которая смахивает больше на противогаз. носит черную форму и такой же плащ.
http://i078.radikal.ru/1003/89/696b7a4392a2.jpg
Ходит выпрямившись, широкими шагами. Всегда держит оружие наготове.  Из за шлема имеет проблему с периферическим зрением, по этому никогда не поворачивается к противнику спиной или боком. Если отступает, то только спиной назад.

7) Биография
Эдвард родился в городе Карсон, Штат Невада. Убежище, что было построено в том городке было открыто одним из самых первых. Целей у Смотрителя было не мало. Множество протоколов было забито в его терминал.  Смотритель был весьма и весьма сильной личностью. Он считал, что для восстановления цивилизации необходимо держать людей в жестких условиях. Он установил тоталитарное правление. Все работают на благо остальных. Ни кто не покидает границ установленных Смотрителем. Ношение оружия запрещено. Право голоса упразднено.   За порядком следили только солдаты, которых так же назначал Смотритель. Кого то такое положение дел устраивало, кого то нет. Но со временем стало ясно, что жить в таких условиях просто невыносимо. Назревал бунт и Смотритель это понимал. Буквально за сутки до всеобщего восстания, он собрал всех подчиненных солдат (которые кстати имели привилегии и по этому были на стороне Смотрителя) и отдал приказ. Всех, кто подойдет к убежищу, расстреливать.
На следующий день была бойня. Бунт был подавлен в течении часа. Половина населения было перебито. Смотритель удержался на своем месте и крепко на крепко установил свою власть. Так поселение и жило. Со временем оно разрослось. Стали появляться дети, которых клеймили как рабов, только с целью того,что бы все знали кто они и откуда.
Через пять лет, Смотритель организовал первые рейды в пустоши Невады. Цель - нахождение еще живых и проникновения в другие убежища. Стоит отметить, что у Смотрителя была шизофрения. Но ни кто об этом не знал, все считали, что он сам по себе такой.  Он хотел власти и добивался ее самыми жесткими способами. За год они отыскали еще три убежища, которые Смотритель и поработил . Он создал там колонии в которые назначил своих доверенных людей. После чего заявил, что Штат Невада переименовывается в "Альянс". Организацию будущего.
Он собрал всех ученых, которых удалось найти в пределах штата и заставил тех работать над новой униформой организации. Так были созданы самые разные разновидности "Метрокапов". Это униформа, разной степени защиты, которая выдавалась учитывая должность. Типографии стали печатать листовки и плакаты, которые призывали поддерживать новую организацию.
http://s39.radikal.ru/i083/1003/04/998d0e62e93e.jpg
В общем образовалось государство. В колонии № 2 родился мальчик и дали ему имя Эдвард. Он родился в семье военного. Его учили, что "Альянс" идет только верной дорогой. Именно их государство - будущее Земли. Мать была женой военного - а это значило, что та всю свою любовь и все свое время отдавала сыну, так как могла не работать. В таком ключе мальчик и воспитывался. С одной стороны постоянное воспитание  любви к Альянсу, с другой к любви к людям. Мать была мягкой и доброй женщиной, а отец строгим но справедливым. Парень получил образование в местных школах, в которых преподавали именно те научные сотрудники, которые создавали форму для альянса.
К двадцати годам стало ясно, Эд желает пойти по стопам отца. Стать солдатом Альянса и он поступил в Академию. Там он обучался обращению с оружием и разным видам ведения боя. Тактики и общения. Все его сокурсники были как правило либо жадные до власти, либо тупые жлобы. Майнд получил статус рядового и отправился в патрули по пустошам. Было много боёв, много происшествий и всего всего. Благодаря отцу, который был весьма умен, Эд пошел по карьерной лестнице, пока не дослужился до Майора, которого получил в тридцать пять лет. К тому моменту Смотритель давно умер и власть занял другой самодур, ни чем не лучше предыдущего.
Тогда вышел документ о том, что "Альянс" собирается расширить свое влияние далеко за пределы своих границ. В другие штаты. Собирались отряды для дальних походов.  И по приказу Эдвард выходил в сторону Южной Дакоты. Выбора не было, он возглавлял отряд. Дальнейшие события канули в Лету. Отряд Майнда пропал через сутки после выхода и всё. Более о них ничего небыло слышно. Последним сообщением было таким:
-Идем на Северо-Запад. Есть предположение что нас "ведут". Кто, не знаем, возможно рейдеры. Думаем справимся. Конец связи.
Через неделю Эдвард очнулся стоя перед фабрикой Робоко. Он не мог вспомнить ни как тут оказался и где он вообще. Что же произошло?

8) Инвентарь
Патроны
Рация
Броня "Метрокап".
Winchester City-Killer (Боевой Дробовик)
H&K USP-45

Отредактировано Майор Эдвард Майнд (2010-03-13 15:43:29)