Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Мистик>>Алекс Джонс


Мистик>>Алекс Джонс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя: Алекс.
    Фамилия: Джонс.
    Прозвище: Мистик. Прозвище получил из-за своей скрытности.

2) Дата рождения: 2250(27 лет)
    Пол: Мужской.
    Раса: Европеоид.
 
3) Принадлежность и профессия
Нейтрал, вор.

4)Параметры SPECIAL

Сила – 5+2=7
Восприятие - 5+1=6
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 5+1=6
Ловкость – 5+1=6
Удача – 5

Основные навыки

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25+30=55
Медицина - 25
Холодное оружие - 25
Ремонт - 25
Наука – 25
Легкое оружие – 25+30=55
Скрытность  - 25+30=55
Красноречие - 25
Без оружия - 25
Метание - 25

Особые способности

Ворюга.

5) Характер

Скрытный, недоверчивый. Старается держаться в нейтралитете. Никогда не покажет того что на самом деле твориться у него на душе. Хладнокровен, у него не дрогнет рука при выстреле в человека. Никогда не психует и не злится. Разозлить его очень сложно, но если разозлить то он теряет всякий контроль над собой. Сдержанный, умеющий контролировать себя человек. Не любит большие скопления народу и открытую местность. Любит ночное время. Старается остаться в тени событий или сделать так чтобы некто не узнал о его присутствии.

6) Внешность

Высокий, худощавый, но достаточно сильный. Тело очень развитое и выносливое. Лицо худое. Глаза голубые, средних размеров. Нос правильной формы и средних размеров. Волосы темные, длинной чуть прикрывают уши. На лбу глубокий шрам от осколка. Одет в черные спортивные штаны из крепкой материи. Черную спортивную кофту из такого же материала. Черные беговые кроссовки. И поверх одет черный плащ. На лицо одета черная бандана.

7) Биография

Родился и вырос в семье выходцев из убежища. Когда его мать с отцом будучи еще подростками вышли из убежища, то вместе с небольшой группой ушли от убежища и зажили своей жизнью. Через полгода как они ушли, убежище разгромили неизвестные. Дойдя до убежища его родители и другие люди собрали все что могло им пригодится и ушли к своему месту стоянки. А точнее к выкопанным землянкам. Которые вследствие укрепили металлическими листами. Их поселение стало налаживать контакты с остальным миром. И вот вскоре рождается Мистик. С детства отец учил его сражаться и стрелять. Он рос и крепчал. По фигуре он был худой, но на самом деле сильный и ловкий. Их поселение развивалось и крепчало в устройстве мира. И вскоре они развились и их поселение стало почти неприступным. И вот однажды Мистика послали в соседнее поселение за боеприпасами. И во он отправился в путь. Придя обратно к месту жилья он ужаснулся. На месте его деревни было пепелище. Он стал искать своих родных но так и не нашел их тела. После этого он собрал все что нашел в поселении и отправился путешествовать по пустоши. Однажды он познакомился с одним человеком. И они подружились, но однажды ночью его друг обокрал Мистика и оставил практически с голыми руками. Мистику пришлось воровать чтобы выжить. Но примыкать к Рейдерам он все же не решался. И вскоре он научился неплохо воровать и это ему понравилось. После предательства он мало кому доверяет. За несколько лет он достаточно многому научился и стал приличным вором и мастером своего дела. У него стало достаточно много деньжат и достаточно приличное оружие и инвентарь. В оружие предпочитает снайперские винтовки т.к. можно быстро и незаметно снять далекую цель.

8) Инвентарь

Стимуляторов-5
Вода очищенная-5
300 малых энерго ячеек.
Игуана на палочке.
7,62mm NATO (7.62x51)-300 патрон.
14мм-200 патронов.
8.1)Оружие.

   (1)DKS-501 (снайперская винтовка)
   (2)SiG-Sauer HP-14 (14мм пистолет)
   (3)"Потрошитель"
   (4)Плазменная граната-5

9) Пред игровой пост

Выйдя на тропу я обернулся к своим ребятам и пристально на них посмотрел.
Так бегать кто быстро умеет? - Проговорил я и угрюмо уставился на своих подчиненных.
-Ну я могу... А насколько быстро надо бежать. - Проговорил один из сталкеров по видимуму опытный.
-А бежать надо настолько быстро чтобы убежать от кровососа. - Сказал я и посмотрел на офигевших сталкеров.
-Это мне что от кровососа бегать надо будет? - Проговорил он бледнея на глазах. По его виду было видно что он уже пять раз передумал, но деваться уже было некуда. Я его понимал, но ловить на живца было удобней, хотя с риском потерять этого самого живца.
Мда... Жалко парня, но что делать. Я бы сам побежал, но они веть еще по мне палить начнут. Пуля она ведь дура. Да и патроны для "Вала", а не для калаша. - Подумал я и тоже погрустнел, но вида подавать не стал или мне показалась что не подал виду. Впрочем кто тут разберется.
Знаю я тут одно местечко. Там три кровососа еще семь циклов назад поселилось. - Проговорил сталкер совсем поникшим голосом.
-Не дрейфь я сам лягу, а тебя вытащу. - Проговорил я стараясь сказать это как можно бодрее. После чего мы минуту помолчали и отправились в путь. Нас повел "бегун" и вскоре мы оказались в зарослях кустарника. После небольшого осмотра я разобрался что к чему. Тут была небольшая полянка окружённая кустарниками, а почти в центре полянки была большая нора. Как я понял то самое убежище кровососов. Я осмотрелся и некого не увидев дал сигнал к действиям. "Бегун" снял рюкзак взял свой калаш зарядил его новым целым и взяв запасной двинулся к норе. Я тем временем достал рожок с бронебойными и положил его рядом с собой. А "Вал" зарядил снотворными пулями которые мне дал профессор. После чего прицелился и стал ждать. "Бегун" подошел метра на три к норе и выпустив весь рожок внутрь ловко перезарядил калаш и рванул что есть мочи прочь от норы. Из которой с ревом выбежало три кровососа. Они рванули за сталкером и я стал посылать короткие очереди в одного из них. Увидев мутанта которого я приметил остальные открыли огонь по двум оставшимся мутантам. Через пять минут все мутанту лежали. Я перезарядил "Вал" на бронебойные и пошел к кровососу которого я изрешетил снотворными пулями.
(Этот пост написан мною просто взят с другой ролевой. Просто новый писать лень.)

Хотелось бы и ещё узнать что-то о вас и вот анкета в несколько строчек.

1. Настоящее имя: Дмитрий

2. Связь с вами
ICQ – 414946960

3. Как будете появляться на ролевой? =)
Почти каждый день.

4. Как здесь оказались?
Через РПГ топ.

5. Опыт игр на FRPG форумах?
Около 8 месяцев.

6. Есть ли познания мира Fallout в особенности третьей части!?
Познания нулевые так как не в одну из частей не играл.

7. А теперь простой вопрос, но он о вашем персонаже... Опишите своего персонажа в нескольких словах от 10-15 не более. Это для иных целей.

Скрытный, недоверчивый. Ко всему относящийся нейтрально. Не любит выделяться из толпы. Не любит открытых пространств.
(Тапками не кидать. В особености про биографию так как я вообще ниразу не играл в fallout.)

Отредактировано Mistik (2010-01-19 21:13:37)

0

2

Средее...
Предигровой пост более-менее приличный, но БИО хромает. Причем на обе ноги. По характеру и  SPECIAL игрок картонный.

С одной стороны:

Point Lookout написал(а):

ВНИМАНИЕ: дополнение от 7 января 2010 года.
Администрация проекта http://fallout.icebb.ru/ ужесточает требования к анкетам нейтральных наемников, сталкеров, путешественников. К подобным анкетам мы будем сильно придираться.

А персонаж 100% попадает в эту категорию.

С другой стороны:

Mistik написал(а):

6. Есть ли познания мира Fallout в особенности третьей части!?
Познания нулевые так как не в одну из частей не играл.

Может человеку сделать поблажку, раз он не играл...

По оружию пусть вас проверит  Kare Vaessen, но сразу видно у вас ОЧЕНЬ МНОГО патронов

Mistik написал(а):

7,62mm NATO (7.62x51)-500 патрон.

Пока я воздерживаюсь и хочу услышать мнение остальной администрации. Я просто не знаю что тут посоветовать.

0

3

Лия написал(а):

По оружию пусть вас проверит  Kare Vaessen, но сразу видно у вас ОЧЕНЬ МНОГО патронов

патронов уменьшил

0

4

Анкета должна быть удалена по просьбе автора

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Мистик>>Алекс Джонс