Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Заявка>>>>


Заявка>>>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя
Сергей ,,Скрытый’’ Сумел во время атаки рейдеров выбраться из посёлка незамеченным.

2)Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2277 год)
28.10.60  17лет Мужской Европеоид

3)Принадлежность и профессия
Фракция - житель пустоши.
Профессия – доставка информации.

4)Способности, навыки, параметры SPECIAL и ваш уровень

                                                Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие – 5 + 1 =6
Выносливость – 5
Харизма – 5 + 1 = 6
Интеллект – 5
Ловкость – 5 + 1 =6
Удача – 5 + 2 =7
                                                      Основные навыки
Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энерго-оружие – 25
Взрывчатка - 25
Взлом - 25
Медицина - 25
Холодное оружие - 25
Ремонт – 25
Наука – 25
Легкое оружие – 25 + 30
Скрытность  - 25 + 30
Красноречие – 25 + 30
Без оружия - 25
Метание – 25
                                                       Особые способности
Точность
Эта способность дает вам больше шансов нанести критический удар в бою; эквивалентно 5 дополнительным очкам Удачи.

5)Характер

Очень оптимистичный даже в условиях апокалипсиса. Добрый,  всегда поможет добрым людям. Любит посидеть в салуне Мориарти послушать истории других искателей приключений, свежие анекдоты. Любит выставлять кого-то в нелепом виде. Легко находит язык с собеседником. Ему всё интересно связанное с гулями и хочет попасть в Подземелье. Часто попадает в комичные ситуации,когда делает что-то на спор. Еще один  интересный момент -  он сам ищет неприятности на свою 5 точку.

6)Внешность

Достаточно высокий для своего возраста даже можно сказать слишком. Телосложение худощавое. Следит за внешним видом. Тёмные коротко стриженные волосы Очень подвижный, в  глазах всегда горит огонь, который показывает, что он готов бороться до последнего.Лицо у него доброе но и одновременно серьёзное.

7)Биография

Сергей родился в одном маленьком посёлке, жил обычной жизнью но был сыном семьи выходцев из убежища 73.Жил обычной жизнью :играл с детьми среди посёлка был самым быстрым но не очень выносливым как и почти каждый ребёнок был очень скрытным в 8 лет ему его отец выдал PipBoy 3000. Всё было нормально до своего 12летия в 71 посёлок начали атаковать рейдеры посёлок сдерживали до августа 72. 3 августа посёлок пал. Спаслись только 2 детей в этот день он и получил своё прозвище. Они скитались 2 недели пока не пришли в ЛитлЛемплайд. Там он отпраздновал своё 13летие, обучился стрельбе из пистолета, починке оборудования и общению с людьми.                                                                       
В своё 16летие ушёл и пошёл в мегатонну где помогал чем мог стал помогать Мариарти добывать информацию. Стал хорошим другом Мойре, помогал с станцией очистки воды. Потом шёл к Мориарти и ложился спать.

8)Инвентарь

Кольт 6520 (10мм пистолет)(2 шт. ношу всегла 2 заряженых ...е...м... ну после 1 инцедента)
Тип: огнестрельное/ пистолет
Производство: довоенное или послевоенное.
Калибр: 10мм Auto
Вес: ~0,75 кг.
Магазин: 12 патронов.
Эффективная дальность стрельбы: около 50 метров.
Кольт 6520 - это полуавтоматический пистолет калибра 10 мм. Стандартная военная и полицейская модель, принятая на вооружения на замену более дорогому и капризному Смит-Вессону N80. Данная модель известна за свою потрясающую надежность даже в плохих условиях и при загрязнении - а так же за простоту производства и сборки. Убежища были снабжены такими пистолетами и технологией для их производства, что обусловило массовый выпуск в послевоенных условиях. Распространено крайне широко, но к сожалению, малоэффективен на дистанциях более 50 метров

R91A1 (штурмовая винтовка)
Тип: огнестрельное/штурмовая винтовка.
Калибр: 5,56х45мм.
Магазин - 24 патрона.
Полная длина: 982 мм.
Вес: 4,25 кг (со снаряженным магазином).
Дальность эффективного огня: 300-350 м.
Разработка компании Stant Security Solutions - создана перед Великой Войной - принята на вооружение Национальной Гвардии. Существует множество вариантов - из которых в Пустоши встречается в основном - стандартный. Достаточно надежное и неприхотливое оружие. Питается широко распространенными патронами калибра 5,56х45мм

Мечете
1. 35 см.
2. 6 см.
3. Одностороннее - отлично заточенное лезвие
4. 10 см.
5. 0.3 кг.

Одет в кожаную броню и носит шляпу с ветро-защитными очками.

Инвентарь : 8 Стимпаков, 347 крышек, 5 обойм к автомату (по 24 паиронов), 12 к пистолету (по 12 патронов), 3 пюре быстрого приготовления , 2 бутылки чистой воды и 3 грязной воды.

9)Пред игровой пост
Как обычно сидел у Мариарти и пил колу. Вдруг вбежал шериф и спрашивал добровольцев на рейд в школу что бы утихомирить рейдеров. Я был вторым кто вызвался первым был кокой то парень с цифрами на спине но я обрати внимание на то что было у него на запястье “неужели это выходец из 101первого” подумал я. Все подготовились в 2.00 группа из 4 человек выдвинулась. На улице мы не подняли шуму и вошли внутрь внутри было погорячей одного из наших сильно ранили и я помог ему дойти до врача в Мегатонне. Вскоре я вернулся не нашёл наших но нашёл мёртвых рейдеров. Но вскоре я нагнал их и нашёл очень интересную информацию.
Утром в 5.32 мы вернулись в город тот который был ранен лежал в больнице врач сказал что ему повезло. Он отблагодарил меня и дал 57 крышек потом благодарность от шерифа и ещё 100 крышек. Вскоре я пошёл спать. На утро я заказал выпивку а следа 101ого не было вскоре я сходил к раненому врач сказал что он поправляется...
1.Сергей

2. http://vkontakte.ru/id20822899

3.Минимум раз в день

4.Увидел в поисковике

5.Первый раз

6.Прошёл вдоль и поперёк

7.Добрый, оптимистичный парень любящий Колу.

Отредактировано skritniy (2010-01-09 17:51:36)

0

2

1) SPECIAL почему то на 41 очко вместо 40
2)

выходцев из убежища77

В которое пустили изначально ОДНОГО человека и ящик тряпичных кукол, ага
3)

На следующий день я пошёл искать приключения на 5 точку…

Те кто в Пустоши НАМЕРЕННО ищут приключений их обычно находят - притом несовместимые с жизнью

0

3

Автор, у меня один вопрос - ты хоть сам читал что написал? СТОЛЬКО ОШИБОК!  :canthearyou:

0

4

Я не буду много разбирать.. Надеюсь, автор понимает, что многое стоит исправить. Хотя кое-что и улыбнуло...

Потом пошёл и снял комнату у Мориарти и уснул.

Такое вставлять в биографию? Кажется, как будто вы уснули навсегда...)

Kare Vaessen
Хотел бы тебе выразить повторную благодарность за тему с оружием, поскольку уже многие люди воспользовались той информацией, не хотелось бы, чтоб каждый заполнял тему инвентаря сам, а то был бы ещё один пункт, с которым могло возникнуть «»МАССА»» проблем.

убежища 177.

Ага, я выходец из 2489/AXA убежища. Их всего 122 на всю Америку и да, Мы в Америки, и да мы в самом сердце Америки. Вашингтон! (Короткая справка)

Скрытность  - 25

Вы такой скрытный, просто слов нет, а навык мал... В чём проблема?

0

5

skritniy написал(а):

Очень оптимистичный даже в условиях апокалипсиса. Добрый,  всегда поможет добрым людям. Любит посидеть в салуне Мориарти послушать истории других искателей приключений, свежие анекдоты. Любит выставлять кого-то в нелепом виде. Легко находит язык с собеседником. Ему всё интересно связанное с гулями и хочет попасть в Подземелье. Часто попадает в комичные ситуации,когда делает что-то на спор. Еще один  интересный момент -  он сам ищет неприятности на свою 5 точку.

Автор, вы сами поняли какого человека описали? Лично я из этого набора мало что узнала о вашем персонаже. Если честно - нечего.

Внешность дописать.

skritniy написал(а):

Лицо у него доброе но и одновременно серьёзное.

Это как?

Биографию стирайте нафиг и пишите все заново. Ваша биографию - мало того нелепа, да и еще просто смешная...

Предигровой пост переписать...

0

6

skritniy написал(а):

5.Первый раз

прошу всех проверяющих обратить внимание на этот пункт.
Он новичок в ролевых играх, дайте ему шанс, не судите слишком строго и помогите ему с анкетой)
ЗЫ Вот каким хорошим бывает наёмник компании "Коготь"))

0

7

Antonio написал(а):

Он новичок в ролевых играх, дайте ему шанс, не судите слишком строго и помогите ему с анкетой)

Я готова помочь с анкетой.
skritniy оставь свою аську....

+1

8

аси нет но есть скайп а щяс придумываю биографию и предигровой пост

0

9

Э...Господа, ви что? Совсем офигели? Мне что, матами орать, что бы сохранять тут за собой образ самого зловредного  и придирчивого?!

skritniy,  советую Вам связаться со мной по личным каналам, предпочтительно по ICQ-протоклу. Там разберемся оперативнее. Warn, я всегда в анвизе.

0

10

Ой... Извиняюсь.... Я не заметил что это первая ролка... Но советую всё-таки асю завести....

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Заявка>>>>