Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Игры>>


Игры>>

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Есть тема про фильмы, а почему бы и про игры не поговорить?
Мы же не только в фаллаут играем =)
Кто во что играет?

Отредактировано Heather O'Neil (2010-01-04 14:58:04)

0

2

Call Of Duty ModernWarfire 2 ааааа крутая игра... Любой боевик отдыхает!!! =)

0

3

Сид Спартак
Согласен... Но такое чувство, что только разыгрался, что вот МакТавиша вылечат и ты пойдешь валится, как конец... Кстати по идее Шепард вернется без глаза... Раз уж скриптами закреплено, что нож попадает ему в глаз....

0

4

Dragon Age офигезная игра

0

5

Не, ну как фильм да. =) Да даже намного круче фильма. Я никогда не ощущал при просмотре фильма такого собственно участия в нём как в этой игре. )

0

6

А мне Морроувинд нравится, хоть он и старый и малость надоедливый в виде вылетов, страшноватой графики и мееедленности движений.
Но игра атмосферна, продумана, интересна. Обливион, которого я тоже люблю, но меньше, сделан с упором на красоту графики, однако с довольно ущербным сюжетом.
Так же мне нравится Князь Тьмы, но, опять же, только первая часть.

0

7

Да, MW2 получше любого боевика. А какой там мультиплеер..... Загляденье...... Если, что мой SteamId - tativize
DA:O - отличная RPG. Прошёл 7 раз. И 8 начал. Жаль, что нельзя встать на сторону Мора, как в Baldur's  Gate. DA:O - живой пример того, как локализаторы могут испоганить игру.
Mass Effect - прошёл 3 раза. Многие ссылаются, что игра короткая. А я её умудрился пройти её за 158 часов (первое прохождение).
FallOut3 - игра хорошая. Мир и персонажи проработаны, озвучка зашибись, но разработчики ради этого отдали в жертву сюжет и свободу выбора (что мы выберем повлияет только на то, какие наёмники придут по нашу душу). И побочные квесты мне совсем не понравились Арсенал скудный. Аддоны тоже не все понравились. Играя в "Операция Антикитаец" мне казалось, что я играл в DooM3, Заiпiт был весь интересен. Хотя квесты там не понравилась.  Парк "Точка обзора" самый шикарный. MZ - понравилась затея. Но реализация хромая. BS - вообще ужас. Вставили ли мы ФЭВ или нет не влияет. Мы опять попадаем в DooM3 и лишь концовка позволила воплотить мою мечту. Согласитесь -
Цитадель выглядит красивее когда посреди неё огромный кратер.
Left 4 Dead 2 - отличный кооперативный сурвайвыл хоррор. Интересно. И враги не предсказуемые. А Версус вообще отличный.

Отредактировано Росс Симпсон (2010-01-04 18:01:36)

0

8

Call Of Duty Modern Warfare 2 РУЛИТ!))) Все саундтрэки поскачивал и скриношоты)) Я терь фанат)
Сюжет вообще ппц)))) Классные моменты:
1)Генерал Шепард убивает Гари "Роуч" Андерсона, и Гоуста. Забрав все доказательства на Макарова.
2)Когда в конце вытаскиваешь воткнутый нож и прямо в глаз Шепарду)))
3)Взрыв ракеты, отказ всей техники. Потом уматываешь падающих вертолетов.

Игра просто БОМБА))

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-04 18:02:45)

0

9

оу, забыла о главной игре, которая мое сердце просто покорила.

Тургор.
Полнейшая свобода. Живи, действуй. Выбирай. Рисуй путь в неизвестность своей жизнью, кровью. Цвет - твое оружие и защита. Цвет - это ты сам. О, а локации... Для меня (при довольно средненькой графике) - каждая из них шедевр. Я привязалась к этой игре и с наслаждением проводила в Покоях время. Иногда даже просто, скорее не играя, но отдыхая. Особенно для меня олицетворением Рая стала скромная локация Оле. Город за этими стеклами прекрасен, приятное бурчание за ободранными стенами, шорох чьих-то шагов.
За этой просто потрясающей атмосферой я снова и снова возвращаюсь в Тургор. Да.

0

10

Восьмой
Вот она у меня докачивается, думаю игра хорошая по твоим комментам))))

0

11

Джек Карвер
ну да, замечательная игра, честно.
Но, только тссс, я проходила наполовину с читами, ибо там довольно тяжко без них. И совет на будущее: старайся не сталкиваться с предметами, ибо отфутболит. Меня так, судя по всему, в одной локации в космос выбросило х)
И еще: там есть пасхалки, смотри во все глаза ;3

0

12

Восьмой
Это RPG?

0

13

Джек Карвер
неа. У "Ледоколов" получился свой собственный жанр

0

14

Восьмой
Блин я застрял в начале)))) Я оживил дерево, но как попасть к сестре назад?!

0

15

Джек Карвер
подходишь близко к Сестренке. Появится небольшая светлая черта - знак. Нажимаешь Контрол, выбираешь цвет и каплю на нее, но не "донором".

0

16

Восьмой
Это к той которая внутри дерева стоит?

0

17

Джек Карвер
ага-)

0

18

Играю:

Dragon Age
Oblivion
Morrowind (проходила наверное 6 месяцев, эжак года два-три назад)
Mass Effect (еще раз убедилась, что BioWare умеет делать игры)
Neverwinter 2 (все было бы хорошо, но я до сих пор не понимаю систему рассчета повреждений в этой игре)
Серия Simsity
Sims 2,3 (тыкните пальцем кто в них не играл) :crazyfun:

Из старых:
Might&Magic 7 (я тогда еще маленькой была, но это мое первое знакомство с РПГ)

Из MMOPG:
Perfect World (забросила)
Aion (начинаю)

0

19

Да, умеют Биотвари делать игры....

0

20

Лия написал(а):

Sims 2,3 (тыкните пальцем кто в них не играл) :crazyfun:

Я их обожаю)))
Пожалуй тоже создам списочек.
Я сейчас играю мало, только перепрохожу Saya no uta, просто ничего пока не заинтересовало больше.

Silent Hill 3
The Suffering
Resident Evil 2
Doom3
MDK1 и MDK2
The Sims ... все части)))
The path
American McGee's Alice
Death Space - не пройти, потеряла х_х
Demonophobia
Xenophobia - жду не дождуся
Crescendo
Fallout 3
Stubbs The Zombie
GTA IV
Turok
Mcgee Grimm
Tekken 5 и 6
GTA Vice City
Шизариум
Clock Tower - прелесть ... х_х

0

21

Итак, мой личный ТОП-лист
1) Half-Life, Half-Life 2
2) Fallout (все три части Фоллаут1, Фоллаут 2 и Фоллаут 3)
3) Doom 3
4) StarCraft (и жду второй части)
5) Crysis (специально ходил на ночь в клуб, чтобы пройти ЭТО чудо :) - ибо увы дома машина слабовата для полного наслаждения игрой (( )
6) Doom 3
7) C&C 3: Tiberium Wars, C&C: Kane's Wrath
8) Hitman (вся серия)
9) Kane&Lynch: Dead Men

0

22

1)Call of duty 1
2)Call of duty 2
3)Call of duty world at war
4)Call of duty modern warfare
5)Call of duty modern warfare 2
6)Team Fortress 2 (онлайн)
7)Lineage 2 Kamael (онлайн)
8)Sims 2-3 части
9)Medal of honor
10)Medal of honor airbone
11)Doom 3
12)Quake 4
13)Crysis (все части)
14)Assassins Creed
15)Prince of persia (все части)
16)Ведьмак
17)Fallout 3
18)Gta 3
19)Gta San Andreas
20)Gta 4
21)Gta vice city
22)Half life 2 (+все эпизоды)

Половина списка того что я прошел))))) Ну кроме онлайн конеш)

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-06 21:37:03)

0

23

Лично меня последнее время начали доставать игры. Ну, как-то уже не прёт и всё… Может, стал более придирчивым, но выделю некоторые, а так же выскажу мнение по остальным известным проектам.

1. Fallout 1,2,3 - Прошёл, прошёл... ) Не сомневайтесь, и как ни странно продолжаю проходить в особенности третью часть, поскольку глюков в двух первых очень много без патчей.
2. Call Of Duty (Вся серия) - Всегда любил этот шутер. Хотя познакомился (основательно) с ним лишь начиная с четвёртой части (Первый модерн Варфаер). Всё предлагали ранее пройти вторую часть, но как-то руки не доходили. Последние части очень даже ничего. Реиграбельность на высоком уровне... Люблю в общем эту игру... )
3. Counter Strike 1.6 - Да ну его... Я его люблю и ненавижу одинаково, и в то же время продолжаю играть. ) Он мне бывает и выносит мозг... )
4. Medal Of Honnor (Лишь Pacific Assault) - Так же отношусь как и к прошлой игре. То играю, то нет... Она для начала очень быстро достаёт, но потом начинаешь уже скучать без данной игры... ) Правда, уже довольно долго не играл...
5. Chrono Trigger - Всё та же ситуация. Несколько раз бросал играть и снова потом качал и играл... Сложная очень игра. И это, кстати, единственная анимэ игра, что мне нравится. И если бы вышла Анимэ по этой игре то оно бы стало единственным просматриваемое мною... )
6. S.T.A.L.K.E.R. Ммммммм.... Сталкер. Великая отечественная игра. Эх... Люблю я иногда посидеть у костра и послушать байки этих алкоголиков...) Эх.... Люблю игру... Всю серию, но ТЕНЬ Чернобыля чуть меньше чем две последующие...
7. The Lord Of the ring The Battle For Middle Earth (Серия игр в том числе и Конквест) Даааа.... ))))
8. Resident Evil - Всю серию люблю особенно Код вероника... Ненавижу лишь четвёртую часть и пятую... ГОВНО!!!
9. Half-Life 1,2, Episodes - Люблю эту игру правда уж забросил, но жду продолжения... )

В реальности на компе в данный момент установлены лишь Fallout 3 и Counter Strike 1.6

А теперь немного критики по играм показанные вами дамы и господа. )

Crysis - Играл... играл.... Zzzzz... Хорошая игра... Изумительная графика, согласен, но она входит для меня в раздел игр "Пробежал и забыл" Ну уж, а если и пробежать не сумел?! Даааа! я ЕЁ НЕ до проходил... Взбесил один уровень.. (
Doom 3 - Ужас... Страх и ужас присутствует в игре, но не много ли? Это ведь игра... По мне кажется, переборщили... Ходил немного, но не задерживался на долго...
GTA IV - Убью создателей. КОМП ДАЙТЕ ХОРОШИЙ!!! А вообще комп как раз хороший, а вот зачем такую игру делать, чтоб тупила, прям везде??? ( Ненавижу за это лишь, не могу даже толком судить о игре... ГТА всегда как-то привлекала к себе, но и тут же отталкивала... Надоедала свобода действий..)))
Шизариум - Оооо... Шизариум.... Да уж странная игра и головоломки в ней такие, что приходится реально мотыгой башку ломать, чтоб понять там, что делать дальше, да к при том, что ещё глюки мешают играть... Игра нравится, но не достойна оказаться в любимом списке, поскольку играл всего один и раз и что-то не хочу более...

0

24

Сид Спартак написал(а):

Fallout 1,2,3

Пытался играть в 1-й и 2-й после 3-го... Не идет... Не могу я...

Сид Спартак написал(а):

Call Of Duty

Согласен.... Классная, но познакомился со 2-й частью, а потом со всеми остальными по мере выхода их...

Сид Спартак написал(а):

S.T.A.L.K.E.R.

Классная игра, жаль что только в 1-ю часть игра, Тень Чернобыля...

Сид Спартак написал(а):

The Lord Of the ring The Battle For Middle Earth (Серия игр в том числе и Конквест)

Сгинь нечистая сила... Конквест - любить?

0

25

Фармир
Да... Но не больше чем серию стратегий.. ) Так что... )

А вот Фэллаут... Попытайся поиграть в первые части. По началу реально сложно вникнуть вообще во всё, но потом тебя занесёт и будешь ты уже там на долго оставаться... ) Я на себе проверил уже...)

0

26

Сид Спартак написал(а):

The Lord Of the ring The Battle For Middle Earth

Это ведь стратегия? Если да то первая часть the best)

0

27

Antonio
Нууу да... Первая часть хороша, но я бы не сказал что вторая целиком и полностью уступает... )

0

28

Antonio написал(а):

Это ведь стратегия? Если да то первая часть the best)

Мне вторая нрава из-за фракции эльфов...

0

29

Сид Спартак написал(а):

но я бы не сказал что вторая целиком и полностью уступает... )

я и не говорю, что вторая уступает. Просто первая мне больше понравилась. Ещё помню было дополнение ко второй. Там про короля-чародея. Короче супер стратегия))
Ещё иногда играю в Devil May Cry 3,4. Собираюсь поиграть и в 1-ю и во 2-ю на эмуляторе

0

30

Да Король Чародей ещё то дополнение... В общем игра, супер! А первая часть лишь за одиночный режим люблю... Особенно за добрых проходить. Эта музыка, эти герои... Эх..)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Игры>>