Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Конкурс на самую лучшую и адекватную анкету>>читай@гололсуй


Конкурс на самую лучшую и адекватную анкету>>читай@гололсуй

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак, дамы и господа!

Начинается новый конкурс на самую лучшую и адекватную анкету.

Друзья, администрация игры предлагает выбрать самую хорошую анкету персонажа. Критерий выбора (как и прошлый раз) остается на совести голосующего, это может быть игрок, который больше всего подходит для постапокалипсического мира, может быть анкета наиболее качественная в плане баланса или просто анкета харазматичного персонажа.
Исходя из опыта предыдущего конкурса, администрация внесла корректировки в процесс голосования. Теперь вы выбираете сразу 3 анкеты!

Кто имеет право голосовать? Любой игрок, вступивший в игру, т.е. уже имеющий анкету и 1 игровой пост!

За кого можно голосовать? Голосовать можно за всех игроков, которые приняты в игру и являются активными ее участниками. Подробнее смотрите Краткий список персонажей(выбираем анкеты со статусом живой). За себя голосовать, разумеется, нельзя!

Как голосуем? Конкурс – закрытый. Отправляем мне личное сообщение с именами игроков, за которые вы отдали голос. Всего вы можете проголосовать за три анкеты. Самой лучшей анкете даете 3 очка, второй – 2 очка, третьей -1 очко.
И еще! Пожалуйста, напишите (одно-два предложения) почему вы проголосовали за ту или иную анкету.

Что получит победитель? Во-первых, вы игроки, принявшие участие в конкурсе получат по 200 очков опыта (активность надо стимулировать). Победитель получит (звучат трубы и падают конфети) СЛУЧАЙНУЮ ВСТРЕЧУ*
Второй и третей победитель получат по 500 очков опыта.

*Да, да! Вы не ослышались! Администрация отыграет с победителем необычный эпизод, аналогичным случайным встречам в оригинальной игре. Как это будет выглядеть? Игрок упадет в обморок и очнется в другой локации, а там… тссс… это тайна….

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН....

Отредактировано Лия (2009-12-25 20:04:29)

0

2

Итак, мои дорогие друзья, конкурс подошел к концу, и настала пора оглашать победителей. Администрация проекта, благодарит участников и раздает всем проголосовавшим 200 очков опыта. Обещания мы стараемся выполнять.

Настал торжественный момент оглашения победителей!
____________________________________________________________________________________________________

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ… барабанья дробь…:

Виктория Кэррин (Лия)…

о черт! Ей богу, я не подтасовывала голосование
____________________________________________________________________________________________________

НА ВТОРОМ МЕСТЕ… самый обаятельный и привлекательный

Гниль
____________________________________________________________________________________________________

НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ… милый анклановский парень

Майки
____________________________________________________________________________________________________

Общая таблица голосов (сколько каждый набрал)

Виктория Кэррин (Лия): 3 + 1 + 3 + 2 + 3 + 2 + 3 + 1 = 18
Гниль: 2 + 1 + 2 + 2 + 3 + 3 = 13
Майки:  3 + 3 + 1 + 3 = 10
BDR-2K: 3 + 1 + 3 = 7
Эдмунд "Бурбон" Космос: 3 + 2 + 2 = 7
Mello_834:  2 + 2 + 2 = 6
Альберт Грах:  2 + 3 = 5
Сид Спартак:  1 + 2 + 2 = 5
Эмма Мэй:  2 + 3 = 5
Амалия Скай: 1 + 1 + 3 = 5
Antonio: 2 + 1 + 2 = 5
Jeff Hardy: 1 + 3 = 4
ОМЕГА: 3
James Smith: 3
Демон: 1 + 1 = 2
Heather O'Neil: 2
Фармир: 2
Роберт Смит: 1
Восьмой: 1
Dead Snake: 1
Масахиро (Белый Ниндзя): 1
Габриэл Фрост: 1

0

3

Следующие игроки получают по 200 очков опыта (за участие):
Mello_834
Альберт Грах
Antonio
Роберт Смит
Kare Vaessen
Гниль
Амалия Скай
Масахиро (Белый Ниндзя)
Sid spartak
Восьмой
Джек Карвер
Фармир
Heather O'Neil
Росс Симсон
Демон
о_О Счастливчик Джо
Jeff Hardy
James Smith

0

4

Ну что я могу сказать? Поздравляю  :flag:
о.О Даже за меня кто-то проголосовал :-)

0

5

Поздравляю победителей!))) :cool:
И еще  :tomato:

Отредактировано Джек Карвер (2009-12-30 11:15:36)

0

6

Лия написал(а):

барабанья дрожь…:

только не дрожь, а дробь*улыбнулась* поздравляю победительницу и призеров))

0

7

У меня 2??? ТАК! За кого голосовал Джеймс на 3 очка? *вооружилась сковородкой*
Лия
А кто победит было очевидно =))) Поздравляю вас, Лия!

0

8

Откуда у меня два очка?  :dontknow:  Поздравляю победителей...

Отредактировано Фармир (2009-12-31 21:50:10)

0

9

Есть идеи, какой конкурс объявить следующий?

0

10

Можно на самый смешной пост, на самый какой-то там отыгрыш роли и т.п.

0

11

Фармир написал(а):

Можно на самый смешной пост

Можно сразу на самую смешную анкету, уж одна такая у нас точно есть xDDD
А вообще самый смешной пост отличная идея! =)))

0

12

Идея конкурса на самый смешной пост – неплохая, но плохореализуемая. Я не могу технически представить как это будет выглядеть. Игра уже существует 6 месяцев, в ней более 3000 постов, из них где-то 60% игровых постов. Новенькие игроки просто физически не смогут прочитать весь форум. А чтобы в этой форуме выбрать самый смешной пост – и подавно. Первый конкурс был – лучший игровой пост за октябрь, но он провалился из-за слабой активности. Если мы не могли выбрать игровой пост за месяц, то что говорить, чтобы выбрать пост за всю игру? Я вот думаю может замутить конкурс с аватаркой? Есть идеи?

0

13

Прошу заметить, что Восьмой аки Мэй голосовать не будут. Чисто из поганого настроения и привычки усложнять ситуацию.
Поэтому не трясите меня по поводу конкурсов, мол я еще участие не приняла.

0

14

Лия написал(а):

Я вот думаю может замутить конкурс с аватаркой? Есть идеи?

Эта идея, скорее, для форума про аватары и дизайны.
Таких много.

Можно голосование за лучшего модератора =) А вот на счет общих пока не придумать.
Лучший стих можно. У нас, по крайней мере, два человека, любящих стихи, есть (и это я просто не всех сейчас припоминаю).
Смешной пост ... можно просто тем кто захочет участвовать прислать посты вам, а вы создадите тему с постами и именами участников, а другие уже будут голосовать.

Пока идеи иссякли.

0

15

Лия написал(а):

Идея конкурса на самый смешной пост – неплохая, но плохореализуемая. Я не могу технически представить как это будет выглядеть. Игра уже существует 6 месяцев, в ней более 3000 постов, из них где-то 60% игровых постов. Новенькие игроки просто физически не смогут прочитать весь форум.

ну незнаю. Просмотрел форум. Обнаружил маленькие посты(4-5 строчек). Думаю игрокам всё равно придётся просматривать форум. Я за эту идею.))

0

16

Голосование за лучшего модератора - исключено. Нас не так уж много.

0

17

Вот почему этот конкурс стал более удачный чем прошлый, а потому что выбор был реально меньше. 3000 постов это очень большой выбор и конкурсы связанный с этим просто не "реальные". Конкурс за лучшего модератора не плох выбор не большой да и можно привлечь таких людей как Демон, Гэбриэл Фрост ( причислить им временный статус модератора ) Хотя я не конкурсМэн! ) Идея с аватаркой тоже хороша... Так сюда можно причислить Конкурс на лучшую подпись, (Хотя вот конкурс на лучший стих. Тоже не плохо, но боюсь не много у нас будет претендентов) В конце концов, хотя на прошлый очень похоже, конкурс на лучшего игрока ушедшего Года. Так же конкурс на знание мира    fallout хотя боюсь в этом конкурсе читерста не избежать, но тут уж смотря какие вопросы подобрать. Лучший скрин из игры. Причём из любой части... Конкурс на лучше флудёра и что-то подобное... ))

0

18

Продолжаем собирать идеи!

0

19

Heather O'Neil написал(а):

Можно сразу на самую смешную анкету, уж одна такая у нас точно есть xDDD

Не понял? Это тонкий намек на меня?

Лия написал(а):

конкурс с аватаркой? Есть идеи?

Мысля, но это ведь зависит не от игрока...

Сид Спартак написал(а):

Конкурс на лучше флудёра и что-то подобное... ))

Я на одном форуме главного админа по к-тву сообщений обогнал, жаль что тут я не долго....

0

20

Фармир
Я лично был бы рад если меня кто-то по сообщениям перегнал... Лблю когда много сообщений, будем расти в поисковиках)

0

21

Фармир написал(а):

Не понял? Это тонкий намек на меня?

Нет, на Джеймса Смита)))
Прости если испугала)))

Можно еще на звания вроде "мистер и миссис фаллаут", но если честно на мой взгляд это глупо и не очень хорошо, хотя может понравится кому нибудь :))
Или, например, устроить конкурс на лучший баннер, юзербар ... а самые лучшие работы использовать для форума =) и победителю приятно и форуму полезно. Но, если честно, не так уж много я видела здесь ребят знакомых с фш ... знаю только двоих троих, включая меня ...
Самый добрый\злой человек на ролке xDDD

Млинь, я не наю в общем Х____Х

Отредактировано Heather O'Neil (2010-01-01 14:41:07)

0

22

Да это тоже очень даже не плохие идеи. Каждый бы мог себя попробовать в роли баннер-конструктора, а мне нравится когда выбор не большой. К примеру с анкетами я бы проголосовал за много интересных анкет. Выбора тоже было предостаточно...

0

23

о! лучший косплей своего персонажа! xDDDD
надо будет потом все идеи собрать в один пост.

0

24

Ну косплей это серьёзно... )

0

25

Сид Спартак
Не обязательно серьезно, с париками и тд))) главное настроение и атмосферу хорошо подобрать.

0

26

Heather O'Neil написал(а):

о! лучший косплей своего персонажа! xDDDD

:D  только участников будет 1-2 человека. Трудоемкое и хлопотное это занятие. Хотелось бы посмотреть на солдата в cиловой броне!  :crazy:

0

27

Лия написал(а):

Хотелось бы посмотреть на солдата в силовой броне!  :crazy:

А они будут без брони ... в семейниках ...

0

28

Я считаю что должны быть таки конкурсы, в которых были бы равные шансы как и новички, так и старожилы...

0

29

Фармир
Поэтому мы сейчас и обсуждаем какой бы новый конкурс придумать, чтобы не было обиженных...
p.s. Демона бы сюда, он падок на придумывания конкурсов.

0

30

Жаль что у меня фантазии только на разные приколы....

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Конкурс на самую лучшую и адекватную анкету>>читай@гололсуй