Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Полицейский участок Джермантауна


Полицейский участок Джермантауна

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://images2.wikia.nocookie.net/fallout/images//thumb/2/2d/Germantown_Police_HQ.jpg/250px-Germantown_Police_HQ.jpg

На северо-восток от Большого города и на север от Парадиз Фоулс

(см. Карты пустошей)

Перед войной Джермантаун был городком в штате Мэриленд. Теперь Джермантаун - база Супермутантов для совершения набегов на Большой город. Супермутанты постоянно постоянно нападают на Большой город, уводят людей захваченных во время набега, чтобы ими в дальнейшем питаться.

Выходец из Убежища 101 сюда может прийти в ходе квеста Большие Проблемы в Большом Городе, здесь он должен найти и спасти жителей Большого города от заключения: Рыжую и Коротышку. На втором этаже расставлены мины. В одной из комнат находятся терминалы службы 911 с последними обращениями перед Великой Войной. Они включают огонь, человек, который врывается в дом женщины и говорит полиции, что его жена забыла принимать свои пилюли (успешно дурачащий 911 гостей в процессе даже при том, что признаки борьбы можно услышать на заднем плане), и человек, который рассказывает странные истории о его ботинках, выращивающих крылья и другие странные вещи

0

2

События...

Супермутанты слышали выстрелы, но никто толком не обратил внимание на них и они так же стояли и разговаривали друг с другом ни о чём. О том, что когда-то он был женщиной и прочее... Именно на подходе к участку было три супемутанта. Один из них мастер он был с охотничьей винтовкой, но с довольно сильной бронёй. Другой был просто лёгкий супермутант,  у него была доска с гвоздями и пара гранат, которыми он не пользуется. Третий был супермутант бестия, он был с китайским автоматом и с тяжёлой бронёй он был позади всех. Где-то среди укреплений был главарь супермутантов с миниганом, но его видно не было. Ещё в открытой местности было несколько супермутантов. Два бестии и один мастер, но они лишь могли бы прийти как подкрепление с задней части участка.

***

Регулятор, которого все осматривали, был опустошён, он считал себя виноватым в этом моменте, но всё же он, взяв оружие, покрепче двинулся вперёд на супермутантов, чтоб отомстить за боевого товарища.

***

--- Храм Единения

Изгои шли, постепенно приближаясь к участку, и не видя никого, они решили передохнуть постоять покурить и выпить. Молодые изгои решили перекусить и быстро разожгли костёр, но дым привлекает всякое отребье, но ничего не происходило. Изгои сели вокруг костра и о чём-то разговаривали. О чём именно? Да, в общем, темы эти вообще не касались пустоши, Америку, Братство и прочее. Это были простые разговоры простых людей ни в коем случае не каких-то изгоев, а именно людей. Сид в основном молчал, думая о том, что случилось там, у Новостей галактики по радио лишь играла музыка, а ТриДогНайт говорил лишь старые новости про светлую сторону и прочее.
- Вот сколько можно? Бесполезный кусок дерьма! Не радио, а мусор довоенных технологий...
Сид тяжело вздохнул и откинул радио. Один из изгоев поднял его и положил в сумку.
- Нет уж... Терпение брат всё будет лишь стоит потерпеть, надо узнать последние новости об этом!
- Это точно! Правильные слова... В общем надо потренироваться, постреляем в бутылки? - как только Сид это произнёс, тут же издалось рычание Супермутантов.

0

3

(Переход из Штаб-квартира Регуляторов)

- Стоять! - Скомандовал Арм, когда они стали подходить близко к участку. Он все еще думал о нерадивом разведчике: Что за идиот? Не заметили? Когтя Смерти? НЕ ЗАМЕТИЛИ? И в прочем духе... После чего присев начал осматривать участок с расстояния через оптический прицел магнума. И увидел то, что искал, на подходе за укрытиями, но достаточно было три супер-мутанта, мастер, простой, и бестия. После чего сказал группе: Тут на подходе три супер-мутанта: мастер с винтовкой, обычный с доской, и бестия с автоматом. Доставайте дальнобойное оружие, а так же автоматы, подходим чуть ближе, со стороны и стреляем, после чего осторожно идем дальше. После чего принялись идти дальше, дойдя до нужной точки. Арман остановился и, дав сигнал начал стрелять, супер-мутанты были близко, и они еще не заметили. Для магнума отличная цель...

Отредактировано Арм (2009-08-14 18:40:26)

0

4

(Переход из Штаб-квартира Регуляторов)

Отряд вышагивал по Пустоши, как впереди появился полицейский участок. А Майкл, с закинутой на плечо винтовкой и висящей на этом же плече сумкой посмотрел, что все как-то даже в ногу шагают, да и вообще, дух у него был приподнят, и тут это случилось...
- Дойчлан солдатен, унтер-официрен,
Трам-пам-парарам, трам-парарарам!

Ну, непроизвольно это у него вырвалось. Автоматически. Да только все от него шарахнулись, как от огня. Майкл стыдливо опустил голову и начал молча озираться по сторонам, периодически поглядывая на других людей в отряде.
- Стоять! - приказал отряду Арм и, присев, начал рассматривать местность через прицел магнума.
- Ну что там, шеф? - с задором произнес Майкл, скинув с плеча дробовик и поудобней перевесив сумку.
- Тут на подходе три супер-мутанта: мастер с винтовкой, обычный с доской, и бестия с автоматом. Доставайте дальнобойное оружие, а так же автоматы, подходим чуть ближе, со стороны и стреляем, после чего осторожно идем дальше. - обращаясь к группе ответил тот.
- Кто ведет? - уже на полном серьезе задал свой вопрос Майкл. - Хотя не важно, я готов.
- Эй, ублюдки! - закричал он, подходя ближе - Я не виноват, что вас в чан с ФЭВом уронили, и у вас из-за этого задница раздулась, но скажу вам сразу - вы уроды!
Вскинув двустволку, Майкл приготовился к стрельбе.

Отредактировано Michael Sand (2009-08-14 18:53:08)

0

5

(Переход из Штаб-квартира Регуляторов)

Долгая и весьма неинтересная ходьба. Пыль от сапог, топот, как от табуна кротокрысов, чьи-то тихие перешептывания.
- Стоять!
Как и ожидалось, вся толпа остановилась. Не имея возможности взлететь над головами регуляторов, я трусцой обошла людей и остановилась на полпути. Сердце неприятно ныло, умоляя меня вернуться куда-нибудь подальше от этого места. Махнув на ненужные разбирательства со своим собственным душевным состоянием, я лишь прислушалась к Арману. Ничего необычного я не узнала. Супермутанты. Где вообще нет этих супермутантов? Куда не сунься, везде их зубастые рожи. Я поправила лямку рюкзака, прошипела одно из моих самых любимых ругательств, подняла автомат.
Раз, два, три. Раздался выстрел. Металл нервно дергался в руках, норовя садануть меня в скулу. Я слушала, как с каждой пулей внутри оружия снова и снова вспыхивает невидимое, краткое пламя, порождая дрожь.

+1

6

(Переход из Штаб-квартира Регуляторов)

Вот, уже пальба. Ну что ж ты епрст. Ну куда эх, твою мать. А как же тактика всякая? А, ну супермутанты тупы как пробки. Всей тупости энтих вот жертв ФЭВа хватило бы на целую рощицу пробковых деревьев. Как то я водил дружбу с одним изгнанником из супер мутантов. Про таких говорят "глупый, но удобный". Против этих тупиц USP неочень эффективное оружие, поэтому я перевёл оба пистолета в автоматический режим, включил ЛЦУ отметив на супер мутанте пару красных точек и выжал оба курка. Пистолеты задёргались, выплёвывая раскалённые свинцовые плюшки и отбрасывая гильзы в обе стороны.

Отредактировано Чарли (2009-08-14 19:24:17)

0

7

События...

Супермутанты даже не сразу отреагировав, получили сразу пару пуль в разные места своего тела. Лишь первые двое Мастер и простой получили сильный урон, но пострелять они успели. Простой супермутант бросился на людей с доской, но выжить шансов у него почти не было, такие же шансы у него были, чтоб кого-то задеть из регуляторов и наёмников. Мастер же начал огонь из ружья и это было серьёзно, он вёл прицельный огонь, отходя назад, но несколько патронов он получил в лицо и из-за этого потерял своё ружьё. Тут же возникли новые опасности, бестия выбежал с автоматов и открыл огонь. Другие Супермутанты тоже услышали и попёрлись на звук. Тем самым вышел и главарь с миниганом он не начал огонь, но лишь одним своим видом он пугал окружающих, хотя двое супермутантов были уже при смерти, главарь сдаваться не собирался.

***

Регуляторы распределились по группам, кто-то стрелял сидя кто-то, стоя, но все вели огонь по мастеру, но в этот же момент их вид привлёк бестия, которого сложно довольно снести патронами. Никто из людей не пал лишь было несколько лёгких ранений и не более.

***

Изгои же тихо начали подходить сзади врагов, но они даже и не знали, что они подходят сзади, но вели они себя довольно тихо и подходили, чуть ли не ползком. Лишь после этого он увидели супермутанта, бежавшего к выходу, он так же шёл на выстрелы. Изгои решили не тратить патроны и убили его ножами. Поскольку изгои действовали очень запутанно, то никто даже и ранен не был. Это было очень удачно даже Сид такого ещё никогда не делал, но всё получилось идеально. Выстрелы всё усиливались изгои, приготовив оружие, выскочили на поле сражения, где собиралась постепенно группа супермутантов.
- Перебейте всех мутантов! - кричал Сид, когда начался бой.

0

8

-Изгои? Помощь, прибыла хорошо. Арм присевшим стрельнул пару раз в голову бестии.

0

9

Супермутант с доской, пробитой гвоздями, несся на отряд. Майклу это было лишь на руку, и он, наконец, открыл огонь по приближающемуся "громиле". Тут вышел бестия. Майкл опустил двустволку иподнял на него глаза. На секунду их взгляды встретились. Каждый из них хотел крови, но у одного зверь прятался внутри, а у другого - снаружи. Из транса Сэнда вывел крик "Перебейте всех мутантов!".
- О, мать вашу... Подкрепление... Наконец-то!  - взрычал Майк, вскидывая ружье.

0

10

Зеленокожие безмозглики двигались довольно резво и наиболее осмысленно желая подрать кого нибудь в лоскуты, стрелки же похоже каждый для себя придумал цель и старательно пытался её выбить. Кто невидимого гномика сидящего на заборе, то ползущего по стене краба мутанта. Кто во что горазд короче. "А спорим что я попаду в небо?", "Да не, куда тебе, лучше посмотри, как я красиво выстрелю в землю!", "Ну стена, держись!", "Сдохни мерзкое ограждение!" и всё в таком духе. Теперь и изгои пришли. У меня к Изгоям такое же отношение как и к регуляторам, может чуть похуже. А хотя ну ладно, лишние стволы не помешают, ведь копаться в кишках лучше чужими руками верно? Переместившись поближе, на такое расстояние что бы можно было наиболее эффективно вести огонь из пистолетов и при этом не обжечься или получить по башке самому. Я разрядил остатки пистолетных обойм в ближайшего супермутанта.

0

11

Из дула автомата пошел легкий дымок. Пахло чем-то горячим, солоноватым. Я слышала как напряженный воздух разрывает топот чьих-то огромных ступней, гремит тяжелая броня. Я поправила очки. Кровь стучала в висках, заставляя действовать и чем скорее, тем лучше.
Супермутанты довольно бодро лезли из развалин, поднимая в воздух все больше пыли своими увесистыми башмаками. Когда в поле зрения замаячила шерикоплечая фигура главаря всего этого Марлезонского балета, сжимающего рукояти минигана, стало не до смеха. Я лишь, стараясь быть незаметной, приблизилась к "передней части" регуляторов, спрятавшись в их обширной тени. Щелчок, и в ближайшего супермутанта полетел рой из автоматной очереди.

0

12

События...

Супермутанты падали один за другим группа регуляторов и наёмников заметно превосходила их и мутанты просто прибегали, чтоб получить пулю и умереть, но в этот момент из решетчатого лабиринта сзади изгоев пришли ещё Супермутанты с дубинками. Все изгои получили очень сильные удары и повалились на землю, но тут же прибыл робот, который расправился с супермутантами. В это время из большого города направлялось несколько безоружных мутантов, которые несли с собой кровавые сетки и ещё живых людей на плечах. Главарь же уже получивший ряд патронов в разные части своего тела, наконец, разогрел пулемет, и большая часть патронов полетела в сторону регуляторов и наёмников. Несколько регуляторов сразу получили серьёзные ранения, но ещё не большая часть патронов, влетевшая в голову со стороны изгоев, и остальных регуляторов успокоила главаря окончательно. Супермутанты были перебиты, но которые остались, а именно те, которые шли со стороны большого города с добычей напали с кулаками на группу людей. Так же в этот момент они отпустили свою добычу. Простого обитателя пустошей и одного из жителей большого города.

(офф - Отыгрываем конец битвы (Вы легко расправляетесь с безоружными мутантами и занимаетесь своими делами… Предстоит не большой диалог с изгоями))

0

13

Черт, несколько моих братьев тяжело ранены, хорошо хоть что живы, ладно надо добить оставшихся супер-мутантов, осталось продержаться еще недолго. Супер-мутанты притащили с собой еще живых людей, надо будет им помочь... Успел подумать шериф.
После чего вскинув в очередной раз магнум, всадил пару пуль в голову ближайшему безоружному супер-мутанту.

0

14

Бам-бам-бам... Вечно я встреваю во всякие передряги. Проклятые супермутанты, проклятое все! е-хо, да там люди! Возможно, раненые. Нужно помочь им. Вдруг сумею чем-нибудь отплатить? И Изгои, наверное, тоже ранены...
Думал Майкл, пряча дробовик в сумку.
- Эй, Арм, поможем этим людям и нашим дорогим коллегам, уважаемым Изгоям? - с задором в голосе спросил он у регулятора. Хоть Сэнд и устал, ему нравилась эта "игра", и он готов был довести ее до конца.

0

15

Пока все долбили беззащитных супермутантов, я стоял в сторонке и думал, закурить или нет? Как говорил один довоенный писатель "Бросить курить легко, я делал это сто раз". Я тоже пытался бросить и не раз. Покрутив в руках сигарету, я разломил её напополам и выбросил в выженные кусты. Ну плевать, у меня всё равно ещё есть.
И Изгои ещё тут. Я как то убил двоих Изгоев, подсунув им мину под ржавый остов машины. Ну, не забесплатно я их мочил конечно, я сношу башни только тем, за кого хорошо платят. И Изгоя, который ходит в Силовой броне без шлема но в старом противогазе я тоже знаю. Надеюсь он меня не знает. Я помойму, всем успел насолить на пустошах.

0

16

Свист. Страх. Тот самый, животный, первобытный, которым с какого-то ляду решила наделить природа каждого человека. Тихий удар. Маленькое ядрышко разрезало воздух, закопавшись наполовину в зыбкую землю, отдаленно напоминавшую песок. Я судорожно вздохнула. Еще сантиметра - и пуля пробила бы ботинки. Странно, я не боялась боли, однако тело продолжало выть подобно испуганному лосю. Скачок в сторону. Тени, тени, тени. Я быстро перебежала к концу толпы. Почему я носилась туда-сюда - неизвестно. Тот самый поганый инстикт. Внутренний голос. Уверенный в себе, твердый, если не властный. И тяжелый стук. Напряжение отбойным молотом давало о себе знать.
Я отточеным движением руки подняла автомат. Толпа прущих напролом супермутантов не внушала душевного равновесия. Отсчет времени. Нельзя кидаться ножами, если противник стоит на другом берегу реки. Что-то тихо звякнуло в груди, боязливо съежилось... "Спокойно, дорогуша. Просто выстрели в этих гадов. И Всем будет хорошо. Выстрели."
Уже знакомый, ставший теплым из-за моей руки, курок. Выстрел.

0

17

События...

Вот и закончилась первая битва регуляторов, которая продлилась сравнительно не долго. Как и ожидалось, без жертв не обошлось. Один из раненых регуляторов лежал в стороне, и его просто было сложно заметить в суматохе. Он одним словом умер, а остальные к счастью выжили и могут продолжать ход. Что да супермутантов то стоит сказать, что они сильно не сопротивлялись, когда их убивали, конечно, они хотели выжить, но против толпы регуляторов они были слишком слабы. Вот и настала тишина, среди который у одного из молодых изгоев из радио наконец-то стала слышна известная мелодия. Два пленника разбежались по палаткам и спрятались, скрестив руки за головой и ожидая лишь снова пленения. 

***

Сид услышав мелодию немного даже обрадовался что наконец радио работает, а вот регуляторы никаких эмоций у изгоев не вызвали они конечно были союзниками, но сказать друг другу было нечего. Молодые изгои подходили к трупам и собирали патроны, а Сид ожидал, что сейчас в любом случае предстоит разговор с регуляторами. Чтоб долго не тянуть Сид обратился к группе людей первым:
- Кто у вас тут за главного? Если хотите попасть внутрь полицейского участка стоит вас предупредить об опасности!
Сид в это время подошёл к главарю супермутантов и забрал с него не малое количество 5мм и 10мм патронов. Он их готовил не для себя, а для регуляторов. В этот же момент он набрал патронов в сумку, и положил на землю, добавив к сказанным словам:
- Вот возьмите, там придётся сложно... Некоторые из наших уже там были.

0

18

Битва была жаркой, к счастью для  шерифа она уже закончилась. И он вместе с другими регуляторами переводил дыхание. От изгоев шла мелодия, видно у них было радио. Арман подумав секунду, перезарядил магнум. Тут один из изгоев, судя посему  главный, спросил регуляторов: - Кто у вас тут за главного? Если хотите попасть внутрь полицейского участка стоит вас предупредить об опасности! Шериф ответил: - я тут за главного. В это время изгой собирал патроны, и когда собрал, сложил их в кучу перед регуляторами. И добавил: - Вот возьмите, там придётся сложно... Некоторые из наших уже там были.
- Спасибо тебе изгой, нам надо выбить остатки из участка, кстати, у меня тоже есть подарок для вас.  - Сказал шериф, протягивая регулятор Анклава. – Нам он все равно не к чему пока, а вас заинтересует, с когтя смерти сбежавшего от Анклава сняли. Вы можете изучить его, и если сможете сделать, с ним чего ни будь путное, то дайте нам знать. – После того как шериф отдал регулятор изгоям, он подошел к двоим уставшим и раненым регуляторам, и сказал им: - Братья, позаботитесь пока об освобожденных пленниках, пока мы зачищаем участок. – После чего снова обратился к изгою: - Изгой как тебя звать, и можешь ли нам помочь внутри?

0

19

Майкл прислонился к стене и выдохнул.
Господи... Конечно же, это весело, но нам предстоит еще поход в Большой Город, а потом взятие Парадайз Фоллз...
У Изгоев заиграла мелодия, видимо, у них с собой было радио.
Вот бы стырить его..., подумалось Сэнду, но он тут же прогнал эту не очень хорошую мысль...
Краем уха он подслушивал диалог, который завязался между главой Изгоев и Армом:
- Кто у вас тут за главного? Если хотите попасть внутрь полицейского участка стоит вас предупредить об опасности! - Вот возьмите, там придётся сложно... Некоторые из наших уже там были.
- Я тут за главного. Спасибо тебе изгой, нам надо выбить остатки из участка, кстати, у меня тоже есть подарок для вас. - говорил Арман, протягивая Изгою шлем. Нам он все равно не к чему пока, а вас заинтересует, с когтя смерти сбежавшего от Анклава сняли. Вы можете изучить его, и если сможете сделать, с ним чего ни будь путное, то дайте нам знать.
Майкл отвернулся. Диалог не был ему интересен. Он повернулся головой к стене, прислонился вплотную и, закрыв глаза, погрузился в раздумья.

0

20

Я выщелкнул обе обоймы сидя на земле, в тени заграждения из мешков с песком. Вытаскивая из сумки новые обоймы, я стал напевать про себя. Там же обнаружилась начатая бутылка ядер-колы, из которой я с радостью сделал глоток и поставил рядом с собой. Вставив обоймы на месте, я встал с земли и оттряхнулся.
- Это, теперь есть миниган, можно будет поразвлечься внутри участка. Там наверняка мины будут внутри. И супер мутанты известны своей любовью ко всякого рода ловушкам. - Я подошёл к лидерам отрядов Регуляторов и Изгоев и сел на трупик супер мутанта, для верности вставив в рот ему пистолет и выстрелив два раза. - Растяжки из кишок, тараны из браминьих башок. Сетки наполненные окровавленными оторванными гениталиями, поверьте, ужасающее зрелище. Вы так вихреподобно напали что небыло времени для построения тактики.

0

21

Я задумчиво посмотрела по сторонам. По всем законам жанра, наш скромный отряд понес не самые значительные потери. Мелочь, а очень даже неприятно. Я села на какой-то большой темно-серый валун, сняла рюкзак и начала в нем самозабвенно шариться. Точнее, искать патроны для моего автомата. Как на зло, в руки попадались какие-то совершенно ненужные вещи вроде запасной майки, ложки или прочей чуши, не заслуживающей особого внимания сейчас. Спустя три долгих минуты я выловила из недр брезентовой "черной мини-дыры" потертую коробочку. Немного посопев и повозившись с оружием, я накоец-таки перезарядила ружье. Конечно, при надобности, такую задачу я выполнила бы быстрее, а вот когда моему заду ничего не угрожает [по крайней мере, сейчас] можно и потянуть когтя смерти за хвост. Или рога. Кому как нравится, однако сзади этот зверь не такой опасный по моему скромному мнению.
Я потянулась, развела руки в стороны, дабы размять напряженные мышцы. Что-то где-то хрустнуло, напряжение, давившее на плечи решило временно ретировться куда-нибудь подальше. Я, прищурив глаза, без явного интереса смотрела по сторонам. Естественно, на Пустошь не выскочили все анклавовцы и не начали плясать канкан. Я даже была рада этому - подобное зрелище не для моей слабой психики. Слышались скучные разговоры. Не для ушей отдыхающей наемницы. Про мины и ловушки я знала достаточно, остальное - не важно. Где есть супермутанты, там нет ровно никакой красоты. На кой она им?

0

22

События...

25.08.77 - 9:55

Светлело и всё лучше и лучше стали видны по всюду разбросанные кишки мутантов и людей, которые случайно проходили здесь. Трупы ещё довоенных времён до сих пор разлагались, но они никого не волновали, может лишь историков которые только этим, и могут заниматься, но на пустошах все занимаются одним делом... Выживают!
Регуляторы лишь потеряли одного человек из своего отряда, остальные же получили ранения. Изгои хоть и получили несколько ударов от супермутантов, но силовая броня хоть и устарела немного, но удары эти выдержала. Люди, которые теперь уже не пленники были всё ещё напуганы и не могли к себе кого-то подпустить да и драться они не могли. Они даже не могли постоять за себя там, в большом городе, где лишь одна разруха и страх. Даже сейчас единственного охранника в городе убили... Что дальше!?
Дверь в полицейский участок была закрыта на ключ и довольно не простой, так что отрыть её можно было лишь заколкой или взрывчаткой. Естественно изгои выбрали взрывчатку.

Сид глянул на главного регулятора и представился:
- Меня зовут Сид... Я глава этого патруля мы сюда пришли, случайно услышав это рычание мутантов, лишь ленивый не глянет посмотреть, что тут происходит. Каковы ваши планы? А вот за эту игрушку спасибо... Мы ещё исследуем и возможно сделаем прибор для подчинения себе Когтей смерти... Эти твари нам уже не один отряд погубили... Слава богу, вы ещё целы.
В этот момент рядом на мутанта сел ещё не знакомый Сиду человек и стрельнул в оба глаза главарю. Он этим заставил всех обратить на это внимание. Один из молодых изгоев пробормотал себе что-то под нос, собирая патроны у мёртвых супермутантов. Другой изгой вывел из палатки обоих пленников. Даже не подозревая, что с ними делать он отпустил их, но они даже не сдвинулись с места они были напуганы, но они понимали, что с людьми им будет в любом случае безопаснее.
Сам Сид никак на это не отреагировал и даже не обратил внимание, хотя сказать всё же он что-то ему хотел.
- Тогда ты иди и возьми миниган... - Обращаясь к Чарли, сказал Сид. Потом он немного отошёл от темы и обратил внимание на Армана,
- Мы пойдём с вами, надеюсь, мы выживем... Там множество супермутантов и не один главарь с миниганом там их штук 5-6 не меньше... Сейчас мы взорвём замок на двери, а вы пока дайте стимуляторы вашим подопечным и решите, что уже делать с этими пленниками...
После сказанных слов Сид ушёл с изгоями взрывать дверь пластиковой взрывчаткой, которая имелась у одного из молодых изгоев.

*** Как только изгои ушли, музыка на радио прекратилась и ТриДогНайт начал говорить ***

0

23

Я осмотрел людей вокруг. Я пожал плечами, мол "они иногда оживают ни с того, ни с сего", хватают и разрывают напополам, а так хотя бы поесть его не сможет. Вложив пистолет обратно в кобуру, я опёрся на руки и пробормотал.
- Я?! Да миниган? Да у меня даже от веса пистолетов руки трясутся. Прокрасться мимо этих увальней, всегда пожалуйста, они тупы. Да и струлять я не умею с этого дрына. Сид Спартак. - Я надавил на имя в конце фразы.

0

24

Сид Спартак? Наемник знает его полное имя? Откуда? Видно много он где побывал. Ладно, это не мое дело, он всего наемник, не совсем адекватный, и выполняет договор явно неохотно, как будто за компанию с нами идет. Но заплатить придется все заслуженное им. он получает заказ и выполняет его. И у меня такое ощущение, что это представляет из себя потом что то вроде: "Извини ничего лишнего, тебя заказали". Честно говоря, если признаться, подобная политика не только у "когтя" но и у "регуляторов". Не совсем конечно, но, похоже. А вот наемница мне кажется более доброй что ли? Вполне сможет стать регулятором. Промелькнуло в голове у Арма.
- Мы пойдём с вами, надеюсь, мы выживем... Там множество супермутантов и не один главарь с миниганом там их штук 5-6 не меньше... Сейчас мы взорвём замок на двери, а вы пока дайте стимуляторы вашим подопечным и решите, что уже делать с этими пленниками...
После этих слов, Арм послушавшись совета Сида, кивнул одному из регуляторов,  и тот из раздутого рюкзака достал докторскую сумку, в которой было много всяких медикаментов, в основном стимуляторов. Собственно говоря, он, по сути, был врачом. Регулятор достал стимуляторы, и совершая осмотр каждого раненого в последствии вкалывал по одному стимулятору, и в некоторых случаях дезинфицировал раны. Осмотр он совершил, где то за три минуты, сумка успела опустеть на четверть. Но шериф знал, что у врача в рюкзаке была еще запасная аптечка. Раздался взрыв, детонировала бомба...

0

25

После детонации бомбы, Арм вздрогнул, и, вспомнив про пленников, ответил на вопрос Сида:
- Пускай посидят тут под защитой пары моих регуляторов, так как они еще не пришли в себя. А потом когда зачистим участок, поможем им добраться до населенного пункта, например до Большого города.  Они явно оттуда, заодно возможно кто ни будь из «Большого Города» согласиться пойти с нами на Парадиз Фол. Помощь лишней не бывает.

0

26

Бум. Взрыв вывел Майкла из транса.
Как сейчас будет весело, м... Надеюсь, что все готовы. Одного мы уже мотеряли, сейчас, возможно, потеряем еще парочку... Черт с ними! Это регуляторы Арма, а не Соноры! Я не несу за них ответсятвенности!
- Я готов к бою! - произнес Сэнд, вытаскивая пистолет из кобуры. - Раздавим ублюдков!

0

27

Я наклонила голову набок, с интересом и скрытым весельем смотря на потуги великих взломщиков. Главарь Изгоев и наемник чуть было не устроили какую-то неуместную для данного случая грызню. Кошмар. Хотелось сообщить ребятам, что есть более удобные способы взлома замков. Но, увы, всем, судя по всему, приспичило попасть за многострадальную дверь. Громыхнуло, земля вздрогнула. По мне, так чересчур ощутимо. Я закашлялась. Проклятая пыль! Боги, какого черта?
Я замахала правой рукой, пытаясь прогнать серое облачко. Получалось, честно говоря, хреново, поэтому я надела рюкзак, бодрой походкой направившись к толпе дядек. Ей-богу, больше никак это сборище не назовешь. Сердите, хмурые, с перемазанными грязью или пылью ли физиономиями. Для удобства я взяла оружие в правую руку. Как неисправимой правше и полагалось. Я тыльной стороной ладони очистила очки от прилипших частичек пыли.
- Может, следующий замок вы взломаете заколкой и отверткой? Это заметно сэкономит запас взрывчатки. - я допустила к обращению, одресованному Изгою, веселые нотки. В награду за гениальную идею.

0

28

Сид услышал, как ему ответил наёмник, но как только он ушёл открывать замок, ему было просто некогда ответить, хотя всё же без удивления не обошлось, и Сид решил к этому вернуться. Один из изгоев быстро соорудив пластиковую взрывчатку и прицепив её к замку, отошёл. По прошествии нескольких секунд она взорвалась. Все естественно отреагировали, как и подобает. Сид для начала ответил наёмнице:
- Если бы вы имели достаточно навыков, то мы бы к вам обратились, а в этом случае помочь может лишь взрывчатка...
Потом Сид обратился к одному из регуляторов, а именно к Майклу.
- Подожди немного... Сейчас пойдём на штурм.
После Сид подошёл к Чарли и сказал:
- А ты откуда знаешь моё полное имя? Неужели приходилось встречаться!?
Рядовые регуляторы собирались у входа, чтоб войти, во главе отряда встали изгои, имея большую защиту брони, они могли в любом случае выдержать больше атак в свою сторону, чем кто-либо из регуляторов. У одного из них была плазменная винтовка, а другого дробовик. Они ждали команды, чтоб начать атаку.

0

29

Я взобрался на тело супермутанта и начал прыгать на его животе с бутылкой в руке. Сделав последний глоток, я прекратил прыгать и вновь сел, разбив бутылку об голову супер мутанта, в который раз подивившись крепости его черепушки. Пригнувшись, я постучал двумя пальцами по лбу голиафа, бормоча что то вроде "надо будет сделать доспехи, дааа, жилет из черепушки супермутанта."
- Я Чарли, я знаю многих нестандартов пустоши. Я близко знавал одну девушку, которая не так близко знавала девушку, которая знала девушку с хорошей памятью которая близко знала Изгоя с очень длинным языком. И противогаз твой, часто примелькался, и был в составе группы которая пыталась снести мне голову не раз и не два, особенно когда был убит Изгой Паул Йорк. Не мной конечно, но я там был и видел это дело. Я много чего знаю на пустоши и много где бываю.

0

30

Ну, ничего себе наемник оказался… Удивленно думал шериф, с виду дурак,  а на деле очень много чего знает. Ладно, пора вмешиваться иначе друг с другом подерутся…
- Ладно, хватит уже между собой ссориться, давайте лучше пойдем и добьем этих супер-мутантов, пока в их тупые головы не пришла путем ковыряния в носу, не менее тупая идея.  Например, достать гранатометы и гранаты, и начать обстреливать коридоры, когда мы войдем внутрь... Заметил шериф, присоединяясь к строю регуляторов у входа.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Полицейский участок Джермантауна