Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Финансы>>


Финансы>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так люди заметил я что всё-таки мы не следим за нашими крышечками. Вообще не следим. Так что с приходом преобразования локаций будем лучше рассчитывать деньги. Я думаю сделать отдельную строку в подписи и всегда подсчитывать сколько денег у вас. Вот как сделал уже я...

0

2

А и ещё... Люди может как-то карму переработать? То есть у нас статус на пустошах... Может её как-то по другому сделать?

0

3

Сид Спартак написал(а):

А и ещё... Люди может как-то карму переработать? То есть у нас статус на пустошах... Может её как-то по другому сделать?

А что за карма? То что у каждого в подписи под словом "принадлежность" написано?

0

4

Под аватаром...

Статус на пустошах:

Это и есть карма...

0

5

Я честно говоря не склонен считать свои крышечки Их есть некоторое количество, достаточное для того, что бы купить в баре грязной воды или еще какой дешевой пакости, но никаких крупных товаро-денежных сделок я не планирую...

А вот карма - таки да. Одно дело самоопределение персонажа, принадлежность, и совсем другое - непосредственно карма.
Пример - Лукас Симс и Джерико. Оба - положительные вроде мегатонщики, но...

0

6

Поправка, я не рейдер, а мародер!

0

7

Сид Спартак написал(а):

А и ещё... Люди может как-то карму переработать? То есть у нас статус на пустошах... Может её как-то по другому сделать?

Честно, даже не знаю для чего эта карма - у нас вроде все нейтралы.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Финансы>>