Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Вебстер>>


Вебстер>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя: Тим Рай.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2277 год)12 октября 2259-го года,Европеид.

3)Принадлежность и профессия
Бывший член Державы стали,а теперь Регулятор.
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL и ваш уровень
Параметры SPECIAL
Сила - 7
Восприятие - 5
Выносливость - 5
Харизма - 4
Интеллект - 8
Ловкость - 5
Удача - 6

Основные навыки:

Бартер - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие – 35
Взрывчатка - 25
Взлом - 60
Медицина - 60
Холодное оружие - 25
Ремонт - 62
Наука – 34
Легкое оружие – 55
Скрытность  - 25
Красноречие - 25
Без оружия - 25

Особые способности:
- Таинственный незнакомец - удача +1.

5) Характер:Характер у этого персонажа немного вспыльчивый.Если заставлять его делать что-то нудное,то он решит эту проблему добрым словом с плазменной винтовкой.Любит делать добрые дела но почестному у него схожий характер как и у Джеррико,но он всегда помогает,даёт очищённую воду,освобождает пленников и т.д.Он не любит лишних слов что каждый из людей уважаю его.Ещё он делает кровавую баню из рейдеров и т.д.

6) Внешность
Все его называют "белый человек",он носит свободную стрижку у себя на голове и бороду "след шин".Волосы у него белые,и всегда при нём грязный довоенный деловой костюм.
Изначальный его "наряд" был пыльник регуляторов.Потом он убил анклавца и носил его шлем очень долго всесте с рясой пистца братства.

7) Биография:
Вырос Тим на базе Анклав,как и его родители.Там молодых новобранцев учили стрельбе и Тим был самый хороший ученик.В один прекрасный день Тим убил и ружья одного беглеца и забрал у него Пип-Бой.Комондир Анклава всегда говорил:-Видишь беглеца стреляй меж глаз!!!!Тим хотел доложить это комондиру и подслушал разговор командира с солдатами анклава они сказали что в 12 лет каждого из детей будут присылать к презеденту,который оказался роботом и промывать им мозг.Тима обнаружили и он бежал з базы анклава,спрыгнув с моста он упал в воду.Его обнаружили регуляторы и выростили,уйдя от них он пообещал вершить првосудие над плохими людьми.

Инвентарь: 4 стимулятора,мясо яо-гая,шлем анклава,ряса писца братства,солнечные очки,готовый обед,квантовая ядер-кола.

8)Оружие:
Пулемёт M249,патроны 5,56кл.258патронов

9) Предигровой пост:
Ночь.Тим притаился сверху над электростанцией.Его напарником до этого был Фокс,который трагически умер в схватке с Супермутантом-бегемотом.Теперь его друг Харон.Он и Тим были одеты в металлическую броню и шлем анклава.Тим достал снайперскую винтовку,внимательно осматривая каждую местность,они были неподалёку от Данвич-Билдинг.
-Идут!!!!!.Тихо сказал Харон доставая Толстяк.
-Тише,друг... .Прошептал Тим.
С востока на них двигалась стая,а может и семья когтей смерти.Первых двух Тим убил со снайперской винтовки.Когти смерти зарычали и понеслись на наших героев.Харон достал Толстяк и стрельнул по когтям,произошол взрыв...
-Всё.Сказал Тим
Влруг из-за дыма выбежал последный коготь смерти и Тим достал дробовик и закрасил мозгами тратуар ....

1. Настоящее имя
Веталь

2. Связь с вами
f.vitaliy1996@mail.ru
3. Как будете появляться на ролевой?
Если честно то вседа!!!!!
4. Как здесь оказались?
Нашол в поисковике.

5. Опыт игр на FRPG форумах?
О, да!

6. Есть ли познания мира Fallout в особенности третьей части!?
Конечно есть!!!!

7. А теперь простой вопрос, но он о вашем персонаже... Опишите своего персонажа в нескольких словах:
Он не любит лишних слов что каждый из людей уважаю его.

Отредактировано WEBSTER (2009-09-17 17:13:22)

0

2

Итак, приветствую
1)

патроны 5,56кл.3000 патронов

Это под 100+ килограмм веса, Вы в курсе
2)

Потом современем набрёв на Тенпенни-Тауэрс,убив Шефа Густаво прикинул броню

В биографии это никак не отражено
И сама био несколько странна
3)

Державы стали

Это что за зверь? Тем более по био он бывший Анклавовец

Вроде, все сказал

0

3

WEBSTER написал(а):

Взлом - 100(долго копил)
Медицина - 60
Ремонт - 62
Наука – 70
Легкое оружие – 55

Ээээ.... Мил человек, а вы правила читали? Ничего, что все персонажи входят первого уровня? Вас это не смущает? Нет, я допускаю, что вы используете читы... но тут однако не Матрица...

Да и вообще.... ээ.

WEBSTER написал(а):

Бороздя пустошь он нащол некую нейроновую броню и шлем кайота

Про грамотность я уже и не заикаюсь, однако.... вот так вот просто? Шёл и нашёл? А почему тогда удача 6? Должна быть 25 минимум, чтоб такие добряки находить.

И последнее.... Вы это... В MS Word'e проверьтесь сначала.. хотя бы.

0

4

WEBSTER написал(а):

Прости я просто думал как в самой игре,я тогда изменю,и

Парень... я тоже могу раскачать себе кого-нибудь совсем под потолок. Тут у нас как бы... почти словесная ролевая. И твои успехи в Компьютерной игре как бы... никому не интересны, Без обид, конечно, но тем не менее это так.

WEBSTER написал(а):

я это могу убрать если что!3000 патронов это под 100 кг????Ну хорошо изменю,просто я не привык писать "такие" анкеты,я изменю некоторое!

Слушай, есть такое подозрение, что мы говорим немного на разных языках. Если есть желание, с анкетой могу помочь. В некоторых местах. Я не буду писать её за тебя, скорее буду ставить ряд уточняющих вопросов.

И последнее. Без обид, но всё же пользуйся Вордом.

WEBSTER написал(а):

Kare Vaessen написал(а):
Это что за зверь? Тем более по био он бывший Анклавовец
Вроде, все сказалИ что?????Подлумаете он перешол к другим!
0+-

Хм.... а почему в анкете не отражено? Как, когда, почему, в честь чего? Я лично всегда думал, что из Анклава уходят исключительно вперёд ногами... Вспомните Фрэнка Хорригана!

Отредактировано Гэбриэл Фрост (2009-09-17 17:18:08)

0

5

Раньше Братство Стали называлось Державой Стали!

Вот это новость.... не слышал. Поделишься источником информации?
По моим данным Братство Стали пошло от гарнизона Марипозы....

0

6

Персонаж не соответствует игре.

Читайте правила:

http://fallout.icebb.ru/viewforum.php?id=1

http://fallout.icebb.ru/viewforum.php?id=8

http://fallout.icebb.ru/viewforum.php?id=9

Переправляйте всю анкету. Больше нечего не говорю что бы не создать флуд.

0

7

Я лишь присоединяюсь ко всему и повторюсь что нужно более ответственно относиться к персонажу...

P.S - Ну и не забываем соблюдать правила.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы брошенных анкет » Вебстер>>