Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Предлагаю делать ссылки по постам!>>Для облегчения навигации


Предлагаю делать ссылки по постам!>>Для облегчения навигации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!

Я предлагаю для улучшения навигации всем игрокам в конце твоего поста делать ссылку на следующее сообщение. Таким образом будет гораздо лучше отслеживать действия игроков. Тем более на форуме у каждого сообщения есть своя ссылка (см. рисунок, обведено красным)

http://s05.radikal.ru/i178/0909/0f/aab6464a9b6c.jpg

А ссылку на следующее сообщение давать в конце после поста (см. рисунок, выделенно зеленым), отделать прямой линией
____________________________________________________________________________________________________

(следующий пост тут)

Отредактировано Демон (2009-09-09 11:16:36)

0

2

Пробный следующий пост.

К этому сообщению можно перейти, если нажать на ссылку в предыдущем сообщении.

Отредактировано Демон (2009-09-09 11:17:31)

0

3

Хм... Не знаю, не знаю. Я например (и не только судя по чату) быстро во всём разобрался, хотя играю не так давно. У меня на это ушло дня два, а то и меньше.
Вообще, если это действительно трудно, то может указывать ссылку не постоянно, а только при переходе в другую тему?

0

4

ΩMEGA написал(а):

Хм... Не знаю, не знаю. Я например (и не только судя по чату) быстро во всём разобрался, хотя играю не так давно. У меня на это ушло дня два, а то и меньше.

Ну начну с того, что игра может идти очень долго - несколько месяцев, полгода, год. И игроки имеют свойства как из нее уходить, так и приходить обратно. Не стоит и забывать про новичков, представьте, придет к нам новичок этак через два месяца. И как он будет разбираться в нашей навигации? А старый игрок, отписавшись в одном топике, переходит во второй, затем в третий, потом возвращается в первый. Хронология нарушается.
Так что уважаемый Стрелок, то что вы разобрались за 2 дня - это хорошо, но вот мне чтобы разобраться пришлось потратить 4 дня, а игрок который придет через месяц, уже потратит неделю. И вы думаете, что будет сидеть неделю и ковыряться в постах? И наконец, мы сами через пару месяцев запутаемся в хронологии.

ΩMEGA написал(а):

Вообще, если это действительно трудно, то может указывать ссылку не постоянно, а только при переходе в другую тему?

Стрелок, но ведь даже и ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ! Читаешь действия одного персонажа, потом ХОП - и он оказывается в другой теме. Как он туда перешел - хз. Или вы думаете приятно бегать из одной темы в другую и просматривать какого числа и во сколько было написано сообщение? Сами попробуйте - поймете!

ИНАКОНЕЦ! ПОДОБНЫЕ ссылки и отписи при переходе из темы в тему в БОЛЬШЕНСТВЕ ФРПГ считаются правилом!

0

5

Не сравнивайте плз эту фрпг с другими...

Многие игроки не делают перенаправления.. типа...

--- Особняк того-того... (В это нужно тыкать и вправду)

Но чтоб ссылки... Мне кажется если мы будем заставлять каждого игрока их делать, то мы потеряем их больше чем потеряем их если они буду копаться по темам...

Может кому надо тот покапается?

0

6

Другой вариант в том, что бы просто провести голосование. Так или иначе это изменение в правилах коснётся всех без исключения игроков. Мне если честно без разницы, я могу и так и так. Но только если вставлять ссылки при переходе из темы в тему.
Мне лично интересно как захотят сами игроки на форуме. Демократия мать её итить...

Так что создавайте опрос и ждите ответов.
Посмотрим результат голосования.

0

7

Дык, голосовать - не голосовать!? Давай создадим опрос.
Но в любом случае я считаю, что при переходе в другую в тему об этом надо писать.

0

8

Демон написал(а):

Но в любом случае я считаю, что при переходе в другую в тему об этом надо писать.

Насколько я знаю, люди всё таки пишут и это внесено в правила. Другое дело, что администрация могла где-то не уследить за этим процессом.

И всё-таки я не очень понимаю смысла ссылок в конце поста. Возможно это удобнее, но новичку всё равно придётся распутывать весь клубок сначала и без этого никуда не деться. В общем можно вполне обойтись обычными словесными указаниями на следующий пост.

Короче говоря, создавайте опрос и будем ждать отзывов.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Предлагаю делать ссылки по постам!>>Для облегчения навигации