От фанатов Resident Evil, Fallout и X-men.
Представляем игру в стиле постапокалиптика. Новый мир ждет тебя…

http://s46.radikal.ru/i111/0908/d2/ef3a9a622535.png

 
Предыстория (раньше):
Холодная война, начавшаяся почти сразу по окончании Второй мировой принесла с собой конфронтацию между социалистическим и капиталистическим лагерем, которая повлекла за собой глобальный конфликт с применением ОМП. Основой военной доктрины США в 1950-е годы становится так называемое массированное возмездие, подразумевающее ответный удар, превосходящий по разрушительной мощи первый.
1962 год - человечество вплотную приблизилось к началу Третьей мировой Войны.
27 октября 1962 года - военные советники президента США предложили ему начать вторжение на Кубу. Кеннеди соглашается.
В связи с применением ядерного оружия в Третьей мировой войне была уничтожена бо́льшая часть человечества. Всеобщая термоядерная война явилась гибелью практически всей современной цивилизации, отбросила человечество на столетия назад, привела к физической гибели сотен миллионов или миллиардов людей.
"Единицы" выживших счастливчиков сбивались в группы, дабы поддержать вымирающий человеческий род. В дополнение ко всем бедам, иммунитет жителей планеты был практически сведен к нулю. Самые страшные болезни преследовали выживших. Пандемия, с нереальной скоростью набирала обороты. Небольшая группа ученых, выискавшихся среди выживших, начала разработку вакцины, способной подавить всепожирающий вирус. Однако вакцина, тестируемая на добровольцах, приводила к странному исходу: спустя некоторое время, люди теряли рассудок, становились крайне агрессивными, нападали на мирных сограждан, а, по прошествии времени, превращались в безумных кровожадных монстров, движимых лишь жаждой свежей плоти. Каждый, в чью кровь попадал мутировавший вирус, превращался в подобие мерзких созданий.

И тогда появились они.
NEO –  люди, рожденные после войны, подвергнувшиеся тщательно-зверским тестированиям со стороны ученых-генетиков. Все члены Лиги Серых обладают сверхъестественными способностями, не поддающимися логике и физике. Сейчас же это - отряд элитных солдат, готовый грудью встать на защиту человечества. Периодически пополняется новыми бойцами. Не зависит от классической военной части, обороняющей город.
[-у нас акция - см. дальше-]
или [-создай своего героя-], у которого будут особенные умения!

А сейчас...:
2180 год - На территории всей планеты проживает не многим более, чем 500 миллионов. Большая часть земли иссушена и непригодна для проживания. Тем более, что ночью на просторах Пустошей бродят носители ужасного вируса - люди, ставшие буквально живыми мертвецами, - Твари. Кроме того, свои бесчинства неустанно соблюдают "отверженные". Все люди расформировались на проживание в определенных местностях, городах, оснащенных оборонительными средствами. Самый крупный и наиболее защищенный город-альянс на территории планеты - Фалькорн. На страже спокойствия этого города стоят NEO.
[-у нас акция - стань важной персоной в городе!-]

Наступает новая эпоха. Эпоха Возрождения. И это ...
http://s60.radikal.ru/i169/0908/81/4478d29a86b1.png