Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Музыкальные вкусы, обмен и прочее...>>


Музыкальные вкусы, обмен и прочее...>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь говорим о своих музыкальных пристрастиях. Какой любите в основном стиль музыки не принимаются УЖАСАЮЩЕ МНОГО ИНФОРМАЦИОННЫЕ ответы "Меломан" =))))))

Я лично люблю больше всего Панк-рок почти в любом его проявлении. Ненавижу в особенности украинскую (Сердючка, Бумбокс) попсу... Хотя вот на украине панк-рок есть нормальный...

0

2

Попсу ненавижу. Люблю  Хоррор-панк-рок группы "Король и Шут", порой могу слушать классику "Joe Dassin".  Еще мне нравится мелодия из первого опенга "Death Note" : "OST Death Note - The Wold".  Так же нравится мелодия из опенга "Code Geass" : "FLOW - COLORS (Code Geass OST)" И енда : "ALI PROJECT - Yuukyou Seishunka (Code Geass OST)" и опенг из второго сезона "Code Geass" : "FLOW - WORLD END (Code Geass OST)". А так же просто соунд из него, например: "Nakagawa Koutarou - All Hail Britannia!!! (Code Geass OST)"

Отредактировано Арм (2009-08-11 19:12:43)

0

3

Ну если говорить про Хоррор панк группы как тебе великие и ужасные Misfits? Мне лично нравятся прикольные темы вообще есть =) А ещё песенка у группы The Eighties Matchbox B-Line Disaster - Mister Mental тоже хоррорная

0

4

Если честно музыку начал слушать не так давно, по этому музыкальные вкусы еще не так разрослись , но я послушаю. Наверное хорошие песни у нее.

0

5

А я Мельницу слушаю) и Арию. И регги. И Скорипонс, правда, их баллады лучше, чем обычные песни, имхо. Немножечко Стратовариуса и Эпидемии. Та...

0

6

Арм
Misfits считаются основателями хоррор стиля... С 79 года если не ошибаюсь и до нашей дней поют... )

Эмма Мэй
Регги не плохо... Растафарай Джа

0

7

Сид Спартак
Не, не слышала. Пятницу в основном слушаю)

0

8

Да это я так.. типа сленг Регги =))) Джа там и прочее ) А так я исполнителей то и не знаю, ну пятницу знаю и основателя (наверно) Боба Марли...

0

9

Сид Спартак
жалею, что Пятница рассталась, а Боб... кто ж его не знает)

0

10

Что слушаем? В основном антуражности 50х, эмбиант, все остальное обчное записывается в раздел "разное".  Раньше слушала менстрельник, но поле N-ого полета системы просто лень было переносить все это дело с дисков на хард.
Если перечислять исполнителей, то Andrew Sisters, Кay Starr,  Ink Spots, Vera lynn, The Glenn Miller Orchestra, а также Элвиса и Битлов.
А также Ги, Daft Punk, FSOL и They Might Be Giants - для того чтобы разбавить этот коктейль или посмеяться.

0

11

эмбиант это круто я  пытался делать но ничего не получилось :| я ваще занимаюсь комп. музыкой вот сылки на мою музыку http://ifolder.ru/11197591   http://ifolder.ru/12650653

0

12

Death Metal!Dass es gut!!!
Еще Power, Gotic ну и так по мелочи)))
И еще....LACRIMOSA рулит ^__^

Отредактировано Лизабет Грин (2010-02-07 12:40:56)

0

13

Лизабет Грин написал(а):

Death Metal!Dass es gut!!!

Ну-ну)) Вот если бы я не наставила тебя на путь истинный... тобишь не приучила к чудесной группе Vader ^^
Короче знайте все, мы с Лиз - аццкие металюги!!!  :crazyfun:

0

14

Внимание, джаст фор фан:
самая тру-супер-хеви-маталлическая песня!

А вообще, я слушаю ту музыку, которая, э-э, музыка. Для мелодий - Impellitteri и Sonata Arctica, для песен - разное (Король и Шут там, Кино, и т. п.). Для релакса - фоновую музуку из разных игр - Морровинд, Герои 3, Фоллаут (ну куда ж без него). А для колбасенья и встряски есть Rammstein, Manowar, Pantera и прочее. Наконец, для настрояния - Lustmord. Вот так.

0

15

All Hail Lelouch! All Hail Lelouch!

Люблю кое-что из японского рока, немного J-pop. Разнообразный Металл и Рок.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Музыкальные вкусы, обмен и прочее...>>