Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Идеал Зомби>>


Идеал Зомби>>

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Какая глупая тема и совсем не имеющая отношение к форуму, но интересно многие любят фильмы про зомби или вообще ужастики. Какие для вас идеальные зомби? Вот к примеру для меня почти идеальные зомби изображаются в старых играх серии Resident Evil... Идеального ничего нет, но интересно же у кого какое мнение по этому поводу )))

0

2

Для меня идеальные зомби - тупые, медленные с гипертрофированными конечностями, язвы нарывы, руки ноги оторванные, кишки наружу, и как в кино от одного выстрела разрываютс я на куски))

0

3

Вот наконец-то знающие люди пошли))) А то всё новый стереотип подцепился из-за быстро бегающих зомби =)

0

4

"Я легенда" кино упыри там скакали как бешенные. Left 4 Dead вообще зомби с разрядом по бегу на дальние дистанции, и даже оО прыгающие есть, ещё как. Сейчас во всех последних кинах и играх про зомби он двигаются уж больно непринуждённо, будто и не умирали вовсе

0

5

Лучше всех делает фильмы про зомби Джордж Ромеро но некоторые гео работы мне не нравятся) Хотя зомби должны быть и медленными, но всё опасными... Эх... в Fallout то есть тоже свои зомби, жаль не идеальные) Хотя тож прикольные)

0

6

Я скачивал монстер мод для фаллаута и обновлённую анимацию для гулей - гули стали другими обычные дикие с оторватнными руками и глазами, кровавые рожи и бродят медленно тупо волоча ногами, ещё какие жирные зелёные гули с когтистыми лапами и светящиеся стал тоже получше, хоть и бегают так же быстро

0

7

Прикольно =) Особенно в Данвинч Билдинг такое лицезреть реальный хоррор =)

0

8

Первый раз когда увидел гулей в Ф3 в каком то андерграунде, шёл просто, увидел на "радаре" красную полоску, разворачиваюсь а там гуль стоял, визжал как свинья резанная...

0

9

Ну у меня первая встреча была тоже странной я аж вздрогнул когда неожиданно напало это... ))) Хотя я бы всё отдал за то чтоб снова как в первый раз поиграть в Ф3 реально было бы круто, а сейчас почти всё знаю что где и как...

0

10

Ага, есть такая волшебная и неповторимая вещь как первое впечатление от игры

0

11

Кстати а как ты отнёсся к тому что в первой версии игры не было прохождения после конца игры? Лично я был опустошён и огорчён конечно хотелось дальше идти и изучать мир, а тут так всё просто...

0

12

Остаётся только находить несделанные квесты или же устроить тотальный погром, хотелось что бы мир был чуточку побольше))

0

13

Да уж... а я бы вообще хотел в следующей части к примеру увидеть Лос Анджелес))) В новом формате 1 и 2 часть)

0

14

Видел плаг который добавляет Рейкявик. Хочется, что бы следующая часть была не на пустошах каких нибудь, а в руинах крупного города

0

15

Ну наверное вполне так и будет... Слышал же уже что четвёртая часть в Нью Йорке будет... Ну это конечно интересно, но меня на классику тянет... =)

0

16

Для меня идеальные зомби, это те что в игре Stubbs The Zombie.  Желающие могут скачать погамать только советую обычную русскую версию (хотя бы для начала) а не стебовыю Гоблина. Так как иначе вся атмосфера этой пародии (дело происходит в городе будущего, через несколько лет после окончания ВОВ. Город превосходит технологически другие города на 50 лет, местами шутки и приколы) )  портится.

Отредактировано Арм (2009-08-11 18:59:17)

0

17

Да я слышал про эту игру... Жаль только что я пытался в неё играть на моём старом компе где она просто тупо не идёт хотя всё же идея игры ну уж очень не стандартная...

0

18

Лично когда я первый раз проходил (скачал с торрента) у меня был только один вылет за всю игру (правда там постоянно сохранения-контрольные точки, так что не страшно), а когда второй раз хотел с другом повеселиться, вылеты были постоянные.

0

19

Вот кстати ты про вылеты были ли у тебя вылеты в Fallout 1. 2. 3. ? У меня лично в каждом из них были страшные вылеты ужас...

0

20

В фоллаут 3 были редко вылете, даже в чистой версии 1С. Так же вылеты в фоллаут 2 были (версия 1С) как правило если это было связано с чем то вроде "заминировать сейф Бишопа" и "драться не до смерти в сан-франциско". Ну и прочие такие интимные места. Но не всегда, и не все. Наверное просто раньше в игре совершил какое нибудь действие, или установилось плохо...

0

21

У меня лично первая и вторая часть чистые от 1с, но сколько было же проблем ужас... В первой части я толком не мог подойти в повелители выкидывало очень много раз еле прошёл, во второй были тоже выкиды... Но слава богу не так много как в первой... В особенности были в убежище 15 когда к главе работорговцев что ли и ко-то там подходишь. В третьей выкидывало тоже, но помнится один раз кинуло круто. Зашёл к Рейли и Ренджерам и оттуда выйти не могу выкидывало при выходе. Пришлось читом пользоваться... Который сразу к цели задания направляет...

0

22

Не фига себе, у тя лаги)

0

23

Да это было жестоко... Я прям вообще духом упал и не знал что делать, но вот бывают же не плохие читы )))

0

24

Есть не плохой чит kill называется. Нажав на тильду, нажимаешь на врага (что бы высветилось его имя и ID) и вводишь kill, и он умирает.  Так же если для снятия скрина зажать F и развернув камеру, нажав тильду, нажав на своего перса, и введя kill, он тоже умирает) Кстати собственный перс тоже помечен выбранным тобой именем и своим собственном ID, следовательно он мало чем отличается от бота)

0

25

Мне помнится понравилась смотреть на моего перса когда у него голова и ноги с руками отрывались ))))

0

26

Это же мазохизм)

0

27

Ну есть немного, но я так приходил в себя и начал считать себя простым человеком на пустоши)

0

28

А я уже давно считаю себя терминатором с Енгибатором, которого заставляют нервничать лишь скорпионы альбиносы (новый вид), и Супер Мутанты Оверлорды (тоже). И начал ходить ради атмосферы, не в силовой броне, а в пыльнике.

0

29

Да уж... Я кстати хочу включить и тех и тех в нашу ФРПГ как сильную сторону... Всё таки того же Альбиноса убить ох как тяжко =(

0

30

5 выстрелов из бластера чужих лично мне хватило, а вот оверлорда проще, можно и без бластера справиться.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Идеал Зомби>>