ОТКРЫВАЕТСЯ АКЦИЯ!!!

В общем, как только откроется наша Форумная ролевая игра, я запускаю акцию под названием «Чем больше, тем лучше»

В чём же заключается смысл акции, а в том, что за каждую рекламу форума вы получаете 100 очков опыта на счёт персонажа, тем самым развиваете его до начала игры. Это очень полезная акция, как для вас, так и для форума, так что дерзайте, чем больше реклам, тем выше ваш уровень на начало игры. Баннерная реклама идентична. Но не забывайте, я за вами слежу…

P.S. За то, что пригласите друга или подругу получаете 50 очков опыта.

Условия!

В акции может принять участие кто угодно от администратора до пользователя, но не забываем, что они должны уже быть допущены к игре. Я буду следить за всем за тем, чтоб реклама была на обоих форумах за тем, чтоб реклама не повторялась между игроками и т. д. Ну, уж, а если такое будет происходить, то реклама будет нещадно удаляться, и опыт не будет начисляться. Ещё рекламить можно только после того как вас приняли в игру и ни в какое другое время. Акция не бесконечна и как только я решу акцию закрыть я сообщу об этом всему форуму. Рекламить можно всем у кого есть персонаж в игре и всем будет начисляться опыт, придерживайтесь правил и получите много опыта. Вне времени акции реклама тоже даёт некие бонусы в игре в виде местонахождения патронов, оружия, брони, может просто помощи в бою, подсказок и возможно даже предсказаний, но это лишь за определённое количество реклам. Сколько именно неизвестно. 

P.S. Желательно чтоб реклама была на живых форумах, я буду проверять и если наша реклама будет размещена на мёртвом форуме очки начислять прост напросто не буду.

P.S.2. Не волнуйтесь опыт будет честно подсчитываться мной и о новом уровне буду сообщать.