Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Монумент Вашингтона>>


Монумент Вашингтона>>

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

-Черт! Завалили выход! -сказал один из братьев.
-Этого стоило ожидать, будем искать другой
Похоже что тут пронесся целый табун супермутантов, или сюдя по паутине когда-то проносился. В бункере было полно всякого хлама, а весь хлам давно был обмотан паутиной. Джек, сразу же подбежал к лежащему паладину.
-Он мёртв......Что? Где жетон? Черт! -обыскивая труп, говорил паладин.
Жетон отсутствовал, братья не знали имени погибшего а может быть это один из тех кто нужен братству? При трупе были обнаружены пару осколочных гранат, и всякий хлам. А вот к какому выходу идти?! Бункер был не маленьким, да и куда ведут остальные двери никто не знал.
-Идёмте уже! Мы должны найти чертов выход! -сказал паладин, братьям.
Настроение у Джека сейчас было не из лучших. Да и пилоты доставили ему и команде немало хлопот, а тут еще труп при котором нет жетона. Команда двинулась вперед по длинному бункеру, очень много было поворотов. Но шли они только прямо, при этом постоянно оборачиваясь.
-Мда....много я навоюю с этим пистолетом -подумал Джек, перезарядив пистолет.
Но выбора среди оружия не было, миниган остался в винтокрыле. А пистолет пулемет Джек уронил в винтокрыле когда все падали. И вот наконец все добрались до выхода, заваленным он не выглядел, но куда выходила эта дверь?

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-06 01:08:35)

0

62

-Капрал, на связи снова Симпсон. Мы снова с вами. Будьте осторожны - из винтокрыла вышел отряд Братьев, – вновь прозвучал голос офицера в строенном в силовой шлем передатчик. Роберт Смит, посмотрел на небо, на висящий в воздухе винтокрыл и отдал Симпсону импровизированную честь, мол, спасибо.
Последний выстрел ракеты полностью разрушил все защитные конструкции. Ворота и стена монумента Вашингтона теперь выглядело довольно плачевно. В железобетонных плитах сияли черные дырки от пуль, кое-где отвалились куски штукатурки и осколки стены. Железные ворота развалились, и теперь от ворот остались только жалкие остатки, державшиеся на честном слове. А сам в ход в монумент завалило камнями и бетонными обломками. Чтобы разгрести завал потребуется немало времени, которого так не хватало капралу.
У капрала был четкий приказ – захватить Капитолий, а монумент Вашингтона был простой досадной неприятностью. Теперь же когда эта неприятность самоустранилась, ничего не мешало двинуться в путь. Миниган заряжен, солдаты построенные, потерь нет!
-Хорошо, сэр! Мы выдвигаемся в сторону Национальных архивов. Здесь пусто, противник скрылся за развалинами, - передал по рации капрал Роберт Смит и зашагал на север.

(Переход в Национальные архивы)

0

63

Последний взрыв понёс за собой плачевные последствия для людей находившихся в монументе. Ограждения превратилось в кучу мусора, железные ворота державшиеся на соплях просто развалились, а вход завалило кусками бетонной стены. Или точней тем, что от неё осталось. Офицеру очень хотелось ворваться в монумент и перестрелять всех. Но к сожалению задание было совсем другим. Высадив свой отряд, Симпсон не предупредил капрала, что тот вступает в его распоряжение пока отряд не дойдёт до Капитолия. Но вот проблема устранена, потерь и раненых нет и можно спокойно сообщить об этом. Увидев в окно, что Смит уже собирается выдвигаться, офицер быстро вынул рацию.
-Капрал Смит, на связи снова офицер Симпсон. Забыл вас предупредить: вы переходите под моё командование пока не дойдёт до Капитолия. - положив рацию обратно в подсумок и приказав пилоту приземлится, офицер вышел и подозвал свою троицу.
-Всё. Проблема решена и мы выдвигаемся в Капитолий. - в глубине души все трое радовались потому, что побывать или хотя бы увидеть его воочию в непосредственной близи было мечтой любого Анклавовца.
Построив свой отряд и дав сигнал пилоту, что можно возвращаться на базу Росс догнал капрала и они вместе выдвинулись в сторону Капитолия, на север от монумента. Перед улётом винтокрыл сбросил микро-ядерную бомбу на винтокрыл потерпевший крушение. Теперь его точно никто не сможет изучить.

(Переход в Национальный архив)

Отредактировано Росс Симпсон (2010-01-07 13:11:05)

0

64

События...

<Монумент>

Вот как получилось. Анклав уже плюнул на всё это и ушёл по своим делам, напоследок разбомбив вход в монумент, а братство наряду с изгоями спорили кто же всё-таки из них круче. В данный момент «круче» всех как раз выглядели Анклав, сколько бы первые не спорили. Они спокойно запугали рыцарей, и улетели на задание, была бы у них задача иная, к примеру, убить всех присутствующих, они бы это сделали, но по сути это сделать могут и без них.

Слова Фармира лишь накалили обстановку. Казалось, сейчас вот уже раздастся первый выстрел, но, не состоялось. В разговор вступил Джефф. По большому счёту даже его слова не очень-то повлияли на Лайонс и в отдельности изгоев, но стрелять так никто и не решился. Сейчас скорей всего каждый задумался о своём поведении, но люди такие существа, что сейчас они думают так, а потом сделают наоборот и как будто это в порядке вещей.
   
<В этот же момент раздалось несколько взрывов и со стороны улицы слышалось всё больше и больше звуков. Падающие бетонные блоки напоминали больше приближение солдат Анклава, но всё было куда хуже.
В данный момент все братья особо не концентрировались на посторонних звуках и поэтому не особо обратили внимание на это.>

Опустив голову и сделав неодобрительный кивок, Лайонс сказала:
-  Бред и вправду, но я не перед кем извиняться не буду. Если уж перемирие то пусть будет так, но… - Она обратила свой взор на Фармира. – Я надеюсь такого больше не случиться? Если вы уж наши братья я хочу, чтоб между нами больше не повторялось такого.

Тут же в разговор вступил Сид, который в отличие от некоторых даже и не думал стрелять в кого-то.
- Я никогда не поднимал оружие на братство так никогда и не подниму. Джефф прав, сейчас нам нужно решить, что делать дальше. – Сид тут же переменился и уже обращался к новичку-изгою. - Фармир, я тебе сказал о том, как отвлечь их внимание. Неужели после успешного выполнения этого задания ты сразу вернёшься? Правда!? Ты хочешь стать просто пушечным мясом и принести нулевую пользу? А может, ты займешься, например чем-нибудь полезным?! Ну, например, переговоришь с работорговцами насчёт оружия? Я же не просто так говорю, уж, наверное, я об этом думаю, для начала. Короче, выбегайте и действуйте. Нужно этим самым привлечь их внимание, мы сразу же за вами.

Наконец, когда все споры вроде утихли, все ощутили предвкушение боя, и возможно каждый думал о смерти, но она так обманчива.
Первой всё-таки пошла Лайонс, она подошла к двери и ударила по ней. Дверь, как ни странно даже и не дёрнулась, хотя в обычной ситуации дверь открылась бы настежь.
- Эм… - Лайонс почувствовала себя глупо. - Я и раньше открывала эту дверь, но сейчас по ходу что-то не так. Нас завалило? – Последние слова Лайонс сказал с некоторым удивлением.

Сид и так немного уже разозлённый всей этой ситуацией растолкал людей у входа и подошёл к двери.
Ему она так же не поддавалась, хотя изгой был как раз таким человеком, про которого говорили «Сила есть, ума не надо».
- Вот как… Ну, братья, что делать будем? Здесь и так уже дышать нечем…

<Бункеры и Джек Карвер>

По ходу всё было тихо, но как-то жутко становилось всё дальше и дальше идти по этому подземелью. Если бы Джек осмотрительней бродил то он мог бы заметить и другие комнаты, в которых были мёртвые «братья стали», но если бы даже он пытался найти что-то у них, то у него это не удалось. Над их трупами уже давно поработали мародёры и путешественники.
Дверь и вправду вела на поверхность, но был риск наткнуться на мутантов что не очень желательно. Кстати если присмотреться к двери, то на своеобразной дверной ручке весело четыре жетона «Братства стали».

Имена и немного информации о них.
1. Паладин Шелдон ( Умер около года назад, но сюда его труп затащили мутанты. Располагается где-то в одной из не найденных комнат. Это не искомый объект Джека, но вы были когда-то знакомы… )
2. Паладин Роуз ( Умер от ранений прямо в этом подземелье. Примерно пол года назад. Занимался он именно тем что искал давно пропавших братьев, возможно, это его работа, с жетонами. Как раз он и лежал не далеко от выхода. Лично Джек и Роуз практически не знакомы… Паладин часто был в переходах и поэтому вам не приходилось часто общаться. )
3. Рыцарь Монти ( Без вести пропавший молодой рыцарь. Его жетон и силовая броня были аккуратно сложены в одной из траншей. Когда-то был послушником, но как только стал рыцарем то наверное с ума сошёл. С Джеком знаком не был. )
4. Рыцарь Лилит ( Умерла около 8 месяцев назад, но очень мучительной смертью. Подробности неизвестны. Найдены были лишь внутренности, и свежие кости. Среди которых и лежал жетон. )

Выход ведёт на улицу, в центр траншей. До монумента около 800 метров. До тех. Музея около 100 метров.

0

65

Джек протирал жетоны от грязи и пыли чтобы рассмотреть имена погибших. Многие не были знакомы паладину, но был один с которым Джек был знаком. Паладин Шелдон, пропал год назад. Видимо, поисковые группы так и не нашли его. Паладин взял эти жетоны с собой, наверное умерших было больше, но найденных жетонов всего четыре. Дверь которую Джек открыл вела на поверхность. Братья свободно вздохнули когда увидели что Анклава больше нет. Особенно этих надоедливых винтокрылов.
-К монументу, там должна была состоятся встреча -приказал Джек, своей команде.
Путь к монументу был нелегкий, приходилось прыгать через широкие траншеи. Один солдат чуть не упал в траншею. Почти везде валялись ржавые автоматы, поломанная броня, и тд. Чаще стали встречаться скелеты, одетые в силовую броню братства. Видимо, они давно полегли здесь.
-Эта земля знает немало битв.... -думал паладин, смотря на разлагающиеся тела.
Вот вся команда успешно добралась к монументу. Ворота были похоже на решето, а вход завален. Вся команда подошла к завалу.
-Хорошо завалило.....Есть кто живой?! -крикнул Джек, ожидая ответа по ту сторону завала.
-Разбираем всю эту кучу, там наверняка кто-то есть -приказал паладин своей команде, начав разбирать завал.

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-06 23:59:52)

0

66

Вы что, блин, хотите сейчас друг друга перестрелять? - Крикнул один из БС, кажется Джефф. - А почему бы и нет? - Молнией пронеслась мысль в голове у парня. Потом к нему обратилась Лайонс. - Я надеюсь такого больше не случиться? Если вы уж наши братья я хочу, чтоб между нами больше не повторялось такого.
- Так вести себя стоит подобающе. - Буркнул еще не "остывший" Изгой. Хотя мысленно взял на заметку, что это относится и к нему. - Но все же этой извинится надо было.
- Фармир, я тебе сказал о том, как отвлечь их внимание. Неужели после успешного выполнения этого задания ты сразу вернёшься? Правда!? Ты хочешь стать просто пушечным мясом и принести нулевую пользу? А может, ты займешься, например чем-нибудь полезным?! Ну, например, переговоришь с работорговцами насчёт оружия?
- А чем мы платить будем. Крышечек у нас немного, а платить "телом" как то не хочется. - Но тем не мене оба новичка двинул к воротам. Только вот они не открывались. - Нас завалило?
- Щас проверим. - Парень отдал все свое оружие другу, слегка подпрыгнул и схватился руками за край металлических ворот. Потом выдохнул, уперся ногами в те же ворота и сделал "выход" Посмотрев, что там творится, он сказал. - Таки да, таки завалило. От ты б** - Парень резко вспомнил, что там могут находится анклавовцы, и он опять повис на руках. Потом опять сделал выход, и опять присмотрелся и сказал. - А Анклав то, тютю, кажется. Нету их. А ну ка. - Взял у Леона свой пистолет и выстрелил пару раз в темноту.

0

67

Таки да, таки завалило. От ты б** - Джефф уже успокоился и после того как Фармир вылез на ворота сглотнул слюну, потому что был в Силовой Броне и не мог передвигатся так как бы он это мог без нее. - А ты головой в ворота. Может завал и розлетится! - Улыбнулся парень, но тут же заткнулся потому что с другой стороны ворот послышался чей то голос. - Хорошо завалило.....Есть кто живой?! - Опа, анклавовцы что, не ушли? Хотя тогда Фармир бы получил пулю в голову как только высунулся. Не, это точно кто то другой. - Разбираем всю эту кучу, там наверняка кто-то есть - Опять послышался голос. - Вы кто? - Крикнул он в темноту при этом подняв с земли и поудобнее перехватив миниган...

0

68

Джек не был особо удивлен когда услышал голос по ту сторону завала. У него было предчувствие, что участники перемирия останутся в живых.
-Мы из Братства Стали, вы в порядке? -крикнул паладин в ответ.
Джек все время оборачивался, так как подумал что Анклав мог устроить засаду. Но их и вправду не было. Почему они не добили БС и Изгоев? Но над этим не было времени думать, нужно было разобрать завал. А завал хорошенький получился, братья еле вытаскивали эти каменные глыбы.
-Фух.....еще и эта силовая броня -сказал солдат, еле держась на ногах.
-Еще немного осталось, убираем эти чертовы камни! -сказал Джек, пытаясь морально поддержать команду.
Через 15 минут завал удалось разобрать. Братья с удовольствием сели на ближайшие мешки с песком, а кому не было места те на полу сидели. Джек медленно открыл дверь, так как могут начать палить.

0

69

События…

- Крышки не проблема Фармир. – Cказал Сид и тут же замолчал, поскольку услышал какие-то шорохи вне монумента. Тут же он подумал об Анклаве и приготовил винтовку к стрельбе. В мыслях проносились все мгновения жизни, но всё оборвалось, когда Джефф крикнул что-то пришедшим. Было бы глупо спрашивать у солдат Анклава кто они, но тут же пришло в голову мысль о том, что это не солдаты Новой Америки. Когда же пришедшие отозвались и сообщили что они из Братства, Сид и вовсе успокоился, хотя всё может случиться, и оружие ещё оставалось наготове.

Лайонс и люди из отряда «Львиный прайд» о чём-то тихо беседовали, пытаясь уже не вмешивать в дела изгоев и прочих братьев стали. Остальные же ожидали, когда завал расчистят.

Наконец когда уже был убран последний камень, открылась дверь. Многие всё ещё не верили, что это братство стали, но когда показалась рука одного из людей, Лайонс тут же подошла и сказала:
- Отпустите оружие. Это определённо Братство стали.
Увидев, наконец, всех солдат из отряда Джека Карвера люди высыпали на улицу из душной комнаты.
- Как вы только сюда добрались. Да ещё так вовремя? – Спросила Лайонс у главы отряда.

Сид, перешагивая все завалы, вышел к разбросанным взрывами мешкам и тут же уселся на один из них. Ему всё не давало покоя тот разговор с Лайонс, но это было ещё пол беды. Анклав мог вполне, и вернуться, и нужно было что-то предпринимать.
- Мда… А битвы как таковой и не получилось. Хотя возможно я уже и был готов к этому. Надеюсь и в следующий раз, когда они придут, я буду готов. – Задумался Сид.

Второй патрульный Сида, наконец, спустился с самой высшей точки монумента и вышел на улицу. Он тут же подошёл с начала к Фармиру, а потом и к Джеффу.
- А может за ними? Ну… Застанем врасплох!

0

70

Джек был рад видеть всех живыми и здоровыми. Но, сама защита монумента хорошо пострадала. Хотя БС это не впервой отстраивать всё заного. Паладин увидел Лайонс среди всех остальных. Он очень уважал её несмотря на то что она женщина.
-Мы летели на винтокрыле, прибыли бы быстрее если б пилоты Анклава были чуть бы "адекватнее" -сказал Джек, посмотрев в сторону разбившегося винтокрыла.
Изгои и БС выглядели очень потрепанно и устало, после нападения Анклава. Паладин не сомневался в мощи Анклава, но они не были сильны духом. Джек считал их дрессированными собачками. Солдату скажут "ФАС!" он побежит убивать кого угодно.
-Интересно, они ведь могли всех убить разом, но не сделали этого. У них наверное другая задача....Задницей чувствую их "благая" миссия не пойдет на пользу -усмехнувшись сказал Джек.
Паладин присел на мешки с песками, и снял шлем чтобы подышать воздухом.
-Чёрт....жрать охота -подумал Джек, сплюнув слюну на землю.
Паладин привык голодать, но рано или поздно голод доканывает человека.
-Незнал что у Анклава такая не стираемая кровь -подумал Джек, пытаясь рукой вытереть кровь с шлема.

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-12 17:14:57)

0

71

Патрульный Сида, наконец вышел на улицу. Он тут же подошёл с начала к Фармиру, а потом и к Джеффу.
- А может за ними? Ну… Застанем врасплох! - Джефф последовав примеру, спасшего их из душной комнаты нижднего этажа Монумента, Джека, снял шлем. Длинные синие волосы тут же упали ему "на глаза". Рыцарь дунул на них, но не получив резултата просто зачесал рукой назад. - Идея насчет того что бы застать врасплох была бы хорошая, если бы мы разполагали большим количеством людей и боеприпасов. Я думаю что нужно по быстрому здесь немного все восстнаовить как можно, а то Анклав опять вернутся может, и пойти к работорговцам купить патронов. - Покрутив шеей, при этом там громкуо что то захрустело, и размяв ее Харди вздохнул с облегчением. Тк намного лучше... Ну что Какие еще поступят предложения?

0

72

События...

Сид не думал, что бежать за солдатами Анклава эта хорошая идея. Точнее даже сказать он знал, что это тупая идея и если побежать за ними, то их просто всех убьют и всё.
- Какой же глупый этот изгой. А это, мой патрульный!? Ещё хуже... Был бы какой-нибудь Фармир или Леон, а тут этот… Опытный боец, отличный напарник и как дитё малолетнее… - Подумал Сид, смотря на Капитолий. А вот изгой из его отряда всё ещё продолжал пропагандировать свои идеи.
- Я думаю, обычное нападение сзади и мы без проблем сможем их разбить, как и всегда не обойдётся без жертв, но когда всё было гладко? В этом мире уже вряд ли делается что-то без каких-то проблем.
Лайонс злобно смотрела на каждого изгоя, что проходили рядом, но она всё ровно пыталась вести себя любезно и ничего не говорила вслед.
- Да уж... Анклав опасен и даже я в данной ситуации ничего не могу предложить. А вроде всё так хорошо складывалось, но если бы не ты Джек, то поубивали бы мы друг друга. Благополучно... - Сказала Лайонс, обращаясь к главе пришедшего отряда БС.

Люди постепенно разошлись, а некоторые из них принялись разбирать разбросанные бетонные камни оставшиеся после взрыва. Спустя некоторое время Паладин Лайонс сказала:
- Я со своим отрядом возвращаюсь в цитадель. - Утвердила Лайонс и они наряду с Львиным прайдом вышли за ворота. Тут же сидел и Сид, который в данный момент даже не обернулся когда Лайонс с отрядом пошли к выходу.
- Ну конечно. Всё-таки мне кажется, вы боитесь умереть Паладин. Боитесь как все, и даже больше... - Сказал Сид, чуть ли не в пол голоса. Это снова могло разжечь пламя между Изгоями и Братством, но все так и недоумевали, а друзья ли теперь Братство стали и Изгои?

0

73

Джек продолжал сидеть на мешке с песком. Пытаясь протереть шлем. Анклав отступил, и то хорошо. Но солдаты могут вернуться, что им добить оставшихся Изгоев и БС.
-Какие будут указания командир? -спросил подошедший солдат из отряда.
-Помогите остальным восстановить здесь всё -приказал паладин. -Не сидим! Встали и пошли помогать! -повысив голос, сказал Джек.
Отдыхающие братья стали были недовольны приказом своего командира. Очень недовольны, в отряде были те кто на дух не переносил Джека.
-Вот козёл правда?! -сказал солдат другому.
-Тихо ты! Сейчас услышит! -недовольно ответил другой солдат.
-О чём говорим ребята?! -спросил Джек.
-Да так.....про Анклав! Козлы редкостные.... -пытаясь отмазаться говорил солдат.
-Ну ну.... -подозрительно посмотрев на своих солдат, сказал Джек.
Паладин хотел подавить лень в своем отряде. В каждом солдате. Иначе разленятся до такой степени, что стрелять будет лень.
-Ну конечно. Всё-таки мне кажется, вы боитесь умереть Паладин. Боитесь как все, и даже больше... -сказал Изгой, уходившей Лайонс.
Джека задели слова изгоя, даже очень. Паладин встал с мешков, положив свой шлем на этот же мешок.
-На оскорблениях далеко не уедешь.....Изгой -сделав противный тон на слово "Изгой", сказал паладин.
Джек хоть и не желал войны, но выслушивать как изгои оскорбляют БС он не намерен.
-Так что с миром то? Я вижу все расходятся по домам как ни в чём не бывало. Будем ждать когда нас прикончат поодиночке?! Только из-за того что наши упрямые лидеры затаили на друг друга обиду

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-24 02:02:31)

0

74

События...

Лайонс уже не могла сдерживать себя, злость таки брала вверх над ней. Никто бы и не мог представить, как она не могла больше себя сдерживать, но никто и ничего такого не предпринимал, и пока было всё на уровне слов.
- Сид, либо ты заткнешься, либо будешь кормить рад тараканов из пустоши! Ты понял?
Другой солдат из отряда Львиный прайд ещё больше был возмущён, но он пока тоже молчал и тут же вступил в разговор Джек, который и понять не мог что он с Сидом очень хорошо знаком, но изгой в свою очередь не снимал шлем и не упоминал о знакомстве.
Выслушав его и Лайонс, Сид долго себя не заставил ждать:
- Какого чёрта мы должны слушать вас!? Тебя Лайонс, которая лезет в бой как ошарашенная, хотя рискует умереть или тебя Джек, который даже не знает, кому это говорит? Да пошли вы все... Мир с вами? Тьфу! Мир блин... Вы все подохните и Анклав рассеет прах Братства стали над пустошью, и потом кто-то выживший из нас задастся вопросом... А нахрен я слушал своих лидеров? А? Зачем я слушал этих неудачников?

Один из отряда Львиный прайд подскочил к Сиду и прикладов ударил его в шлем. От чего тот повалился на землю и немного потерял ориентировку в пространстве. (Ведь не шлем, а подобие противогаза и довольно больно мне…)
Здесь уже надо было действовать всем. Патрульный Лейлтон сразу же сзади повалил солдата из Элитного отряда, и начал долбить прикладом того по затылку, другие же накинулись на остальных Изгоев хоть и их было мало. На Фармира и Леона напали двое патрульных Джеффа и лишь некоторые не вступали в бой. Лайонс пока стояла в стороне и сдерживала ещё одного человека из отряда. Те, кто не вступали в бой, могли без проблем разбить изгоев, которых всего было четверо. Сид, Патрульный Лейлтон, Фармир и Леон...

0

75

Да что за фигня, блин!! - Крикнул Харди и сняв шлем с одного из своих патрульных вырубил его с кулака. ТО же самое он проделал с другим. Потом оттолкнув одного из изгоев в сторону и подняв миниган высадил с-десяток патронов в воздух. - Вы что охренели совсем? Какого вы делаете? Вы что опять хотите войны? Да мы только что заключили премирие, еле выжили под градом из свинца... а теперь вы все таки хотите угробить друг друга? Если уж мы союзники то пусть каждый из вас, - он показал на Лайонс и Сида, - засунет свое недовольство и старые обиды себе в ж*пу!

0

76

Когда началась массовая драка, Джек не полез со словами "наших бьют" в самое пекло. Он просто стал пинать лежащего Изгоя, тоесть Сида. Пинал хорошо, изгой даже немного согнулся. Джек был зол как никогда, кому-то хотелось начистить рожу и выбор пал на Сида. Ну до рожи паладин к сожалению не добрался. Хотя мог бы долбануть по голове, несмотря на шлем.
-Всем стоять!!!!! -закричал Джек, выстрелив в воздух из пистолета, а после этого направил его на лежащего Изгоя.
-Если кто-то из Изгоев шевельнётся, то этой твари конец! -громким голосом сказал Джек, направив пистолет в область головы.
Паладин был очень зол, даже из носа кровь потекла. Он мог выстрелить даже нечаянно нажав на курок.

0

77

События…

Хаос! Никакого другого слова нельзя было подобрать к этому побоищу. Лайонс поняла, что натворила дел. Дура, дура - Говорила она в мыслях у себя, но останавливать драку не захотела, а может и просто не смогла бы. Конечно, и другие противники всего этого были, и Джефф один из первых, кто выразил неудовольствие, выстрелив в небо, но другие успокоились? Ну конечно... Джек, который ещё минуту назад выгреб всех из-под завала сейчас кричал как настоящий террорист и грозился убить одного из Изгоев. и никого-то, а МЕНЯ, МЕНЯ УБИТЬ ХОТЯТ, ААА...
Тут же к Джеку обратилась Лайонс:
- Опусти оружие? - Сказала она.
Драться уже никто не мог и не хотел, и все взгляды были обращены именно на эту ситуацию.

А Сид уже привык к избиениям. Ну, в каком смысле привык. Ему всегда так доставалось от Братства стали, потому что отвечать он им не хотел. В данный момент всё аналогично. Они лежал, смотрел на пистолет, и он был спокоен хоть и Джек не шутил. Далеко не шутил. Сид ведь его знал, а он лишнего никогда не скажет.

0

78

Джефф не дожидаясь пока Джек сам опустит оружие резким движением выхватил нож и приставил его к виску своего же собрата. - Хоть ты из Братства, но если ты не выкинешь пистолет, я тебя прирежу. Усек? - Харди немного успокоился и теперь не так кипел как раньше. Он просто ожидал чем это обернется. Не смотря на принадлежность к Братству Стали, Джефф потерял всяческое уважение к паладину Лайонс, да и  остальным которые полезли в драку и этим самым заставили союз между ними и изгоями повиснуть над прирвой. - Ну ты даешь? Направил оружие на своего? Тебе что, жить надоело, а? - Внутренний умник начал возмущатся и матерится на всех и вся...

0

79

Джек потерял контроль на собой. Похоже накопленные за все это нервы, дали о себе знать. Приказ Лайонс не дошел до разума паладина. Когда Джефф приставил к виску нож, Джек немного начал успокаиваться. Команда не была довольна действиями Джеффа, поэтому все кто был верен Джеку начали целится в Джеффа. Не осознавая при этом, что это их собрат!
-Что? Почему у меня пистолет в руках?! Какого?! -начал говорить про себя паладин.
Похоже что приступ ярости на время затуманил разум Джека. С ним это конечно случалось, но очень давно. Выяснять кто виноват и кто затеял драку было бессмысленно. Самое странное, что БС целятся друг в друга.
Джек уронил пистолет на землю. И рукой отодвинув нож Джеффа, сел на землю.
-Боже мой....что я наделал?! Зачем? -тихо говорил Джек, взявшись за голову.
Кровь постепенно переставала течь из носа, но на земле оставалась кровь. Можно было подумать что паладин потихоньку сходит с ума. Да, в приступе ярости Джек не осознаёт что делает. А после, вообще не понимает что происходит.

Отредактировано Джек Карвер (2010-01-29 18:41:05)

0

80

События...

Сид посмотрел на сложившуюся ситуацию, а одним из инициаторов был именно он.
- Мда... Иди нахрен совесть, не хочу я плясать под их дудку! - Сказал в мыслях сам себе Сид.
Но в такой ситуации ничего другого и не могло произойти, всё, как и положено. Изгои и БС стали врагами, хоть и сложно же будет примириться всем, но нет ничего невозможного. Если уж так бьются за примирение, простые солдаты Братства стали, как же будут себя вести Каден и старейшина Лайонс? Просто перегрызут друг другу глотки и спокойно разойдутся.
Все, не исключая ни кого, замолчали и опустили оружие. Люди были в шоке от самих себя.
Лайонс отошла на несколько метров со своим отрядом от общей группы и начала что-то обсуждать, но это никак не было связанно с изгоями, ведь отряд собирался обратно в цитадель.
- Я ничего не могу поделать, сам понимаю, что вы нам можете очень хорошо помочь в бою, пусть будет по-вашему. Пусть будет перемирие, но как я поняла, если «господина» Кадена нет, то есть и часть изгоев которые до сих пор против?
Сид, уже тем временем поднявшийся на ноги ответил:
- Возможно и так, но мы переговорим с ними. Надеюсь хотя бы стрелять в друг друга не будем.

На этой фразе можно сказать, и закончился спор. Лайонс подошла с гордым взглядом и пожала руку Сиду и другим изгоям.
- Мы теперь должны уходить, а вы занимайтесь своими делами… Пока помощь от изгоев нам не требуется, поскольку нет опасности, которая нам грозила, теперь будем заниматься другим…
Но успела она договорить, как из Монумента вышел Анклавовский пленный в силовых доспехах. Он шёл медленным шагом, оружия при нём не было, и стрелять никто не стал, он был ужасно избит и измучен, но если вспомнить, то братство над ним не издевались.
- Помогите! Помогите мне! – Говорил он, и всё что-то приговаривал, как будто хотел поделиться какой-то информацией.

0

81

Джефф кинул нож на землю показывая что ему было противно целится им в Брата. - Что же творится! Могут они наконец успокоится.... - Джек кажется был сам в шоке от того что зделал...
ПОсле примирения двух сторон из здания вышел пленный. ОН не был связан, но и оружия при себе не имел... Когда он запросил о помощи Харди в мыслях назвал его свиньей, но немного погодя небрежным жестом помог пленному сесть у стенки. - Такое чувство будто он хочет что то сказать... - Джефф взял кружку со стола и достав воды из своего рюкзака дал солдату попить. - Ты чем то хотел поделится? - Эта вежливость далась парню тяжело...

0

82

Наконец Джек взял под контроль свои эмоции.
-Что ты делаешь на земле?! Тряпка! Ану подними свою ленивую задницу! -в уме сказал самому себе паладин.
Джек уверенно встал с земли, и вытер нос. Оттуда продолжала литься кровь, но постепенно кровавый поток приостанавливался. Паладин не рискнул надеть шлем обратно, просто не было желания. И так голова вся была мокрая.
Когда Джек увидел анклавовца, в голове вспомнился момент когда он убил пилота анклава. Который хотел угробить всех. Паладин подошел к пленному, и сделал небольшой круг вокруг него.
-Надеюсь ты скажешь что-то стоящее -сказал Джек, разминая кулаки.
Если бы анклавовец не знал ничего, паладин избил бы его до полусмерти. Но ненависть к Анклаву не брала вверх над Джеком. Он твердо сказал себе что будет сдерживать себя.

0

83

События...

Множество взглядов устремилось на солдата, на обычного Анклавовца, которого тупо подняли с земли отряд братства. Возможно лучший выход из сложившейся ситуации.
Медленно осмотрев всех «братьев стали» солдат с неимоверными усилиями снял шлем с себя и кинул на землю. Показалось его лицо, и только подумать, под зловещей бронёй нового поколения в действительности скрывается человек.
Схватив стакан с водой солдат, тут же опустошил его, но лучше ему не стало, лишь хуже.
- Солдаты в красном! Меня бы не поймали, если бы не они! Они появились из неоткуда, а где были вы? Пришли, тогда когда от моего отряда остались лишь ошмётки и я, израненный, практически до смерти, а это вода! Помои!
Лицо Анклавовца было искалечено, но вот чтоб сказать, что он боялся, кого-то, то нет. Братья не внушали в него страх, он мог уверенно подойти и, к примеру, тупо пожать руку.

0

84

Анклавовец наглел с каждой минутой, по крайней мере так казалось паладину. "Помои" видите ли! Могли бы и вообще не дать а выбить всё силой.
-Помои?! Может тебе еще горячую еду подать? -дав с размаху пощечину, сказал Джек.
Пощечиной это трудно назвать, но и кулаком паладин не бил. Рукой ударить по лицу с размаху. Естественно человек упадёт на землю.
-Подробней! Что за еще солдаты в красном?! Опиши их! -держа кулак над лицом анклавовца, сказал Джек.
Паладин считал что из анклава нужно всё выбивать. Добровольно от них дождешься только нож в спину, или вранье.

Поздравляем вы достигли следующего уровня!

0

85

Харди поддерживал идею Джека побить пленника что бы тот что то сказал, но в данной ситуации казалось что анкдавовец ничего уже не боится, потому и ведет себя так нагло. - Слушай, свинья! Или ты говоришь, или ты будешь здесь кричать на пол округа от боли. Выбирай. Что за солдаты? Откуда взялись? Как точно выглядят? Что у них за оружие? И где их найти? - Джефф присел рядом с лежащим солдатом анклава. Рыцарь по привычке поправил волосы приложив их рукой так что бы они висели назад. Краска с лица уже почти полностью стерлась и остатки надо было смыть, хотя это сейчас не в тему, но из-за этого Джефф был похож на фантомаса.

0

86

События...

Анклавовец смотрел с начала на одного, потом на другого, а потом переводил взгляд на других, Братьев стали, как будто тщательно изучая их. Получив пощёчину, на глазах у солдата навернулись слёзы, но он не плакал, как многие могли подумать, они были вызваны довольно сильным ударом, который частично задел нос.
Даже после слова Джеффа солдат продолжал молчать, что ему нужно было, неизвестно, но вот молчание могло и напугать солдат БС.
Сам Сид немного недопонял всего этого, но тут же в голову пришла идея о том, что возможно это какая-то новая сила и он всеобщим движением поддержал солдат БС:
- Особо мне это не интересно, но всё же о ком ты это говоришь? Солдаты в красном, кто они? - И тут же Сид обратил взор на Джека и Джеффа. - Возможно это наши союзники, если они убивают солдат Анклава! Если это так, то она в любом случае знают больше чем мы в изучении Рейвен Рока и вообще Анклава как организации...
- Заткнись! - Сказал Солдат, обращаясь к Сиду! - Вы даже и представить себе, не можете, что мы можем провернуть... В ваши тупые радиоактивные головы, столько и мыслей то не влезет, если вы попытаетесь обхватить все, то, что мы сделали! Вы думаете, что держите всё под контролем? - Сказал последнюю фразу, преимущественно обращаясь к Джеку. - ХА! ХА! ХА! Да толку от вас, как теперь в принципе и от меня, а солдаты в красном... Чёрт их подери, УБЛЮДКИ!

Завал практически разгребли, но всё было поломано и, по сути, не о какой скрытности не было и речи. Остались лишь руины, а пока же все обратили внимание на главную ситуацию с солдатом вражеской организации. Не вмешивался только отряд львинный прайд, лишь они решали какие-то свои личные проблемы.

0

87

Джек был не в себя от злости после слов анклавовца. Его наглости не было границ, да и вел он себя слишком уж самоуверенно. Будто смирился со смертью. Но паладину было наплевать на "смелость" солдата.
Паладин решил "проучить" не разговорчивую персону. Назание было суровым и очень больным. Джек с размаху дал ногой солдату в лицо. Удар был такой силы что анклавовца откинуло назад на спину.
-Говори тварь! Иначе я сейчас изуродую твоё лицо! -говорил Джек, наклонившись над лежащим.
Солдат от боли держался за лицо. И пока ничего не говорил.

0

88

Стой. Так ничего не будет. Он не разколется если его бить. - Харди поднял лежащего пленника и с размаху кинул его на железный стул так что тот оказался в сидящем положении на нем. - И так! Хочешь пить? Или есть? - Издевательским голосом спросил Джефф. - Я бы его с радостью побил, но нету настроения. Да и уж больно интересно что за солдаты появившиеся ниоткуда... Хмм, может он нас просто разводит?... - Так что насчет воды? - Рыцарь достал из рюкзака поллитровую бутылку радиоактивной воды которая лежала там уже недели две, и открыв ее вылил на голову анклавовцу. - Напился? Отлично... Продолжим разговор.

0

89

События...

Солдат после удара тут же зажал лицо. А оно теперь было похоже на яйца всмятку. Удар как говорится силовой ногой, так жёстко повредил хрупкий кости лица, что он не мог уже говорить и не мог даже отпустить руку, как будто он ей удерживал сломанные кости. Бред конечно, но солдат уже не мог ничего толком сказать.
На глазах навернулись слезы, поскольку нос был разбит вдребезги. Солдат Анклава даже поняв, что не может ничего сказать, пытался что-то мямлить уже, после того как Джефф обратился к нему.
- Мне плевать на всех вас! - Сказал еле разборчиво солдат, тут же ближе к Капитолию опять стали доноситься звуки битвы. Солдаты Анклава снова вступили в бой с супермутантами...
Остальные люди могли лишь наблюдать за этой ситуацией.
Палладин Лайонс молча, не сказав ни слова, отправилась в цитадель со своим отрядом.
Фармир сидел возле Района, который как-то странно начал кряхтеть.
- Что с ним? - Спросил Фармир, обращаясь ко всем людям. А Район просто был смертельно ранен. 

Сид сидел и тихо ненавидел солдата Анклава. Он был менее вспыльчив, чем Джек, но возможно поступил бы так же. Он, правда, больше бы думал, чем действовал, хотя когда столько проблем вокруг тут уже не до раздумываний здесь действия нужны.
- Он умирает! - Ответил Сид, обращаясь к Фармиру, который был взбешён, видя как их глава отряда, умирает на глазах.

0

90

- Он умирает!
Эта новость прозвучала как гром среди ясного неба. Райан был не просто паладином Изгоев, наставником Фармира, он был ему другом, товарищем. И теперь, его командир умирал, а он ничего не мог поделать! Фармир заморгал, явно потеряв мысль. Где-то вдалеке опять раздалась стрельба. Силы Анклава опять вступили в бой с супермутантами.
А Фармир? Фармир был взбешен и поражен одновременно. Выброс адреналина заставил его выпрямиться.. Дыхание перехватило, кровь закипела в жилах. Лицо раскраснелось от усилий. Боль сокрушила легкие, выдох вырвался с шумом. Вспыхнувшая злость придала сил. С горящими глазами паренек заговорил:
- Что вы тут все смотрите? Наш командир умирает, а мы так и будем стоять и молча смотреть на его мучения? Кто вы? Солдаты свободной страны или твари дрожащие? Отомстим за Района! В АТАКУ!
Не слушая больше никого, Фармир схватил свое оружие и пробежал на север, туда, куда ушел отряд Анклава. Желание отомстить за Района захватило разум Фармира, задушив инстинкт самосохранения.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Монумент Вашингтона>>