Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Монумент Вашингтона>>


Монумент Вашингтона>>

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://i036.radikal.ru/0907/c5/fc0574e738ea.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0907/09/64e6ea39e415.jpg

Самый я думаю известный монумент Америки. Он виден почти из любой точки пустоши. Он сейчас находится под владением Братства стали, но Супермутанты изредка устраивают мощные атаки на него, а Братство отчаянно сражаются против, но это почти не реально. При входе в мемориал можно заметить несколько экспозиций разграбленных и лифт ведущий на высшую точку мемориала. Сзади находится это великая площадь перед мемориалом линкольна. Тоже очень известная площадь стоит только вспомнить фильм Форест Гамп.

0

2

События…

Очередной день тишины и скуки. Четыре человека из «Братства стали» охраняли монумент, но спрашивается для чего? Как принято выражаться в таких случаях, здесь была горячая точка. Уже не один год супермутанты борются с людьми из Братства. Здесь можно найти такое количество трупов, что глаза выходят на лоб. Причём трупы разных годов есть даже такие старые, что нынешние послушники даже не родились в то время, когда их братья уже боролись здесь, правда и враги в разное время были разными. Сейчас это супермутанты, но до этого здесь были и дикие гули, рейдеры и даже Анклав. Хотя всё же надо жить настоящим... Эти четверо человек, среди которых был Джефф Харди, Томас Лайтерс (Охрана переднего входа) Арнольд Аманд и Джейсон Дональд (Патруль прилегающих окрестностей) прибыли сюда на днях, поскольку прошлые охранники местности просто пропали... Если бы их убили это было бы скорей всего известно, но спец. группа из Братства стали которая прочесала семи днями ранее эту местность не нашли ровным счётом ничего. 

- Вы сюда прибыли совсем недавно и естественно мандраж и некая боязнь присутствует.
- Боезапас ограничен. У двух человек братства по штурмовой винтовке у каждого по 90 патронов + 30 в действующем Магазине, у одного Миниган и 300 патронов к нему. Четвёртый Джефф Харди. Здесь уже твой личный боезапас.
- Вся война сейчас идёт в окрестностях Капитолия. Практически все супермутанты сейчас именно там. Так у вас пока тихо. Подразумевается, что сейчас произойдёт встреча Изгоев и Братства что очень интересно.
- Жду пост Джеффа и Фармира. У второго (у Фармира) должна быть стартовая история, почему они прибыли сюда и не большой рассказ о его напарниках.
- Вы все рыцари «Братства стали» к вам скоро прибудет некая делегация, среди которых будут высокопоставленные паладины.

0

3

(Начало игры)

Рыцарь сидел на мешках с песком и осматривал местность. Не было, ровным счетом, ничего интересного. Затишье...
Они пришли сюда буквально несколько часов назад. Вышли из метро, отряхиваясь от останков гулей, собак, и двух безумных рейдеров которые начали в них стрелять. Их было четверо. Все в силовой броне Братства Стали. Все хорошо вооружены.
Воины застали окрестности Монумента Вашингтона и Тех. Музея пустыми. Абсолютно пустыми. Одиноко подпирал небо побитый Монумент, вокруг которого на земле оставались кровавые следы после десятков перестрелок с супермутантами, гулями... да и не важно с кем.. важно то, что адепты умирали здесь один за другим. Умирали от шальной пули, подлой гранаты или дробящей кости кувалды...
Джефф наблюдал за товарищем который осматривал окопы недалеко от самого парня и остальных Рыцарей. СО стороны Капитолия слышались крики, и не только предсмертные, взрывы, рык супермутантов и очереди выпускаемых патронов...

0

4

(Начало игры)

Фармир, Райан и Леон вышли из метро. Райан это паладин Изгоев, главный из компании... Одет в силовую броню Изгоев. Фармир и Леон новички. Одеты в броню послушников, у Леона на поясе множество гранат.... Пока Райан не снимал шлем. Подошев ближе к монументу, он приказал Фармиру выстрелить в воздух. Оный же взял в руки пистолет и послал пулю в воздух, что бы привлечь внимание. Потом спрятал пистолет в кобуру. Когда их взяли на прицел, паладин Изгоев снял шлем и крикнул. - Мы пришли с !! Да, банально получилось. - Прошептал он новичкам. - Мы хотим поговорить!!! Впустите нас, там мы сможем нормально поговорить!!! Если хотите, можете забрать у нас оружие!!! - кричал он, подходя к монументу с поднятыми руками. Тоже самое делали и послушники.

0

5

Так бы и сидели адепты, если бы из метро возле Технического Музея не вышли трое. Издалека не было точно видно кто они, но по "инерции" Джеф и все остальные подняли оружие держа на мушке новоприбывших. - Мы пришли с...!! - Начал было говорить один из них, но запнулся. Эта фраза заставила Харди улыбнутся. - Мы хотим поговорить!!! Впустите нас, там мы сможем нормально поговорить!!! Если хотите, можете забрать у нас оружие!!! - Рыцари Братства Стали переглянулись и кивнув друг другу опять перевели взгляды на, как потом окажется, Изгоев. - Подойдите, не бойтесь. Но предупреждаем, без резких движений. - ответил Джефф.

0

6

Подойдите, не бойтесь. Но предупреждаем, без резких движений.
А мы и не боимся. - Прокоментировал Фармир, и это заставило улыбнутся Райана и Леона. Паладин же крикнул. - Конечно, поспешные телодвижения никого не удовлетворяют. Кончается это все правда быстро, но все же. - Тройка приближалась и вот уже стоят возле Джефа. Оружие у Изгоев никто не забирал, а оные не больно горели желанием его отдавать. - Нам стало известно, что сюда приедет большая шишка БС. Мы хотим поговорить о перемирии и пришли, так бы сказать, как бойцы поддержки, ну и как парламентеры. Может все же зайдем? Не охота получить пулю от какого-то супермутанта, который может быть забредет сюда.

0

7

Хорошо, подойдите. - Тем не менее адепт не опустил оружия. Только когда те приблизились к барикадам, и к ним подошел Рыцарь который разведывал возле окопов. - Говорите парламентеры... Ну что же... К нам должны прибыть паладины в скором времени, так что давайте поговорим. - Сказал один из Рыцарей который стоял ближе всего к Джеффу. - Лично я не против перемирия... но решать не мне...

0

8

И не нам, но мы хотим закончить эту безумную вражду. - Говорил Райан, приближаясь к баррикадам. Потом прошептал новичкам. - Вы главное молчите, кивайте и не влезайте, понятно? - Те кивнули. - Отлично. Так как мы можем помочь? Кстате я Райан, это Фармир, а это Леон. Они новички, вроде послушников, если брать в вашем таком... Сленге что ли... Основной парламентер я, а они будут как огневая поддержка, и заодно поучится. У вас ведь есть свободные места?

0

9

При последнем вопросе Раяна Джефф вскипел. - Свободные места? Слушай, может тебе еще морду машинным маслом намазать? - Или колокольчики стулом прижать... - Для нас вы пока что не друзья так что успокойтесь. - Харди выступил вперед. - Когда приедут паладины, тогда и будем решать наши с вами отношения. А пока... Ты говорил что эти двое - огневая поддержка. Нам нужно осмотреть окопы, - Джефф показал на канавы вокруг монумента, - и бункеры. Если там есть супермутанты, то мы должны их... [то что он собирался с ними сделать цензура не пропускает].
- Да и, - он обратился к Раяну, - не сочти личное неуважение то что я тебе сказал...

0

10

Фармир выслушал Джеффа и тоже рассердился. - А ты кто такой? - Спросил парень, выдвигаясь слегка вперед, что бы оказаться хотя бы на равне с Райаном, но вышел даже слегка вперед. Он впервые увидел рыцарей Братства Стали. Они ему понравились по силовой броне, но все же у Изгоев была лучше. А при последних словах все невольное восхищение начало быстро испарятся. - Вижу ты тут всем командуешь? Так почему же ты слушаешся Лайонса, если ты такой крутой? Думаю тебе надо кое что укоротить, и я имею в виду не только язык. Ты наверное не знаешь, но тут супермутанты вокруг, а возможно и гули, и оставлять нас на улице, посреди всего этого не лучшая идея, если хотите получить нашу поддержку. - Вдруг голос подал Леон, и он тоже подался вперед. - При всем этом мы трое огневая поддержка. Не знаю как у вас, но у нас, Изгоев, новичков не используют как пушечное мясо, их никогда не кидают на произвол, с нами всегда кто-то опытный, который прикроет, потому что Изгои заинтересованны в том, что бы воспитать сильных послушников. - Слушая это, Фармир улыбался и думал. - Ага, это с учетом что это наше первое боевое задание. Осмотрим, и если надо, уничтожим этих зеленых уродцев. А за что это принимать? Мы пришли как вольная боевая поддержка, а ты хамишь в лицо. Или вы думаете мы будем ночевать под стенами монумента? Так, так, стойте, остыньте. Он не хотел... Точнее просто не думал. У них это редко бывает. - Сказал Райан, выступая вперед и вернул новичков на их прежние места. Хотя в голосе паладина был упрек, но Фармир увидел улыбку. Ему понравилось, как он воспитал своих "послушников" заступился.

0

11

События...

После того как Райан закончил говорить, раздалась серия взрывов. Для начала взрыв раздался прямо возле метро, откуда вышла компания «изгоев» и потом сразу несколько достаточно сильных взрывов у Монумента. В этот момент можно было подумать, что началась очередная война, но за этим не последовали наступающие кучи супермутантов, а последовала привычная тишина, которая как казалось, уже приелась местным обитателям.
Прошло ещё некоторое время и пробираясь через работорговцев и супермутантов из-за монумента вышло несколько человек (Точнее четверо). Все они состояли в отряде «Львиный прайд» и среди них была даже дочь Лайонса, которая каким-то невообразимым образом забрела в эти края. Когда показался весь отряд, стало ясно, они не просто так сюда пришли они несли за собой чей-то труп в броне анклава, но труп ли?

- Изгои! - Сказала глава отряда и остановилась. Братья бросили "труп" и направили оружие на них.
- Что здесь они делают? Я думала перемирие произойдет не сегодня... - Спросила Лайонс обращаясь к Джеффу и его патрульным.

Общее положение дел.

Дочь Лайонса и должна была прибыть, но не в таком составе. Они растеряли не малое количество людей по дороге, Джефф это должен заметить.

Насчёт назначения времени на перемирие, Лайонс врёт... Она просто опасается изгоев.

Анклавовец жив. Он теперь ваш пленный. Его поймали в районе Монумента Линкольна.

0

12

Когда все это произошло и Лайонс с остальными подошла к компании Джефф приветливо улыбнулся, но показывая почтение легонько себя ударил кулаком в грудь. - Приветствую вас. - Изгои! - Паладин Лайонс остановилась. - Они пришли недавно. Буквально за несколько минут до вас. - Что здесь они делают? Я думала перемирие произойдет не сегодня... - Как не сегодня? - Искренне удивился Харди. - Да, и позвольте поинтересоватся почему вас так мало??? Я думал отряд должен быть намного больше. Что то случилось. - Рыцарь покосился на тело анклавовца. - Зачем он нам? Точнее вам...

0

13

Ничего себе!!! - Шепнул Райан новичкам. - Мы, отрядиком в 3 человека прошли довольно большой путь, и ничего. И это с двумя новичками. А тут "Львиный Прайд" и с потерями, если верить этому. - Он кивнул на Джеффа. Потом подошел к Лайонс и сказал. - Прикажите вашим людям опустить оружие. Я пришел договариваться про перемирие, а так же как вольная боевая поддержка. Думаю убийство парламентеров не лучшим образом отобразить на отношениях БС и Изгоев. Ну а что бы вы не подумали, что мы шпионим, мы можем обследовать окопы, пока вы будете... - Он неопределенно покосился на тело. Из-за силовой брони он не мог определить, жив ли в ней человек или нет. - ... пока вы будете узнавать то, что вам нужно.

0

14

События...

Рыцари опустили оружие. Они вряд ли бы стреляли, да и глупо это выглядит, они всё же когда-то были одни целым, а теперь.
- Я лично не против изгоев. Каждая битва между братством и защитниками Кадена происходила очень печально, мы убивали своих братьев, какая же это глупость. Простите... - сказала паладин, Изгоям. - Как только узнала о примирении то и вызвалась первая, но по дороге было очень тяжко... Потеряли много людей, но к счастью прибыли. А этого поймали по дороге, без оружия побежал к нам, но нас было тупо больше... Вот и захватили, он ещё жив и мне кажется, ему что-то известно о том, что наши братья бесследно исчезают в неизвестности...
Рыцари кинули труп на землю. Лайонс снова обратилась к Изгоям:
- С вашей стороны ещё кто-то будет?

Положение дел. Не забываем сейчас ночь, а Изгои по ходу не все, но вы уверенны, что вы это всё…

0

15

Изгои выслушали Лайонс. Райан покачал головой, но сказал. - Я не знаю, но вряд ли. Мы тоже вызвались по своей инициативе. Хотя я Вас уверяю, этого хватит. Это мои лучшие новички, хотя пока еще не крещенные боем, как говорится. Он сказал, что надо прочистить окопы. Это нас раз плюнуть, но вот только Ваши воины... - Он кивнул в сторону Джеффа и команды. - ... хотят что бы мы ночевали под стенами и отказываются впускать нас, что, по нашему, не очень вежливо, раз мы хотим заключить перемирие. Не так ли? - Обратился паладин к Джеффу.

0

16

Вы меня не поняли. - Джефф хотел сказать "простите", но запнулся. - Я не это имел ввиду. Ночевать вы можете внутри, без проблем. Я просто не хотел давать никаких обещаний, потому что не знал чем закончатся переговоры. - Харди показал на вход в Монумент. Возле него и так же внутри были спальные мешки, которые лежали на земле. Такой роскоши как кровать у Рыцарей не имелось, да и это было ненужно. - Идите спите, так как уже довольно поздно. Но мне нужен один из вас. Я спать не иду, и стою здесь на дежурстве, - адепт покосился на окопы, - до утра. Если мы уже не враги, то оставьте кого-то из ваших возле меня. Я бы мог постоять один, но если одного из нас пристрелят, то другой прокричит тревогу.

(З.Ы. : Фармир останься...)

0

17

Фармир сказал. - Я могу остаться. Потому что Леон больше гранатами интересуется, а если пристрелят Райана, то нам тут больше делать нечего. К тому же он устал больше всех. Он единственный в силовой броне шел с самого форта. - На самом деле парень попросился, что бы поиздеваться с рыцаря Джеффа, а то больно наглый. - Главное не перейти границу. А то пристрелят, и квакнуть не успею. Я Фармир. А тебя как зовут? - Спросил парень, снимая то подобие капюшона, что заменяло головной убор.

0

18

Ладно, оставайся ты. Мне впрочем по барабану это. - Я Фармир. А тебя как зовут? - Джефф меня зовут. - Без энтузиазма ответил парень. - Не парься. Под вечер здесь ничего не происходило, и ночью думаю будет спокойно. Только возле Капитолия как всегда войны. Так что подежурить будет не трудно. - Харди повернулся к остальной компании. -  Идите все спать. День был трудный для всех нас. А мы постоим. - Обратился адепт к членам "Прайда" и Изгоям, которые уже не являются врагами оного. - Да, и что делать с ним? - Указал Рыцарь на анклавовца в задупляторе. - Оставите его возле нас?

0

19

События...

Лайонс посмотрела на Анклавовца который, судя по всему уже начал приходить в себя. Это было видно по дёргающимся рукам и ногам.
Глава отряда не желала с этим считаться.
- Хм. По ходу приходит в себя наш друг. Надо его привязать или что лучше, он всё же в силовой броне анклава вырваться может из любых оков. – обратилась она к Джеффу и Ко.
 
На улице всё темнело и темнело. Помогали ориентироваться лишь огни, которые были видны на пороге Капитолия, к тому же сейчас бои утихли, по ходу ночью даже наёмникам сложно передвигаться, а они всё же одни из самых ярких инициаторов этой войны. Да и не может бесконечно это продолжаться.

0

20

А Вы его еще раз оглушите... - Предложил Фармир. - Или вынуть его как-нибудь из брони. - Тем временем Райан и Леон прошли в монумент и пошли устраиваться. С собой матрасов, или даже без подушек, лишь легкие одеяла, которые просто были для вида. Фармир подошел к одной из баррикад, которые заменялись мешками с песками. - А стульев нету? - Спросил парень, когда скинул мешок на "своем" месте. Вместе с дробовиком. Уже надоело таскать его на поясе.

0

21

Нету. Если хочешь можешь сесть а те же мешки с песком. А я постою. - Адепт положил, при этом перезарядив, миниган возле себя и стоял всматриваясь в темноту. В руке он подкидывал свой нож. Это уже стало привычкой, так как у парня всегда руки чесались, в непрямом смысле этого слова, и ему нужно было что то делать а не просто так стоять или сидеть. - А что касается его, - он глянул на пленника, - можно и оглушить. - Джефф без вопросов ударил того кулаком в висок от чего тот перестал шевелится, но не перестал дышать. - Думаю пусть посидит так до утра, а там с ним разберемся уже вместе.

0

22

Фармир сел на мешки, устало вздохнул и протер глаза. От перехода он устал. - Эй, эй! Ты поосторожней в висок бей. Если оглушать, то складываешь пальцы "клином", сгибаешь их и средним бьешь в затылок, вот сюда. - Парень подошел к Джеффу и пальцами показал на впадинку на затылке. - Главное что бы не сильно, а то кааааак дашь, когда в броне, и все, сразу кидай туда. - Он неопределенно махнул в сторону Исторического Музея. - Ногами вперед. - Потом подошел к мешкам, опять сел. Но поняв, что если будет сидеть лицом к Капитолию, то будет очень легкой мишенью. Если спиной, то будет менее удобной целью, но будет видеть только стену монумента. Поэтому слез, повернулся лицом к Капитолию, прислонился спиной к стене и сполз на задницу. Как ни странно, ему было все хорошо видно. Потом ему что-то зачесалось, он пошел вслед за Изгоями и посмотрел как они устроились, и вернулся назад, на прежнее место. - Все хорошо. - Сказал Фармир Джеффу, будто ему это было интересно. - Они там неплохо устроились.

0

23

Ну да, это разумно. Но если бить в висок, но не со все дури, то человек сразу видит фей. - Рыцарь сел рядом с Фармиром и начал копаться у себя в рюкзаке. Достав оттуда картофельные чипсы он открыл их и начал жевать. - Блин, уже проголодался. Ну хоть чуть чуть утолю голод. - Джефф иногда посматривал на то что делается перед входом, но там не происходило ничего. Он сидел и дальше жевал. - Будешь? - Он обратился к Изгою. - На рассвете я разбужу одного из наших, и мы с тобой пойдем осмотрим бункеры и окопы. Если надо - зачистим. Ты не против? Кому то это нужно зделать.

0

24

На рассвете?! - Спросил парень и зевнул. - Пойдем, но вся ответственность на тебе. Если что, разбудишь? Угу, спасибо... - Сказал парень и взял немного чипсов. - Хм, вкусно. Более более, чем менее менее. - Т.к. ему было вломно вставать, Фармир ногой подцепил рюкзак, подтащил к себе и открыл. Среди обойм и стимюляторов нашел бутылку воды и вытащил. - Воть. После чипсов захочется пить. Но лучше на рассвете возьмем еще кого-нибудь. Что бы веселее было.

0

25

Нет. Не нужно много народу. Чем нас меньше, тем меньше мы будем привлекать внимания. Хоть здесь и тихо, но в самих бункерах мутанты точно есть. - Джефф продолжал есть и играться ножиком. - Да и я не знаю какие там проходы. Они могут быть узкими и даже если нас будет трое, будет тесновато и нас смогут легко пристрелить. Всех... - Харди и Фармир опустошили пачку с чипсами которая была относительно небольшая. Голод они конечно сильно не утолили, поэтому парень достал из рюкзака пюре быстрого приготовления, залил его водой из бутылки и перемешал. - Лучше бы горячей воды, но я уже привык к такому. Когда пойдем, я оставлю миниган и возьму дробовик в Монументе. Там надо быстро стрелять, а миниган должен еще разогреться перед очередью...

0

26

О, а это кстати мысля... - Фармир покопался, достал тоже пачку пюре и тоже залил. На вкус не очень, но все же лучше чем ничего. - Ну да, лучше горячей, хотя я никогда не пробовал, кажется. Неа, я не про это. Просто я в бою никогда не участвовал, и могу растеряться. Тебе наверное надо будет взять кого-то по опытней. Я тоже дробовик оставлю, а возьму только автомат. Мощная штука, трудом добытая. Хм, в первый раз вижу Капитолий. Никогда бы не подумал, что он такой большой. - Парень ухмыльнулся. - Хотел бы я посмотреть на вашу Цитадель. Надеюсь я доживу до того момента, когда Изгой сможет спокойно войти в Цитадель, и как ни в чем не бывало завести разговор с Лайонсом. И что бы наоборот. Кстати дробовик!! - Он зацепил ногой дроб за ремешок и подтянул к себе, и положил возле себя. - А у тя нету лишнего патронажа или пояса? Не хочу все время таскать обоймы в рюкзаке. Долго искать. Кстати моим пистолетом можно орудовать как оружием ближнего боя. У него обойма тяжелая, раз двинешь, и будет он считать... фей ты говоришь? Надо фразу сплагиатить.

Отредактировано Фармир (2009-12-18 23:04:21)

0

27

Не волнуйся. Много их там не будет. Было бы много, то уже сами бы нападали. Пойдем вдвоем. Да и какая разница когда первый раз кровью умоешься. Если есть возможность застрелить супермутанта, пользуйся ею. А пояса лишнего нет. У меня все это к доспехам крепится. А в Цитадели есть. - Джефф с аппетитом ел пюре. - Я здесь долго не буду. Мои напарники и кто-то из "Прайда" останутся, а я на днях уйду. Мне надо будет в Цитадель возвращаться, так что если хочешь, зайдешь. Я думаю тебя наши парни пустят. Ты нам уже не враг. Короче на месте и увидим. - Кстати моим пистолетом можно орудовать как оружием ближнего боя. - Интересно. У меня похожие пистолеты. Но для ближнего боя я их не использую. Для этого у меня есть вот это. - Джефф достал и второй нож и дал оба Фармиру. Они были на 5 см длинней обычных и острые как бритва. - Они у меня уже как продолжение рук. Из всего оружия ножами я дерусь лучше всего. Но против автомата с ними не попрешь так что использую не так часто...

0

28

События...

На улице всё темнело, а людям почему-то становилось на душе спокойно.
Братья отправились патрулировать окрестности, а отряд Львиный прайд в полном составе ушли в монумент, чтоб обсудить дальнейшие события. 
Казалось, ничего больше не произойдет и этот день можно считать очередным чудом пережитым.

(--- 2 дня хода от Полицейский участок Джермантауна)

Через огонь и воду в прямом смысле этого слова Сид и два изгоя пробрались к монументу. Они были вымотаны до смерти, но добраться всё же смогли.
- К монументу, быстро... - сказал Сид изгоям, которые действовали уже на пределе своих возможностей.
Силовая броня казалась всё тяжелее, и каждый шаг изгоям удавался с такой сложностью, что уже хотелось просто лечь и заснуть, но повсюду была опасность.
Изгои шли со стороны исторического музея, но к счастью ни одного супермутанта не, оказалось, по близости и они только зря опасались какой-либо атаки со стороны супермутантов.
Наконец оказавшись уже в ста метрах от монумента Сид замедлил шаг и приготовил оружие поскольку никому нельзя доверять, а в темноте сложно было различить фигуры Изгоя Фармира и Брата Стали Джеффа.

0

29

Ну возможно. Представляю лицо Леона, когда он узнает что я бывал в бою с супермутантами. - Фармир улыбнулся. - А что ты в Цитадели забыл? Вроде ты должен защищать монумент. Это ведь очень важная точка. Ну не знаю, мне пока с Райаном и Леоном спокойней. Посмотрим. - Парень взял ножи. - Классные ножики, но они годны очень редко. - Вдруг Фармир не увидел, услышал что кто-то идет. По тяжелым шагам. Он вскочил, вскинул свой автомат и крикнул. - Стой, кто идет? - Почему то сразу представился супермутант, который сносит голову парню кувалдой.

0

30

Из темноты вышли три фигуры которые как оказалось были изгоями.  Джефф за Фармиром поднял оружие, но когда понял кто перед ними сразу приопустил. Пришельцы были уставшие и вымотанные. Было видно что каждый шаг им дается через исполинские усилия. - Вы кто? - Джефф хотел бы их сразу пропустить, но осторожность лишней не была.

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Монумент Вашингтона>>