Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Конкурс на самую лучшую и адекватную анкету>>читай@гололсуй


Конкурс на самую лучшую и адекватную анкету>>читай@гололсуй

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

У меня есть одно предложение на счёт конкурса:
Конкурс на самый... пост ( Можно выбрать любой пост: юморичтичный, драматичный, кровавый... Все это на усмотрения администрации)
Чтобы "новичкам" не читать весь форум, предлагаю участникам написать новый пост и закинуть в определённую тему. Участником может стать любой. Но главное, чтобы в этом посте содержались ключевые слова (Абсолютно любые 4-7 слова). Например, напишите юмористичный пост, используя ключевые слова: Диван, автомат, Супермутант, пароль. Итоги будут подводиться общим закрытым голосованием.
Ну как?

Отредактировано Antonio (2010-01-01 22:22:46)

0

32

Antonio написал(а):

У меня есть одно предложение на счёт конкурса:
Конкурс на самый... пост ( Можно выбрать любой пост: юморичтичный, драматичный, кровавый... Все это на усмотрения администрации)
Чтобы "новичкам" не читать весь форум, предлагаю участникам написать новый пост и закинуть в определённую тему. Участником может стать любой. Но главное, чтобы в этом посте содержались ключевые слова (Абсолютно любые 4-7 слова). Например, напишите юмористичный пост, используя ключевые слова: Диван, автомат, Супермутант, пароль. Итоги будут подводиться общим закрытым голосованием.
Ну как?

А ведь человек дело говорит.

0

33

я тоже так считаю! =) я за))

0

34

Heather O'Neil написал(а):

я тоже так считаю! =) я за))

Лучше бы идеи выдвигали, а не флудили....

0

35

Фармир написал(а):

Лучше бы идеи выдвигали, а не флудили....

Не умничай.

0

36

Кстати да, идея с постом имеет право на жизнь.

Росс Симпсон
не разводи флейм.

0

37

Фармир написал(а):

Лучше бы идеи выдвигали, а не флудили....

Что ж ты так меня ненавидишь х__х ...
Я много идей выдвинула, все гамно, мне нравится эта.

Так, что скажет Лия? Ждем ее

0

38

Я за любой конкурс, главное чтобы он состоялся. Все согласны писать пост? А то если будет 2-3 участника, то это не интересно.

0

39

Я попробую написать. Да и народ подтянем. Здесь ничего сверхсложного нет.

0

40

Боюсь в конкурсе самый смешной пост уже есть победитель. Читаем тут
«Правила ведения ближнего боя из минигана для чайников»  :crazyfun:  :crazy:  :D  :cool:  :rofl:  ^^

0

41

Heather O'Neil
Не только тебя, а всех кто тут обитает... Да шучу я, просто обидно, что за флуд одного меня отдергивают....

Росс Симпсон написал(а):

Не умничай.

Кто бы говорил?
Лия
Согласен, и меня улыбнуло...

0

42

Простите за мультипост, но мне кажется, что для создания самого смешного поста надо очертить хоть какие-то рамки...

0

43

Фармир написал(а):

Простите за мультипост, но мне кажется, что для создания самого смешного поста надо очертить хоть какие-то рамки...

Вообще-то конкурс еще не объявлен. И не факт что он будет на тему смешного поста... У администрации просто руки не доходят до конкурсов...

0

44

Это на будущее....

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Конкурс на самую лучшую и адекватную анкету>>читай@гололсуй