Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Обращение к администрации>>


Обращение к администрации>>

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Смотри пост торговца

0

32

Гэбриэл Фрост Для этих целей можно сделать списочек для каждого торгаша))

0

33

Опять же. Пример - приходишь в Мегатонну и затариваешься это оно. А если встречаешь мародёра, а патронов у тебя кот наплакал, ты естественно будешь готов заплатить за них любые деньги, что, опытный торгаш не сможет не заметить. Цена оружия и патронов во многом зависит от того, насколько сильно они тебе нужны.

0

34

Торговец может как угодно продавать свой товар. Если вы как человек понравились торговцу думаю он продаст за деньги которые вы можете это купить...

0

35

Хеклер

Кхм, а может составить список цен на товары у торговцев? Общий такой, списочек.

Для наглядности еще скажу - что торговля в Пустоши это не аналог торговли в супермаркете. Это аналог торговли на восточном базаре - цена будет такая, на какую сторгуетесь с продавцом - и покупки, и продажи.
ИМХО первоначально ДМы будут определять цену исходя из значений стата "Харизма" и  навыка "Бартер".
Затем  - уже как будете торговаться ))

0

36

Уважаемая администрация, есть ли мысли в какой квест мне пойти? Из меня фантазер не очень)))

0

37

Вступайте в игру, где вам угодно. Администрация сама пропишет для вас квест.

0

38

К слову взгляни в анкету, там нужно внести некоторые правки по навыкам.

0

39

Уважаемая администрация, я не хотел показаться ингнорщиком но я не врубаюсь что за изменения)) Я рад исправить но не врубаюсь нормально)

0

40

Во второй пост добавь некоторые исправления. Поскольку ты носишь силовую броню у тебя есть некоторые ограничения, но и + тоже есть. Добавь исправления во второй пост.

0

41

+3 Сила
-1 Восприятие
-2 Ловкость
-10% Взлом/кража
-10% Медицина
-10% Наука/ремонт
-Режим скрытности невозможен.
+15% Уст. к отравлениям.
+30% Уст. к радиации.

0

42

Дорогая и многоуважаемая администрация. У меня прямое предложение к боевой системе. Меня как игрока в ФРПГ более чем опытного (2 года как никак и не на одной роле, а на нескольких по разным тематикам) бесит… нет неправильно сказал эмм... неприятно, что в мой бой будет вмешиваться ГМ или ДМ кто там у вас? Я могу вполне спокойно убить трёх бродячих собак и к моей отписи у вас возникнет мало нареканий. Так вот прямое предложение. Может, введёте дайсы? Как рас навыки у вас есть, да и боёвка почему-то сделана как рас по дайсовому принципу (ударил : получил). Так и игроки получат свободу действия (тоесть не будет рядом админа няни) и админам меньше париться.

Что у вас с размерами сайта? У меня маленькая полоска шириной 25 см. Настраиваю размеры для браузера текст становиться нечитаемым. Почему так? И у всех ли так?)

Чат! О готт ваш чат придумал сам Люцифер! Его никак нельзя расширить? Мне (думаю, как и многим) не хватает этой полосочки для сообщения.

Не нашёл темы с описанием мин/гранат/холодного оружия :P. Игру как справочник использовать не охото)

Гм... По-моему это всё. Жду от вас ответов.

0

43

Bombir, Дайсы есть. Только они не у игрока, а у непредвзятого ДМ`а. (* 
Скажем так, играй как хочешь, только за буйки не заплывай. Если что - поправим. Или заставим поправить. (* Системка-то гибкая, с неписанными правилами, базируется на принципах разумной достаточности.
Сайт по ширине вполне нормален. При нормальном разрешении, разумеется. Чат? А вот такой вот антифлуд - думай, что говоришь и все будет замечательно.

Нет описания оружия? Холодного? А чем индивидуальное не устраивает в профиле? (*
Метательное.. Оно редко. Каждый раз описывается согласно ситуации.

0

44

Mello_834 большой СПС.

0

45

Дамы и господа! Я предлагаю одну мотивацию для игроков - ежемесячные конкурсы!
ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПОСТ ИЛИ ЛУЧШИЙ ОТЫГРЫШ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СВОЕЙ РОЛИ!
Скажем так, на многих FRPG время от времени проводят конкурсы, поскольку они не только увеличивают активность игроков, но и являются одним из первостепенных мотивационных факторов.
Итак, мое предложение.
1. Конкурс на лучший пост месяца.
2. Участвуют все игроки, которые вступили в игру не позже 18 ноября и имеют как минимум 3 игровых поста.
3. Голосование открытое - каждый игрок указывает за кого голосовал и какой именно пост (За себя голосовать разумеется нельзя, т.е. как в конкурсе Евровидения). Возможен даже вариант, что игрок голосует за 3 поста: первому (лучшему на его взгляд) 3 очка, второму - 2 очка, третьему - 1 очко.
4. Голосовать можно за любой игровой пост, независимо когда этот пост был создан (даже если это один из первых постов)
5. Игрок сам выбирает по каким критериям он голосует за тот или иной пост (хороший язык, неожиданный поворот сюжета и т.д.)
6. Конкурс будет считаться состоявшимся, если в нем приняло участие как минимум 10 игроков!
7. ПРИЗ: победитель получает СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ без учета опыта, со всеми вытекающими отсюда плюшками. Т.е. у победителя допустим 3 уровень, побеждая на конкурсе - он получает 4 уровень, но в будущем чтобы достичь 5 левел, ему надо набрать опыт который нужен для 4 уровня (3650 очков, а не 4500 очков)*

*про опыт – это я для мотивации придумал.

Другие темы для конкурсов:
1. лучшая анкета игрока (думаю всем надоели игроки из категории "европеоид +20, нейтрал")
2. лучший отыгрыш роли (когда человек отыгрывает, соответствуя своей роли), а то у меня есть замечания к некоторым персонажам, в анкете пишут о своем характере одно, а на деле оказываются совсем другие.

Жду ваши идеи!

Отредактировано Демон (2009-11-18 15:11:10)

0

46

Очень даже поддерживаю, по всем статьям. (*

0

47

только ЗА!

Единственная поправоска - сделать голосование закрытым. Допустим каждый игрок отправляет ГМ личное сообщение за какой пост он голосует. Это надо для того, чтобы не было "сочувствующих", когда другой игрок видит что-то за него один проголосовал, он в знак благодарности голосует за того, кто ему дал очки.

Отредактировано Vika (2009-11-18 22:12:59)

0

48

Предлагаю ввести новые логотипы для организаций!  (Только для эстетики)

Братство Стали
http://i047.radikal.ru/0911/e2/6a7073f82e56.gif

Изгои
http://s15.radikal.ru/i188/0911/4c/bd0af8d951af.gif

Торговцы
http://s44.radikal.ru/i106/0911/58/4b98fee4bd62.gif

Наемники
http://s45.radikal.ru/i109/0911/e5/1728c60e3e0a.gif

Рейдеры
http://s56.radikal.ru/i153/0911/8c/7498c5231654.gif

Анклав
http://s56.radikal.ru/i152/0911/bc/863d6b74944d.gif

Супермутанты, роботы, гули и другие
http://s41.radikal.ru/i093/0911/e2/10c0c989604b.gif

Компания Коготь
http://s02.radikal.ru/i175/0911/76/a06b1c8247f5.gif

Рейджеры Райли
http://i054.radikal.ru/0911/d3/bb99787168f2.gif

Работорговцы
http://s53.radikal.ru/i140/0911/a7/63293168db50.gif

НКР
http://i051.radikal.ru/0911/e8/ef6eeb9f7a20.gif

0

49

Очень даже не плохо. Но на флаге Анклава всё же изображён Братец стали.

0

50

Не знал, в какой теме написать, но, пожалуй, напишу здесь.
Где-то пять месяцев назад, когда я впервые пришел на этот форум, я был жутко обрадован: наконец-то я увидел настоящую FRPG, в которой есть та незаменимая вещь, из-за которой многие миллионы людей полюбили компьютерную игру – Fallout. На нашем форуме есть такое качество, как АТМОСФЕРА фалаута. Будучи безумным фанатиком первой и второй части фалаута, я с нетерпением ждал выхода продолжения. Не стоит говорить, что в  душе у меня скребли кошки, я боялся (как и многие фанаты) как бы компания Bethesda Softworks не убила третьей частью саму игру. Большинство людей любит эту игру, не из-за сюжета или графики, а из-за атмосферы постапокалипсического мира. И должен сказать, я не был разочарован третьей частью игры.
К чему я веду весь этот разговор?
Мне глубоко насрать с высоты птичьего полета на такие вещи как дизайн или локации. Любая ролевая форумная игра должна привлекать ролевой составляющей. И я бросаю большой камень в огород других игроков и администрации. Чем привлекает нас мир Фалаута? Правильно: унынием, разрухой, атмосферой опасности, безпереспективности. У нас это есть? Где захватывающий сюжет? Где накал страстей?
Наша игра держится не на сюжете,  так как сюжета у нас просто нет. Мы все тупо куда-то идем, повторяем посты. Первый написал - противник упал, второй подтвердил – противник упал. А дальше? Почему все такие безынициативные? Причина – нет сюжета!
Mell_834 говорит, мы должны взаимодействовать между собой. Мы взаимодействуем – да, но это взаимодействие слабое и безвольное. Причина? Слабые игроки? Не думаю, конечно, себя сильным игроком не считаю, больше отношу себя к «этакой середине». Но что-то с этой ситуации надо делать. Mell_834, я кидаю камни в твою сторону. Зачем ты вообще вел рейдеров в школе Спрингвейла? Да, я тупой игрок! Если я вижу растяжку у входа, то обязательно ее пойду обезвреживать…

А что происходит в других игровых зонах? В Мегатонне? С отыгрышами Suzaku?

Шлепаем далее. Фармир и Харди. Вы когда писали свои анкеты, то читали их?
Фармир, из твоей анкеты:
«Постоянно на позитиве. Веселый, забавный молодой человек, обожающий всевозможные шутки. Очень общительный, легко находит язык с собеседником. Любит травить анекдоты и пускать язвенные шутки по разному поводу…. Еще одна интересный момент -сам он не ищет неприятностей, они сами его находят...»
Я дико извиняюсь, Фармир, но ты сейчас отыгрываешь не свою роль. Пока что в твоих постах никаких шуточек или анекдотов нет.

Я обращаюсь к администрации – возьмитесь за сюжет!
Я обращаюсь к игрокам - отыгрываете роль соответствуя своей анкете!

0

51

Демон , давай-ка завязывай уже с истериками, не к лицу.

Зачем ты вообще вел рейдеров в школе Спрингвейла?

Зачем? А мог ли я иначе? Они там уже были - почитай посты Сида (повествование идет от лица наемников), и было их действительно много.  Даже с вдвое меньшей группой, нежели есть сейчас в школе силовыми методами вам не справиться. Неанонично? Прогуляйся вдоль школы в броне рейдеров - не тронут. Ф3 - неканонично? Зайди на базу Ханов рядом с Шейди-сендс. В отличие от _некоторых_ рейдеры не стреляют по всему, что движется, если только не собираются ограбить, но то - на работе, а это - дома.
Я говорю даже не столько про то, что вы должны взаимодействовать между собой, сколько взаимодействовать с окружающим миром.  И я, как давний поклонник серии, весьма против того, что бы устраивать туповатый шутер. А? Что, ни на что кроме пойти убить %выбратьспособ% фантазии не хватает?

Вы сами должны что то делать, а не ждать пока я как стрелковый симулятор подниму вам цель в которую можно будет пострелять.
Ваш пример: Внезапно все вдруг единогласно решили, что мимо школы не пройти. Даже не зная, что там в этой школе. (тю-тю могли бы минировать и совсем пустую школу!) Имея Масахиро вы могли бы послать его в разведку. Могли бы послушать восьмого, который говорил пойти мимо, через брод. Была прекрасная возможность обойти школу по чуть больщей дуге сквозь развалины, снять для уверенности часовых. Но нет... Мы минируем уже заминированную дверь(не задумываясь о том, какю реакцию вызовет взрыв того, что и так ДОЛЖНО взорваться), нам обязательно нужно обмотать всю школу динамитом и ждать, пока рейдеры выбегут на улицу... Такой накал страстей! У-у-х!

0

52

Mell, я не хочу шутер, а хочу действий. Игра перестала цеплять.

0

53

Демон, понимаешь, у Лии удача всего 4.  Поэтому ее план по любому не удался бы целиком. А это означает, что вам всем была бы крышка.  Игра зацепила бы так, что от персонажа мокрого места бы не осталось. Боевки я если веду, то веду крайне жестко - даже думать забудьте, что все вы целиком доберетесь до Парадиз-Фоллс.
Вам был дан шанс обойти противника, который был бы вам не по зубам, вы его усилено просирали.  Делать все за вас я не собираюсь, но и откровенных глупостей (покойные ныне посты джеффа у монумента) не потерплю.

А хотите действий - ДЕЙСТВУЙТЕ.

0

54

Не ссорьтесь, драк будет еще предостаточно. И школа взорвется! Я обещаю. Я же Эдмунда веду.  :tomato:

0

55

Так, большая просьба к администрации оградить моего персонажа в игровой от всяческих контактов с персонажами игроков Heather o'Neil и James Smith - причина - личные неприязненные отношения с означенными игроками

0

56

Kare Vaessen
Приму к сведению. Но гарантий не дам. Игра - это игра, все остальное - вне игры.

0

57

Уважаемая администрация, можно мне куда нибудь где есть кто-то живой? Или может быть подкинете мне живого персонажа?))) Надоедает все время с мастером играть

Отредактировано Джек Карвер (2009-12-26 01:15:48)

0

58

Я бы тебя подкинул да тяжек ты, но без шуток... Без проблем можно что-то устроить, но тебе придётся увеличивать время нахождения на форуме...

0

59

Sid spartak
Без проблем!)) С этого дня начинаю увеличивать)

0

60

На счет аватаров. То что некоторые пишут свои просьбы - несколько усложняет "Найдите мне что-то похожее на меня..." и все такое. Если не сложно создайте в теме Помощь в поиске аватара>> две такие формы:

Внешний вид(коротко): Здесь вы объясняете как вы выглядите если нужна аватарка с человеком то - цвет глаз, цвет и длина волос, предпочитаемое телосложение. Если робот, то тоже описываете желательно поподробнее - Цвет металла из которого сделан, есть ли ржавчина и тд и тп.
Что сделать: Здесь пишете что вам желательно на аватаре сделать - блики, рамку с цветами поиграть может кисти какие использовать.
Вид аватара: картинка или фотка.

Код:

Код:
[b]Внешний вид[/b]
[b]Что сделать:[/b]
[b]Вид аватара:[/b]

И вторая форма:

Исходник: сюда скидываете желательный исходник для аватара.
Поиск:нужно ли попробовать поискать нечто похожее на исходник? (да/нет)
Что сделать: Здесь пишете что вам желательно на аватаре сделать - блики, рамку с цветами поиграть может кисти какие использовать.

Код:

Код:
[b]Исходник:[/b]
[b]Поиск:[/b]
[b]Что сделать:[/b]

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Обращение к администрации>>