Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Холл


Холл

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Впрочем, далеко уйти Кара не успела, когда ее окликнули. Судя по тону - это было что-то важное так что - она  решила все же развернутся и направится назад
- Слушаю...
негромко сказала она, следуя вместе со Снейком
- Что Вы хотел обсудить. Я вся во внимании

0

32

События...

Посреди дня в Тенпенни вошёл паренёк в форме местной охраны. Он ходил у ворот, а потом вписался в общий ход событий. Парень был средних лет не с какой-то примечательной внешностью, в общем, как все. Хотя он действовал довольно странно, но эту странность было сложно заметить. Он ходил среди других охранников глядел, что-то высматривал вокруг себя. Другие охранники предпочитали его не замечать, они мало общались между собой, в особенности находясь на службе. В общем, между делом паренёк начал делать вид, что помогает гулям в восстановлении двери, наблюдая в этот момент, за тем, что творится внутри. Повсюду ходят какие-то люди, среди которых были и довольно странные личности. Парень всех странных выделял из общей толпы и как-то пытался следить за ними.
- Так... Этот в очках интересно, интересно... Хм. А это ещё кто? Значит, НКР прибывают ещё сюда. - подумал парень в тот момент, когда Кара только зашла в башню.
Через какое-то время наблюдений к пареньку подошёл один из охранников Тенпенни:
- Эй, а ты кто?
- Я? Рядовой охранник Тенпенни тауэр. Алекс Вормс, имя моё. Меня не задолго до нападения назначили охранником... Конечно, у Алистера уже ничего не спросишь, если вы хотите доказательств. - сказал новый охранник Тенпенни, указывая на лежавший не далеко от входной двери труп хозяина башни.
- Мне не нужны доказательства, просто я тебя ещё не видел. - ответил охранник и пошёл обратно на пост, но тут же паренёк сказал ему вслед:
- Кстати интересно, а как тут оказались гули?
- Гули теперь наши братья они нам помогли отбить атаку анклава, так что теперь мы с ним за одно... Надеюсь, солдаты Анклава больше здесь не появятся!
- Это точно... - ответил Алекс и снова задался вопросом, но на этот раз он чуть по осторожней начал говорить.
- Слушай, а вот тот в очках и с длинными волосами кто такой? Я его раньше не видел...
- Да какой-то доктор не знаю, откуда он прибыл, но сказал что почётный гражданин НКР и прочее... Вылечил, говорят их президента, и теперь она выживет. Конечно это всё ерунда... Главное чтоб нас это всё не коснулось, да и крышечки у них есть. Хотя ими не избавишь от проблем с анклавом.
Алекс отвернулся и снова посмотрел на толпу находящуюся в башне. Он ещё не решался зайти внутрь оценивая обстановку вокруг.
- Два солдата НКР здесь! Хм.. Даже три, а это кто? Чёртовы гули, мешаются... Так, а перетаскивали скорей всего президента НКР... Опять этот в очках показался. Откуда такие длинные волосы на пустошах? Вот это да...
После всех раздумываний Алекс увидел, как шестеро человек тащат один из трупов солдата анклава, и принялся помогать.

0

33

(Больница)

Тем временем, за это время .... за это время в холле успели подготовить уже несколько более или менее укрепленных огневых позиций - одна из которых могла похвастать трофейной плазменной винтовкой, а вторая-  вторая, там Кара просто приказал установить на треногу стандартный М60 - по идее - этого должно было хватить. Она даже умудрилась три часика поспать - правда уже где-то полчаса была на ногах-  проверяя оставшиеся укрепления и то, как холл освободили от трупов анклавовцев.
Она окликнула одного из солдат
- Сержант Хэнсон, повтори план действий
- Как Вы и приказали, мэм....Начинаем планомерную эвакуацию - сначала гражданские. Если Анклав не атакует в течение 48 часов - они смогут вернуться. Если Анклав организует атаку  -удерживаем оборонительные посты и проводим экстренную эвакуацию - а потом взрывам за собой проход в метро. Отступаем к Ривет-Сити
Кара слегка улыбнулась
- Правильно...тогда, возвращайся к работе
о деталях же того, что собирается делать она и док, она не имела права говорить

0

34

(Переход из Больница Тенпенни Тауэр)

Голова больше не кружилась, хотя мысли были еще не совсем четкие. Ушибы и порезы раздражающе ныли, но тратить на такую мелочь стимпак жалко.
Неплохие укрепления. Правда, было бы эффективнее одно из оружий установить на верхних этажах... Хотя нет, их задача - удержать АНКЛАВ от входах в здание, поэтому установлены они правильно. Неплохо, Кара.
Снейк сходил в туалет, после чего пошел в столовую и сделал себе завтрак - яичницу с беконом, которую запил компотом. Во время похода Дэд Снейк сильно экономил на питании и потерял значительную часть мышечной массы. Теперь надо восстанавливаться. Закончив с завтраком, он перешел в магазин одежды и одолжил у хозяина иголку с ниткой - залатать штаны. Заняться этим делом он решил в больнице и потому снова пошел туда.

(Переход в Больница Тенпенни Тауэр)

0

35

(Переход из Больница Тенпенни Тауэр)

Снейк пошел к выходу из башни. По пути он увидел одного из охранников у генераторной. Его слегка пошатывало. Напился что ли?
- С вами все в порядке? Доктор Грей велел всем охранникам собраться в медчасти.

Охранник не определённо ходил вокруг башни перед глазами его как будто всё вертелось, а понять что ему говорят мог лишь с трудом.
- Нет, мне не нужны части... Я всего лишь человек. Мне надо домой... О, а ты где? - сказал охранник смотря на Снейка.

Вот черт, он наркоман, что ли, сука? Энтони пощелкал пальцами перед его лицом. Зрачки не реагируют. Совсем плохо. Ладно, остальными потом займусь. Он взял охранника и поволок его в Больницу.

- О, Я лечу.... - сказал охранник и закашлял. Кашель был очень даже серьёзным, он просто одним словом разрывался от кашля, но через некоторое время охранник потерял сознание.
- На что мне такое счастье - прохрипел Снейк и взвалил бедолагу на плечи...

(Переход в Больница Тенпенни Тауэр)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Холл