Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Большой город>>


Большой город>>

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Надо сказать, пальба доблестных союзников возымела эффект. Трое людей, которые несли на спине огнеметы, вспыхнули как факелы – пули Сёдзё и Кицуне подорвали их баки на спине. Один из них погиб тут же от взрыва, другой долго бегал, потом вроде обо что-то приложился головой, третий вообще не двигался. Другая группа огнеметчиков стала вести себя поосторожнее.
А Масахиро молча злился. Из-за любви гайдзинов к огнестрельному оружию он фактически остался не у дел. Потому что бежать через поле с катаной наголо на толпу людей с автоматами – это чистой воды самоубийство. Основная ошибка японца была в том, что он сразу, как только согласился идти с Лией, не купил себе хоть самого задрипанного пистолета. Впоследствии, он решил каким угодно образом исправить эту досадную оплошность и раздобыть какое-нибудь огнестрельное оружие.
Нападавшие тоже открыли огонь и итого этого стало падение Восьмого. Правда в этом был один плюс – после того как Восьмой упал, очнулась Лия, их командор. И первый же приказ был довольно здрав – разбегаться в стороны. Поэтому Масахиро начал бодренько перебегать, пытаясь найти нормальное укрытие…

0

92

Пыщь-пыщь, пиф-паф.... Ох как же Эд отвык от этих монотонных, но одновременно крайне опасных звуков. Ну хоть никто теперь на его запах и вид не обращает внимание, так как тот, кто мог обратить уже лежит с дырявым плечом.

"Окей, идея с укрытием-на-ножках провалилась, досадно..."

Зато из своей подозрительной дремы проснулась куропатка, которую нес мужчина. А что делают куропатки под пулями?

"Я незнаю что такое куропатка..."

Хм... И правда, откуда тебе, алкоглику-тунеядцу, неудачно родившемуся в разрушенном атомной войной мире, знать что такое куропатка, если даже я ее вживую не видел.

Но ответ был очевиден:

"...убегают от пуль."

Мо-ло-дец! Твой пропитый мозг еще способен на адекватные действия, возможно судьба тебе за это подкинет бутылочку водоффки.

Эдмун сначала слегка ошарашенно глядел на внезапное явление Христа народу в виде молоденькой девушки, но после ее криков насчет "укрытия" и чего-то там еще (пиф-паф мешает слушать и думать, и так голова болит, а тут еще и это...) черная (в плане соотношения ее с цветом кожи) душа Эда намекнула ему, что если он не начнет искать укрытия тоже, то она оставит записочку и "уйдет в пятки", а то и вообще его покинет, если ему крайне не повезет. А ведь ему крайне не повезет...

Не долго думаю, в полуприсяде (но так, чтобы сосуды особо не пережимались и от давления в глаза Эда не полетели звездочки) он побежал за Лией.

0

93

Выстрелы достигли цели. Баллон с топливом взорвался, откинув нападающих в разные стороны, трое огнеметчиков вспыхнули как факелы. Двое упали замертво, продолжая гореть уже на земле, а третий, крича и вопя от боли, стал носиться кругами, пытаясь сбить пламя.
Шестеро автоматчиков шли напролом, игнорируя смерть коллег. Как и большинство рейдеров, они не были знакомы с тактикой и шли не скрываясь, становясь легкими мишенями. Но снайперы беспокоили меня больше. Нужно было найти от них укрытие.
-Все в рассыпную- раздался крик Лии.
Черт, я даже не заметил, как она пришла в себя. Ладно, потом разберемся, сейчас важнее получить преимущество над снайперами.Решив действовать незамедлительно, я достал из нагрудного кармана осколочную гранату и кинул ее в сторону ржавого автомобиля, того самого, у которого я не так давно справлял нужду. Через секунду прогремел взрыв и согласно всем законам физики, машина загорелась и взлетела на воздух. Дым повалил как из угольной печки. План был простой: использовать взорванную машину, как дымовую завесу.
-Стреляйте в автоматчиков, пока они не просекли в чем фишка, - крикнул я, указывая на Ника и этого паренька со снайперской винтовкой. Масахиро, как боец ближнего действия был бесполезен, а Восьмой и чернокожий парень явно решили дать деру.

0

94

(Начало игры)

Рейн шёл со стороны Школы Спрингвейла к Тайнику Гамельтона, во рту было ощущение железного киселя, возможно, это было из-за радиации и пыли. Прогулка по рыхлой почве явно не пришлась Девилу по вкусу, камуфляж запачкался, ещё он немного промок. На подходах к Большому городу, он достал ФН. Он знал, что если он подойдёт к большому городу слишком близко, то на него сразу нападут. Этот так называемый Большой Город был вовсе и не большой, Рейн даже не знал, почему этот убогий населённый пункт, так назвали.
-Даааа... Поход почти не удался. Но всё-таки стоит посмотреть, что там в этом тайнике... Подумал он. У него было чувство интереса, догадки, хоть он и не хотел, чтобы его разорвали, но ему было интересно. Рейн взобрался на какуето возвышенность. С неё открывался хороший обзор на Большой Город... Он увидел, что невдалеке завязалась бойня. Почва под ногами была уже твёрдая, небо было тёмно серое, ветер шиб в лицо. Рейн убрал ФН и достал бинокль, затем посмотрел на участников бойни. Все были довольно сильные бойцы, но особо понравилось ему зрелище, когда трое нападавших загорелись и стали бегать как сумасшедшие. Рейн хихикнул...
-Хе, хе... Чёрт! Пришёл бы я чуть раньше... Я бы им показал. Подумал Рейн и тяжело вздохнул. Он убрал бинокль, и взял в руки ФН. Затем потихоньку спустился с горки и пошёл аккуратно в сторону бойни.

Отредактировано Devil (2010-02-15 21:09:13)

0

95

http://s003.radikal.ru/i204/1002/23/9a82f85a5cbc.jpg

Эрик Персивальд Хорст
Временно NPC

Забрав у Демона гранаты, Эрик побежал в сторону, к небольшому камню. Шлепнувшись на пузо и достав из-за спины снайперскую винтовку, он перехватил поудобнее оружие и прицелился в приближавшегося врага. В перекресток прицела попался первый автоматчик, спускавшийся с холма и паливший во все подряд. Шестеро рейдеров, с автоматами, вели себя нагло и вызывающе. Смерть троих огнеметчиков вовсе не научило их уму разуму, напротив они продолжали наступать, шли во весь рост, как тренировочные боевые мишени в тире. Идеальная цель для снайпера.
Эрик, недолго думая еще раз прицелился в противника, проверив точно ли он попадет в цель и начал на спусковой крючок. Прозвучал выстрел.

0

96

События......

Если смотреть с далека то возле Большого Города будто организовали боевые действия. Взрывы, выстрелы и крики не переставали умолкать. Ну крики прекратились когда догорел последний рейдер и шлепнулся на землю.
Кирк решил подстрелить снайпера который находился на приличном расстоянии. И промахнулся, пули влетели в ближайший камень. Снайперы стали более увереннее себя вести. Они считали что раз их не достанут, то они смогут всех перестрелять. А Масахиро тем временем начал искать себе укрытие. Перебегая с места на место, под угрозой приближающихся автоматчиков. Но он успел найти достойнейшее укрытие, четыре бочки. Автоматчики двигались быстро. Так что умения ниндзя в ближнем бою должны были рано или поздно понадобиться. Главное под пули не попасть.
Грязный негр продолжал искать себе "живое укрытие". Вариант пал на Лию, так как Восьмой валялся раненый на земле. Воняло от него не хуже чем от кротокрыса, так что рейдеру повезло с "напарником". Эрмунд был легкой мишенью для снайперов пока Демон не кинул гранату в сторону поломанной машины. Та естественно взлетела на воздух, и всех наемников накрыл черный дым. Снайперы были в недоумении, они ничего теперь не видели.
Пока продолжалась эта вся бойня, недалеко от места боевых действий появился наемник. Это был не просто наемник. Это наемник компании "Коготь", заинтересованный во всем происходящем. Недолго думая, Рейн направился в сторону большого города. По дороге он мог увидеть труп. На котором был организован пир радтараканов. На трупе были одни лишь лохмотья. Вся грудная клетка была вскрыта, и там радтараканы наслаждались чудесным вкусом внутренностей. Гости были заняты "праздничным столом" и не обращали внимания на наемника.
А тем временем в большом городе продолжалась великая "битва", если так можно назвать. Эрик тоже не сидел на месте, и решил воспользоваться ситуацией с машиной. Он лег на землю и прицелился в одного из приближающегося автоматчика. Прозвучал громкий выстрел. Пуля попала рейдеру в грудь, и прошла насквозь. Рейдер шлепнулся спиной на землю. Здохнет он или нет, это был лишь вопрос времени. А огнемётчики не дремли. Они воспользовались тем что на них ноль внимания. И успешно обошли "банду". Теперь огнеметчики готовились подпалить пару задниц. Под "горячую руку" попались Эрмунд и Лия. Рейдеры сзади, вышли изза угла и начали распылять огонь. Больше всего задело негра так как он плелся сзади Лии. Все лохмотья загорелись и надо было что-то делать! Вся спина Эрмунда горела всё с большей и большей скоростью. Лии повезло больше, её огнём вообще не задело. Но если она не поторопиться то будет похоже на курицу гриль.

0

97

Битва разразилась нешуточная. Крики, пальба, вспышки выстрелов – все смешалось в воздухе. Дым от горящей машины попадал в легкие, вызывая кашель и заставляя слезиться глаза. Дымовая завеса – палка о двух концах. Она скрывала нас от снайперов, но и нам самим существенно сокращала обзор.
Перекатившись в падении, я приземляется на плечо и на несколько секунд зарылся в землю и мягкий песок. Кирк, лежа на земле, стрелял в противника, но из-за дистанции попасть в цель так и не смог. А вот, нашему новоиспеченному союзнику улыбнулась удача. Выстрел из снайперской винтовки попал в цель. Автоматчик получив свинца – провалился на землю.
Круто! Одним козлом меньше!
В дыму я так не заметил, как вторая группа огнеметчиков подошла к нам. Рейдеры с огнеметами оказались рядом с Лией и вонючим чернокожим парнем и стали распылять огонь. Если наша красотка кое-как увернулась (точнее пламя ее не достало), то чернокожей парень под горячую струю попал. 
– Черт! – пробубнил я себе под нос. Ругательство звучит разочарованно, но к нему примешивается основательная доля всепоглощающей обиды и немалого страха. Спасать чернокожего у меня не было ни времени, ни желания. Лежа на земле, я открыл огонь по приближающимся автоматчикам. Огнеметчики от меня далеко, а рейдеры с автоматами гораздо опаснее. Да и Масахиро, Восьмому и Нику пора уже что-нибудь делать.
Надеюсь, кто-нибудь из них возьмет на себя пироманов, подумал я стреляя в противника.

0

98

Эдмунд не сразу понял, что горит. Чернозадый новоиспеченный приключенец находился в притупленном состоянии, смешанном с легкой феерией, оставшейся после прошлой бутылки. Однако же через короткое мнгновение он дико заорал от боли.

"Черти с горячими волынками, сцуки, самих зажарю и съем с подливой!!!"

Встав в полный рост, он пробежал около метра, упал, немного покатался по земле. Это не особо помогло. Рядом он увидел ту внезапно вскочившую девчину. Это оказался близжайший к Эду человек.

- Аааа!!! Тетка, стоять-бояться полчаса!! Потуши меня, ёптыть!!! - истерически заорал.

Происходящее вокруг его уже не особо волновало. Пускай себе шмаляют. Погнался, называется, за дешевой наживой. Терь ж*опу лечить месяцами.

0

99

- Аааа!!! Тетка, стоять-бояться полчаса!! Потуши меня, ёптыть!!! – раздался позади меня безумный вопль. Оглянувшись назад, я увидела троих рейдеров с огнематами, поливающих огнем все живое. А я то еще подумала, что так жарко стала за спиной? Лично я предпочитала, чтобы меня убили пулей. Так, по крайней мере, было романтичнее. Сгореть заживо, превратившись в жаркое, с корочкой – некрасиво и не эстетично. И еще наверное больно.
     Огненная струя налетчиков не достигла меня, можно считать мне безумно повезло, а чернокожий  парень, который прятался за моей спиной вляпался по самые уши. От него и так не очень приятно пахло, а теперь, когда он загорелся, к неприятному запаху испражнений добавился дивный аромат паленых волос.
     Напряжение пульсировало у меня в голове, пока я оглядывалась по сторонам, лихорадочно ища выход из положения. По прежнему оставаясь сидеть на земле, я чувствовала себя идиоткой, пробуя прикинуть, как мне отсюда выбраться. Стрелять в огнеметчиков на такой дистанции не решалась. Попасть – попаду, другой вопрос – куда? Опыт первой группы, которая сгорела заживо, от одной пули, научил меня многому. Я жизнью могла поручиться, еще немного – и следующей в очереди наступающих рейдеров буду я.
     Сердце мое отчаянно колотилась, пока я кувыркалась, избавляясь от куртки. Кое как сняв, я бросила ее на горящего чернокожего парня, надеясь, что таким способом удастся  сбить пламя. Затем, еле слышно переведя дух, я пригнулась и побежала отсюда подальше.

0

100

Вовремя Масахиро метнулся за несколько бочек, ибо наверняка после этого его накрыли бы автоматчики. Теперь же он прислонился к своему временному укрытию и обдумывал что делать дальше. Попутно с этим он оценивал, что происходило на поле боя…
Демон, Кирк и Эрик держались вроде нормально и периодически палили по рейдерам, а вот у Лии и новенького негра дела были так себе. Их настигла очередная группа огнеметчиков и подпалила черного. Лия вроде как не пострадала, и бросилась бежать от противника. Необходимо было что-то делать…
Что делать японцу неожиданно подсказал Сёдзё, кинув гранату.
А ведь это идея…
Масахиро достал четыре яйца ториноко (заполненных очень горючей смесью) и взял по две в каждую руку.
Раз… Два… Три…
Масахиро выпрыгнул из-за укрытия и метнул в группу автоматчиков сразу четыре яйца, благо что они подобрались достаточно близко, чтобы можно было попасть. Однако время нельзя было терять, и поэтому, не интересуясь больше судьбой ториноко и автоматчиков, Масахиро сделал перекат к новому укрытию, при этом приближаясь к группе огнеметчиков несущихся за Лией…

0

101

Рейн проходил мимо бойни. Он раздумывал идти или нет, по пути ему встретились трупы и рад-тараканы, но благодаря своим способностям скрытности, Рейн пробрался мимо них благопалучно...
Хммм... А оно мне надо? Это не входит в мои обязанности... Хотяяяяяя... А ладно, не единственное такое сражение будет... Подумал он и сделал вид такой, как будто он нечего не замечает. Но вдруг когда он шёл позади обороняющихся, мимо него пронеслись 3 пули, прямо перед ним. Рейн встал как вкопанный, он не знал как отреагировать, толе напугаться, толе убежать... Но он ни выбрал ни то, ни другое.
-Э... А... Э... А... ЧЁРТ!!! У меня вся жизнь перед глазами пролетела! Чёрт! Подумал парень и встряхнул головой. Он сжал ФН и строго повернулся в сторону бойни.
-Ну всё! Им конец! Подумал он и ровным шагом побежал к бойне. Он не обращал внимания на других, ему было так сказать "Пофиг!". Он нашёл глазами какое то укрытие, это был метало лом. Он присел и тяжело вздохнул.
-Нате вам суки!!! Вы меня чуть не убили! Сказал он и с этими словами начал выпускать пули из ФН. Он нацелился в огне мётчиков поскольку увидел что огне мётчики атаковали кого-то сзади, ну или не сзади, он ещё не понял. Он не стал стрелять в автоматчиков, поскольку с его позиции их было почти не видно из-за дыма, поэтому он сразу же переключился на огне мётчиков. Рейн прицелился в одного из огне мётчиков, он выпустил 3-5 пуль целясь в баллоны и в голову...

Отредактировано Devil (2010-02-24 16:40:25)

0

102

Кирк лежал, нервно покуривая. Его пули ушли в молоко, а огнемётчики вышли из поля зрения, а так как вор лежал, вопроса о том, чтобы развернуться, и не вставало. Вор целился в автоматчиков, но япошка уже кинул в них какие-то свои фигни. Кирк решил не тратить патроны и стал разглядывать окрестности- в видимом радиусе, естественно. И тут сзади раздался крик незнакомца: "Аааа!!! Тетка, стоять-бояться полчаса!! Потуши меня, ёптыть!!!" Кирк посмотрел через плечо и увидел ту самую группу огнемётчиков, которую искал секунд пять назад. Лия и что-то чернокожее убегало от троих с огнемётами. Вор косо усмехнулся, поднял G11 на уровень баллонов и шлангов, идущих к огнемётам. Вжал спусковой крючок. И выпустил тучу патронов. Длиннющей очередью в 21 пулю.

*Мне влом писать заявку, всё и так ясно*

0

103

События...

Автоматчики продолжали кричать как ненормальные, и неслись на группу. Переступив
труп своего только что погибшего товарища. Хотя нет ничего удивительного. Мозги у рейдеров все еще не были включены, так что они не искали укрытия. Демон предпочел не обращать внимания на огнемётчиков, и сосредоточился на автоматчиках. Выпустив в них несколько пуль, Демон попал одному автоматчику в грудь а другому в руку.(сколько было выпущено патрон не было написано). Вонючий негр продолжал кататься по земле в надежде что огонь потушиться. Хорошо что Лия накрыла его своей курткой. Огонь потушился через несколько секунд. Но огонь успел прожечь лохмотья и добраться до кожи. Теперь на спине негра имеются несколько сильных ожогов. Даже сейчас когда он валялся, боль была невыносимой. "Яйца" брошенные Масахиро попали налетчикам прямо под ноги. Большинство автоматчиков отлетело на несколько метров, но не стали просто лежать на месте. Они пытались подняться. Двое же cгорели заживо.
Снайперы тем временем начали менять дислокацию. А огнемётчики продолжали нестись за Лией, выпуская струи огня. Незнакомец из компании "Коготь" вмешался в бойню. И, найдя укрытие, стал палить по огнемётчикам. Пули не попали по баллонам, пролетев мимо, только одна попала в плечо рейдера.
Даже лежащий Кирк что-то предпринимал. Выпущенные патроны попали, но не совсем не туда куда надо, несколько пуль задели шланг, но никакого взрыва так и не произошло. Проблемы с огнеметчиками были куда важнее чем со снайперами, которые пытались сменить место. Все три рейдера так хотели подпалить Лию, что они со стороны стали похожи на маленькую группу, бегущую за девушкой. Их можно было убить. Но вопрос был в другом. Если кто-то специально выстрелит в баллон, или нечаянно, то от взрыва Лия может отлететь на несколько метров. Что еще хуже, даже загореться может! А медлить было нельзя, струи огня постепенно подбиралась к Лие. Еще чуть и волосы рейдера могут загореться....

0

104

Где-то в глубокой и неподдающейся логике женской душе что-то щелкнуло, и девушка, за которой гнался горящий Эд в поисках руки помощи, все же на бросила на него свою куртку. Это помогло... перестать гореть. Но боль....

Нет нет, сначала Эдмунд находился просто в шоковом состоянии, валяясь своей невзрачной физиономией в песке и пытался отдышаться. Но вот, с каждой поледующей секундой, холодная и одновременно опаливающая боль все больше и больше нарастала. Хотелось сорвать кожу со спины, сосшкрябать всю боль с нее, предполагая что боль - это материальная сущность, а потом прилепить все назад и пошагать дальше, как ни в чем ни бывало.

Хотелось выпить.... Чертовски хотелось залитсья спиртным.... Любым, лишь бы забыться, выключиться, и проснуться позже, как после кошмара, но только в твоей голове.

Огонь оставляет не только физическую боль, но и глубокий моральный отпечаток. Огонь хуже вора: вор оставляет хоть что-то, огонь же пожирает все, чего касаются его обжигающие языки.

Эдмунд начала вкапываться руками в землю, пытался приказать себе не чувствовать всего этого. Но нет.... Скоро солнце плавно обозначит полдень и жар станет невыносимым. Жгла только спина, все остальное тело пробивала холодная дрожь.

Эд лежал с закрытыми глазами. Ему казалось, будто вокруг него полыхает пламя, а тысячи каких маленьких черных как ночь карликов со злобным оскалом тычут в него метровыми острыми игралами. И смеются, при этом попивая что-то горячительна и говоря тосты в его честь.

"Сгиньте.....сгиньте.... Как только я встану, я вас всех порешу, сморчки..."

Не стоит объяснять, что Эд сейчас был абсолютно беспомощен. Бери и в духовку, как бы он выразился. Возможно все же несколько глотков спиртного и правда облегчило бы его участь....

0

105

ОФФ: считаем, что я  израсходовал весь магазин. Джек, почему в твоем посте нет ни одной запятой?

Пули в очередной раз достигли цели, попав одному автоматчику в грудь, а другому в руку. Автомат предательски защелкал, извещая меня, что патроны закончились. Черт, я даже не заметил, как израсходовал целый магазин. В следующий раз нужно тратить боеприпасы экономнее. Выкинув пустой магазин, я быстро достал из крайнего кармана рюкзака запасной рожок и перезарядил оружие (-30 патронов). Тем временем Масахиро что-то кинул под ноги наступающим налетчикам, раздался взрыв. Брызги крови, пыль, мелкие камни долетели до меня. Стало тяжело дышать. Автоматчики разлетелись в стороны. Кто-то из них орал, кто-то загорелся. В пылу битвы, я только сейчас заметил, что в бой вмешался кто-то посторонний. Кто именно, я так и не понял, из-за дыма, грохота, пыли, рассмотреть новичка не удалось. Оставалась только радоваться, что он выступил на нашей стороне.
Оглянувшись посмотреть, как дела у Лии, я увидел очень впечатляющую картину. Негр исчез. Хотя нет, он просто лежал на земле, с опаленной спиной. То ли рейдеры приняли его за мертвого, то ли их просто девушка интересовала больше - я не знал. Факт налицо, бандиты, не обращая внимания на подпаленного чернокожего парня, мчались за Лией. Пламя подбиралось все ближе и ближе. Медлить больше нельзя.
- Ник, Кирк, добейте этих, - прокричал я и стал перебежками подбираться к огнеметчикам. Стрелять издалека было опасно. Попаду в баллон – рванет так, что от Лии ничего не останется.
Пробежав где-то половину расстояния до группы рейдеров с огнеметами, я со всей силы плюхнулся на пузо и открыл огонь по противнику, целясь в ноги.
- Попробуй моего свинца, - сквозь зубы прошипел я, выпуская очередь, где-то опустошая магазин на половину.*

*способность массированный огонь.

0

106

-Чёрт, не попал, не везёт и баста, но у меня в кармане есть вариант прекрасный... Дааа, докатился я, стал уже на рэп косить... Подумал парень и достал свою, так сказать "Кемпу". Он немного намочил палец слюной и поднял руку, чтоб узнать направление ветра... Когда он узнал нужные координаты, он нацелился чуть выше головы, ведь траектория тоже важна, а если-бы он целился прямо в голову, то он бы попал в бак и тогда бы был большой бум...
-Так, траектория вычислена, скорость и направление ветра тоже... ОГОНЬ!!! Сказал в мыслях себе Рейн, задержал дыхание и выстрелил одну пулю в огне-мётчика которого раньше не добил... Пуля вылетела, сердце на несколько секунд остановилась от ожидания. Ему конечно было всё равно на Рейдеров и тех, к кому он примкнул, но он не хотел убить своих союзников. И тут ему взбрендил в голову один вопрос...
-Почему на правом плече Либерти Прайма изображена красная звезда? Звезда... Россия, СССР... Звезда... Хммммм, это как-то наверное связано... Так, я отвлёкся... Подумал парень и осмотрелся, рядом была река... Такая вся из себя зелёная.
-Радиоактивное болото... Мутанты... Большие мутанты... Болотники... Хоть бы они не появились... Так, я опять отвлёкся... Подумал Рейн и посмотрел на автоматчиков, которые виднелись через дым. Он достал плазменную гранату и кинул сквозь дым к автоматчикам. Он примерно прицелился под ноги рейдерам, но по скольку Рейн не очень удачливы, но и не неудачник. Поэтому граната могла упасть только по случаю судьбы (и админов)... Граната рванула и сквозь дым пробился зелёный свет, взрыва гранаты.

Исход: -1 плазменная граната.

Офф: Админы, извените конечно про мысли которые я написал... Но всё таки я тоже иногда задумываюсь об этом...

Отредактировано Devil (2010-03-02 19:07:41)

0

107

Сердце мое бешено колотилось. Огнеметчики наступали на пятки. Остановись я хотя бы на секунду и из меня сделали бы жаркое. Дыхание со свистом вышло у меня из носа. Во время бега я, наверное, побила все мировые рекорды. Ну, если не мировой, то свой собственный точно. Огненная струя за моей спиной только десятикратно усиливало страх. Сердце ныло, а к горлу подступала тошнота. Я совершенно не собиралась умирать вот так.  Ветер бил в лицо. Повсюду слышалась стрельба и крики. Поднялся невообразимый шум. Можно было подумать, за мной бежали не рейдеры с огнеметами, а разъяренное стадо яогаев.
     Перепрыгивая через камни, разбитые кирпичи, я со всех ног приближалась к Большому Городу. Остальные участники моей команды остались позади. Я пыталась держать тот же темп, подбегая к мосту, переброшенный через ров. Вокруг лежали трупы супермутанов – явный призрак того, что город не так давно был атакован этими уродами. Пульс ускорился, я сделала последний рывок, спотыкнулась и ударилась об асфальт, ноги пронзило болью… я рухнула вперед, обдирая ладони. Подниматься и бежать дальше – не времени. Дальнейшее действие произошли на бессознательном уровне. Продиктованные скорей всего инстинктом самосохранения, а не разумом.
     Я перекатилась, гася удар и скатилась в ров, с водой. Во время пробежки, мне удалось преодолеть приличное расстояние. Хотелось надеяться, что противник остался далеко позади: бежать с огнеметом, когда за твой спиной хлопает бак с топливом не очень удобно. В канаве было относительно безопасно. Во-первых, тут есть вода, во-вторых, толстый слой земли защищал меня от пламени. Отрицательная черта заключалась в том, что я промокла по последней нитки и вполне могла схватить дозу радиации.

0

108

Атака японца увенчалась успехом – ториноко выполнили свое дело и теперь автоматчики на какое-то время перестали быть проблемой для Масахиро… Плюс спасибо Демону – его стрельба, как показалось Ямамото, тоже была довольно эффектной…
Теперь надо выручать Лию…
А у той было очень не хорошее положение… Сзади её поджимали огнеметчики, от которых она пыталась убежать. Рядом потух, пылавший до этого негр… Откуда то сверху тоже начали стрелять…
Дурдом… Ладно, что ж с вами делать…
Масахиро бодро припустил в сторону парней с огнеметами. Нет, он не был таким дураком, чтобы с мечом лезть на огнеметчиков, нет… У него был несколько другой план…
Пока он добирался по противника, стараясь двигаться за укрытиями (чтобы никто не подстрелил), лия успела прыгнуть в какой-то ров. Возможно это её и обезопасило, но японец продолжал гнуть свою линию. Он размахнулся и со всей силы кинул в сторону огнеметчиков мешочек мацари, который должен был создать небольшую дымовую завесу, и снова спрятался в укрытие…
Всегда было интересно, что будет, если в дыму пустить огонь….

0

109

События...

Недалеко от мест событий проходил караван, удивительно но без всякой охраны. То ли у торговца крышки кончились, то ли он больной на голову ходя на пустошах с не охраняемым караваном. Караван двигался очень медленно. На брамина нагрузили слишком много барахла. Пытаясь хоть как-то двигаться, брамин мычал как подорванный. Во рту сухо как в пустыне, а желудок пустой как и голова.
-Ладно, остановимся здесь. Ждешь не дождешься? Ладно сейчас.... -сказал торговец, взяв какой-то железный таз с брамина.
Таз не был дырявым, но такой кривой будто его танк переехал раз 10. Торговец налил туда 4 бутылки неочищенной воды и сел на ближайший камень. Обрадовавшись, брамин сделал пару шагов и был уже у таза. Пока брамин наслаждался водой налитой его хозяином, сам хозяин ел картофельные чипсы.
-Оба! А это что там? Сражение? О! Вот и киношка! -сказал торговец, повернувшись на камне в сторону большого города.
Пока мужик смотрел "кино", на "площадке" продолжалась так называемая битва. Демон не стал останавливаться на достигнутом и решил переключиться на пулемётчиков. Плюхнувшись на землю, он стал палить по ногам огнемётчиков. И пули достигли своей цели. Двое огнемётчиков которые перлись впереди, упали на живот. Наемник компании "Коготь" тоже хотел избавить мир от рейдеров. И кинул гранату в сторону уже лежащих автоматчиков. Взорвавшись, граната превратила в месиво трупы рейдеров. Теперь кусок ноги валялся около Масахиро.
-Б*ять! Где эта тварь?! -сказал один из рейдеров, выискивая виновника(Демона).
Один рейдер всё же остался стоять на ногах, только потому что он плёлся сзади. Но, когда Лия засела в какой ров с грязнучей водой. Хоть эта вода и спасла Лию, но она при этом хапнула хорошую дозу радиации. Лучше бы вылезти из воды и принять то что выводит токсины. После этого огнемётчик остановился, так как понял что бежать за ней уже бессмысленно. Целью стал лежащий на земле Демон, только рейдер хотел побежать на виновника выпуская огонь, Масахиро кинул порошок ему под ноги. Лицо огнемётчика покрылось слоем растерянности. Он не знал куда бежать и что делать.
Тем временем лысый стоял возле снайперов и смотрел как дохнут его "воины".
-Задержать их пока я уйду! -приказал лидер, начав уходить.
-Ей! А мы значит подохнем?! -сказал в ответ снайпер, встав с земли.
В голову снайпера влетела пуля, со стороны лысого.
-Есть еще вопросы?! Я сказал задержать их! -приказал лидер второму снайперу.
Рейдер не посмел перечить лысому и стал целиться в сторону врагов. А тем временем ветер сменил направление и теперь дым от машины не мешал снайперу. Прицелившись в Эрика, рейдер произвел выстрел. Пуля попала прямо в живот. Эрик ничего не произнеся, плюхнулся на землю.

0

110

Рейн смотрел на мясиво, которое осталось от рейдеров-автоматчиков...
-Красота-а-а-а! Подумал парень и осмотрелся. Можно было снять фильм, хороший боевик бы получился.
Он посмотрел на мужчину(Демона) который пытался помешать огне-мётчикам. Затем посмотрел немного левее, и увидел что одному парню в живот влетела пуля.
-Откуда? Автоматчики сейчас только мясо для собак, а огонь пока не может превращаться в железо... Снайперы... Подумал парень и осмотрел горизонт, но пока ничего путного ему не показалось. Рейн стал осматривать горизонт ещё внимательней. И вдруг, что-то маленькое сверкнуло на горизонте, это сверкнула лупа оптического прицела снайперовской винтовки.
-Замётано... Сказал сам себе в мыслях парень, и прицелился в то место где был снайпер, нужно было подождать пока снайпер покажется в оптическом прицеле Рейна. И вот снайпер вылез из укрытия чтоб сделать контрольный выстрел. Рейн нажал на курок своей снайперовской винтовки. Пуля вылетела с огромной скоростью. Шансы что пуля попадёт по цели, были 50 на 50...

0

111

Мое внимание было приковано к Лии. Ее гибель равнялась бы провалу всей миссии и подобный поворот событий допустить нельзя. Она была тем связующим звеном в нашей команде.
Очередь, пущенная по ногам бежавшими за ней рейдерами с огнеметами, остановила преследователей. Двое упали на землю, как подкошенные. Третий, развернулся и попер в мою сторону, как танк.
У них что, полностью отсутствует инстинкт самосохранения? Или они под кайфом?
Заметив, что Лия за это время совершила марш-бросок, пробежав приличное расстояние, и скрылась в овраге у входа в Большой Город, я решил заняться последним рейдером. Лии больше ничего не угрожало, да и огнеметчик после порошка Масахиро встал как вкопанный, не понимая, что тут происходит.
А наш узкоглазый друг оказался не простым малым.
Интересно, какие еще фокусы он припрятал в рукаве?
Размышлять некогда! Поднявшись на ноги, я с диким воплем понесся на рейдера, собираясь его сбить с ног и вырубить кулаком. Живым он еще пригодится, для допроса. Да и руки у меня чесались надрать кому-нибудь задницу.
-Аааа, - заорал я, подбегая вперед и размахиваясь кулаком…

0

112

Бульк-бульк, плескалась под ногами вода. Даже не вода, а какая-то серая жижа, противно булькающая и пахнувшая серой. Готова отдать голову на отсечение, здесь походу есть радиация. Труп супермутанта, лежавший неподалеку, только подтверждал мою гипотезу.
     Грохот снаружи стал утихать – рейдеры с огнеметами, бежавшие за мной отстали или повернули вспять.
Осторожно высунув голову, я осмотрелась. Бой подходил к концу. Налетчики повержены, большинство из них погибли или со смертельными ранениями лежали на земле. Решив, что «мальчики» разберутся с оставшимися противниками сами, я вылезла из канавы и вошла в Большой Город. Улица была пустой. Никаких признаков жизни, только трупы супермутанов и пустые гильзы.
     За забором раздавались выстрелы. Я даже слышала вопль Демона. Битва с рейдерами продолжалась, но исход сражения уже близок.
     Охранника на входе не было, никто не встретил меня и не окликнул. Жители либо попрятались в домах, услышав перестрелку, либо покинули этот поселок. Большой Город давно имел репутацию бесперспективного места. Я часто слышала о налетах на город работорговцев или супермутантов. После очередного рейда, поселение всегда недосчитывало несколько жителей.
     Город вечно находился на грани исчезновения, фактически его следовало бы назвать Мертвый Город. Тут не было магазина или шерифа. Тут не было бара, ресторана или гостиницы. Из всех благ цивилизации только больница. В данный момент я больше всего мечтала о ванне, горячей ванне. Канализация и водопровод должен еще работать, даже в таких местах, как тут.
     Засунув два пальца в рот, я громко свистнула, привлекая внимания жителей. Авось, кто-нибудь выглянет наружу и объяснит - что тут творится. Да и нам после боя нужно залечить раны. Как ни крути, но на некоторое время нам тут придется задержаться.

0

113

Ситуация постепенно складывалась в пользу группы наших героев. Удачная очередь Демона скосила двух счастливых обладателей устройств для метания огня, после чего откуда то прилетела граната (Масахиро был уверен, что кинул кто из своих) и упала рядом с другой группкой рейдеров. В итоге оторванная нога одного из нападавших плюхнулась возле японца. Неприятное зрелище, однако оно не вызвало никакой реакции у Масахиро…
Порошок мацари тоже пришелся к месту – огнеметчик, попавший в облако впал в ступор, видимо пытаясь сообразить, как справиться с такой оказией. Впрочем думать ему оставалось похоже недолго – к нему уже несся Сёдзё, собравшись оглушить неприятеля…
Новая опасность пришла, откуда не ждали (хоть и следовало бы). Нового знакомого группы сразила пуля снайпера.
Вот уж не ожидал…
Впрочем, вряд ли у нападавших оставались шансы. В это время Масахиро заметил, как Лия побежала в сторону скопления каких-то похожих на курятники домов. Решив сильно не отставать от командира группы, Масахиро, тихонько побежал за ней, идя по маршруту, занимающему среднее место между снайпером и огнеметчиком (на которого надвигался Демон). Не отрывая взгляда от стрелка-снайпера, Масахиро был готов в любой момент (стоило только оппоненту повернуть оружие) запрыгнуть за ближайшее укрытие. В это время из городка раздался свист…

0

114

А жизнь (или ее подобие) плыла дальше.... обтекая Эдмунда. Он находился на ее грани. Но это, как он успел понять, никого никого особо и не волновало.

Нет их. Нет и все тут. Нет людей, который им дорожат. Даже старик Барни сгинул, правда это было давным давно.

Почему? Почему стрельба? Почему насилие, почему джаз, почему есть время довоенное и постапокалиптическое? Почему рабство, кровь, смерть, мутанты? Почему брамины, в конце концов?

"Почему все это происходит.... И почему я часть этого... Нет никакого намека на любовь, описаную в тех довоенных книжках... Нет чувств, сострадания, искусства... Есть только жрать, срать и сдохнуть, только эти понятия.... Любите меня!!!"

- ЛЮБИТЕ!!!!! - заорал Эд.

Можно было подумать, что он свихнулся. Нет, он просто был в отчаянии. Вот он, лежит, коптит те места, которые еще не закоптились на его теле, и чувствует как начинает разлагаться на ходу. "Косая" уже стучится в дверь. И нет никакого света... Нет тунеля.... Есть только он и реальность....

0

115

(Начало игры)

Спокойным, медленным шагом Клаус приближался к Большому городу. Это была его очередная остановка, тут он хотел немного переждать, отдохнуть от бесконечных скитаний по пустоши. Да он слышал, что на это селение часто проводятся атаки со стороны работорговцев и мутантов, однако он слишком устал что бы идти дальше. Резко он остановился. Он слышал выстрелы, грохот и взрывы.

Хреново…

Это единственная мысль которая мелькнула в его голове. Он медленно присел и достал свою винтовку. Немного погодя он двинулся к источнику звука, после чего увидел как рейдеры, а точнее их остатки отчаянно сражались с кем то. Клаус всегда считал рейдеров кучкой тупых, на голову больных ребят, то  что он увидел только подтвердило это. Похоже что этим ребятам нравится погибать под автоматными очередями, взрывами от гранат и т.п.

Боже ну и тупицы…

С этой мыслью Клаус заглянул в прицел винтовки, что бы лучше прояснить ситуацию. От рейдеров остались лишь ошметки мяса, казалось на поле боя все утихло, и можно идти дальше, однако Клаус случайно осматривая местность, заметил снайпера.

Надеюсь они его быстро уберут, я хочу отдохнуть и поспать. Принять душ тоже было бы не плох…

Его размышления прервал выстрел рейдера, после которого один человек из группы обороняющихся упал на землю.

- Дерьмо…

Клаус тяжело вздохнул.

Ну что же, пора мне попрактиковаться стрелять. Черт как я ненавижу помогать, но не могу смотреть как этих ребят обстреливают. Ррр, ненавижу эту свою черту характера помогать всем и вся…

Противник находился примерно в 700 метрах от Клауса и вряд ли мог его заметить, так что все что нужно было сделать это по быстрому снять его и не мучатся. Клаус навел прицел на снайпера рейдеров и, задержав дыхание, произвел выстрел. Немного погодя он произвел еще один выстрел, целясь ему в голову.

Отредактировано Клаус Лефион (2010-03-21 16:24:30)

0

116

События...

Хоть и было понятно кто выйдет победителем в этом переполохе, но угроза все еще была над всей бандой Лии. Данной угрозой являлся последний оставшийся снайпер. Не желая получить пулю в лоб от Лысого он продолжал прикрывать его отход. Поступок лидера шайки рейдеров можно оценивать как некую трусость. Но с одной стороны это показывало что у некоторых рейдеров все еще остался инстинкт самосохранения. Если бы Лысый был бы больным на голову, то он тут же наверное побежал бы и подох под автоматным огнём. Так сказать "за компанию" со своими ребятами.
Снайпера нужно было убрать любыми методами. Только лишь он мог еще продырявить головы кому-то. Наемнику компании "Коготь" так понравился взрыв который унёс жизни рейдеров, что он решил еще кого нибудь пришить. К сожалению снайпер "спалил" своё месторасположение. Рейн прицелился и произвел выстрел из своего оружия. К счастью для снайпера, он промахнулся. Поражена была лишь маленькая черная веточка того кустика за которым лежал рейдер. Снайпер конечно же увидел пролетевшую перед его носом пулю. От растерянности он посмотрел в сторону наемника и прицелившись начал палить. Он всё-таки боялся умереть, это можно было понять по дрожащим рукам. Но от волнения винтовка сильно дергалась, и попасть ему не удалось. Но рейдер был сейчас полностью отвлечен на Рейна. Про огнемётчика можно даже не упоминать. Особой опасности он не представлял. Мог только долбануть огнемётом по роже, или кулаком. Но рейдер был растерян как новорожденный ребенок, только что выйдя из утроба матери. Демон с диким воплем побежал на огнемётчика. Для рейдера было полной неожиданностью вылетевший Демон. Сильный толчок способствовал падению рейдера на землю. Здесь еще нужно учитывать большие баллоны. Они ведь тоже придавали весу, так что удержаться на ногах не было возможно. Огнемётчик беспомощно валялся на земле пытаясь встать. Две эти попытки не увенчались успехом....
Поплавав в вкусно пахнующей для гулей серой жиже, Лия направилась в сторону большого города. То что на улице никого не было не могло удивить. "Большой город" некоторые люди задавались вопросом "-Кто дал такое идиотское название?!", ведь это даже не походит на город а скорее всего походит на малонаселенную деревеньку. Радиационный ветер приветливо встретил Лию на пороге Большого Города. Двери домов были хорошо забаррикадированы. На некоторых даже было видно закрытую задвижку. Набрав воздуха в легкие, рейдер свистнула надеясь что хоть кто-то её услышит. И у неё это получилось. Дверь клиники тихонько приоткрылась. Оттуда выглядывал глаз, всего лишь один. Лия была похоже на рейдера да что тут говорить, она и так рейдер! Только не тех правил которых придерживаются остальные. Так что рассчитывать на то что двери распахнуться и жители полезут приветствовать гостей, было нельзя. А Масахиро тем временем тихонько шел сзади Лии, опасаясь пуль снайпера. Но снайпер был тот момент занят другим делом. Так что бояться было нечего.
"Жареный нигер" вот как стали бы называть Эрмунда. От ожогов он начал потихоньку бредить. Обычно если человек бредит то бредит о смысле жизни. Так же здесь. Солнце еще румянило спину негра своими жгучими лучами. Хотелось содрать с себя кожу, ну а если содрать то тогда можно было уже заказывать гроб. И место на кладбище. Хотя, в Пустошах был один БОЛЬШОЙ плюс. Хоронить можно было где душе угодно! Достаточно просто посмотреть сколько мест освободилось!
Недалеко от мест событий шел одинокий путник. Он сильно устал с дороги и надеялся сделать привал в Большом городе. Но тут те на рейдеры и шайка Лии не могут что-то поделить. Клаус стал ждать надеясь что снайпера сейчас застрелят и он пойдет себе отдыхать. К сожалению снайпер продолжал всех награждать своими "трофеями" в виде пуль. Эххххх....ну что поделать придеться помогать! Клаус незаметно приблизился к удобной позиций для выстрела, и пустил пулю в черепную коробку снайпера. Пуля летела довольно таки быстро, пробив жалкую черепушку рейдера, она продолжила свой путь и закончила у камня. На голове снайпера красовалась красивая дырочка от пули. А его винтовка выскользнула из рук и упала с горки вниз.

0

117

На свист никто не ответил. Не было ни удивленных взглядов из окон домов. Утренний воздух в тени был приятен. Я заправила джинсы в сапоги и поправила рюкзак за спиной. Выпрямляясь, я заметила на джинсах новую дырку и повертелась, оценивая ущерб. Во время падения стукнулась об камни и порвала правую штанину. Ничего страшного, нитки и иголка исправят положение.
     Встряхнув волосами, я пошла по дороге, направляясь к центру поселка, надеясь, что хоть тут меня кто-нибудь встретит. Выстрелы за стеной смолкли. Я перешла на шаг и оглянулась – Масахиро шел следом за мной, остальные члены команды должны подтянутся. Стычка с рейдерами закончилась. Один ноль в нашу пользу. Мы практически обошлись без жертв. Если только не считать чернокожего парня,  которому подпалили спину. Принимая во внимания тот факт, что я его совсем не знала, он не входил в мою команду, и от него не очень хорошо пахло – опаленная спина этого «чудика» меня мало волновала. Интересней другое: где все люди в Большом Городе? Прошло сколько времени, и никто не вышел на улицу. Раздраженно хмыкнув, я развернулась на месте. Клянусь, всеми своими крышками, тут кто-то был! За мной наблюдали! Следили! Использовали! Давным-давно мне сказали, что девушки чувствуют, когда им смотрят в спину. И у меня было то самое чувство.
     Я со свистом втянула носом воздух. Оглянулась, увидела, как дверь одного дома приоткрылась, и оттуда за мной наблюдал чей-то глаз. Заметив, что я смотрю в ответ, дверь захлопнулась. Я с усилием сглотнула слюну: все, я попала. Игра окончена, нажмите кнопку «ресет». Чувствую, жители встретят меня настороженно и негостеприимно.
     Пытаясь, хоть как-то разредит обстановку, я выдавила из себя улыбку. Одну из тех самых улыбок, которыми привыкла соблазнять незнакомцев.

0

118

С разбегу, ударив кулаком противника, я уложил его на спину. Мной овладел первобытный гнев. Бежать прочь от опасности - это один из базовых инстинктов человека, но сейчас он почему-то не сработал. Огнеметчик, раскрыв глаза, словно младенец, смотрел на приближающийся кулак. Он даже не попытался увернуться от удара. В оцепенении, охватившем противника, было нечто противоестественное.
Хрясь! Рейдер лежит на земле. Губа разбита, глаз заплыл. Баллоны с топливом с лязганьем ударились об камни. Огнемет – вещь довольно тяжелая, а когда за твоей спиной еще баллон с горючим, то становишься неповоротливый как брамин.
Лежавший противник пытался подняться. Безрезультатно. После второй попытки я ударил его ногой. Чтобы он больше не дрыгался. Готов. Убить, не убил, но вырубил точно.
Прозвучали выстрелы. Оглянувшись, я понял, что это наш нежданный союзник вел перестрелку с последним снайпером. Благо на зрение я никогда не жаловался.
Выстрелы прозвучали и с другой стороны, что меня сильно удивило. На нашей стороне выступил еще кто-то? Госпожа фортуна стала сыпать нам новых друзей, как из рога изобилия. Интересно, а этот, почему вступил в бой? Думает, мы его крышками отблагодарим? Держи карман шире!
Раздался еще один выстрел. Винтовка снайпера покатилась с горки вниз. Теперь все. Последний противник повержен. Если кто-то  еще и остался жив, то наверняка драпал отсюда со всех ног.
-Уфф, - вырвалось у меня из груди. Повернувшись к лежавшему огнеметчику я еще раз ударил его ногой. Так на всякий случай. Чтобы не дергался. Убивать я его не стал, не хотел, живым он мог пригодится. Не идти же в Парадиз Фоулс с пустыми руками. Огнемечика можно было связать и повести к работорговцам как товар.
Выстрелов больше не слышалось. Лия и Масахиро убежали в город. Кирк остался где-то позади. Ник куда-то делся. Парень со снайперской винтовкой в прорезированном пыльнике получив пулю в живот лежал неподвижно. Незнакомцы, которые помогли нам в битве пока не высовывались.
Ну хорошо. Раз сразу по мне не открыли огонь, значит, они не собираются стрелять. А захотят поговорить – сами выйдут.
Решив, что пора снова заняться Кирком, поэкспериментировать с его ногой, я направился к лежавшему другу. Рана у него совсем немудреная, но и дальше тащить его на плече я больше не хотел. В Большом Городе должен быть врач.
По пути мне попался чернокожий парень. Тот самый, чье появление вызвало бурное помешательство. Видок у него был не очень презентабельный. Мало того, от него все еще пахло, так теперь он сверкал на всю Пустошь обгоревшей задницей и спиной. Парень явно бредил.
Ммм, негр с хрустящей корочкой! Свежеиспеченной. В собственном соку.
Мысли пронеслись в голове с сарказмом. Мне приходилось знать некоторых каннибалов, не брезгующих поеданием полумертвых путников, но себя я к ним никогда не причислял.
-И что мне с тобой делать? – спросил я вслух, скорее самого себя, чем лежавшего негра. Помогать незнакомцам – не в моих привалах.
Хмм, бросить этого клоуна здесь, чтоб научить уму разуму. Хотя? Если мне не изменяет память, за хорошего чернокожего парня в Парадиз Фоулс дадут несколько сотен крышек. А деньги лишними не бывают. Да и до штаб-квартиры работорговцев рудой подать.
Достав из кармана стимпак и сделав укол в поджаренную задницу, я растолкал ногами чернокожего парня. (-1 стимулятор)
-Подъем! Труба зовет! – закричал в ухо и, перешагнув через парня, пошел к Кирку. Я не сомневался: афроамериканец пойдет с нами. Ему просто больше некуда идти.
-Кирк! Пошли, пора в город, - сказал я, наклоняясь и забрасывая Кирка через плечо, как мешок с картошкой. Через пять минут я уже подходил к входу, в Большой Город.

Отредактировано Демон (2010-03-25 14:14:18)

0

119

Рейн посмотрел на результат своего выстрела.
-Ну как так можно стрелять!!! Сказал сам себе в мыслях Рейн. Ему как всегда хотелось убить кого-нибудь, но как всегда когда он этого хочет у него не получается. Он осмотрелся, следов рейдеров уже не было. Он посмотрел на снайпера которого хотел снять, и он уже был мёртв.
-Ну вот... Жаль что никого не убил... Сказал Рейн немного вслух и вылез из своего укрытия. Он облокотился на винтовку и тяжело вздохнул. После этого боя ему конечно не хотелось никуда идти, но он ещё об этом думал. ОН осмотрел всех кто участвовал в сражении, двоих уже не было и один человек уже лежал и горел. Во общем итог сражения был нормальный. Он посмотрел в центр поля боя и перепрыгнул укрытие. Он пошёл в Большой город. Через две минуты он был уже там. По среди города стояла девушка (Лия) и ещё один парень плёлся за ней (Масахиро). Он пошёл к ним... Когда он дошёл да девушки и парня он спросил у них:
-Что стоим? Кого ждём?
Он осмотрелся, все дома были закрыты и казалось что деревня пустынна, но интуиция Рейна говорила об обратном.

Отредактировано Devil (2010-03-25 14:39:52)

0

120

Пуля, выпущенная в рейдера попала прямо в цель и пробила черепную коробку. Клаус перезарядил винтовку, после чего встал и несколько раз поклонился.

О да, башню ему продырявило что надо. Интересно он что-нибудь почувствовал прежде чем умереть? Ух, ладно не важно, главное я наконец могу дойти до Большого города спокойно и отдохнуть, дааа…

Клаус медленно начал к группе, которая подверглась нападению, осматривая их. Какой то полудохлый, обгорелый, потрепанный негр, высокий мужик который недавно избивал растерянного рейдера, лежащий на земле парень в пыльнике в которого попал снайпер рейдеров, человек в маскировочном костюме, который немного погодя направился в Большой город, какой то парень в бежевом плаще. Так же были видны силуэты еще пары людей в поселении.

Да, веселая тут компания собралась. Что то по-моему нас тут многовато. Черт, нас тут однозначно до хрена. Если кто то попытается занять ванну я его наверное пристрелю. Я не мылся уже недели две – три наверное.

Дойдя до Демона и его раненых, полудохлых товарищей которые развалились по всему полу боя, он помахал рукой и поздоровался.

- Приве-е-е-е-е-т…

Отредактировано Клаус Лефион (2010-03-25 16:27:20)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Большой город>>