Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Обращение к администрации>>


Обращение к администрации>>

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Amaliya Sky
Эм... Помощь в поиске аватара>>

0

62

Сид! Верни наши с Джеймсом анкеты туда где они должны быть.
Или пни кого нибудь чтобы вернули(

0

63

Sid spartak
Сииид!!! я попросила создать критерии поиска ><

0

64

Блин, не внимателен я... Окай. Создам. и Окай! Верну анкеты, если уже не возвращены...

0

65

Sid spartak
спасибо))

0

66

Мне кажется из объявления уже вполне можно убрать "с наступающим НГ", ибо он уже наступил :)

0

67

Печаль. Меня понизили до модера, теперь я не могу запускать свои потные трясущиеся рученки в дизайн. Хотя зачем мне этот геморрой?

0

68

Сид поправь мне 100 опыта на 300)) Уже скок говорю)

0

69

Опять тормозааааа))) Ненавижу тормоза! И в форте и в монументе!)) Можно взять третьего перса?!

0

70

Джек Карвер написал(а):

Опять тормозааааа))) Ненавижу тормоза! И в форте и в монументе!)) Можно взять третьего перса?!

Да хоть ДЕСЯТЬ бери, только ты за всех будешь успевать отыгрываться?

0

71

Лия
Естественно!

0

72

Джонас Эйли написал(а):

1. Видел в списке перков "Интенсивную тренировку" (+1 к любой хар-ке SPECIAL). Вопрос: там, как и в Ф3, десять рангов, или один?
2. Исходя из предыдущего вопроса, есть ли вообще\могут ли быть многоранговые перки?
3. Почему бы вместо стандартного списка перков Ф3 (или "вместе с...") не использовать местный, построенные на предложениях форумчан? Я лично готов внести свою лепту, благо с фантазией порядок. Могу привести пример.

1. Максимальное значение любого параметра SPECIAL 10. "Интенсивную тренировку" дает +1 к любому параметру.

2. Большинство перков многоразовые. Одноразовые или нет - исходи из логике. Но должен заметить у нас опыт (соответственно и лвл) ты будешь получать долго. Зависит от отыгрыша и активности на ФРПГ, многие игроки до сих пор ходят с 1 уровнем.

3. Свои перки можно придумывать, только их нужно согласовать с администрацией. Почему не используем "местный, построенные на предложениях форумчан"? Наверное просто никто этот список так и не предлагал, а администрация как всегда занята.

0

73

Джонас Эйли написал(а):

3.1. Каким образом их согласовывать?
3.2. Можно организовать подфорум, где игроки будут выкладывать свои перки, и в определенный срок проверяющий перки, отобрав из всех предложеных список самых "нормальных" (и оповестив о них игроков, разумеется), отсылает его администрации, а та их утверждает\не утверждает. Можно ли такое устроить?

3.1 в анкете указываешь свой перк, описываешь его и т.д. А админы скажут добро или нет. Если что подправят его или подскажут что изменить.
3.2 этот вопрос к администрации... за полгода как я играю в игру, такой проблемы не возникало. Да и что-то подобное из твоих слов "отобрав из всех предложеных список самых "нормальных" (и оповестив о них игроков, разумеется)" уже было. Сейчас в разделе материалы и выставлен "тот самый нормальный список".

p.s. как я сказал у нас не хватает "админов". Сейчас я вижу всего трех активных админов: Сид Спартак, Лия и Mell_834 (который ушел из администрации и просто занимает должность ГМ). Многие функции на себя взяли "активные игроки", например комментировать анкеты новичков.

0

74

Джонас Эйли написал(а):

3.2. Можно организовать подфорум, где игроки будут выкладывать свои перки, и в определенный срок проверяющий перки, отобрав из всех предложеных список самых "нормальных" (и оповестив о них игроков, разумеется), отсылает его администрации, а та их утверждает\не утверждает. Можно ли такое устроить?

Подобные вещи можно в этой теме обсуждать или в Обсуждение ролевой

0

75

Джонас Эйли
Мы уже давненько обсуждали этот вопрос, и я ответил ДА! Но ваша предложенная специальная способность должна быть объясненная и сбалансированная.

Предложения подавать можно в эту тему или же в Обсуждение ролевой...

0

76

В связи с появлением Парка "Точка обзора". Предлагаю создать новую группировку. Группировка поклоняющаяся фрукту Пунга. Это что-то типо дикарей, играющие в дополнение меня поймут))

0

77

А когда мне отпишут "события"? Я между прочем сейчас регулярно на ролке появляюсь. Может просто захожу не авторезированным. Кстати, а можно моего персонажа с каким-нибудь другим персонажем свести?

0

78

Счастливчик Джо
А? Что? Черт... Прошу прощения, был в полной уверенности что отписал, уно моменто - только найду бекап...

0

79

У меня вопрос. Можно в "Специальные способности" написать какие можно брать несколько раз, а какие только один раз? Мне интересно "экспер-сапер" можно взять еще раз?

0

80

Демон
Думаю нет.... Хотя, что она даёт? (И да у нас в игре это тоже поддерживается... Взятие одной способности три раза.)

0

81

Дамы и господа! Меня очень волнует сложившаяся ситуация: у нас хороший онлайн в 30 человек, но слабый отыгрыш. Всего 3-4 поста  за один день. Почему? Я вижу причину  в двух составляющих.
Первое - многих игроков ведут админы, следовательно, игрок должен ждать когда ему отпишут «события», а администрация не успевает отписываться все и каждому.
Второе – игроки у нас (в большинстве) как тупое стадо: не предлагают никаких идей, не взаимодействуют друг с другом, а в своих постах только и делают, что вяло реагируют на «события». Со стороны кажется, игроки похожи на маленьких детей, которых «ведут» за нос админы.

Друзья, посмотрите на отыгрыш Филина и Натана – они спокойно начали играть без всяких «событий». Так почему вы не играете сами с собой? Могу вам назвать сотни ФРПГ где администрация вообще не вмешивается в игровой процесс.

ИМХО: я предлагаю: администрации выбрать из игроков несколько Игровых Мастеров. Всем остальным игрокам «активнее» участвовать в процессе. Взаимодействуйте друг с другом.

0

82

И как не странно, Натан и Филин уже попросили мастера... Не всегда хватает идей на всё..) Тту и вмешиваются ГМ... нО Надо чтоб люди взаимодействовали с друг другом... Полюбому)))

0

83

Сид Спартак написал(а):

И как не странно, Натан и Филин уже попросили мастера...

Филина и Натана - неплохо начали играть. А новые ГМ-ы (или ДМ-ы, как правильно?) нам нужны...

Вопрос к администрации, у нас кто входит в администрацию? Вижу: Сид Спартак, Лия, Джек Карвер, Mell_834.

Kare Vaessen, Грах - они не ГМ-ы?

p.s. может быть админам в отсутствии игроков отписываться за них, как за NPC*? Подобный прецедент уже был (Омега помню отписывался).
*Да, да, я намекаю на ситуацию в Большом Городе.

0

84

Я НЕ ВХОЖУ В СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ, я просто ДМ.

Правильны оба обращения. Это вопрос предпочтений. Dungeon Master/Gamemaster/Game Operations Director/Storyteller -в принципе равнозначны...

0

85

Извиняюсь заранее, но вот эта фраза меня смутила

Демон написал(а):

Второе – игроки у нас (в большинстве) как тупое стадо: не предлагают никаких идей, не взаимодействуют друг с другом, а в своих постах только и делают, что вяло реагируют на «события».

Если в этом сообщении упоминаюсь я, то

1) Сид сам вызвался помогать мне описывать события в Мегатонне. ( честно. Я не просил его об этом)
2) Смерть Мориарти - эти чисто моих рук дело (я отписался даже за Сида, но разрешение на казнь спросил)

PS Пока что ничем особым не запомнился мой отыгрыш, и я стараюсь сам писать судьбу своего персонажа. Но и от помощи ГМ не откажусь. К тому же не буду ведь я отписывать большую часть жителей Мегатонны при своём побеге. Насчёт новых ГМ-ов согласен. Парочка новых "писателей событий" точно не помешала бы...

Отредактировано Antonio (2010-02-03 16:43:19)

0

86

Antonio - мужик. Встал на защиту чести, нас, "бессердечного тупого стада"... ))

0

87

Я как поняла Демон имел ввиду других игроков (не будем тыкать пальцами). Mell_834 указывал в свое время на их "слабый отыгрышь".

Отредактировано Лия (2010-02-03 19:09:34)

0

88

Лия
А они еще здесь? Сразу после того как мои глазки стали плакать кровью, я перестал следить за развитием событий.

  Я еще давно говорил о том, что не всем нужны костыли- ДМ, особенно большим группам. Там есть где поработать и самим игрокам, а ДМ там  отвечает только за взаимодействия, я хочу сказать относительно крупные взаимодействия игроков с окружающей средой. Иногда он может устраивать события, или даже штрафовать всякими пакостями отдельно взятых персонажей, которые начинают мерисьюшничать и манчить. Возможно и обратное действие.
Вот где ДМ нужен совершенно точно - так это у игроков-одиночек, там без него ну никак, ибо...
  ДМ нужен и начинающим игрокам, в качестве наставника, хотя с этой ролью так же может справится и просто более опытный игрок.

0

89

Mello_834 написал(а):

А они еще здесь?

Да куда они денутся?

0

90

Насчет тупого стада не согласен) Ну есть у нас "вялые" кадры ну что поделать?)))

Парадиза и Большого города мне не хватает, так что я готов взять еще кого нить) У вас проблемы с головой? Тогда я иду к вам)))))

Отредактировано Джек Карвер (2010-02-03 22:17:24)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архивы старых тем » Обращение к администрации>>