Fallout 3: Destroyed Ideals

Объявление


Важные темы


О Fallout 3||Правила||Карта
Процесс Регистрации||Важные Материалы Игры
Организации и прочие темы по F3

Титры
Основатель: Сид Спартак

Смотрители:Россия-кун, Натан Спенсер, Кирк Тесла

Топы и рекламные партнёры

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров Рейтинг Ролевых Ресурсов [реклама вместо картинки]
Действие в игре

Сюжет

Оригинальный сценарий Fallout||Сюжет FRPG: Fallout 3

Местное время

27 августа 2277 года, отрезок времени 08:00-12:00, день

Форум заморожен. Наши соболезнования ((

(Подробнее на Радио от ТриДогНайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Больница Тенпенни Тауэр


Больница Тенпенни Тауэр

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Однако, тут была дилемма - и раз док говорил, то по крайней сейчас здравым решением было именно убрать оружие - раз уже было выяснено, что этот самый Альберт, или как там еще они звали это существо (которое у мисс Вэссен ну никак не ассоциировалось с человеком)
Она медленно опустила ствол - дело в том, что сейчас было и так достаточно дел. Она посмотрела на Майки и тихо сказала, пытаясь опять изобразить улыбку
- Кстати, ты теперь в одной лодке с нами, парень. Не думаю, что Анклав пощадит человека, сотрудничающего с мутантами. Мой отец как-то имел счастье беседовать с офицерами анклава, когда Наварро решило сдаться НКР - после взрыва Вышки. Так что - лучше даже не пытайся...
она, не изменяя выражения лица похлопала по кожуху-затвору пистолета, прежде чем убрать его в кобуру. Кара посмотрела сначала на дока, а потом на Снейка
- Что ж,..если хотите мое мнение - то Док специалист по части медицины....и я не стала бы спорить с его решением - тем более что с точки зрения тактики - отступление оптимально в данных условиях. А посколько Главнокомандующая сейчас  не может принять решение, а полковник покинул нас...то - чтож, мы эвакуируемся. Сначала президент, затем гражданские - а затем все остальные....гражданские и военный персонал эвакуируются через метро - взорвав за собой вход......А Вам док
Кара внимательно посмотрела на Грея
- Будет лучше, если в форте нас действительно ждут....

0

32

Ох уж эти уставные замашки. Совершенно не способна действовать по обстоятельствам.
- Хорошо, что все друг друга поняли.
Но насчет плана эвакуации... Помни, тут не НКР, мы не можем приказывать этим людям, ровно как и взрывать что-то без спросу. И я сомневаюсь, что метро ведет напрямую в Форт, придется делать крюк; а тратить лишнее время в дороге - совершенно не то, что нужно Президенту. Мы же не в осаде, в конце-концов.

Отредактировано Dead Snake (2009-09-03 23:14:50)

0

33

- Будьте уверены, даже если они и не ждут, отказать в приёме они уже не смогут. Прелесть какая, она бы еще угрожать начала... Как они мне все надоели... Утром я увожу Линду в форт "Независимость". Остальное меня не касается, можете делать что угодно. И еще на последок хочу напомнить Вам,что если вы не хотите ПОДОХНУТЬ, корчась от судорог в своих фекалиях и рвотных массах напару с полуразложившимися внутренними органами - ИДИТЕ И ПОМОЙТЕ НАКОНЕЦ РУКИ! С мылом. Майки, хочу заметить уже помыл. Молодец, Майки, умница! - Доку совсем не хотелось, что бы кто то сейчас отравился, правда не по причинам особого гуманизма, а потому, что убирать пришлось бы ему, но это уже частности.
- Прошу меня извинить,  но я нужен Президенту. Альберт, пойдемте.
- Док откланялся и вышел из кабинета. Разумеется, в паршивом настроении, другого у него  под вечер как правило не бывало.
Вслед за ним выскользнул и Альберт. Чуть замявшись выбежал и Майки. Кара почему-то пугала больше этих двух сумашедших, быть может потому, что она его трогала? Или потому, что напоминала ему его надзирателя в Рейвен-Роке,  такая же холодная и жесткая, еще подумает, что отравить хотел...
Надеюсь я не отравлюсь, и не отстану от Дока слишком, не отравлюсь и не умру в жутких муках...
- Док, а мы сейчас правда идем к самому Президенту НКР?
Ни Док ни Грах не ответили  ему, но Док на мгновение остановился, по видимому обдумывая какой-нибудь заковыристый ответ, который заставил бы Майки, то есть Ричарда чувствовать себя неловко, но передумал. Но лучше бы он что то сказал. Это молчание ставило Майки в еще более неловкое положение, его ведь даже не удостоили ответа...

(Переход в Апартаменты)

+1

34

- Маленькая поправка - утром МЫ уводим Линду в форт "Независимость"
Кара сделала акцент на слове "мы"
- Я отправляюсь с Вами - чтобы исключить все возможные "спорные ситуации" с военной точки зрения. Кроме того, мои действующие приказы включают в том числе и охрану Президента - более того, это наше основное задание в данной миссии.
она смотрела на Дока безкомпромиссный взглядом, давая понять, что намерена воплотить в жизнь свое решение. Она наконец-то выбросила этот цветок, что вызывал подозрения дока и помыла руки, как ни странно, она не была твердолобым фанатиком - она просто исполняла свой долг -а авторитету доктора Грея в плане медицины более, чем доверяла.
Она посмотрела на Снейка
- Все остальные уйдут через метро. Желательно взорвав за собой вход, чтобы Анклав не мог сразу последовать за ними, если они ворвутся сюда....владелец здания как я поняла уже мертв, потому теперь возмутиться будет особо некому.

0

35

Пока Кара и док препирались, Энтони подошел к кушетке и сел на нее.
- Делай, что хочешь, я только предлагаю варианты. В конце концов, ты капитан.
Пока Док занимается Линдой, Кара - отдает приказы, а Альберт играет с Майки, я наверное смогу немного вздремнуть.. Снейк широко зевнул и лег на кушетку.

0

36

Кара дождалась, пока Док и его люди удалятся, а затем подошла поближе к Энтони
- По-моему, я просто не забываю, зачем мы здесь
она смотрела ему в глаза и продолжала
- Наше основное задание - охранять Президента...здесь и сейчас, в этом Богом забытом месте. Я давала клятву служить Республике - и таков наш долг здесь в соответствии с приказом - я намерена выполнить его, что не включает в себя доверить Президента только сторонним специалистам, один из которых - бывший анклавовец, а другой-  вообще не гуманоид. Поэтому, я пойду с ними.....как специалист по безопасности
она сделала паузу
- Остальные эвакуируются через метро. Надеюсь, теперь вопросов нет?

0

37

- Я не намерен с тобой спорить, Кара. Мы уводим Президента из под огня - я доволен. Жители тоже уйдут из обжитого дома, чтобы не подвергать себя угрозе? Чудесно. Можешь действовать. А я пока высплюсь, как мне врач прописал.
Солдат всегда должен быть начеку, и неизвестно, сколько ему придется стоять на ногах. Поэтому он должен уметь ухватывать каждую возможность урвать себе немного сна. Снейк подложил руки под голову, закрыл глаза, сделал глубокий вдох и медленно выдохнул. Сон не заставит себя долго ждать.

0

38

Многие не знают, но за время сна человек множество раз на мгновенье просыпается и снова засыпает. Обычно мы не помним эти микропросыпания, если не тренируемся специально. Снейк тренировался.
4 часа прошло. Пора вставать.
Энтони встал, умылся и пошел в холл. Интересно, чего там Кара наворотила.

(Переход в Холл)

Отредактировано Dead Snake (2009-09-05 17:08:43)

0

39

(Переход из Апартаменты)

Док уже научился проходить в Больничный пункт так, что бы не обращать внимания ни на себя самого, ни на происходящее в Холле.
- А, Снейк, Вы уже встали. Замечательно, просто замечательно. Сейчас мне понадобится ваша помощь... Не могли бы Вы позвать сюда Капитана? А я пока подготовлюсь к всеобщей вакцинации... - Не отвлекаясь ни на что другое Док начал раскладывать на письменном столе разные медицинские приборы из своей сумки и одноразовые шприцы из коробочки на одной из полок Больницы...
- Справитесь, или мне послать Майки?
- Куд
а? - в дверях появился опешивший Майки. В последний раз, когда его куда-то посылали, он попал в плен к двум сумашедшим мутантам...

0

40

(Переход из Апартаменты)

- На кухню, Майки, на кухню. – Тяжелая лапа легла на плече анклавца. Грах уж точно знал, чем занять своего питомца. – Уже утро и нам не мешало бы позавтракать. Так что дуй пулей в столовую и принеси что-нибудь съедобное. –
Несмотря на то, что сумка Граха была набита всяческой едой, он придерживался политики «бери сколько сможешь». То, что лежит в сумке всегда пригодится на пустоши. Тем более, что сочные яблочки порядком осточертели химеру. Он порылся в кармане балахона и насыпал анклавцу в лодошку (ту самую, ободранную) немного крышечек.
- Ч-чай?- в ужасе промямлили Майки, глядя то на одного, то на другого вивисектора глазами полными ужаса и тоски.
- Нет-нет.. Чай пьется вечером, и это не еда. А ты принеси еды. Что стоишь? Еда сама к нам не придет.. Хотя… - Химер как-то очень хищно хмыкнул. И это хищное хмык подействовало на Майки, как хороший взбадривающий пинок. Не смотря на больную ногу, он очень шустро покинул больницу.
Вымелся, ну и отлично. Хороший щенок попался, понятливый. Надеюсь и еду нормальную принесет. Ну не принесет побежит еще раз. А потом еще раз. Сколько потребуется…. Хехе ффффф
- Ну так что? Какие планы на день? – Грах хлопнул лапами и посмотрел на Дока со Снейком. Хорошо выспавшийся химер, это химер проголодавшийся и полный энтузиазма химер в одном лице. Именно поэтому химер выспавшийся в двое опаснее.

0

41

/Холл/

Впрочем, звать уже не пришлось...ибо Кара все равно хотела удостовериться-  как там идут дела у Дока и, что куда более важно -  у Президента. Поэтому, отдав последние на сейчас распоряжения она направилась в больницу.
Как Вэссен и ожидала- вся компания была уже в сборе - хотя - судя по всему, президент пока еще отдыхала у себя в апартаментах
- Доброе утро, док
она поприветствовала Грея кивком головы
- Как ее состояние? Она готова к транспортировке?

0

42

- Доброе утро, Кара. Состояние Президента стабилизировалось и в общем и целом я оцениваю его как удоволетворительное. Она в состоянии перенести куда более изматывающее путешествие, нежели то, что ей сейчас предстоит. Но... - Док выдержал необходимую интоннационную паузу. Но я хочу, что бы все произошло тайно, это может быть куда более важным для безопасности, нежели вам может показаться. Поэтому я хочу, что бы все охранники и НКР и по возможности Тенпени сейчас зашли сюда. Как я помню, их осталось не так уж и много, поэтому давки возникнуть не должно. Пока я буду отвлекать их, вы спрячете Президента в повозке. Будет лучше, если вы сразу поместите ее в энерго-броню. Постарайтесь сделать это побыстрее. - Док на стуле развернулся к Альберту.
- Если вас засекут -  покажи им свои штучки, и скажи, что это труп одного из анклаверов, и это твоя пища, и ты ее никому не отдашь. В общем придумай что-нибудь, что бы у них не возникло желания интересоваться подробностями. Док снова развернулся на стуле к Каре и Снейку.
- Вопросы есть? Если нет, то начинаем немедленно!

0

43

(Переход из Холл)

Энтони немного опешил. Секунду назад он тихо штопал штаны, а сейчас в комнате толпа и все что-то обсуждают.
Какая еще нафиг вакцинация? Он бы еще всеобщую флюорографию назначил. Ну да лучше даже не спрашивать, себе же дешевле выйдет. Он начал натягивать штаны и как раз вовремя - вошла Вэссен.
...
- Вопросы есть? Если нет, то начинаем немедленно!

- Я пойду говорить с охраной, а ты займешься нашими, не возражаешь? Не перегнул ли палку с командным тоном? Не любит она этого.

(Переход в Холл)

0

44

- Не возражаю
коротко ответила Кара  - не в ее привычке было возражать против принципиально правильных решений. Она еще раз кивнула в знак согласия.
Что ж, пора было начинать. Вэссен сняла с пояса рацию и нажала на кнопку, четко сказав
- Это капитан Вэссен - по причинам медицинского характера всему личному составу, за исключением дежурных на основных огневых постах - немедленно явится в лазарет к доктору Грею. Повторяю...
она еще раз повторила приказ, и вскоре первые люди уже начали подходить. Теперь дело было за Альбертом и Майки, которые должны были нарядить президента в силовой доспех и вывести и за Снейком, который должен был отвлечь охранников Тенпенни

0

45

Одни ушли, другие пришли. И так всегда и везде...
- Капитан, с Вами мы уже закончили, вы оделись, поэтому идите по своим делам и не смущайте молодых людей своими формами, нам это ни к чему. Кара поняла намек и спешно покинула медицинский пункт.
- А теперь дорогие мальчики и... эгхм, мальчики... У нас тут сложилась весьма неприятная ситуация. Ситуация санитарно-эпидемиологического характера. Вы тут надолго, и вы будете питаться не только теми припасами, что прихватили из родной калифорнии, но и местной пищей. Брамины тут наверняка такие-же, как и в ваших родных местах, но...
Возможно некоторые из Вас знают, что я не живу в НКР, а занимаюсь фермерским хозяйством в Сан-Хуане, да и в Сан-Хосе тоже. Многие ведь пробывали товары из Вандерберга? Да, по глазам вижу, что пробовали! Вкусно? То-то же! А ведь это был плод многолетнего труда, культивации, развития аграарной промышленности и КОЛОНИЗАЦИИ.
Да, когда мы только пришли туда... Там был сущий ад. Враждебный, но плодородный. Многие культуры растений стали ядовитыми, сочные,  налитые соком фрукты выглядели весьма аппетитно, но целая пригоршня органо-нийтартов быстро заставила нас потерять аппетит. Но не волю и не стремление. Мы изменили местную флору, перестроили ее под себя, это был сложный процесс
/|offtop| целиком не буду, это 12 страниц ворда 10м шрифтом/ - Док затянул одну очень нудную, но по правдесказать достаточно интересную речь-рассказ об одной из многочисленных глав в толстенной книге своей жизни. Если слушать - можно получить удовольствие, но стоит отвлечься, как... ты теряешь контроль над происходящим и начинаешь клевать носом. А потом обычно что то случается... Например, кто-то входит в мед.кабинет без стука...

0

46

Или выходят...
Так, похоже мы остались без завтрака. И где этот мелкий… Вот вечно посылаешь их за едой, а потом они становятся едой еды. Или едой еще кого-нибудь. Вобщем в итоге все сыты, кроме тебя.
Грах осторожно, но шустро выскользнул из больницы, дабы не привлекать внимание собирающихся НКРцев, и не попасть под очередную мозговую атаку Дока. Нет ничего хуже доктора Грея, которому есть что сказать.
Выйдя в холл, химер быстро заглянул в столовую.
Ну все как я и думал. Обжирается без меня. Ну, я ему сейчас устрою.
Майки и правда лакомился непонятной жижей, которая поидее должна была быть кашей. Так всегда бывает с кашей, которая не знает, как выглядит настоящая каша, - она превращается в серую жижу. Впрочем Майки явно тоже не знал как выглядит настоящая каша и с удовольствием лопал, то что дали. И видимо уже не первую порцию лопал. Милая старушка, подобно заботливой бабушке, хлопотала вокруг анклавца. Все эти щепки за щечки, причитание, по поводу не упитанности Майки, и осуждение того, что он ел у себе в анклаве (чем бы это не было).
Какая прелесть… Нет, он точно напросился.
- Приятного аппетита, Маааайки. – протянул химер, незаметно подкравшись к анклавцу. Старушка за стойкой заметила надвигающийся балахон раньше чес майки, и поэтому успела удалиться у глубь кухни от греха подальше.
Анклавец же подпрыгнул на стуле и чуть не подавился кашей.
- С-с-спасибо. – выдавил он.
- Ну что? Вкусно? –
- Д-да.. –
- Замечательно.. –
на морде химера появилась мерзенькая ухмылка, какая иногда всплывает на лице Дока. Правда, как Доковскую ухмылку, ухмылку Граха никто не у видел – балахон мешал.
- Так что же ты сидишь тут, жрешь и даже не задумался нами поделиться!? – Альберт схватил майки за ухо и потащи вон из столовой. Не смотря на не громки протесты анклавца. Отпустил он его только, когда до тащил до середины лестницы.
- А теперь прекращаем жаловаться и ныть и идем выносить мусор.-
- Мусор? –
- Да. Мы выносим биологический мусор. Потом усе у видишь. У тебя кстати ухо красное и торчит смешно. –
Не многочисленные охранники толпились около больницы, поэтому химер и его питомец без проблем проскользнули в апартаменты президента.
Вот Линда, она мне нравится.. лежит себе и лежал.. если б только ходила, когда надо. не пришлось бы ее таскать. Ну да ладно. Док же все лишнее из нее вынул.
Особо выпендриваться с носилками они не стали. Просто расстелили на полу достаточно крепкую простынь, саму Линду с головой завернули в одеяло и положили на простынь. Осталось только взяться за концы и..
Эй взяли! Не помешали бы черные мешки, ну да ладно. Она все равно не знают, что нельзя лезть в большие черные полиэтиленовые мешки на молнии.. разве только если не хочешь добыть вкусняшку...
Аккуратно неся президента, Грах и Майки направились к тележкам с яблоками и Бесс.

(Переход в локацию Территория вокруг башни)

0

47

"Так, а вот и они", просебя сказала Кара, которая уже дежурила внизу у повозки. Действительно, прошло не очень много времени, прежде чем Грах и Майки принесли сюда - скорее всего, они несли то, что она подумала - это был человек, завернутый в простыню.
Кара помогла аккуратно загрузить "тело" в повозку и тихо спросила у Граха
- Это она? Мадам Президент?

0

48

(Переход из Холл)

Внезапно в комнату в Валился Снейк с каким-то телом на горбу.
- Док, у парня были серьезные галлюцинации, прежде, чем он вырубился. Я предположил, что не стоит оставлять валяться его где попало.

- Ой прелесть какая! Готов поспорить все от  того, что он не мыл руки! Вот сейчас мы его вскроем и посмотрим... Или просто пока посмотрим. Кладите на стол, вон на тот операционный стол. Эх, знал бы, какую честь ему оказывают! На этом столе оперировали президента НКР! Молодой человек, а почему это вы так позеленели? Не важно...

Док начал осмотр _тела_. Поскольку пациент был в неадекватном состояни... Док достал свой жуткий пистолет и... Огрел беднягупо макушке. Тело обмякло.
- Все ясно. Мальчики и тьфу, мальчики, запомните как следует! Не используйте стимпаки в тенпенни, если резинка у  ручки в полосочку, а не в ромбик, как у всех остальных. Это МОИ стимпаки, и они отравлены! И я не собираюсь возиться с каждым идиотом, кторый не слушал меня перед нападением Анклава... - Произнося это, Док быстренько соорудил капельницу, ввел в основную ёмкость какие-то препараты и... Велел охранникуу проваливаться из кабинета, а еще неделю не есть мясо.
Охранник его не слышал, он просто лежал на столе, в то время, как док перед изумленной толпой продолжал разглогольствовать о желудочных системах и смене питания...
В конечном итоге все свелось к примерно следующему:
- Итак, эта вакцина... Она не обезопасит вас. Нет. Просто если вы теперь отравитесь, то умирать будете гораздо дольше, и вполне возможно найдется доктор, который соможет оставить вас в живых, сделав на всю оставшуюся жизнь неподвижным овощем, сосущим всякую пакость через трубочку - док очень цинично подергал за капельницу охранника.
- ну или вылечть, как это обычно бывает...

(Переход в Территория вокруг башни)

0

49

- Так что? Приступим? - Док снял со стола простыню, и перед немного напуганными солдатами предстали шприцы, наполненные  желто-бурой жидкостью. На самом деле это было лишь общее имуно-укрепляющее средство, бутафория, ничего серьезного.
- Становимся в очередь, походим, тут на всех хватит, не волнуйтесь. Несмотря на призыв к дейстиям, действий со стороны солдат НКР не было. Может зря я им про кишечных антропофагов рассказывал? Пришлось простимулировать:
- Если никто не подойдет, я буду играть в дартс. учтите, я всегда попадаю в яблочко, особенно если яблочко адамово или ГЛАЗНОЕ! - док улыбнулся той улыбкой, которую обычно улыбаются сумашедшие ученые, выпустившие попастись кровожадного монстра в детский сад... Вероятно, никто бы так и не подошел, если бы Док не взял один из шприцов, не подкинул его  в руке, что бы тот в воздухе успел перевернуться, и не кинул бы в лежащего охранника Тенпени. К своему собственному удивлению он даже попал, правда в зад, но учитывая то, что охранник лежал на боку и собственно носом к стенке...
- Я не шучу. Никто отсюда не уйдет, пока не получит должного медицинского _ухода_. Солдаты, вероятно не были большими умниками, но и откровенными идиотами их называть не стоило бы. В конце концов они ведь выстроились в очередь, и каждого из них Док "легонечко уколол"...
Комедия затянулась. Затянулась ровно настолько, что бы Альберт и Майки успели перенести Президента из аппартаментов в повозки.
Оставался последний солдат.
- Рядовой... Вот тут, в  этой коробке еще около десятка ампул с вакциной, на случай, если кто то по каким-то причинам не явился сегодня.
А вот это... это письмо Президенту. Как только она придет в себя, прошу передать это письмо ей.
- Сделав прививку Грей вручил какому-то Мальчишке конверт с письмом...
А теперь настало время самому выбираться отсюда...

(Переход в локацию Территория вокруг башни)

0


Вы здесь » Fallout 3: Destroyed Ideals » Архив локаций » Больница Тенпенни Тауэр